Результатов: 10

Пенсионер на легковушке Hyundai Accent переехал лежавшего на трассе мужчину на Кубани

Автомобильная авария, в результате которой погиб один человек, произошла на Кубани. Информация появилась в Telegram-канале местной Госавтоинспекции. riafan.ru »

2023-4-12 13:02

Лишенный лицензии в Молдавии телеканал Accent TV просит помощи у иностранных посольств

В руководстве канала указывают, что даже в условиях действующего в Молдавии режима ЧП Комиссия по чрезвычайным ситуациям "не может заменить государственные органы, в том числе парламент, не может менять законы, отзывать лицензии" tass.ru »

2022-12-17 23:46

Седан Hyundai Accent лишился механической коробки передач

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai принял решение отказаться от механической коробки передач для седана Accent в США. В России машина продается под наименованием Solaris. riafan.ru »

2021-9-12 19:33

Участник ночных гонок с премиальными иномарками Hyundai Accent устроил смертельную аварию

Накануне вечером в Калининском районе Петербурга произошла смертельная авария. Hyundai Accent столкнулся с Hyundai Solaris, пассажирка первой погибла. dp.ru »

2016-12-22 10:24

В Ростове на улице Вятской столкнулись Hummer и Hyundai Accent

Сегодня, 7 июля, в Ростове на улице Вятской столкнулись две иномарки: Hummer и Hyundai Accent. Удар был такой силы, что водитель «корейца» оказался заблокированным в авто. Его вызволяли с помощью гидравлических ножниц, сообщили в УГИБДД по Ростовской области. По имеющейся … informvest.net »

2016-7-7 20:37