Результатов: 528

Байден назначил Трампу "дуэль" на клюшках

Американский лидер Джозеф Байден обратился к своему предшественнику на посту президента Дональду Трампу с предложением сыграть в гольф. А чтобы кандидат от республиканцев согласился помахать клюшкой, политик пообещал ему фору. life.ru »

2024-3-31 05:26

«Дуэль» за лидерство: Франция борется в Германией в ЕС за счет России

Пока Франция борется с Германией за лидерство в Евросоюзе, в России опасаются, что «западники» могут согласиться на режим прекращения огня во время Олимпиады и военные упустят время. nsn.fm »

2024-3-17 10:01

Корвет "Резкий" ТОФ в рамках учений провел "дуэль" с подводной лодкой в Охотском море

В пресс-службе Тихоокеанского флота отметили, что экипаж корвета также выполнил комплекс мероприятий по противолодочной обороне, боевому маневрированию при поиске субмарины и уклонению от противокорабельных средств поражения tass.ru »

2024-1-31 09:24

Дуэль российского и украинского танков на короткой дистанции попала на видео

Дуэль российского и украинского танков на короткой дистанции попала на видео, кадры показала Народная милиция Донецкой народной республики (ДНР). В схватку с гусеничной боевой машиной Вооруженных сил Украины (ВСУ) вступила боевая машина пехоты (БМП-2) 110-й бригады 1-го Донецкого корпуса. lenta.ru »

2023-12-12 23:39

Вооружённые топором и битой москвичи устроили эпичную дуэль на дороге и попали на видео

Уголовные дела возбудили в отношении 41-летнего и 43-летнего жителей Москвы, которые устроили драку на Покровской улице. Теперь им грозит от двух до пяти лет лишения свободы, сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин. life.ru »

2023-12-6 15:40

В Петергофе главный музей и строительный бизнес начали дуэль за «Мастеровой двор» рядом с фонтанами

В Петергофе могут снести три исторических здания «Мастерового двора», находящихся рядом со знаменитым Нижним парком. В ближайшее время нас ожидает дуэль исторических экспертиз со стороны ГМЗ «Петергоф» и АО «Петергофская строительная компания». versia.ru »

2023-11-30 16:00

«Было бы глупо не уничтожить ее» Российский военный описал дуэль с женщиной-снайпером ВСУ

Боец 15-й отдельной гвардейской механизированной бригады с позывным Кобальт рассказал о дуэли в зоне проведения специальной военной операции с женщиной-снайпером Вооруженных сил Украины, а также о том, чем отличается работа украинских снайперов от российских. lenta.ru »

2023-11-22 18:53

Двое петербуржцев не поделили девушку и устроили жестокую дуэль с перцовкой и букетом цветов

В Санкт-Петербурге произошла жестокая драка из-за девушки. По данным Лайфа, захватывающее видео снято на улице Композиторов. На нём — парень, стоящий перед возлюбленной на коленях, которому мешает внезапно ворвавшийся во двор конкурент. life.ru »

2023-10-31 18:04

«За недостойное занятие»: Мизулину вызвали на «дуэль» в Госдуме

Об этом пишет журналистка Ксения Собчак в личном Telegram-канале. Даванков заявил, что вызовет Мизулину на дебаты. Источник в партии «Новые люди» сообщает, что депутат хочет подробно объяснить, почему видит охоту на рэперов и блогеров «недостойным занятием». kapital-rus.ru »

2023-10-27 18:38

Дуэль гаубиц с коптера: кадры уничтожения американской М777 самоходкой «Акация»

Расчет САУ «Акация» группировки ВС РФ «Днепр» уничтожил на Херсонском направлении гаубицу американского производства М777. Минобороны России предоставило видеозапись работы российских артиллеристов и кадры объективного контроля с горящим орудием противника. tvzvezda.ru »

2023-6-30 07:11

Дуэль российского и украинского танков сняли на видео

Танковую дуэль в зоне специальной военной операции на Украине показали на видео. прятавшаяся в лесополосе украинская бронемашина была обнаружена разведывательным дроном. Навстречу ей выдвинулся танковый экипаж 60-й бригады из Приморского края, который уничтожил противника двумя попаданиями. lenta.ru »

2023-5-7 22:47

Президента Молдавии вызвали на «дуэль»

Вице-председатель оппозиционной партии «Шор» Марина Таубер вызвала на дуэль президента Молдавии Майю Санду, которую предложила провести в виде теледебатов. Среди важных тем для обсуждения Таубер отмечает возрастающие риски для страны, а также «опасность войны, в которую правящий режим пытается втянуть Молдавию». lenta.ru »

2023-3-19 18:04

Два шестиклассника устроили дуэль на подушках, но она превратилась в кровавую поножовщину

Игра 12-летних мальчиков в Уфе закончилась поножовщиной: шестиклассник воткнул нож в грудь друга во время боя подушками. Пострадавший находится в больнице, а вот с его обидчиком теперь разбирается полиция. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-17 10:58

Проигранная дуэль: Как западные СМИ попытались переиграть Путина

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции западных СМИ на выступления Владимира Путина и Джозефа Байдена и почему приз зрительских симпатий достался российскому президенту. life.ru »

2023-2-22 13:35

Проигравший складывает мандат: В Костроме депутат вызвал коллегу на дуэль, бросив в него перчатку

Депутат Костромской областной думы Дмитрий Грибков бросил резиновую перчатку в коллегу Евгения Щепалова во время заседания одного из комитетов и вызвал его на дуэль. Видеозапись с моментом словесной перепалки опубликовал в соцсетях сам Щепалов. life.ru »

2023-2-16 23:17

Пригожин вызвал Зеленского на дуэль в небе

Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин совершил боевой вылет в качестве штурмана на бомбардировщике Су-24. На опубликованных кадрах, снятых в кабине, Пригожин заявил, что самолет «отбомбил по Бахмуту» и пригласил президента Украины Владимира Зеленского на дуэль lenta.ru »

2023-2-6 16:14

«Если ваша возьмет, заберете Бахмут»: Пригожин предложил Зеленскому дуэль в небе

Пресс-служба российского бизнесмена и основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина опубликовала видеозапись о том, как предприниматель летал в качестве штурмана на самолете Су-24 бомбить позиции ВСУ в Бахмуте. ridus.ru »

2023-2-6 16:03

«Акации» вступили с врагом в артиллерийскую дуэль, помогая продвижению штурмовых групп в ДНР

Продолжается освобождение территории Донецкой Народной Республики от украинских националистов. Гаубичный дивизион Южного военного округа поддерживает продвижение российских штурмовых групп. Работают самоходные гаубицы 2С3 «Акация». tvzvezda.ru »

2023-2-3 05:01

Кучера вызвал Дудя на ответную дуэль: «Юра, поговорим?»

Трехчасовое интервью Юрия Дудя (признан иноагентом – «МК») с Оскаром Кучерой вышло нестандартным, поскольку Оскар поддерживает спецоперацию России на Украине social.mk.ru »

2023-2-1 13:24

Танковая дуэль в Донбассе попала на видео

Уникальные кадры танковой дуэли, произошедшей в Донбассе, попали в распоряжении российского информационного агентства. На кадрах видно, как три танка ЗВО ВС России выступили против двух украинских танков. vz.ru »

2023-1-7 17:27

Артиллерийская дуэль: кадры боевой работы расчетов «Гиацинт-Б» ВС РФ в зоне СВО

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов крупнокалиберной артиллерии «Гиацинт-Б» Южного военного округа в ходе выполнения огневых задач по уничтожению объектов и позиций украинских националистов в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-1-2 18:43

«Махаться будешь?»: смешные попытки козленка вызвать кошку на дуэль попали на видео

Кошки имеют репутацию независимых и отстраненных созданий. По этой причине другие животные всеми возможной способами пытаются привлечь их внимание или вызвать у них хоть какие-то эмоции. Козленок из этого видео захотел вызвать котейку на шуточную дуэль, но, к сожалению, ему это не удалось. ridus.ru »

2022-12-3 14:57

В Тамбове мужчины решили разобраться с обидчиком подруги, но тот устроил "дуэль"

В Тамбове несколько мужчин хотели выяснить отношения из-за девушки, а устроили настоящую дуэль среди белого дня. В итоге разборками заинтересовались правоохранительные органы, проводится проверка, сообщил Лайфу источник. life.ru »

2022-11-25 17:50

Российский Т-72 точным выстрелом выиграл дуэль у польского танка ВСУ

В социальные сети попало видео танковой дуэли между бронированной техникой Вооруженных сил РФ и Украины. Польский танк Т-72М1, выйдя на огневую позицию, был встречен российским Т-72Б3. В результате боя танк ВСУ был подбит, после чего в ход пошли артиллерийские орудия. oko-planet.su »

2022-11-18 20:17

Минометная дуэль: кадры уничтожения националистов в зоне СВО

Ежедневно российские минометчики наносят точечные удары по позициям украинских боевиков в зоне проведения специальной операции. Работать приходится в непосредственной близости от врага. Безошибочно уничтожать националистов помогают беспилотные летательные аппараты. tvzvezda.ru »

2022-11-15 05:00

Дуэль, огонь на себя! Снайперы морской пехоты ТОФ рассказали о своих тактиках

Чаще всего снайперы в зоне спецоперации работают в непосредственной близости от передовой. Они защищают наши рубежи, а также устраивают ловушки для ВСУ. 5-tv.ru »

2022-10-18 07:29

«Изнурительная дуэль»: журналистка Асламова в подробностях рассказала о допросах в Косово

Спецслужбы Косово пытались добиться от корреспондента «Комсомольской правды» Дарьи Асламовой признания в связи с российской разведкой. Об этом сообщила сама журналистка. riafan.ru »

2022-8-7 16:55

К барьеру, Государь! В каких дуэльных историях были замешаны русские цари

«В вашей стране имеется неподвластная вам территория — моя душа. Одно из двух: либо признайте свободу этой территории, ее право на независимость, либо сразитесь за свои права, которых я не признаю» — такое послание получил Николай I. aif.ru »

2022-7-10 00:03

Танковая дуэль и уничтожение диверсантов: в Минобороны рассказали о новых подвигах бойцов ВС РФ на Украине

Младший сержант Григорий Сазонов в составе группы штурмовал опорный пункт националистов. Обороняясь, противник вел ответный минометный огонь в сторону российских военнослужащих. Несколько десантников, в том числе командир группы, получили ранения. tvzvezda.ru »

2022-6-30 01:03

Свердловский коммунист вызвал губернатора на дуэль из-за Ельцин Центра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. В соцсетях продолжается баттл между лидером свердловских коммунистов Александром Ивачевым и губернатором Евгением Куйвашевым. Представитель КПРФ вызвал главу региона на дебаты из-за Ельцин Центра. fedpress.ru »

2022-6-28 16:15

Экипаж российского танка выиграл дуэль у украинского Т-64

В Сети появилось видео с беспилотника, на котором можно увидеть настоящую танковую дуэль между украинским и российским экипажами, произошедшую в ходе боев на изюмском направлении, в которой Т-64БВ отступил и был подбит. oko-planet.su »

2022-5-24 17:08