Результатов: 60

Смертельное ДТП на трассе Москва-Челябинск: грузовики превратились в огненную груду

Согласно информации пресс-службы УГИБДД по Челябинской области, 4 марта на трассе произошло ДТП с двумя грузовиками и последующим возгоранием, в результате которого один человек погиб incident.mk.ru »

2024-3-4 06:29

В Тольятти создали огненную картину танка

ТОЛЬЯТТИ, 22 июня, ФедералПресс. Необычным способом «Волонтеры Победы» решили почтить память солдат, которые погибли в годы Великой Отечественной войны. Они выложили свечами силуэт танка. Акция посвящена Дню памяти и скорби. fedpress.ru »

2023-6-22 12:03

Огненную картину Родина-мать зовет! из 15 тыс. частиц Вечных огней зажгли на Мамаевом кургане в Волгограде

На Мамаевом кургане в Волгограде в рамках международной патриотической акции Огненные картины войны зажигают картину из 15 тыс. частиц Вечных огней, доставленных из других городов-героев России, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2023-6-22 23:17

Огненную картину создали в "Артеке" в рамках акции "Огонь памяти"

Представители Народного фронта передали в международный детский центр "Артек" частицу пламени Вечного огня с Могилы Неизвестного Солдата. В рамках акции активисты создали огненную картину с надписью "Огонь памяти", артековского костра и буквы Z. Об этом сообщила пресс-служба центра. life.ru »

2023-5-8 18:12

Экипажи Т-80 устроили «огненную карусель» для националистов в зоне СВО

Экипажи танков Т-80 Западного военного округа в зоне проведения специальной военной операции поддержали наступающих мотострелков огнем. Кадры боевой работы опубликовало Минобороны РФ. Корректировка огня и фиксация попаданий осуществляется с помощью беспилотников. tvzvezda.ru »

2023-4-8 07:01

Сотрудники МЧС попали в огненную ловушку при тушении природного пожара в Рязанской области

Сотрудники экстренных служб попали в огненную ловушку при тушении природного пожара в Рязанской области. По предварительным данным, никто из личного состава МЧС не пострадал. riafan.ru »

2022-8-22 20:44

Констатировали смерть мозга: Умерла звезда Голливуда, устроившая "огненную" аварию

Американская актриса Энн Хеч, снявшаяся в десятках фильмов, умерла из-за серьёзных травм, полученных неделю назад в автомобильной аварии. Ей было 53 года. life.ru »

2022-8-12 22:35

«Огненную картину» из 12 тысяч свечей создали в Нижнем Новгороде ко Дню памяти и скорби

В ночь с 21 на 22 июня 2022 года в парке Победы Нижнего Новгорода появилось изображение легендарного танка Т-34 и надпись «Все для Победы! Нижний помнит». Инсталляцию из 12 тысяч свечей создали в рамках международной акции «Огненные картины войны», посвященной Дню памяти и скорби. tvzvezda.ru »

2022-6-22 04:37

В Екатеринбурге 48-летняя американка устроила огненную вендетту своему обидчику

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге переодетая в мужчину 48-летняя американка с двойным гражданством подожгла новенькую иномарку «Лексус NX 200», принадлежащую ее экс-партнеру по бизнесу. fedpress.ru »

2022-5-27 19:59

В небе над Краснодарским краем заметили «огненную радугу»

Жители Славянска-на-Кубани заметили в небе над Краснодарским краем редкий природный феномен — «огненную радугу». Ученую отмечают, что это всего лишь один из видов гало, для возникновения которого нужно три условия: солнце на определенной высоте, перистые облака и горизонтально расположенные кристаллы льда. lenta.ru »

2022-5-24 13:01

В Волгограде зажгли огненную Родину-мать из множества горящих свечей

Свечи памяти традиционно зажгут во всех регионах страны в ночь с 21 на 22 июня. «Огненные картины войны» появляются во всех городах-героях, городах воинской славы и городах трудовой доблести. Участники акции создадут в каждом из них изображение из свечей, посвященное вкладу региона и его жителей в Великую Победу. tvzvezda.ru »

2021-6-22 03:01

Во Владикавказе зажгли «огненную картину войны» из свечей

Город Владикавказ присоединился к ежегодной акции «Огненные картины войны». Она всегда проходит в ночь на 22 июня - активисты партии «Единая Россия» и Волонтеры Победы создают в городах-героях и городах воинской славы изображения из горящих свечей. tvzvezda.ru »

2021-6-22 00:12

Видео: рок-группа сняла клип про огненную любовь на фоне извергающегося вулкана

Фаградальсфьядль находится в 30 километрах от столицы Исландии. Недавно он проснулся впервые за 800 лет. 5-tv.ru »

2021-4-20 09:56

Сквозь бурелом и огненную деревню: кадры учений будущих гвардейцев ВДВ под Новороссийском

В рамках горно-полевого выхода на уникальном комплексе «Четыре стихии» полигона «Раевский» Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ в Краснодарском крае с курсантами Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. tvzvezda.ru »

2020-10-12 00:12

Аист спровоцировал огненную аварию на Украине

Страшная авария произошла в Львовской области Украины по вине высматривавшего место для посадки аиста. Птица выбрала в качестве ВПП асфальтированную дорогу, но оказалась на пути грузовика. vesti.ru »

2020-7-24 08:37

Водители попали в огненную волну после взрыва в Мексике

Утечка газа на территории промзоны в Мексике обернулась мощным взрывом, который только чудом не привел к человеческим жертвам. Образование огненной волны сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2020-5-28 16:04

Огненную посадку самолета в США сняли на видео

Во Флориде частный самолет совершил аварийную посадку в международном аэропорту города Дейтона-Бич. На борту воздушного судна находились два человека, им удалось самостоятельно эвакуироваться в безопасное место. vesti.ru »

2020-2-21 13:48

Ученые обнаружили «огненную» экзопланету в тысяче световых лет от Земли

Астрономы обнаружили сильно раскаленную экзопланету в тысяче световых лет от Земли. Отмечается, что температура на ее поверхности составляет около 1000 градусов Цельсия, передает <a href="https://mir24. vm.ru »

2020-2-20 17:57

Инкассаторы с коллекцией украшений попали в огненную засаду под Миланом

Группа злоумышленников устроила огненную засаду на трассе под Миланом в попытке остановить фургон инкассаторов, но потерпели фиаско и вынуждены были скрываться с пустыми руками. vesti.ru »

2020-1-29 15:43

Около 300 болельщиков «Зенита» устроили команде огненную встречу у стадиона в Петербурге

Около 300 болельщиков «Зенита» в субботу, 2 ноября, устроили команде огненную встречу у стадиона в Петербурге. Футболисты «Зенита» сегодня играют с командой московского ЦСКА. argumenti.ru »

2019-11-3 18:58

У катастрофического обмеления реки Лены нашли огненную причину

Обмелела одна из самых полноводных рек России - Лена. Уровень воды в ней в районе Якутска понизился на 2,5 метра, что сделало реку в этом районе несудоходной. Наблюдается массовая гибель рыбы. Ученые говорят, что в последние годы катастрофическая маловодность отмечается и у других сибирских рек, и видят в этом очень тревожные признаки. oko-planet.su »

2019-8-24 23:47

"Урал" и "Локомотив" устроили огненную репетицию финала Кубка России

Перед поединком за трофей екатеринбургская и московская команды сошлись в матче чемпионата России. Всего за пару дней до финала Кубка России "Локомотив" и "Урал" встретились между собой и устроили репетицию поединка за трофей. life.ru »

2019-5-19 13:45

В Нью-Йорке наблюдали удивительную огненную радугу

Редкая «огненная радуга» в субботу, 11 мая, украсила небо над американским штатом Нью-Йорк. Удивительное природное явление удалось запечатлеть на фото.

oko-planet.su »

2019-5-13 14:43

"Аэрофлот" прокомментировал "огненную" посадку самолёта в Шереметьево

По последним данным, жертвами пожара на борту пассажирского лайнера могли стать 11 человек. В "Аэрофлоте" заявили, что двигатели самолёта Sukhoi Superjet 100, который вылетел в Мурманск, загорелись после аварийной посадки в столичном аэропорту Шереметьево. Читать далее... life.ru »

2019-5-5 20:40

Пьяные пассажиры сожгли колонку, играя в "огненную рулетку" на заправке

Подвыпившие жители свердловского села случайно сожгли колонку на АЗС, когда с помощью зажигалок играли в некое подобие русской рулетки. Горе-шутников сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2019-4-2 16:32

Парень снял, как вместе с отцом прорывается через жуткую огненную ловушку в лесу

Отец с сыном пришли к выводу, что их единственный шанс на спасение — попытаться прорваться сквозь пожар на автомобиле. Этот опаснейший путь Джастин решил снять на видео. На кадрах слышно, как отец и сын обсуждают, удастся ли им выбраться из огня и не взорвётся ли автомобиль. life.ru »

2018-8-21 23:20

Танкисты ВВО устроили «противнику» «огненную карусель»: видео

На одном из полигонов Восточного военного округа в Хабаровском крае экипажи танков Т-72Б блокировали условного противника с применением приема Танковая карусель . В ходе маневров танкисты провели стрельбы по условному противнику, сменяя друг друга. tvzvezda.ru »

2018-6-19 15:39

Мотострелки Урала, Поволжья и Сибири преодолели огненную полосу ради участия в конкурсе «Суворовский натиск»

Лучшие мотострелки Урала, Поволжья и Сибири сошлись на одном полигоне в Челябинской области. Чего только не пришлось им преодолеть ради победы - огненную полосу, заграждения и рвы: всего больше десятка испытаний. tvzvezda.ru »

2018-4-15 14:25

Молоковоз попал в огненную аварию на Украине

Ожогами рук и лица обернулась для водителя молоковоза встреча на дороге в Тернопольской области Украины с попутным фургоном, в результате которой цистерна перевернулась и загорелась. Камера наблюдения зафиксировала молочные реки и огненные берега. vesti.ru »

2018-4-3 23:01

Очевидец снял на видео огненную вспышку в машине в центре Челябинска

Два человека пострадали в результате взрыва в салоне загоревшейся в центре Челябинска легковушки. Во время громкого хлопка рядом находились двое пожарных, которых накрыло огненной волной. Очевидец снял на видео момент взрыва. vesti.ru »

2018-3-14 12:22

Автомобили попали в огненную ловушку после взрыва цистерны с газом в Китае

В Сети появилось видео мощнейшего пожара на трассе, возникшего после взрыва грузовика, перевозившего сжиженный газ. ЧП произошло в воскресенье на трассы, соединяющей Пекин и Харбин с северо-восточным Китаем, сообщает CGTN. vz.ru »

2018-2-12 19:01

Утечка сжиженного газа в Китае превратила участок автострады в огненную ловушку. Видео

Два человека были госпитализированы после возгорания газа, оказавшегося на трассе после аварии с участием автоцистерны. Автор видео и его семья чудом не пострадали, своевременно покинув опасное место. vesti.ru »

2018-2-11 14:15

Польские фанаты устроили огненную войнушку

Фанаты устроили огненную перестрелку на матче чемпионата Польши между «Краковией» и «Вислой». Она началась во втором тайме при счете 3:0 в пользу «Вислы». Встреча была прервана на 20 минут. Она завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. lenta.ru »

2017-12-14 19:28

Жительница Екатеринбурга получила «огненную» корону на конкурсе «Мисс Земля»

Жительница Екатеринбурга Лада Акимова вошла четверку красивейших женщин на конкурсе «Мисс Земля». Девушка завоевала титул «Мисс Огонь». riafan.ru »

2017-11-5 12:43

Asia Times: Пхеньян мог скопировать «огненную звезду» с советских ракет

Способность КНДР «перепрыгивать ступени развития» ракетных технологий наводит на мысль, что страна «брала уроки на стороне», пишет Asia Times. В частности, новая северокорейская МБР «Хвасон-14» очень сильно напоминает советскую ракету Р-36М, считает издание. russian.rt.com »

2017-10-27 06:25

Украинский диверсант пытался устроить огненную ловушку для тысяч туристов в Крыму

Тысячи туристов могли попасть в огненную ловушку в Крыму, если бы диверсионный план СБУ воплотился в жизнь. ntv.ru »

2017-8-15 17:10

В Москве неизвестный пытался устроить огненную атаку на салон красоты

В момент, когда мужчина замахнулся, чтобы бросить в здание бутылку с зажигательной смесью, та загорелась у него в руках. 5-tv.ru »

2017-7-12 22:10

Огненную атаку на посольство Польши предотвратили в Киеве

Две машины и целый автобус активистов задержали на подъезде к диппредставительству Польши на Украине. В транспортных средствах полицейские обнаружили зажигательную смесь. 5-tv.ru »

2017-7-7 19:01

Редкую "огненную" радугу в Перу сочли предвестием Апокалипсиса

Жители перуанского города Чиклайо увидели в небе редкую "огненную" радугу. Некоторые считают, что "вспыхнувшее в небесах пламя" – это предвестие скоро конца света. Другие, впрочем, не спешат паниковать, ведь у этого природного явления есть научное объяснение и название. vesti.ru »

2017-3-29 11:26

Редкую "огненную" радугу видели над Сингапуром

Жители Северо-Восточного района Сингапура были крайне удивлены, увидев в небе необычную "огненную" радугу. Очевидцы засняли редкое природное явление на видео и опубликовали в "Инстаграме". Метеорологи отмечают, что столь яркие краски на небосводе обычно можно наблюдать лишь в разгар лета. vesti.ru »

2017-2-21 16:32

Историческая правда: Сергей Брилев снимает "Огненную кругосветку"

Во Владивостоке — горячая пора на съемках фильма "Огненная кругосветка". Автор документальной ленты — ведущий программы "Вести в субботу" Сергей Брилев. Фильм — о подвиге экипажа советского ледокола, который суровой зимой 41-го вышел в долгий морской поход, через три океана. vesti.ru »

2016-7-13 20:48