Результатов: 111

Устроившая теракт в Петербурге Трепова рассказала о плане уехать на Украину

Дарья Трепова, устроившая теракт в петербургском кафе, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский, рассказала в суде, что выполняла задания украинского журналиста Романа Попкова и его друга по кличке Гештальт и хотела уехать на Украину. vz.ru »

2024-1-16 12:55

Сотрудница ЧОП: устроившая стрельбу школьница скрытно пронесла оружие в школу

Рамку металлоискателя в гимназии №5 Брянска, куда школьница пронесла ружье и устроила стрельбу, убрали, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление сотрудницы ЧОП Галины Чертковой nsn.fm »

2023-12-10 01:28

Омбудсмен предположила, что устроившая стрельбу в школе девочка подавала сигналы

Прежде чем устроить стрельбу в школе, брянская восьмиклассница наверняка подавала сигналы SOS, считает уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова social.mk.ru »

2023-12-8 15:16

Устроившая стрельбу в Брянске гимназистка прошла проверку психологов

Восьмиклассница, устроившая стрельбу в гимназии №5 в Брянске, прошла проверку у психологов за две недели до чрезвычайного происшествия (ЧП). Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. 14-летняя девочка с остальными гимназистами принимала участие в мероприятии. Тогда все показатели у нее были в норме. lenta.ru »

2023-12-7 17:36

Устроившая стрельбу в брянской школе ученица успешно прошла психологический тест

Психологический тест восьмиклассницы, которая устроила стрельбу в брянской гимназии, не выявил у нее никаких отклонений incident.mk.ru »

2023-12-7 16:59

Устроившая стрельбу в брянской школе девочка планировала поджог

Телеграм-канал SHOT сообщает, что 14-летняя девочка, которая устроила стрельбу в брянской школе, помимо расстрела одноклассников, также планировала совершить поджог учебного заведения incident.mk.ru »

2023-12-7 14:18

Устроившая стрельбу в Брянске девочка спрятала оружие в тубусе для бумаг: рамок металлоискателя в школе нет

Появились новые подробности о случившемся в гимназии №5 в Брянске, где ученица 8 класса открыла стрельбу по одноклассникам и покончила с собой. Стало известно, как ей удалось пронести огнестрельное оружие в образовательное учреждение. versia.ru »

2023-12-7 11:32

Задержана россиянка, устроившая ДТП с тремя погибшими подростками

Автоледи без прав, устроившая в Тарбагатайском районе Бурятии аварию с тремя погибшими подростками, арестована incident.mk.ru »

2023-9-18 11:45

Устроившая стрельбу в детсаду Красноярска россиянка частично признала вину

Красноярский краевой суд начал рассмотрение по существу дела 19-летней Полины Дворкиной, обвиняемой в убийстве отца и стрельбе в детском саду. В ходе судебного заседания россиянка частично признала вину. lenta.ru »

2023-5-15 13:21

Задержана американка, устроившая стрельбу в башне Трампа из-за проблем с мужем

Полиция задержала американку, которая ворвалась в небоскрёб Trump International Hotel and Tower в Чикаго и открыла огонь из винтовки. Об этом сообщила газета Chicago Sun-Times со ссылкой на правоохранителей. life.ru »

2023-4-6 05:29

Устроившая драку актриса из «Универа» рассказала свою версию произошедшего

Устроившая драку за велотренажер актриса из сериала «Универ» Сара Окс рассказала свою версию произошедшего. Окс заявила, что не является инициатором ссоры с другой посетительницей фитнес-клуба, отметив, что именно вторая участница драки спровоцировала конфликт. По мнению актрисы, конфликт был подстроен. lenta.ru »

2023-3-21 15:18

Устроившая перестрелку с полицией жительница Мурманска находилась под воздействием алкоголя

Жительница Мурманска, которая устроила перестрелку с сотрудниками патрульной полиции, находилась под воздействием алкоголя. Женщину допросят, когда она вернется в адекватное состояние, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-6 14:44

Устроившая стриптиз в московском метро девушка в красных чулках оказалась школьником

Девушка в красных чулках устроила стриптиз в московском метро. Инцидент произошел в поезде между станциями «Щукинская» и «Тушинская». Хулиганом оказался российский школьник, который переоделся в женский костюм, пишет Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-12-21 14:29

Устроившая стриптиз в московском метро девушка оказалась мальчиком

Между станциями метро "Щукинская" и "Тушинская" девушка в красных чулках порадовала пассажиров неожиданным стриптизом incident.mk.ru »

2022-12-21 13:47

Устроившая скандал из-за ненависти к русским дипломат ушла из МИД Норвегии

Бывшая сотрудница консульства Норвегии в Мурманске Элисабет Эллингсен, которая устроила скандал в отеле из-за ненависти к русским, ушла из норвежского МИД. Об уходе дипломата сообщает Dagbladet со ссылкой на представителя пресс-службы внешнеполитического ведомства страны Туву Ронес Богснес. lenta.ru »

2022-9-7 17:35

Норвежский дипломат, устроившая русофобский скандал в мурманском отеле, уволилась из МИД

Представитель пресс-службы МИД Норвегии Тува Ронес Богснес рассказала журналистам газеты Dagbladet о том, что Элисабет Эллингсен, сотрудница Консульства Норвегии в Мурманске, устроившая скандал в одном из отелей города, больше не занимает свой пост, потому что покинула службу по причине выхода на пенсию. life.ru »

2022-9-7 17:15

Устроившая скандал в российском отеле дипломат покинула МИД Норвегии

Элисабет Эллингсен выкрикивала фразы о ненависти к русским и нецензурно выражалась в адрес работников гостиницы tass.ru »

2022-9-7 16:08

Устроившая в последний момент семейный отпуск девушка прослыла эгоисткой в сети

Девушка пожаловалась на свою подругу, которая внезапно решила пригласить в их общую поездку других членов своей семьи, и получила поддержку от пользователей сети. Как рассказала пользовательница Mumsnet, подруга пригласила ее вместе отдохнуть в загородном доме своей семьи за рубежом. lenta.ru »

2022-9-2 07:30

Констатировали смерть мозга: Умерла звезда Голливуда, устроившая "огненную" аварию

Американская актриса Энн Хеч, снявшаяся в десятках фильмов, умерла из-за серьёзных травм, полученных неделю назад в автомобильной аварии. Ей было 53 года. life.ru »

2022-8-12 22:35

Устроившая ДТП актриса Энн Хеч будет отключена от аппарата жизнеобеспечения

53-летнюю голливудскую актрису Энн Хеч, устроившую ДТП в Лос-Анджелесе и попавшую в больницу с сильными ожогами в критическом состоянии, отключат от аппарата жизнеобеспечения. По словам близких, система будет отключена после того, как ее органы будут проверены на донорство. lenta.ru »

2022-8-12 10:13

Устроившая скандал на телевидении Марина Овсянникова попала в базу «Миротворца»

Бывший редактор «Первого канала» Марина Овсянникова, которая выступила с антивоенным перфомансом во время прямого эфира, попала в базу «Миротворца» social.mk.ru »

2022-6-2 17:31

Устроившая провокацию в прямом эфире Первого канала Овсянникова будет работать в Welt

Журналистка Марина Овсянникова будет не только публиковаться в газете Welt , но и участвовать в подготовке новостных выпусков о России и Украине на телеканале. versia.ru »

2022-4-11 17:12

Устроившая стрельбу в детсаду Красноярска россиянка арестована до 27 мая

Устроившую стрельбу в детском саду Красноярска россиянку арестовали до 27 мая. «Железнодорожный райсуд Красноярска избрал меру пресечения в виде заключения под стражу до 27 мая», — сказал собеседник в суде. lenta.ru »

2022-3-30 06:42

В СК РФ подтвердили, что девушка, устроившая стрельбу в детсаду Красноярска, сначала застрелила отца

В Красноярске задержана молодая женщина, которую подозревают в убийстве своего отца и покушении на убийство детей. По версии СК РФ, в понедельник 19-летняя... rosbalt.ru »

2022-3-28 18:29

Устроившая стрельбу в детсаду россиянка убила своего отца

В Красноярске найдено тело отца девушки, которая днём 28 марта пришла с ружьём в детский сад. По словам задержанной, она совершила убийство отца перед тем, как отправиться в дошкольное учреждение. versia.ru »

2022-3-28 16:40

Устроившая скандал в самолёте Волочкова намерена засудить стюарта

Возвращение Анастасии Волочковой из отпуска на Мальдивах обернулось скандалом. Инцидент произошел на борту компании «Аэрофлот» из-за того, что балерина не надела защитную маску. versia.ru »

2022-1-19 13:35

В МВД заявили, что устроившая скандал в самолете Волочкова была пьяна

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Летевшая с Мальдивских островов в Москву бывшая артистка Большого театра Анастасия Волочкова находилась в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщают в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО. fedpress.ru »

2022-1-19 13:27

В МВД подтвердили, что устроившая скандал на борту самолета Волочкова была пьяна

Летевшая с Мальдивских островов в Москву бывшая артистка Большого театра Анастасия Волочкова находилась в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО. riafan.ru »

2022-1-19 12:48

В Калужской области задержана пенсионерка, устроившая из-за ссоры пожар, в котором погибли два человека

61-летняя жительница Калужской области задержана по подозрению в поджоге дома в селе Износки - в результате пожара сгорели четыре квартиры и погибли два человека. argumenti.ru »

2021-12-25 16:50

В Казани при попытке избежать психушки задержана многодетная мать, устроившая серию федеральных скандалов

Мать троих детей Агина Алтынбаева, прославившаяся серией скандалов, сбежала из казанской психиатрической больницы. Ее задержали при попытке уехать в Набережные... rosbalt.ru »

2021-11-19 10:54

Устроившая скандал хозяйка отеля в Анапе сообщила о закрытии своего бизнеса

Устроившая скандал хозяйка гостевого дома «Атмосфера Джемете» в Анапе сообщила о закрытии своего бизнеса. «Хейтеры, радуйтесь! Гостиницы больше нет и меня тоже! Все, как вы и хотели!» — написала женщина на своей странице. lenta.ru »

2021-7-3 15:17

Устроившая скандал хозяйка отеля в Анапе объяснила поведение ненавистью к ЛГБТ

Устроившая скандал хозяйка гостевого дома «Атмосфера Джемете» в Анапе объяснила поведение ненавистью к ЛГБТ. Так, владелица отеля, которая нецензурно обругала гостей, прокомментировала причину скандала. lenta.ru »

2021-7-2 12:28

Устроившая скандал пациентка эвакуировала всю больницу в Таразе

В Таразе эвакуировали больницу из-за угрозы взрыва, поступившей от одной из пациенток. Как отмечается, 66-летняя женщина устроила скандал, требуя приема главного врача. После того, как она не смогла попасть к нему, пациентка пообещала … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 21:55

Устроившая поножовщину звезда телешоу вышла на связь

Звезда популярного российского реалити-шоу «Пацанки» и ведущая шоу «Ревизорро» Ксения Милас, которая была объявлена в розыск по подозрению в поножовщине, вышла на связь. Телеведущая опубликовала фотографию из Тайланда, на которой она попозировала в купальнике в бассейне. lenta.ru »

2021-5-2 17:24

Муж не любил третьего сына: устроившая резню в квартире жительница Владивостока рассказала о проблемах в семье

При этом следователи заподозрили её в симуляции невменяемости, когда она отказывалась отвечать на неудобные вопросы. life.ru »

2021-4-30 19:12

Задержана еще одна устроившая провокацию участница митинга Навального в Краснодаре

КРАСНОДАР, 28 января, ФедералПресс. Стало известно о задержании еще одной частницы митинга в поддержку Навального. Она устроила провокацию – забралась на памятник Казакам. fedpress.ru »

2021-1-28 10:20

Устроившая "пьяную" выходку Волочкова снова оскорбила главу Нижегородской области

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова обрушилась на губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с необоснованными обвинениями после скандала в селе Дивеево. nation-news.ru »

2020-6-30 15:17

«Выпила всю кровь»: устроившая сеанс черной магии невеста довела Гузееву до слез

Ведущая телепрограммы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева рассказала о повергшей ее в шок невесте в одном из последних выпусков шоу. Актриса с ужасом подчеркнула, что за время съемок приглашенная девушка выпила из ведущих «всю кровь» и довела ее до слез. vm.ru »

2020-3-17 07:53

Устроившая сеанс черной магии «отвратительная невеста» довела Гузееву до слез

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева пожаловалась на одну из участвовавших в шоу невест. Она рассказала, что за время съемок девушка выпила из ведущих «всю кровь» и что подобного никогда не случалось за 12 лет существования передачи. lenta.ru »

2020-3-17 06:01

Устроившая истерику в такси россиянка оценила пародию Урганта

Пассажирка московского такси Яна Данькова, устроившая водителю истерику из-за отказа ее везти, оценила пародию телеведущего Ивана Урганта на нее. По словам девушки, когда она посмотрела видео, в котором Ургант кричит на лифт в Останкино, ей стало обидно. Однако потом она изменила свое мнение. lenta.ru »

2020-2-14 21:46

Устроившая истерику в такси в Москве фитнес-тренер временно не работает

Устроившая в такси истерику фитнес-тренер Яна Данькова временно не работает в фитнес-клубе в подмосковном Одинцово. riafan.ru »

2020-2-14 14:42