Результатов: 319

Восьмилетний мальчик, бежавший от террористов, в одиночку пересёк пустыню Сахара

В итальянский миграционный центр в Анконе помещён достаточно необычный беженец из Мали - мальчик восьми лет от роду, проделавший опасный путь наискосок через пустыню Сахара самостоятельно, без родителей и старших родственников. ridus.ru »

2024-3-22 11:35

В Новосибирске восьмилетний ребенок двое суток просидел в квартире без еды

Восьмилетнего ребенка спасли из запертой квартиры в Новосибирске, малыш звал на помощь и сообщил, что двое суток просидел один без еды, сообщила спасательная служба и следственное управление СК по Новосибирской области. vz.ru »

2024-3-3 02:10

Восьмилетний россиянин перевел мошенникам сотни тысяч рублей с телефона мамы

Телеграм-канал Baza сообщил, что восьмилетний мальчик перевёл с телефона мамы 400 тысяч рублей незнакомым людям incident.mk.ru »

2024-2-26 12:06

Восьмилетний шахматист обыграл гроссмейстера и установил мировой рекорд

Восьмилетний шахматист Ашват Кошик обыграл гроссмейстера и установил новый мировой рекорд. Мальчик индийского происхождения из Сингапура принял участие в турнире Burgdorfer Stadthaus Open в Швейцарии и стал самым юным игроком, обыгравшим гроссмейстера в классические шахматы. lenta.ru »

2024-2-22 15:14

Восьмилетний ребенок поиграл с зажигалкой и спалил квартиру

В поселке Прогресс Амурской области восьмилетний ребенок нашел зажигалку, поиграл с ней и случайно спалил двухкомнатную квартиру. Об этом сообщает управление МЧС России по Приамурью. В результате жилье было полностью уничтожено. lenta.ru »

2024-2-2 09:16

Дворкович: восьмилетний россиянин Шогджиев стал изюминкой чемпионата мира по рапиду

Глава Международной шахматной федерации назвал хорошей игру юного шахматиста на турнире, который проходит в Самарканде tass.ru »

2023-12-28 13:31

Восьмилетний россиянин победил 25-летнего шахматиста на чемпионате мира

Восьмилетний шахматист из России Роман Шогджиев победил гроссмейстера из Норвегии Юхана-Себастьяна Кристиансена во втором матче чемпионата мира по рапиду и блицу, проходящего в Самарканде. Россиянин играл белыми фигурами, партия закончилась на 71-м ходу. Сопернику Шогджиева 25 лет. lenta.ru »

2023-12-27 17:59

Восьмилетний россиянин обыграл чемпиона шахматной Олимпиады на ЧМ по рапиду и блицу

Восьмилетний россиянин Роман Шогджиев обыграл 28-летнего победителя Всемирной шахматной олимпиады Жахонгира Вахидова из Узбекистана в первом раунде чемпионата мира по рапиду в Самарканде, Узбекистан. Соревнование проходило во вторник, 26 декабря. life.ru »

2023-12-26 17:14

Восьмилетний шахматист из РФ обыграл победителя шахматной Олимпиады на ЧМ

Гражданин России Роман Шогджиев 2018 года рождения сумел обыграть 28-летнего победителя Всемирной шахматной олимпиады Жахонгира Вахидова из Узбекистана nsn.fm »

2023-12-26 16:35

Восьмилетний россиянин победил 28-летнего шахматиста на ЧМ по рапиду и блицу

Восьмилетний шахматист из России Роман Шогджиев победил гроссмейстера из Узбекистана Жахонгира Вахидова в первом раунде чемпионата мира по рапиду и блицу, проходящего в Самарканде. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2023-12-26 16:12

Восьмилетний скрипач из Татарстана победил в финале Х сезона «Синей птицы»

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Накануне в эфире телеканала «Россия» состоялся финал Х сезона Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица», в котором жюри в составе Дениса Мацуева, Евгения Миронова, Марины Нееловой, Сергея Безрукова и Николая Цискаридзе объявило победителя. fedpress.ru »

2023-12-25 11:14

«Папа сошел с ума»: восьмилетний петербуржец, которого до смерти изрезал родной отец, звонил в «скорую»

Страшная трагедия произошла в Купчино в Петербурге. Житель одной из квартир схватил нож и до смерти изрезал восьмилетнего сына, сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2023-10-7 12:16

Восьмилетний ребенок поджег территорию военкомата во Владивостоке: хотел пошутить

ВЛАДИВОСТОК, 6 октября, ФедералПресс. Во Владивостоке полиция задержала третьеклассника, который пытался поджечь территорию военкомата. Инцидент произошел в районе улицы Черемуховая. fedpress.ru »

2023-10-6 07:53

В России восьмилетний мальчик сбежал из дома после урока «Разговоры о важном»

В городе Прокопьевске Кемеровской области второклассник сбежал из дома из-за нежелания жениться. По словам матери мальчика, он испугался рассказов других детей о взаимоотношениях полов. После того как на уроке «Разговоры о важном» учитель рассказал о необходимости создать семью, школьник решил уйти в лес. lenta.ru »

2023-9-22 20:54

В Дагестане восьмилетний мальчик погиб из-за верёвки во время игры во дворе

В посёлке Степное Кизлярского района Дагестана восьмилетний мальчик погиб во время игры во дворе, сообщили в пресс-службе МВД республики. По предварительным данным, его шею обвила верёвка. life.ru »

2023-9-1 21:45

Восьмилетний мальчик нашел в песочнице двухтысячелетнюю монету

Восьмилетний житель Бремена, игравший в песочнице на территории своей начальной школы нашел серебряную монету, которая оказалась древнеримским серебряным денарием social.mk.ru »

2023-8-29 18:51

Восьмилетний ребенок провалился в яму с кипятком на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы восьмилетний ребенок провалился в яму с кипятком и сильно обварил ногу, сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник.По данным... rosbalt.ru »

2023-8-28 21:30

В Москве восьмилетний мальчик провалился в яму с кипятком

В Москве на Саратовской улице восьмилетний мальчик получил ожог из-за прорыва горячей воды. Из-за аварии на теплотрассе произошел обвал грунта. образовалась яма, которая наполнилась кипятком. Ребенок не заметил ее я провалился. lenta.ru »

2023-8-28 17:49

В Петербурге восьмилетний ребенок попал в больницу после укуса белки

Восьмилетний ребенок попал в клинику Педиатрического университета в Санкт-Петербурге после укуса белки. Животное напало на мальчика, когда тот собирал малину на территории дачного участка. Пострадавшего отвезли в травмпункт на севере города, откуда его перенаправили в медицинский университет. lenta.ru »

2023-8-18 19:05

Восьмилетний мальчик загорелся на глазах у отца на автостоянке в Петербурге

В Санкт-Петербурге восьмилетний мальчик получил сильнейшие ожоги, пока его отец ремонтировал машину в автосервисе. Об этом сообщает местный портал Piter.TV. life.ru »

2023-8-7 11:29

Восьмилетний петербуржец вспыхнул в автосервисе после игры с горящей палкой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа, ФедералПресс. Ребенок попал в больницу после посещения автосервиса в Северной столице. Мальчик играл с горящей палкой, а затем его охватило пламя прямо на глазах у отца. fedpress.ru »

2023-8-7 10:02

Восьмилетний ребенок порезал сверстника ножом на детской площадке в Москве

В Москве на детской площадке восьмилетний ребенок порезал сверстника складным ножом. 24 июля на Новочеремушкинской улице дети играли на площадке, во время чего один из них достал нож и ранил другого мальчика в сгиб руки и предплечье. Сразу после этого напавший ребенок убежал. lenta.ru »

2023-7-26 10:01

Восьмилетний мальчик упал в стометровый кратер вулкана и выжил

Восьмилетний мальчик из Франции упал в кратер потухшего вулкана на Галапагосских островах в Эквадоре и выжил. Спасатели извлекли ребенка и доставили в больницу для проведения медицинского обследования. lenta.ru »

2023-7-11 20:03

Восьмилетний мальчик «играючи» спалил свой дом

В Гроховском районе республики Удмуртия детская шалость привела к очень печальным последствиям: играя со спичками восьмилетний мальчик случайно сжег дом. mirnov.ru »

2023-6-15 15:21

Восьмилетний мальчик утонул в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 5 июня, ФедералПресс. В Искитиме Новосибирской области восьмилетний мальчик утонул в искусственном водоеме. Ребенок пропал 4 июня, вскоре на берегу нашли его вещи. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК региона. fedpress.ru »

2023-6-5 13:52

В России восьмилетний ребенок дотронулся до лежавшего на земле провода и погиб

Под Нижним Новгородом восьмилетний мальчик погиб на месте, взяв в руки лежавший на земле провод. Мальчик из любопытства решил поднять лежавший на земле провод, который находился под напряжением. СК России проверит действия сотрудников энергоснабжающей организации, ответственной за состояние электросети. lenta.ru »

2023-5-3 09:33

Восьмилетний мальчик впал в кому и умер в российской больнице

В Омске восьмилетний мальчик впал в кому и умер в детской клинической больнице, расположенной на улице Куйбышева. Региональные следователи установили, что до этого ребенка осматривали медики в Крутинской районной больнице. lenta.ru »

2023-4-12 10:17

Восьмилетний российский ребенок погиб в ДТП в семейной поездке с пьяным отцом

В Республике Бурятия восьмилетний ребенок погиб в ДТП, которое случилось во время семейной поездки с пьяным отцом за рулем. Honda Insight, которой управлял 39-летний водитель, перевернулась на автодороге «Улан-Удэ – Заиграево – Кижинга – Хоринск». lenta.ru »

2023-3-24 09:41

На Кубани восьмилетний мальчик утонул, катаясь с другом на самодельном плавсредстве

Восьмилетний ребёнок утонул, плавая с другом по речке на самодельном плавсредстве. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-3-5 01:57

В Краснодарском крае восьмилетний мальчик утонул, катаясь на самодельной лодке

Восьмилетний мальчик погиб, катаясь на самодельной лодке в Краснодарском крае. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2023-3-5 20:20

Восьмилетний мальчик погиб после катания на «ватрушке» в столичном парке

Трагическое происшествие стало причиной гибели восьмилетнего ребенка в одном из парков Москвы. Как сообщает пресс-служба регионального ГСУ СК, мальчик... rosbalt.ru »

2023-2-24 13:10

В Москве восьмилетний ребенок врезался в дерево на ватрушке и погиб

Трагедией обернулись покатушки ребенка в столичном парке «Покровское-Стрешнево»: восьмилетний мальчик катался на ватрушке и угодил в дерево. Врачи не смогли спасти его жизнь.

ridus.ru »

2023-2-24 10:47

Восьмилетний мальчик получил смертельные травмы при катании на тюбинге в Москве

Восьмилетний мальчик погиб во время катания на тюбинге в Москве, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. riafan.ru »

2023-2-24 09:33

Восьмилетний школьник пропал во время прогулки в российском городе

В Екатеринбурге сотрудники полиции разыскивают восьмилетнего школьника, пропавшего во время прогулки. Мальчик ушел из двора на улице Колхозников. В последний раз ребенка видели в одном из городских магазинов в сопровождении двух взрослых мужчин. lenta.ru »

2023-2-22 10:44

Трое взрослых и восьмилетний ребенок погибли в ДТП под Петербургом

Четыре человека, в том числе восьмилетний ребенок, стали жертвами лобового столкновения двух иномарок в Ленинградской области. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-2-20 00:38