Результатов: 161

Двое детей пострадали при катании на ватрушке в российском городе

В Новосибирской области две девочки попали в больницу после катания на ватрушке в городе Искитим. Во время катания на ватрушке они врезались в дерево и получили травмы, их госпитализировали. Более подробной информации о происшествии и о состоянии пострадавших не приводится. lenta.ru »

2024-3-4 08:04

Школьница попала в реанимацию после катания на «ватрушке» в Красноярском крае

В Красноярском крае девочка-подросток получила серьезные травмы во время катания на тюбинге с необорудованной горки.Инцидент произошел днем в минувшую... rosbalt.ru »

2024-1-15 00:26

Шестилетний петербуржец попал в реанимацию после катания на ватрушке

В Петербурге шестилетний мальчик оказался в реанимации в результате катания на ватрушке. Состояние ребенка оценивается как тяжелое.Все произошло днем в... rosbalt.ru »

2024-1-5 13:52

Семья попала в больницу после катания на прицепленной к автомобилю «ватрушке»

Семья попала в больницу после катания на прицепленной к автомобилю «ватрушке», рассказали в ГИБДД России nsn.fm »

2024-1-4 13:51

Россиянку со сломанной ногой почти километр тащили на "ватрушке" к скорой, застрявшей в снегу

В Белгородской области женщину со сломанной ногой пришлось всем селом везти на ватрушке до машины скорой помощи, потому что дороги, где она живёт, практически нет. Как сообщает "Белгород № 1", инцидент произошёл 18 декабря в СНТ "Автомобилист-2" в посёлке городского типа Северный. life.ru »

2023-12-22 22:00

Россиянку со сломанной ногой километр тащили на "ватрушке" к скорой, застрявшей в снегу

В Белгородской области женщину со сломанной ногой родные и соседи почти километр везли на ватрушке до машины скорой помощи, потому что дороги, где она живёт, практически нет. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в СНТ "Автомобилист-2" в посёлке городского типа Северный. life.ru »

2023-12-22 22:00

Врезалась в столб: Катание на ватрушке с горки закончилось гибелью девочки на Алтае

В Алтайском крае 11-летняя девочка погибла во время катания с горки на ватрушке. Об этом сообщается в телеграм-канале регионального управления СК РФ. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ). life.ru »

2023-11-9 23:46

В Ленобласти девочка разбила голову при катании на ватрушке

Издание «Фонтанка» сообщает, что в деревне Мистолово Ленинградской области шестилетняя девочка пробила голову во время катания с горки на ватрушке incident.mk.ru »

2023-3-2 11:42

Шестилетняя девочка попала в больницу с тяжелой травмой после катания на ватрушке в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Правоохранители сообщили, что шестилетний ребенок врезался в столб во время катания на ватрушке в Ленинградской области. Девочку доставили в больницу в тяжелом состоянии с разбитой головой. fedpress.ru »

2023-3-2 10:46

Шестилетняя россиянка пробила голову во время катания на ватрушке

В деревне Мистолово Ленинградской области шестилетняя девочка пробила голову во время катания с горки на ватрушке. Предположительно, ребенок неудачно влетел на ватрушке в столб. Родители девочки находились рядом и вызвали бригаду скорой помощи. Состояние ребенка оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2023-3-2 10:29

Восьмилетний мальчик погиб после катания на «ватрушке» в столичном парке

Трагическое происшествие стало причиной гибели восьмилетнего ребенка в одном из парков Москвы. Как сообщает пресс-служба регионального ГСУ СК, мальчик... rosbalt.ru »

2023-2-24 13:10

В Москве восьмилетний ребенок врезался в дерево на ватрушке и погиб

Трагедией обернулись покатушки ребенка в столичном парке «Покровское-Стрешнево»: восьмилетний мальчик катался на ватрушке и угодил в дерево. Врачи не смогли спасти его жизнь.

ridus.ru »

2023-2-24 10:47

В Петербурге ребенок попал в больницу после катания на ватрушке

В Санкт-Петербурге 11-летний мальчик попал в больницу после катания на ватрушке, влетев в ледяные наросты. Инцидент произошел днем ранее, 11 февраля, пересечении Светлановского проспекта и улицы Жака Дюкло в Выборгском районе. lenta.ru »

2023-2-12 14:03

В Курганской области школьница попала под машину на ватрушке

В Курганской области госпитализирована девятилетняя девочка, которая скатилась на ватрушке с несанкционированной снежной горы на проезжую часть и попала... rosbalt.ru »

2023-2-7 16:48

Полиция занялась случаем с избиением мальчика на ватрушке в цветах украинского флага

В Кировской области несовершеннолетние избили другого ребенка из-за тюбинга, раскрашенного в цвета украинского флага, полиция ведет проверку, сообщили в региональном УМВД. Инцидент произошел в городе Нолинск Кировской области, дети якобы избили мальчика, который катался на горке на «ватрушке» желто-синего цвета, передает РИА «Новости» со ссылкой на местные Telegram-каналы. vz.ru »

2023-2-6 23:36

Восьмилетняя россиянка скатилась с горки на ватрушке и попала под колеса авто

В Тульской области восьмилетняя девочка скатилась с горки на ватрушке и попала под колеса автомобиля. Инцидент произошел в Новомосковске. Россиянка съехала со снежного склона и вылетела на проезжую часть Северодонецкой улицы, где на нее наехал мужчина за рулем Lada Vesta. lenta.ru »

2023-1-30 18:24

В Подмосковье школьник едва выжил, врезавшись на "ватрушке" в дерево

Серьезнейшую травму головы получил 8-летний школьник, который катался на "ватрушке" с горки и врезался в дерево в городском округе Люберцы incident.mk.ru »

2023-1-16 15:51

Россиянка разбилась насмерть о дерево во время катания на "ватрушке"

В Выборгском районе Ленинградской области женщина скатилась на тюбинге с необорудованной горки, ударилась головой о дерево, после чего скончалась в больнице. Об этом сообщило СУ СК РФ по региону. life.ru »

2023-1-9 19:04

В Ленобласти женщина разбилась насмерть во время катания на «ватрушке»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, ФедералПресс. Рождественское катание на «ватрушке» в поселке Песочное в Ленобласти закончились летальным исходом для женщины по имени Ольга. Вместе с мужем и сыном она отправилась на крутой склон в районе улицы 50 лет Октября. fedpress.ru »

2023-1-9 17:18

Жительница Ленобласти прокатилась на ватрушке и разбилась насмерть

Жительница Ленинградской области прокатилась на ватрушке и получила смертельную травму, врезавшись в дерево. Инцидент произошел в поселке Песочное в районе улицы 50 лет Октября. В результате неудачного спуска с горы россиянка разбила голову и потеряла сознание. lenta.ru »

2023-1-9 17:16

Дошкольница из Петрозаводска каталась на ватрушке и оказалась в быстротекущей реке

Пятилетний ребенок катался по набережной Ла-Рошель в Петрозаводске и оказался в реке. Девочку удалось спасти благодаря самоотверженному прохожему, передает издание «Петрозаводск говорит» со ссылкой на пост в группе «Подслушано в ПТЗ» во «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-1-4 05:01

Почему на картонке кататься безопаснее, чем на ватрушке: ответ хирурга

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Сезон зимних катаний уже открыт, и многие взяли санки и тюбинги и пошли на горки. Зачастую склоны там необорудованные, а поверхность вся в ухабах и ямах. Хирург Галина Игнатюк рассказала, как не покалечиться во время зимней забавы. fedpress.ru »

2022-12-4 11:15

Навка показала, как уставший Песков катает дочь на «ватрушке»

Российская фигуристка Татьяна Навка показала поклонникам фото и видео, на которых ее супруг, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, катает на "ватрушке" их общую дочь Надю social.mk.ru »

2022-2-14 13:14

Девочка в Кировской области вылетела на дорогу на «ватрушке»

В Кировской области семилетняя девочка госпитализирована в результате того, что она выехала на дорогу на надувных санках («ватрушке») и попала под машину nsn.fm »

2022-2-9 17:01

В Петербурге едва спасли девочку, скатившуюся на ватрушке в полынью на Неве

В Петербурге трехлетняя девочка могла погибнуть в ледяной воде Невы. Ее в последний момент спас полицейский. Как рассказала официальный представитель МВД... rosbalt.ru »

2022-1-27 18:35

В Петербурге полицейский спас трехлетнюю девочку, которая съехала в Неву на ватрушке

В Петербурге сержант полиции Дмитрий Ходкевич спас трехлетнего ребенка, который случайно съехал в полынью на реке Нева на ватрушке znak.com »

2022-1-27 17:16

В Ленобласти мужчина погиб после катания на ватрушке

В Ленинградской области 19-летний молодой человек скончался после катания на ватрушке. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-1-21 14:36

Жительница Тольятти попала в ДТП на "ватрушке", привязанной к автомобилю

Водитель ехал на "аварийке", когда тюбинг столкнулся с машиной, стоявшей на обочине. Пользователи Сети уже призвали молодёжь к уму-разуму. life.ru »

2022-1-14 20:52

Россиян предупредили о травмоопасности катания на «ватрушке»

Катание на «ватрушке» и другие зимние развлечения сопряжены с риском получения травм. Как правило, это происходит из-за невозможности управлять «ватрушкой» и отсутствия знаний, как правильно падать. versia.ru »

2022-1-7 16:54

Врачи предупредили россиян о риске получения травм при катании на «ватрушке»

Врач-ортопед, травматолог кандидат медицинских наук Сергей Дедов заявил о риске получения травм при неосторожном катании на тюбинге. По его словам, катание на «ватрушке» наиболее опасно, поскольку процесс трудно контролировать. lenta.ru »

2022-1-7 09:02

Врезавшийся в дерево на «ватрушке» московский школьник сломал позвоночник и погиб почти мгновенно

Журналисты выяснили подробности трагедии на Каширском шоссе, где 15-летний подросток погиб во время катания на «ватрушке». Несчастный случай произошел... rosbalt.ru »

2021-12-27 10:07

СКР начал проверку по факту трагической гибели школьника на «ватрушке» в Москве

Правоохранительные органы изучают инцидент, в котором 15-летний москвич разбился насмерть при съезде с горки на Каширском шоссе. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного отделения СК Юлия Иванова. riafan.ru »

2021-12-27 06:26

На юге Москвы подросток погиб, катаясь на «ватрушке»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. В районе Москворечье-Сабурово на юге Москвы 15-летний подросток, катаясь на «ватрушке» у дома, врезался в дерево и погиб. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-27 00:08

Петербуржцам придется заплатить за возможность прокатиться на ватрушке почти 400 рублей

Аренда ватрушки для спуска с горки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области стоит этой зимой в среднем 370 рублей, подсчитали журналисты издания Peterburg2. nation-news.ru »

2021-12-22 20:21

У звезды «Горько!» диагностировали сотрясение мозга после катания на «ватрушке»

У актрисы Юлии Александровой диагностировали сотрясение мозга после катания на «ватрушке». 39-летняя звезда фильма «Горько!» попала в больницу, так как вылетела с горки и ударилась головой об лед. «Потеряла сознание. lenta.ru »

2021-12-15 18:20

Актриса из «Елок» Юлия Александрова потеряла сознание при катании на «ватрушке»

Звезда комедии «Горько!», актриса Юлия Александрова поделилась с подписчиками тревожной новостью. По словам 39-летней артистки, она потеряла сознание во... rosbalt.ru »

2021-12-15 14:16