Результатов: 425

Плачущего ребёнка в коляске и его родителей без сознания обнаружили в Истре

В подмосковном городе Истре возбудили уголовное дело по факту обнаружения плачущего младенца в коляске. Около неё в этот момент лежали оба родителя — мужчина и женщина — в бессознательном состоянии, пишет ГСУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-4-10 18:34

Ларису Гузееву заметили на инвалидной коляске

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Ларису Гузееву увидели на инвалидной коляске, когда она отправлялась на гастроли в Ессентуки. Сообщается, что дело в недавнем переломе ноги. fedpress.ru »

2024-4-5 17:52

Лариса Гузеева начала передвигаться на коляске после перелома ноги

Телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в социальных сетях видео, в котором она передвигается по аэропорту в инвалидной коляске. Гузеева сообщила, что сломала ногу, и ей предстоит встреча со своими фанатами в Ессентуках. vz.ru »

2024-4-5 17:20

Гузеева улетела из России в Израиль в инвалидной коляске

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева улетела из России в Израиль в инвалидной коляске из-за перелома ноги. Она пояснила, что у нее была мечта перед великим постом и Пасхой прилететь в Израиль. lenta.ru »

2024-3-15 02:12

"Ты так и собираешься сидеть?": Мадонна унизила зрителя в инвалидной коляске на концерте

Поклонникам американской певицы Мадонны, пришедшим на её концерт 7 марта в Лос-Анджелесе, запомнилось не только эффектное шоу, но и позорная выходка артистки. Исполнительница потребовала от зрителя в инвалидной коляске встать и потанцевать, сказав: "Ты так и собираешься сидеть?" life.ru »

2024-3-10 16:41

Мальчик съел яйца в пятизвездочном отеле и оказался в инвалидной коляске

Мальчик из Великобритании оказался в инвалидной коляске после того, как съел яйца на курорте в Турции. В июне 2023 года Джексон Бентли отправился вместе с матерью в пятизвездочный отель в городе Анталья. lenta.ru »

2024-2-20 11:44

Погибшим при обстреле Белгорода ребенком в коляске оказалась годовалая девочка

БЕЛГОРОД, 15 февраля, ФедералПресс. Украинские террористы во время обстрела Белгорода убили годовалого ребенка, девочка Валентина погибла в своей коляске. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-2-15 16:55

Россиянина с ребенком в коляске сбили на пешеходном переходе

Главное Управление МВД по Красноярскому краю в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что в Красноярске полицейские работают на месте ДТП, в котором пострадал младенец incident.mk.ru »

2024-2-8 12:52

Младенца в коляске зажало в дверях маршрутки в российском городе

В Нижнем Новгороде младенца в коляске зажало в дверях маршрутки № 24. Об этом сообщил Telegram-канал Ni Mash. Как выяснило издание, после инцидента в российском городе пятимесячная девочка была доставлена в больницу. lenta.ru »

2023-12-21 11:43

Шуфутинский объяснил передвижение на инвалидной коляске

Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский объяснил, почему он передвигается на инвалидной коляске. «Бывает, что позвоночник болит, если я плохо выспался, неудобно летел. Если мне нужно два километра идти по паркингу, чтобы потом выйти на сцену, то мне ставят коляску и везут. Ничего в этом такого нет», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-14 14:32

Овчарка напала на спящего в коляске младенца в Москве

Немецкая овчарка напала на трехмесячного младенца в поселении Сосенское. Об этом сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал SHOT. Отмечается, что накануне 33-летняя мать оставила на несколько минут трехмесячного сына в коляске на улице возле дома вместе с собакой семьи, а когда вернулась, то увидела, что пес терзает ребенка на снегу. tvzvezda.ru »

2023-12-10 15:09

Победителем премии #МЫВМЕСТЕ стал "диджей на коляске" из-под Пензы

В понедельник, 4 декабря, на Международной выставке-форуме "Россия" подвели итоги премии #МЫВМЕСТЕ, которая объединила волонтёров из более чем 40 государств и 89 регионов РФ: добровольцев, крупные НКО, социально ответственный бизнес, журналистов и блогеров. life.ru »

2023-12-4 22:21

Кейт Бекинсейл ответила на слухи о пластике после появления в инвалидной коляске

Британская актриса Кейт Бекинсейл ответила на слухи о пластике и раскрыла причину появления в инвалидной коляске. 50-летняя звезда показала фото, где предстала в кресле-каталке в черных футболке и брюках. lenta.ru »

2023-11-2 18:42

Женщина в инвалидной коляске осталась за бортом из-за нехватки места в самолете

Пассажирку авиакомпании IndiGo в инвалидной коляске сняли с рейса из-за нехватки места в самолете. Авиакомпания обеспечила ей полет на другом лайнере позже в тот же день, выплатила компенсацию и предложила прохладительные напитки в качестве извинения, однако клиентка осталась недовольна. lenta.ru »

2023-10-20 18:05

Как отправиться за мечтой на инвалидной коляске в Калининградскую область

Необычный проект «Путешествия мечты» уже несколько лет реализуется в Калининграде и области. Оказалось, что у людей с ограниченными возможностями, как деликатно именуют инвалидов, возможностей множество. fedpress.ru »

2023-10-13 08:00

Москвичка на Mitsubishi сбила мать с младенцем в коляске

На юго-востоке Москвы на Самаркандском бульваре 44-летняя женщина на Mitsubishi сбила мать с младенцем в коляске. По данным столичной прокуратуры, девушка с ребенком пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. lenta.ru »

2023-10-10 17:21

«Худая, на инвалидной коляске»: в Сети появились первые фото Лидии Федосеевой-Шукшиной после инсульта

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина после инсульта несколько месяцев провела в больнице. Артистка похудела и теперь передвигается в инвалидной коляске, судя... rosbalt.ru »

2023-9-10 09:16

90-летний мужчина покорил гору Фудзи, сидя в инвалидной коляске

90-летний Юитиро Миура из Японии в альпинизме не новичок. За свою жизнь он ни раз взбирался на самую высокую гору мира - Эверест. А в 2013 году удостоился звания самого старого альпиниста когда-либо покорявшего эту вершину. ridus.ru »

2023-9-3 09:00

90-летний японский альпинист покорил гору Фудзи в инвалидной коляске

Покоривший Эверест 90-летний японский альпинист Юитиро Миура совершил успешное восхождение на гору Фудзи в инвалидной коляске. Об этом сообщает местное агентство Kyodo. life.ru »

2023-8-31 11:03

Звезда «Очень страшного кино» оказалась в инвалидной коляске

44-летний американский актер Кевин Харт рассказал о травмах, из-за которых оказался в инвалидной коляске. По словам Харта, он надорвал мышцы бедра и живота во время стометровки наперегонки с американским футболистом Стеваном Ридли. lenta.ru »

2023-8-24 18:15

Звезда «Очень страшного кино» оказался в инвалидной коляске

44-летний американский актер Кевин Харт рассказал о травмах, из-за которых оказался в инвалидной коляске. По словам Харта, он надорвал мышцы бедра и живота во время стометровки наперегонки с американским футболистом Стеваном Ридли. lenta.ru »

2023-8-24 18:15

«Сидела на коляске, лицом упала»: Голубкина рассказала, как попала в больницу

Народная артистка РСФСР Лариса Голубкина рассказала «Звезде», что упала в больнице с коляски и теперь поправляется. По словам актрисы, она ложилась в Сеченовскую больницу на обследование, когда это случилось. tvzvezda.ru »

2023-8-10 17:39

В российском регионе годовалую девочку в коляске снесло ураганом

В Смоленской области годовалую девочку, которая находилась в коляске, снесло ураганным ветром. Инцидент произошел возле кинотеатра «Современник» в Смоленске 7 августа. На российский регион обрушилась непогода: ливни, грозы, ветер с порывами до 22 метров в секунду, местами пошел град. lenta.ru »

2023-8-8 20:24

Во дворе жилого дома в Комсомольске-на-Амуре обнаружили младенца в коляске

Во дворе жилого дома в Комсомольске-на-Амуре обнаружили младенца в коляске без родителей, сообщили в прокуратуре региона. Согласно сообщению ведомства, на улице Победы, 75, в Комсомольске-на-Амуре был найден младенец в коляске без присмотра родителей, передает RT. vz.ru »

2023-8-1 09:11

В Комсомольске-на-Амуре обнаружили младенца в коляске без присмотра взрослых

В Комсомольске-на-Амуре возле одного из магазинов на ул. Победы, 75 утром 1 августа обнаружена коляска с ребенком без присмотра взрослых. Об этом сообщается на сайте краевой прокуратуры.

ridus.ru »

2023-8-1 07:10

В Комсомольске-на -Амуре обнаружили младенца в коляске без присмотра взрослых

В Комсомольске-на-Амуре возле одного из магазинов на ул. Победы, 75 утром 1 августа обнаружена коляска с ребенком без присмотра взрослых. Об этом сообщается на сайте краевой прокуратуры.

ridus.ru »

2023-8-1 07:10

Грудного ребенка обнаружили в коляске в Комсомольске-на-Амуре: провел всю ночь один на улице

ХАБАРОВСК, 1 августа, ФедералПресс. Жители Комсомольска-на-Амуре сегодня утром обнаружили коляску, в которой лежал маленький мальчик. Матери рядом с ним не было. fedpress.ru »

2023-8-1 06:09

Трагедия не стала препятствием для мечты: москвичка танцует вальс и танго на коляске

Ирина Чебарёва одержала победу на чемпионате России по танцам на коляске. Спортсменка рассказала Metro о секрете успеха, аплодисментах на тренировке, танцевальных генах и трагедии, изменившей её жизнь. metronews.ru »

2023-5-30 16:46

Под Пермью младенец сгорел заживо после того, как его брат поджёг одеяло в коляске

В Пермском крае семимесячный ребёнок погиб после того, как его трёхлетний брат поджёг одеяло. Об этом сообщает управление СУ СК РФ по региону. life.ru »

2023-5-29 11:57

Младенец из неблагополучной семьи заживо сгорел в коляске в Пермском крае

Восьмимесячный ребенок погиб в результате поджога пледа в его коляске. Об инциденте стало известно из сообщества «ЧП ДТП Пермь». riafan.ru »

2023-5-29 11:17

В Южно-Сахалинске оперативники съехались к детской коляске, простоявшей на улице полдня

В Южно-Сахалинске местные жители подняли тревогу из-за бесхозной коляски, которая полдня стояла на газоне возле пешеходной дорожки у жилого дома. Об этом пишет ASTV.ru. life.ru »

2023-5-14 03:44

Молниеносная реакция прохожего спасла ребенка в катившейся под колеса коляске

В США прохожий спас ребенка, удержав коляску, которая из-за сильного ветра покатилась в сторону оживленной дороги. Видео спасения стало вирусным и набрало более 49 миллионов просмотров в соцсетях. Спасший ребенка американец пришел на помощь и упавшей женщине, которая получила травмы коленей. lenta.ru »

2023-5-5 12:59