Оконная рама упала с 20-го этажа на москвичку и ребенка в коляске

Оконная рама упала с 20-го этажа на москвичку и ребенка в коляске
фото показано с : aif.ru

2023-12-14 16:58

Возбуждено уголовное дело об оказании небезопасных услуг.

Оконная рама рухнула с 20-го этажа на женщину и маленького ребенка в коляске в Москве, об этом говорится в Telegram-канале главка Следственного комитета России по городу.Инцидент произошел 30 ноября на улице Герасима Курина. При падении оконной рамы мать и ребенок получили травмы. На данный момент их жизни и здоровью ничего не угрожает. Было возбуждено уголовное дело.«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)», — заявили в столичном СК.Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства произошедшего. Были назначены судебные экспертизы. Также опрашиваются очевидцы происшествия, правоохранители изучают записи с наружных камер.Ранее в Москве на Ходынском бульваре в одной из квартир взорвался холодильник. В результате травмы получил мастер по ремонту бытовой техники.

Подробнее читайте на ...

оконная рама упала 20-го этажа москвичку ребенка коляске

Фото: incident.mk.ru

Оконная рама в Москве рухнула с 20-го этажа на женщину и ребенка

Столичный главк СК РФ сообщил, что возбуждено уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности" по факту падения оконной рамы на женщину и ребенка incident.mk.ru »

2023-12-14 16:48

Фото: nsn.fm

Оконная рама упала с двадцатого этажа на женщину и ребенка в Москве

Оконная рама упала с двадцатого этажа на женщину и ребёнка в коляске на западе Москвы, сообщает пресс-служба московского управления Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-12-14 16:46

Оконная рама рухнула на женщину с коляской. Видео

ЧП в подмосковном Долгопрудном: на женщину, которая гуляла во дворе жилого дома с коляской, рухнула оконная рама. Все случившееся попало в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2017-10-16 15:18