Результатов: 84

Бывший футболист «Локомотива» Бека Бека угрожал спрыгнуть с моста в Ницце

Бывший игрок «Локомотива» Бека Бека, выступающий за «Ниццу», угрожал совершить самоубийство. На месте работали экстренные службы и психологи. На данный момент футболист находится в безопасности forbes.ru »

2023-9-30 16:09

Арестован заставивший спрыгнуть с высоты ребенка в Удмуртии педофил

В Ижевске под арест отправлен педофил, из-за домогательств которого несовершеннолетняя выпрыгнула из окна, сообщили в объединенной пресс-службе судов Удмуртии. Подозреваемого обвинили по статье «Насильственные сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера соединенные угрозой убийством, совершенные в отношении несовершеннолетней, повлекшие тяжкие последствия», передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу. vz.ru »

2023-8-16 12:10

Сургутянка грозилась спрыгнуть с недостроя: подробности происшествия

СУРГУТ, 20 июля, ФедералПресс. В Сургуте неизвестная женщина залезла на крышу недостроенного здания и угрожала покончить с собой. На месте работают экстренные службы. Подробности происшествия – на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-20 10:26

В Курске спасли девушку, пытавшуюся спрыгнуть с 15-го этажа

В Курске пожарные и сотрудники МЧС спасли девушку, которая пыталась спрыгнуть с 15-го этажа дома на проспекте Победы. Спасатели более десяти минут неимоверными усилиями удерживали ее на руках.

ridus.ru »

2023-6-1 07:01

В Курске спасли девушку, пытавшуюся спрыгнуть с 15 этажа

В Курске пожарные и сотрудники МЧС спасли девушку, которая пыталась спрыгнуть с 15 этажа дома на проспекте Победы. Спасатели более 10 минут неимоверными усилиями удерживали ее на руках.

ridus.ru »

2023-6-1 07:01

Разгневанный пассажир набросился на стюардессу и попытался спрыгнуть с самолета

Разгневанный пассажир авиакомпании United Airlines набросился на стюардессу из-за просьбы занять место и попал на видео. Очевидцы отмечают, что мужчина невнятно разговаривал. Дебошира удерживали два человека. lenta.ru »

2023-5-2 20:25

Отдыхавший с девушкой турист решил спрыгнуть со скалы и разбился насмерть

Американский турист, отдыхавший на Майорке с девушкой, решил спрыгнуть с 12-метровой скалы и разбился насмерть. Уточняется, что несчастный случай произошел в популярном заливе Кала-Варкес. 26-летнего отдыхающего, ударившегося о камни, заметили члены экипажа проплывавшего мимо парусника. lenta.ru »

2023-3-28 19:05

Тюменец пытался спрыгнуть с Моста влюбленных

ТЮМЕНЬ, 18 октября, ФедералПресс. В Тюмени сегодня сотрудники областной службы экстренного реагирования спасли от самоубийства мужчину, который пытался спрыгнуть с Моста влюбленных. Об этом сообщает информационное агентство «NashGorod.ru» со ссылкой на источники в ведомстве. fedpress.ru »

2022-10-18 14:35

Полиция задержала мужчину при попытке спрыгнуть с моста Александра Невского в Петербурге

Сотрудники полиции предотвратили тяжелое травмирование мужчины в Петербурге. Гражданин собирался прыгнуть с моста Александра Невского. Силовики его задержали. riafan.ru »

2022-7-23 14:14

В аэропорту Внуково мужчина забрался под крышу терминала и угрожает спрыгнуть

По словам источника ТАСС, согласно предварительной информации, мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения tass.ru »

2021-9-29 22:04

Спасение пытавшейся спрыгнуть с моста у Кремля девушки попало на видео

В Москве дорожные рабочие спасли девушку, которая намеревалась спрыгнуть с моста в реку в центре города, недалеко от Кремля, инцидент попал на видео, его опубликовали в социальных сетях. Девушка перелезла через ограду Большого Устьинского моста, рабочие подошли к ней, и попытались схватить ее, пишет Telegram-канал Life Shot. vz.ru »

2021-8-11 16:47

Спасатели сняли с 17-го этажа мужчину, грозившегося спрыгнуть

Очевидцы сообщили, что мужчину, угрожавший спрыгнуть из окна жилого дома на юго-востоке Москвы, сняли спасатели. В результате происшествия никто не пострадал. vesti.ru »

2021-7-18 14:29

Спасатели сняли с 17 этажа мужчину, грозившегося спрыгнуть

Очевидцы сообщили, что мужчину, угрожавший спрыгнуть из окна жилого дома на юго-востоке Москвы, сняли спасатели. В результате происшествия никто не пострадал. vesti.ru »

2021-7-18 14:29

Задержан мужчина в Иркутске, грозивший спрыгнуть с ребенком с 13 этажа. Видео

В Иркутске отряд спецназа задержал мужчину, который угрожал спрыгнуть с 13 этажа жилого дома с ребёнком на руках nsn.fm »

2021-7-13 14:07

В Иркутске мужчина с ребенком на руках грозит спрыгнуть, требуя встречи с женой (видео)

В Иркутске мужчина с ребенком на руках хочет выпрыгнуть с балкона многоэтажного жилого дома. На месте работает полиция. Как сообщает IRK.ru, в высотном... rosbalt.ru »

2021-7-13 12:48

«Думал, мне с капота спрыгнуть»: Шабалкин рассказал о ДТП с такси в Москве

Никита Шабалкин считает, что в инциденте с таксистом, который сбил его на Тверской-Ямской улице, есть и его вина. Подробности случившегося баскетболист рассказал в беседе с ФАН. riafan.ru »

2021-3-20 19:18

Блогер исполнил мечту спрыгнуть с высокого моста и сломал себе череп

Блогер Саа Фомба, проживающий в американском штате Техас, спрыгнул с высокого моста в реку. В результате юноша сломал себе череп и чудом выжил. Он поднялся на самую высокую точку моста Пэннибекер у города Остин. lenta.ru »

2020-12-1 16:36

Женщина захотела спрыгнуть с балкона после изнасилования тремя итальянцами

Британская туристка захотела спрыгнуть с балкона в Италии после изнасилования тремя местными жителями. По словам путешественницы, она подверглась сексуальному насилию со стороны молодых мужчин. После возвращения в отель у нее началась истерика, она вышла на балкон и собиралась спрыгнуть, но очевидцы вызвали полицию. lenta.ru »

2020-9-25 19:43

Искавшего встречи с супругой мужчину сняли с Большого Москворецкого моста

Сотрудники экстренных служб уговорили мужчину, угрожавшего спрыгнуть с Большого Москворецкого моста, перебраться через перила и сдаться стражам порядка. vesti.ru »

2020-2-25 17:49

Мужчина пригрозил спрыгнуть с Крымского моста в Москве

Мужчина забрался на опору Крымского моста в Москве и угрожает оттуда спрыгнуть. движение автотранспорта по мосту частично перекрыто. К опоре подъехала машина спасателей и на поднятой лестнице один из сотрудников МЧС ведет переговоры с мужчиной. lenta.ru »

2019-12-15 13:49

В Москве спасли мужчину, пытавшегося спрыгнуть с Шелепихинского моста

В Москве мужчина пытался спрыгнуть с Шелепихинского моста в реку. Как сообщает ТАСС со ссылкой на полицию, правоохранители смогли отговорить мужчину... rosbalt.ru »

2019-11-7 12:21

США тонут. Может быть, пришло время спрыгнуть с этого корабля?

Скотт Гилмор: Нет сомнений, что американский государственный корабль имеет сильную течь. Вопрос, который мы, канадцы, должны задать себе, заключается в том, должны ли мы помогать откачивать воду или уже пора строить свой собственный плот. oko-planet.su »

2019-11-3 16:43

Мужчина забрался на Эйфелеву башню и угрожает спрыгнуть

Доступ для туристов на Эйфелеву башню закрыт из-за мужчины, который вскарабкался на ее конструкции и угрожает спрыгнуть, сообщило Agence France-Presse. Мужчина начал карабкаться по башне с высоты второго яруса без альпинистского оборудования. vz.ru »

2019-5-20 19:01

Бэйсджамперы, которые пытались спрыгнуть с небоскреба на ВДНХ, задержаны

Полиция задержала троих молодых людей, которые планировали совершить прыжок с парашютом с крыши небоскреба неподалеку от ВДНХ, сообщает сайт KP nsn.fm »

2019-3-27 18:14

Пытался спрыгнуть с 4 этажа: полицейские спасли и задержали сбегающего вора. Видео

В Воронеже задержали 32-летнего преступника, разыскиваемого с апреля прошлого года за кражу. Мужчина скрывался у своего знакомого, а когда увидел полицейских, то попытался скрыться от них через окно на 4 этаже. Беглеца спасли, заковали в наручники и отвезли в участок. vesti.ru »

2019-2-7 17:26

Студентку под Костромой избили и вынудили спрыгнуть с высоты

В общежитии политехнического техникума города Шарья Костромской области студентка издевалась над соседкой и избивала ее. Избиение в общежитии снимали на видео, сообщает Kostroma Today. На кадрах одна девушка била другую ногами и руками, после чего заставляет вставать на колени и извиняться. vz.ru »

2018-10-22 21:59

Украинский писатель собрался спрыгнуть с моста в Киеве в случае победы России над Хорватией

Писатель и художник Адольфик Гари в случае победы России над Хорватией в четвертьфинале ЧМ по футболу пообещал спрыгнуть с моста в Киеве. Ранее украинец обещал пробежаться голым по Крещатику, если России удастся победить Испанию, однако не сделал этого. versia.ru »

2018-7-3 15:47

Украинский писатель решил спрыгнуть с моста в случае победы России над Хорватией

Украинский писатель и художник Адольфик Гари пообещал спрыгнуть с киевского моста в Днепр, если российская сборная одержит победу над национальной командой Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018. Ранее Гари пообещал пробежаться голым по Крещатику, если Россия обыграет Испанию в 1/8 финала чемпионата. lenta.ru »

2018-7-3 14:47

Кадыров: Ми-8 разбился при высадке пограничников, двое успели спрыгнуть

Глава Чечни Рамзан Кадыров подробно описал хронологию авиакатастрофы вертолёта Ми-8 с пограничниками в Итум-Калинском районе республики incident.mk.ru »

2018-3-8 20:29

Полуголый уралец заставил "спасшую" его семью спрыгнуть с балкона

Находившийся под воздействием наркотиков 23-летний житель Волчанска устроил забег по городу в одних трусах, после чего вломился в первую попавшуюся квартиру и заставил трех человек спрыгнуть с балкона, а сам вместе с грудничком забаррикадировался в помещении. vesti.ru »

2018-1-30 14:43

Рыбаки успели спрыгнуть в ледяную воду за секунду до столкновения с катером. Видео

В Сеть попало видео, как рыбакам на небольшой лодке удалось чудом избежать столкновения с катером. Инцидент произошел с тремя мужчинами, которые отправились за лососем. В какой-то момент они увидели, как на них с большой скоростью мчится катер. vesti.ru »

2018-1-18 14:39