Врезалась в столб: Катание на ватрушке с горки закончилось гибелью девочки на Алтае

2023-11-9 23:46

В Алтайском крае 11-летняя девочка погибла во время катания с горки на ватрушке. Об этом сообщается в телеграм-канале регионального управления СК РФ. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ).

Подробнее читайте на ...

врезалась столб катание ватрушке горки закончилось гибелью девочки

Иномарка врезалась в столб в Абакане: есть пострадавшие

АБАКАН, 25 октября, ФедералПресс. Жесткая авария произошла ранним утром в столице Республики Хакасия. Молодой водитель, находясь за рулем автомобиля Toyota Camry, не справился с управлением и врезался в столб. Об этом сообщили в региональном главке МВД. fedpress.ru »

2023-10-25 07:20

Фото: rosbalt.ru

В Омске маршрутка врезалась в столб, водитель погиб

В Омске водитель маршрутки не справился с управлением, врезался в столб и погиб, четыре пассажира получили различные травмы, сообщает пресс-служба областной... rosbalt.ru »

2023-06-17 12:59

Фото: rosbalt.ru

«Скорая» врезалась в столб после ДТП в Москве, есть пострадавший

ДТП с участием кареты «скорой» произошло утром в понедельник, 18 апреля, в центре Москвы.Авария, как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, была зафиксирована... rosbalt.ru »

2022-04-18 13:34

Фото: rosbalt.ru

В Москве неуправляемая KIA врезалась в иномарку, а потом в столб

Один человек погиб в результате ДТП в Москве. Об этом сообщает Госавтоинспекция города. Точный адрес места аварии не уточняется. По предварительным данным,... rosbalt.ru »

2021-09-16 20:17

Фото: vestikavkaza.ru

Пьяная судья врезалась в столб у детской площадки в Костанайской области

Судья Костанайского городского суда устроила ДТП, этот факт, о котором ранее сообщили СМИ, подтвердили в суде. В его пресс-службе уточнили, что женщина управляла транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, в произошедшем … vestikavkaza.ru »

2021-09-03 17:42

Двое погибших, двое пострадавших: легковушка врезалась в столб под Новосибирском

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением – машину развернуло, и она врезалась в бетонный столб. На месте аварии погибли пассажиры, ехавшие на заднем сидении, еще два человека были госпитализированы с различными травмами. vesti.ru »

2020-12-05 10:18

Фото: rosbalt.ru

В Крыму «скорая» врезалась в столб: пострадали медики и беременная пациентка

В Симферополе пять человек пострадали в результате автоаварии с участием автомобиля «скорой помощи». Как сообщили «Крыминформу» в региональном УГИБДД,... rosbalt.ru »

2020-11-19 16:40

Фото: vestikavkaza.ru

Машина врезалась в столб в Турции: погибли трое

В турецкой провинции Бурса произошла авария, три человека погибли, еще один пострадал. В районе Инегель автомобиль врезался в электрический столб, пишут турецкие СМИ. Раненого госпитализировали в государственную больницу … vestikavkaza.ru »

2020-07-20 09:04

Маршрутка врезалась в столб в Нижнем Новгороде, погиб человек

Сегодня стало известно, что в Нижнем Новгороде маршрутный автобус врезался в столб. Региональное управление МВД сообщает, что в результате аварии погиб водитель, а еще три человека получили травмы. argumenti.ru »

2020-01-03 11:37

Четверо пострадавших: машина врезалась в столб в Петербурге

Водитель автомобиля Mitsubishi не справился с управлением и врезался в столб. В результате столкновения пострадали четыре человека – сам автомобилист и трое его пассажиров. Все они госпитализированы в тяжелом состоянии. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства инцидента. vesti.ru »

2020-01-01 12:44