Результатов: 52

В Хабаровском крае спасли редкого тигра, лежавшего на дороге

ХАБАРОВСК, 2 января, ФедералПресс. На трассе в Хабаровском крае заметили амурского тигра, сидевшего посреди проезжей части. Позже выяснилось, что животное могли сбить и оставить умирать. fedpress.ru »

2024-1-2 16:54

Лежавшего в коме бойца СВО обокрали на 1,2 миллиона рублей

Участника специальной военной операции (СВО) Андрея Мозгового обокрали на 1,2 миллиона рублей, пока он лежал в коме. Как рассказала мать Мозгового, ее сын находился в коме большее 100 суток и так и не пришел в себя, врачам не удалось его спасти. lenta.ru »

2023-11-24 15:10

Автобус переехал насмерть лежавшего на дороге мужчину на Урале

В Туринске Свердловской области вечером 20 октября на улице Некрасова произошло смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса. Об этом информировало областное УГИБДД. life.ru »

2023-10-21 05:03

Машина с мигалками переехала лежавшего на дороге мужчину в центре Москвы, спасти его не удалось. Что известно об аварии?

В Москве на Новом Арбате автомобиль с мигалками переехал человека. Мужчина вышел на дорогу и лег на разделительную полосу. На камеры попал момент аварии — на кадрах видно, что до наезда одного из авто с мигалками на человека другая машина с мигалками замечает препятствие на разделительной полосе и перестраивается. lenta.ru »

2023-10-18 10:57

На Урале водитель задавил лежавшего на дороге пешехода, скинул тело в канаву и скрылся

тье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшие по неосторожности смерть человека", водителю грозит до 5 лет лишения свободы, заявили в региональном УГИБДД. life.ru »

2023-10-15 13:02

Пьяный российский полицейский насмерть переехал лежавшего на дороге пожарного

Представители Главных управлений МВД РФ и СК РФ по Московской области сообщили журналистам, что полицейский в состоянии алкогольного опьянения переехал на автомобиле мужчину, лежавшего на проезжей части в подмосковном Волоколамске. incident.mk.ru »

2023-10-10 16:06

Пьяный полицейский переехал лежавшего на проезжей части пожарного в Подмосковье

В Волоколамске Московской области полицейский в состоянии алкогольного опьянения переехал пожарного. Полицейский в свой выходной ехал на машине знакомой по Рижскому шоссе и не заметил человека, лежавшего на проезжей части. lenta.ru »

2023-10-10 15:57

В Подмосковье пьяный полицейский переехал лежавшего на дороге мужчину

Сотрудник полиции, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, переехал на автомобиле мужчину, который лежал на проезжей части, сообщает пресс-служба главка МВД по Московской области nsn.fm »

2023-10-10 15:46

Лежавшего в госпитале россиянина прифотошопили для «вручения» ему медали за СВО

В Башкирии чиновники прифотошопили бойца для «вручения» ему медали за участие в специальной военной операции (СВО). Сам россиянин в это время лежал с тяжелым ранением в одном из госпиталей. Пользователи во «ВКонтакте» сразу же обратили на внимание на неумелую обработку снимка. lenta.ru »

2023-9-27 13:23

В России восьмилетний ребенок дотронулся до лежавшего на земле провода и погиб

Под Нижним Новгородом восьмилетний мальчик погиб на месте, взяв в руки лежавший на земле провод. Мальчик из любопытства решил поднять лежавший на земле провод, который находился под напряжением. СК России проверит действия сотрудников энергоснабжающей организации, ответственной за состояние электросети. lenta.ru »

2023-5-3 09:33

Инспектор ДПС из Ульяновска спас лежавшего шофера во время самопроизвольного движения фуры

Ульяновский госавтоинспектор спас автомобилиста из Нижнего Новгорода на дороге «Саранск-Сурское-Ульяновск», около села Прислониха Карсунского района. riafan.ru »

2023-4-21 11:50

Пенсионер на легковушке Hyundai Accent переехал лежавшего на трассе мужчину на Кубани

Автомобильная авария, в результате которой погиб один человек, произошла на Кубани. Информация появилась в Telegram-канале местной Госавтоинспекции. riafan.ru »

2023-4-12 13:02

Кубанка отыскала лежавшего на трассе после ДТП без сознания мужа по геолокации

Жительница краевой столицы ожидала возвращения с работы супруга, который катил по трассе свой сломанный мопед. Затем краснодарец перестал отвечать на звонки, и жена, забеспокоившись, отправилась на поиски. riafan.ru »

2023-2-2 17:20

Грузовик в Оренбургской области переехал лежавшего на дороге пьяного мужчину

Инцидент имел место накануне вечером на федеральной трассе «Оренбург-Казань» в Октябрьском районе Оренбургской области. Об этом проинформировали в региональном Департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты. riafan.ru »

2023-1-11 15:56

В Ленобласти водитель внедорожника задавил лежавшего на дороге пешехода

В Ленинградской области водитель внедорожника задавил пешехода, лежавшего на дороге. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального... rosbalt.ru »

2022-12-26 11:44

Лежавшего на дороге россиянина насмерть задавил автомобиль

В Ельнинском районе Смоленской области автомобиль насмерть задавил мужчину, который лежал на проезжей части. Об этом сообщается на сайте Госавтоинспекции региона. Авария произошла на автодороге Починок — Ельня — Спас-Деменск. lenta.ru »

2022-11-1 13:19

Россиянку задержали за убийство лежавшего на диване мужа топором

В Новосибирской области 36-летнюю жительницу Мошковского района задержали по подозрению в убийстве мужа. Днем 24 октября в доме в рабочем поселке Станционно-Ояшинский между нетрезвыми супругами произошла ссора. lenta.ru »

2022-10-26 09:04

В Пермском крае две машины по очереди переехали мужчину, лежавшего на дороге

КУНГУР, 16 сентября, ФедералПресс. В Кунгурском округе 41-летний мужчина погиб после того, как его переехали два автомобиля. По неизвестной причине он лежал на дороге. Сначала на него наехала «Лада Самара», которой управлял 18-летний водитель. fedpress.ru »

2022-9-16 08:36

Легковушка задавила лежавшего на трассе мужчину в Волховском районе Ленобласти

Мужчина погиб под колесами отечественной легковушки в Волховском районе Ленинградской области, сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по Петербургу. riafan.ru »

2022-7-10 12:48

В Ленобласти «КАМАЗ» переехал лежавшего на дороге мужчину

Смертельное ДТП произошло минувшей ночью во Всеволожском районе Ленобласти. Авария была зафиксирована по дороге от поселка Большая Грива в сторону Матоксы,... rosbalt.ru »

2022-7-7 12:44

Водитель насмерть задавил нетрезвого мужчину, лежавшего на дороге в Москве

Сотрудники правоохранительных органов задержали водителя за наезд со смертельным исходом, сообщили в пресс-службе столичного ГИБДД. Как отмечено в сообщении,... rosbalt.ru »

2022-4-8 17:40

Актер Мишуков рассказал о состоянии лежавшего в коме режиссера Звягинцева

Актер Владимир Мишуков поделился подробностями состояния режиссера Андрея Звягинцева, который тяжело перенес коронавирус. Артист сообщил, что сценарист находится в реабилитационном центре. nation-news.ru »

2022-2-7 13:37

В Челябинской области грузовик переехал лежавшего на дороге человека

В Сосновском районе в ночь на 22 июля на трассе Западный обход Челябинска грузовой автомобиль сбил мужчину, лежавшего на дороге znak.com »

2021-7-22 07:35

В Ленобласти автомобиль раздавил мужчину, лежавшего на дороге

В Тихвинском районе Ленинградской области погиб мужчина-пешеход, который по неизвестным причинам оказался на проезжей части. Как сообщает управление... rosbalt.ru »

2020-9-16 22:33

В Ленобласти Volvo насмерть переехал лежавшего на дороге мужчину

Под Выборгом на трассе между Рощино и Цвелодубово погиб человек. Об инциденте, произошедшем в результате наезда Volvo XC90, информирует управлении ГИБДД... rosbalt.ru »

2020-9-4 23:42

В Приморье завели уголовное дело на мужчину, лежавшего в чаше Вечного огня

В приморском городе Артём возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм» в отношении 25-летнего мужчины, который забрался в чашу Вечного огня. Инцидент произошёл 6 июня. На кадрах с камеры наблюдения видно, что подозреваемый лежит и курит в чаше памятника жителям города, погибшим во время Великой Отечественной войны. russian.rt.com »

2020-6-9 12:44

В Казани объявили выговор фельдшеру, толкавшей лежавшего на асфальте мужчину

В Минздраве Татарстана пояснили, что мужчина был пьян, не давал себя осматривать и домогался сотрудницы скорой помощи, но это не оправдывает нарушение фельдшером этических норм и правил поведения tass.ru »

2020-6-4 21:34

В Ленобласти автомобиль насмерть переехал лежавшего на дороге мужчину

Под Всеволожском мужчина без документов по неизвестными причинам оказался на дороге в лежачем положении. Водитель Hyundai, вероятно не заметив человека,... rosbalt.ru »

2020-3-9 08:34

В центре Москвы водитель задавил лежавшего на дороге пенсионера

В центре Москвы трагически погиб 76-летний председатель одной из комиссий совета ветеранов района Якиманка. Инцидент, как сообщает агентство «Москва»... rosbalt.ru »

2020-1-10 11:39

Машина задавила лежавшего на дороге екатеринбуржца и уехала

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель задавил лежащего на дороге мужчину и уехал. Сейчас полицейские выясняют подробности происшествия, пока водителя найти не удалось. fedpress.ru »

2019-12-5 08:00

В Астраханской области автомобилист задавил лежавшего на дороге мужчину

Водитель Kia Soul попросту не заметил "отдыхающего" в высоком камыше в семь часов вечера. На территории дачного общества "Ромашка" в селе Три Протока Астраханской области местный житель наехал на мужчину, который решил полежать на заросшей камышами грунтовой дороге. life.ru »

2019-8-19 12:27

На трассе в Курганской области КамАЗ переехал человека, лежавшего на дороге

В Куртамышском районе на 35-м километре автодороги Куртамыш - Целинное 40-летний водитель КамАЗа с прицепом наехал на 57-летнего мужчину, который лежал на проезжей части znak.com »

2018-10-29 13:23

Женщина-водитель переехала пешехода, лежавшего на дороге в Уфе. Видео

Автомобиль Mitsubishi под управлением женщины-водителя совершил наезд на человека, лежавшего на проезжей части. Автор видео утверждает, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения, однако эти сведения пока не нашли подтверждения в официальных источниках. vesti.ru »

2018-6-2 10:59

В центре Петербурга машина раздавила лежавшего на дороге мужчину

В центре Петербурга автомобиль переехал лежавшего на дороге мужчину. От полученных травм тот скончался на месте. Инцидент произошел ночью в... rosbalt.ru »

2018-3-25 10:45

Машина раздавила лежавшего на дороге мужчину в центре Петербурга

В центре Петербурга автомобиль переехал лежавшего на дороге мужчину. От полученных травм тот скончался на месте. Инцидент произошел ночью в... rosbalt.ru »

2018-3-25 10:45

Пенсионерка стащила из квартиры петербуржца, лежавшего в больнице, ценные вещи на 340 тысяч рублей

По мнению сыщиков, вместо того, чтобы присмотреть за жилищем мужчины, похитительница вынесла оттуда все подчистую, после чего немедленно скрылась. 5-tv.ru »

2018-2-5 21:46

Нижегородский сотрудник Росгвардии спас лежавшего на улице с переломом ноги мужчину

Возвращавшийся со службы росгвардеец заметил травмированного мужчину, который лежал на земле. Он оказал пострадавшему доврачебную помощь, а затем доставил нижегородца в больницу. nation-news.ru »

2018-1-13 11:51

В Якутске собака загрызла лежавшего в коляске младенца

В Якутске проводится проверка по факту гибели двухмесячного ребенка после укуса собаки бойцовской породы. Днем 17 февраля питбультерьер напал на младенца, лежавшего в коляске на улице. От полученной травмы новорожденный скончался на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. lenta.ru »

2017-2-27 12:24

В Башкирии грузовик переехал 41-летнего пешехода, лежавшего на проезжей части

В Башкирии грузовик переехал 41-летнего пешехода, лежавшего на проезжей части. Инцидент произошел минувшей ночью на 67-м км автодороги «Уфа – Инзер – Белорецк» в Архангельском районе. По имеющимся данным, 23-летний уроженец Уфы, управляя автомобилем ГАЗ-3010, не заметил лежащего на проезжей … informvest.net »

2016-9-1 13:13