Результатов: 22

В крови погибшей в ДТП Энн Хеч не обнаружили наркотиков в момент аварии

В крови погибшей в ДТП американской актрисы Энн Хеч не обнаружили наркотиков в момент аварии в августе этого года. Согласно отчету судебно-медицинской экспертизы округа Лос-Анджелес, артистка ранее употребляла запрещенные вещества, однако к моменту смертельной аварии в ее крови их не было. lenta.ru »

2022-12-7 10:10

Смерть Энн Хеч в результате ДТП официально признали несчастным случаем

Смерть американской актрисы и режиссера Энны Хеч официально признали несчастным случаем. Согласно судебно-медицинской экспертизе, актриса скончалась от отравления дымом и термических ожогов. Уточняется, что она также получила перелом грудины и тяжелую гипоксическую травму головного мозга. lenta.ru »

2022-8-18 12:07

Мемуары Энн Хеч назвали «коллекционным изданием» после смерти актрисы

Мемуары американской актрисы Энн Хеч стали «коллекционным изданием» после ее смерти в результате автомобильной аварии. Помимо этого, произведение артистки под названием Call Me Crazy («Зовите меня сумасшедшей»), выпущенное в 2001 году, подорожало почти в четыре раза: с 200 долларов до 750. lenta.ru »

2022-8-17 10:42

Deadline: Голливудская актриса Энн Хеч послужит людям после смерти — для ее органов нашли реципиентов

Для органов скончавшейся несколько дней назад американской актрисы Энн Хеч нашли реципиентов. Об этом сообщает издание Deadline. Артистка, находившаяся... rosbalt.ru »

2022-8-15 15:33

Для органов умершей после ДТП голливудской актрисы Энн Хеч нашли реципиентов

Американскую актрису Энн Хеч, которая умерла после "огненной" аварии, отключили от систем жизнеобеспечения после подбора реципиентов для её органов. Об этом сообщает агенство Deadline. life.ru »

2022-8-15 15:22

Попавшую в ДТП актрису Энн Хеч отключили от аппаратов жизнеобеспечения

По данным средств массовой информации, актриса Энн Хеч была отключена от аппарата жизнеобеспечения, на котором находилась после произошедшей 5 авгута аварии social.mk.ru »

2022-8-15 13:27

Голливудская актриса Энн Хеч умерла спустя неделю после аварии

Американская актриса Энн Хеч ранее попала в автомобильную автокатастрофу. Врачи боролись за ее жизнь в течении недели, однако она скончалась в больнице от полученных травм, пишет The Guardian со ссылкой на ее подругу. riafan.ru »

2022-8-13 22:34

Умерла попавшая в аварию голливудская актриса Энн Хеч

Американская актриса Энн Хеч, попавшая 5 августа в аварию в Лос-Анджелесе, умерла в пятницу в возрасте 53 лет. Об этом написало издание The Guardian со... rosbalt.ru »

2022-8-13 21:57

Умерла пострадавшая в ДТП американская актриса Энн Хеч

Американская актриса Энн Хеч умерла через неделю после того, как 5 августа попала в аварию. О смерти артистки сообщили ее родственники. Близкие актрисы подтвердили в разговоре с журналистами факт смерти Хеч после своего заявления о том, что ее отключат от аппарата жизнеобеспечения. lenta.ru »

2022-8-13 21:36

Дважды попавшую в ДТП актрису Энн Хеч могут отключить от аппарата ИВЛ

Находящуюся в состоянии комы американскую актрису Энн Хеч, которая попала в ДТП 5 августа, готовы отключить от аппарата жизнеобеспечения в связи с тем, что медики диагностировали у 53-летней пострадавшей смерть головного мозга. tvzvezda.ru »

2022-8-12 15:57

Отключенную от жизнеобеспечения актрису Энн Хеч смерть преследовала с детства

Многих шокировало сообщение о том, что недавно госпитализированную после ДТП актрису Энн Хеч собираются отключить от аппаратов жизнеобеспечения после почти недели сложной борьбы за ее жизнь social.mk.ru »

2022-8-13 15:25

Актрису Энн Хеч отключат от аппарата жизнеобеспечения

Известную голливудскую актрису Энн Хеч, получившую дневную премию «Эмми» в номинации «Выдающаяся молодая актриса в драматическом сериале», отключат от аппарата, который поддерживает её жизнь после аварии. versia.ru »

2022-8-12 13:40

Устроившую ДТП актрису Энн Хеч отключат от аппарата жизнеобеспечения

53-летнюю голливудскую актрису Энн Хеч, устроившую ДТП в Лос-Анджелесе и попавшую в больницу с сильными ожогами в критическом состоянии, отключат от аппарата жизнеобеспечения. По словам близких, система будет отключена после того, как ее органы будут проверены на донорство. lenta.ru »

2022-8-12 10:13

Устроившая ДТП актриса Энн Хеч будет отключена от аппарата жизнеобеспечения

53-летнюю голливудскую актрису Энн Хеч, устроившую ДТП в Лос-Анджелесе и попавшую в больницу с сильными ожогами в критическом состоянии, отключат от аппарата жизнеобеспечения. По словам близких, система будет отключена после того, как ее органы будут проверены на донорство. lenta.ru »

2022-8-12 10:13