Результатов: 1022

Лепс матом прокомментировал инцидент с фанаткой в Костроме

Певец Григорий Лепс не выбирая выражений прокомментировал инцидент, который произошел во время его концерта в Костроме, когда одна из поклонниц вела чересчур близкую съемку. «Предупреждал два раза. Видимо у нее плохо с ушами. tvzvezda.ru »

2024-4-21 12:42

Лепс матерной тирадой прокоммендировал скандал с фанаткой в Костроме

Скандал с участием Григория Лепса, который выхватил телефон у фанатки во время концерта в Костроме, не обсуждает только ленивый social.mk.ru »

2024-4-20 21:23

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы в Костроме

Заслуженный артист России Григорий Лепс выбил телефон из рук посетительницы его концерта в Костроме. По данным kp.ru, исполнителю не понравилось, что фанатка снимает его слишком близко. Судя по кадрам, снятым во время выступления, сначала певец жестом попросил девушку убрать гаджет подальше, но, когда она не вняла просьбе, гаджет улетел в толпу. life.ru »

2024-4-15 13:43

Участники Всероссийского форума в Костроме обсудили развитие школьных театров

Всероссийский форум руководителей школьных театров в Костоме объединил 300 педагогов со всей страны, его участники обменялись опытом, обсудили вопросы совершенствования работы школьных театральных объединений. vz.ru »

2024-3-28 18:27

Внедорожник впечатал женщину с младенцем в стену магазина в Костроме

В Костроме внедорожник "Хавал" вылетел на тротуар и сбил женщину с коляской. Подробности инцидента сообщает пресс-служба регионального главка МВД России. life.ru »

2024-3-21 19:58

Машина сбила женщину с ребенком на тротуаре в Костроме

Женщина с ребенком попали под машину, которая выехала на тротуар в Костроме, сообщает региональная прокуратура. В 16 часов автомобиль Haval наехал на маму с коляской в районе перекрестка улиц Терешковой и Симановского. tvzvezda.ru »

2024-3-21 18:59

Суд в Костроме приговорил к 20 годам колонии виновника пожара в клубе "Полигон"

Второй Западный окружной военный суд в Москве вынес приговор по громкому делу о пожаре в костромском ночном клубе "Полигон", при котором погибло 13 человек. Станислав Ионкин — виновник возгорания — получил 20 лет лишения свободы. life.ru »

2024-3-14 14:40

В Костроме открыли памятник начальнику советской внешней разведки Александру Сахаровскому

В церемонии открытия скульптуры приняли участие родственники героя, в том числе его внучка Марина Кубарева tass.ru »

2023-12-19 16:53

В Костроме открылась выставка о жизни пчел

В Костромском музее-заповеднике открылась выставка, посвященная жизни пчел. На выставке представлены работы авторов из Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма, Италии и Белоруссии. Среди них есть лоскутные панно, вязанные и валяные игрушки, а также деревянные скульптуры. Выставка будет работать до конца января. lenta.ru »

2023-12-7 15:34

В Костроме расширили собственное производство лекарств

КОСТРОМА, 6 декабря, ФедералПресс. Костромская область, являясь одним из немногих российских регионов, где сохранено собственное государственное аптечное предприятие, расширяет производство лекарственных средств. fedpress.ru »

2023-12-6 16:02

Московский производитель ускорил открытие моста в Костроме

Продукция московской компании «Нанотехнологический Центр Композитов» («НЦК») позволила запустить движение по мосту в Костроме на три месяца раньше срока, рассказал министр правительства Москвы, глава департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский nsn.fm »

2023-11-16 13:35

Застройщика поселка Первый в Костроме Бельдина обвинили в мошенничестве

КОСТРОМА,10 ноября, ФедералПресс. Материалы о бизнесмене Бельдине в Костроме не сходят с новостных каналов. При этом информационные поводы сплошь отрицательные. Уже возбуждено уголовное производство по делу о мошенничестве при долевом строительстве квартир в поселке Первый – в связи с невыполнением Бельдиным обязательств по строительству 25 многоквартирных жилых домов. fedpress.ru »

2023-11-10 17:14

В Костроме за изнасилование мальчика осудили отбывающих пожизненный срок мужчин

В Костроме суд вынес обвинительный приговор троим мужчинам за изнасилование мальчика. Двое из них уже отбывают пожизненный срок за убийство и изнасилование пятилетней девочки. versia.ru »

2023-10-4 18:47

Патриарх Кирилл освятил в Костроме 200 нательных крестиков для участников СВО

Патриарх также спустился в нижний храм Богоявленского собора в честь Архистратига Божия Михаила - храм воинской славы города Костромы tass.ru »

2023-9-24 20:52

Всего за два месяца: как в Костроме изменилась система общественного транспорта

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. В Костромской области был успешно реализован проект по изменению транспортной системы. В кратчайшие сроки в областном центре произведена полная модернизация системы общественного транспорта. fedpress.ru »

2023-9-13 17:45

В Костроме открылся Дом сыровара

В Костроме состоялась торжественная церемония открытия новой достопримечательности — Дома костромского сыровара. «Здание, которое долгое время находилось в неудовлетворительном состоянии, реконструировано за счет средств костромского предпринимателя», — подчеркнули в пресс-службе администрации региона. lenta.ru »

2023-8-2 09:59

В Костроме запустили первое российское производство систем ABS и ESP для авто

В Костроме на предприятии "Итэлма" запустили первое российское производство антиблокировочных тормозных систем (ABS) и систем электронного контроля устойчивости (ESP) для легковых автомобилей. До этого для РФ их производили или поставляли зарубежные компании. life.ru »

2023-7-7 13:05

Экс-координатора штаба Навального в Костроме заочно приговорили к пяти годам колонии за фейки о ВС РФ

Свердловский районный суд заочно признал виновным бывшего координатора штаба Алексея Навального (признан экстремистской организацией, ликвидирован и запрещен в России) в Костроме Александра Зыкова в распространении недостоверной информации о ВС РФ. riafan.ru »

2023-6-23 18:04

Экс-координатор штаба Навального в Костроме заочно получил 5 лет колонии за фейки о ВС РФ

Уголовное дело было рассмотрено без участия Александра Зыкова, который находится за пределами территории России и объявлен в международный розыск tass.ru »

2023-6-22 17:06

Выпускники Военной академии РХБЗ имени маршала Тимошенко в Костроме получили дипломы

В Костроме состоялась церемония выпуска и вручения дипломов курсантам Военной академии РХБЗ имени маршала Тимошенко. Выпускникам вручили дипломы и нагрудные знаки, а также золотые медали за особые достижения в учебе. tvzvezda.ru »

2023-6-17 15:22

Сбербанк обеспечит цифровые решения транспортной реформы в Костроме

Основным способом оплаты проезда станет безналичный расчет, специальные валидаторы будут расположены в автобусах у каждого входа tass.ru »

2023-6-15 19:37

На ежегодном экономическом форуме в Костроме озвучены новые решения по развитию региональной промышленности

КОСТРОМА, 25 мая, ФедералПресс. В четверг в Костроме прошел ежегодный региональный экономический форум. В мероприятии приняли участие ведущие представители промышленности, малых и средних предприятий Костромской области, эксперты, руководители деловых объединений и органов власти. fedpress.ru »

2023-5-25 14:51

В Костроме лучших курсантов академии РХБЗ наградили госнаградами

В Костроме академия РХБЗ имени Маршала Советского Союза Семена Тимошенко встретила свою 91-ю годовщину. В честь праздничной даты на территории вуза прошли торжественные мероприятия и «день открытых дверей». tvzvezda.ru »

2023-5-13 17:19

В Костроме 13 мая откроется фестиваль к 100-летию со дня рождения композитора Шварца

В программу мероприятия вошли концерты, лекции и мастер-классы, они пройдут в Москве, Костроме, Волгограде и других городах tass.ru »

2023-5-11 13:11

Волонтеры нашли 11-летнего мальчика, пропавшего в Костроме

Волонтеры и спасители завершили поиски 11-летнего ребенка, пропавшего в Костромской области. Мальчика нашли живым, сообщили представители регионального филиала добровольческой организации «ЛизаАлерт». riafan.ru »

2023-4-5 16:07

СК России возбудил уголовное дело из-за халатности «Троллейбусного управления» в Костроме

Следственный комитет России по Костромской области возбудил уголовное дело по факту нарушения в обеспечении деятельности «Троллейбусного управления». riafan.ru »

2023-4-4 22:27

Владельцу сгоревшего здания клуба "Полигон" в Костроме ужесточили обвинение

Ихтияра Мирзоева теперь обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших гибель людей tass.ru »

2023-3-30 18:59

В Военной академии РХБЗ в Костроме почтили память погибшего в зоне СВО капитана Дмитрия Чернакова

В войсках РХБЗ вспомнили тех военнослужащих, кто отдал свою жизнь служению Родине. Огнеметчик Дмитрий Чернаков погиб год назад в зоне спецоперации. Во время выполнения боевого задания он проявил смелость и отвагу. tvzvezda.ru »

2023-3-26 23:32

В Костроме СК возбудил дело из-за плохих жилищных условий семьи с ребенком с инвалидностью

По данным ведомства, мать и сын проживают в квартире, которую регулярно затапливает из-за аварийного состояния кровли дома tass.ru »

2023-3-17 17:53

В Костроме суд заочно арестовал экс-координатора штаба Навального по делу о фейках о ВС РФ

Следователи добились заочного ареста для Александра Зыкова. Подследственный ранее являлся соратником блогера Алексея Навального (включен в перечень организаций и физлиц, причастных к терроризму и экстремистской деятельности). riafan.ru »

2023-3-11 12:38

Транспортная прокуратура выясняет причины пожара на дебаркадере в Костроме

Костромская транспортная прокуратура проводит проверку после возгорания дебаркадера у причала на реке Белилка. Об этом информирует пресс-служба Северозападной транспортной прокуратуры. riafan.ru »

2023-3-8 16:11

Проигравший складывает мандат: В Костроме депутат вызвал коллегу на дуэль, бросив в него перчатку

Депутат Костромской областной думы Дмитрий Грибков бросил резиновую перчатку в коллегу Евгения Щепалова во время заседания одного из комитетов и вызвал его на дуэль. Видеозапись с моментом словесной перепалки опубликовал в соцсетях сам Щепалов. life.ru »

2023-2-16 23:17

В Костроме построили долгожданную детскую поликлинику

КОСТРОМА, 14 февраля, ФедералПресс. В крупнейшем районе Костромы, где проживает свыше 40 % населения города, построена долгожданная детская поликлиника. Площадь нового здания составляет около 2 тысяч квадратных метров, оно оснащено современным оборудованием для лечения юных пациентов. fedpress.ru »

2023-2-14 17:34

Бастрыкин: расследование по делу о пожаре в ночном клубе «Полигон» в Костроме продолжается

Расследование по уголовному делу о пожаре в ночном клубе «Полигон» в Костроме продолжается. Об этом журналистам «Российской газеты» рассказал глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. riafan.ru »

2023-1-13 02:32

Суд продлил арест владельцу сгоревшего в Костроме клуба «Полигон» Мирзоеву

Владелец клуба «Полигон» в Костроме Ихтияр Мирзоев останется под стражей до апреля. Басманный суд Москвы продлил ему арест. Заведение сгорело в ночь на 5 ноября, погибли 13 человек. versia.ru »

2023-1-7 16:31