Результатов: 48

Путин назвал СВО священной битвой с новым изданием неонацизма

Президент России отметил, что представители оборонных предприятий, общественных организаций, волонтеры и медики, военкоры "решают сегодня сложнейшие нестандартные задачи, часто сопряженные с угрозой жизни и здоровью" tass.ru »

2024-2-2 18:15

Путин пообещал нижегородскому школьнику помощь с изданием стихов

Президент России Владимир Путин обещал помочь школьнику Григорию Васильеву с публикацией его стихов. Это произошло на открытом уроке, проведенном 1 сентября. Глава государства общался с Григорием и выразил готовность поддержать молодого поэта в издании его литературных работ. social.mk.ru »

2023-9-4 00:51

Путин пообещал нижегородскому школьнику помощь с изданием стихов

Президент Владимир Путин пообещал школьнику Григорию Васильеву помочь с изданием стихов. Кадры беседы главы государства с мальчиком показали в программе Павла Зарубина «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». vz.ru »

2023-9-4 23:32

Путин пообещал школьнику помочь с изданием сборника его стихов

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел «Разговоры о важном» в классе образовательного центра «Сенеж». Он выслушал стих школьника Гриши из Нижнего Новгорода и восхитился им. fedpress.ru »

2023-9-3 16:43

Путин пообещал школьнику из Нижегородской области помочь с изданием его стихов

Президент России Владимир Путин пообещал школьнику Григорию Васильеву из Нижегородской области помочь издать его стихи. Кадры с этим моментом показаны в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-9-3 16:01

Глава Медиагруппы «Патриот» Столярчук рассказал о старте сотрудничества с изданием «Город»

Глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук представил нового информационного партнера. Им оказалось издание «Город». riafan.ru »

2022-11-21 18:10

Глава «Патриота» Столярчук сообщил о начале сотрудничества с изданием «DONDAY Волгодонск»

Издание «DONDAY Волгодонск» и Медиагруппа «Патриот» стали партнерами. Об этом сообщил ее руководитель Николай Столярчук. riafan.ru »

2022-11-18 16:59

Медиагруппа «Патриот» объявила о партнерстве с изданием Сибкрай.ru

Глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук объявил о партнерстве с общественно-политическим интернет-изданием Сибкрай.ru. В рамках сотрудничества планируется обмен актуальными новостями России и мира. riafan.ru »

2022-8-25 20:00

Мемуары Энн Хеч назвали «коллекционным изданием» после смерти актрисы

Мемуары американской актрисы Энн Хеч стали «коллекционным изданием» после ее смерти в результате автомобильной аварии. Помимо этого, произведение артистки под названием Call Me Crazy («Зовите меня сумасшедшей»), выпущенное в 2001 году, подорожало почти в четыре раза: с 200 долларов до 750. lenta.ru »

2022-8-17 10:42

Глава Медиагруппы «Патриот» Столярчук объявил о начале сотрудничества с изданием «Ямал 1»

Медиагруппа «Патриот» и интернет-издание «Ямал 1» стали официальными партнерами, сообщил глава медиахолдинга Николай Столярчук. nation-news.ru »

2022-2-21 15:48

Меган Маркл выиграла суд над любимым изданием королевы Елизаветы II

С разрешения руководства Mail on Sunday была опубликована частная переписка актрисы. Недруги хотели подставить? Вышло наоборот. 5-tv.ru »

2021-12-3 05:32

Власти Мурманской области помогут региональным писателям с изданием книг

Восемь книг писателей мурманской области будут изданы при финансовой поддержке регионального министерства культуры. Ведомство подвело итоги конкурса грантов на выпуск произведений, способствующих укреплению и сохранению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. lenta.ru »

2021-11-10 10:51

SPEKTR.PRESS, Соучредитель TUT. BY Кирилл Волошин — о ситуации с изданием спустя два дня после обысков

"У нас нет объяснений, почему задержан программист, почему задержан директор компании hoster. by, почему проходили обыски в аффилированных компаниях. Нам неизвестно. Вдова Юрия Зиссера тоже не является ни сотрудником, ни акционером [портала]..." echo.msk.ru »

2021-5-21 22:00

Песков не стал комментировать опубликованное изданием "Проект" расследование о Кадырове

При этом пресс-секретарь президента согласился ознакомиться с этим материалом, чтобы прокомментировать его 8 апреля tass.ru »

2021-4-7 13:45

Жигунов будет судиться с присвоившим ему серьезный диагноз изданием

Актер, продюсер и режиссер Сергей Жигунов ответил на слухи о своем лечении в психиатрической больнице. Он будет разбираться с присвоившим ему серьезный диагноз СМИ в суде. riafan.ru »

2021-2-7 16:18

МИД РФ заявил о нагнетании австралийским изданием антироссийских настроений

Как напомнили в ведомстве, в конце 2020 года в The Australian появились статьи с критикой в адрес национальных органов охраны правопорядка и безопасности за неспособность обнаружить след "российских махинаций" на континенте tass.ru »

2021-1-18 11:50

Собчак будет судиться с германским изданием из-за обвинений в расизме

Телеведущая Ксения Собчак подает в суд на германское издание Business Insider за статью, автор которой обвинил ее в расизме из-за постов в Инстаграме о движении Black Lives Matter. Из-за этих публикаций германская автомобильная компания Audi разорвала с Собчак рекламный контракт. grani.ru »

2020-6-25 12:39

Собчак решила судиться с немецким изданием из-за обвинений в расизме

Российская телеведущая Ксения Собчак решила судиться из-за обвинений в расизме. «Немецкое издание Business insider вышло с заголовком "Ксения Собчак назвала чернокожих людей глупыми и ленивыми" и обвинило меня в расизме. lenta.ru »

2020-6-25 05:23

Собчак будет судиться с изданием, обвинившим ее в расизме

Журналистка Ксения Собчак сообщила в своем Телеграмм-канале, что намерена подать в суд на немецкое издание "Business insider", обвинившее телеведущую в расизме social.mk.ru »

2020-6-25 01:29

Плющенко собрался судиться с изданием, заявившем о болезни Гном Гномыча

Евгений Плющенко намерен подать в суд на издание, в котором предположили, что его семилетний сын страдает от синдрома Аспергера. Фигурист заявил, что дети знаменитых людей особенно беззащитны перед сплетнями. argumenti.ru »

2020-5-4 19:31

МИД рассказал о ложной интерпретации слов Лаврова западным изданием

Издание The Insider ложно интерпретировало слова главы российского МИД Сергея Лаврова об уровне ВВП стран БРИКС. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте МИД. Речь идет о статье, в которой издание цитирует Лаврова, якобы рассказавшего «об экономической победе БРИКС над Западом». lenta.ru »

2020-2-21 13:45

Суд подтвердил картельный сговор ростовской администрации с сетевым изданием

Нарушения обнаружили в двух конкурсах на освещение деятельности городских властей, которые проводила администрация Ростова tass.ru »

2020-1-30 13:58

В УФНС по Краснодарскому краю проведут проверку из-за ситуации с изданием «Клерк.ру»

В УФНС России по Краснодарскому краю проведут служебную проверку из-за заявления владельца отраслевого издания для бухгалтеров и предпринимателей Клерк znak.com »

2019-5-29 16:07

Принц Уильям собрался судиться с изданием за клевету

Принц Уильям собирается встретиться в суде с представителями издания, которое обвинило его в измене. Уильям утверждает, что является верным мужем и примерным семьянином, а подобные слухи подрывают его авторитет. argumenti.ru »

2019-4-11 10:25

Матвиенко считает, что РАН сама должна заниматься изданием научных журналов

Спикер Совфеда указала, что сейчас издателя научных журналов приходится выбирать по результатам электронного аукциона и он может влиять на редакционную политику tass.ru »

2018-11-8 11:52

Адвокаты Роналду намерены судиться с немецким изданием, опубликовавшим обвинения в изнасиловании

Адвокаты нападающего туринского «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду намерены подать в суд на немецкое издание Der Spiegel, которое опубликовало заявление американки Кэтрин Майорги с обвинениями в изнасиловании в адрес футболиста. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-28 22:11

Тайно созданная газета "Тюремный укроп" стала самым дорогим изданием для Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко назвал газету Тюремный укроп самым дорогим для себя изданием. nation-news.ru »

2018-9-10 00:09

Спор об асбесте: уральское предприятие вступило в дискуссию с изданием «Медуза»

Комбинат Ураласбест опубликовал письмо с возражениями по поводу публикации о вреде асбеста на сайте Медуза znak.com »

2018-6-28 07:55

Илон Маск назвал «Украинскую правду» российским изданием

Миллиардер был намерен купить интернет-домен Pravda.com, но он уже принадлежал украинскому изданию, и Маск выразил сожаление в неудаче, назвав при этом издание российским. 5-tv.ru »

2018-5-26 00:12

Рейтинг криптовалютных миллиардеров впервые составлен изданием Forbes

Рейтинг миллионеров, заработавших состояние на майнинге криптовалют, впервые опубликован изданием Forbes, пишет ТАСС. Так, первое место в рейтинге принадлежит главе сервиса Ripple Крису Ларсену, состояние которого оценивается приблизительно в $8 млрд. Основатель Ethereum Джозеф Лавин стал вторым в списке. Его состояние может доходить до $5 млрд. Третье место принадлежит Чанпэн Чжао с состоянием до $2 млрд.

kapital-rus.ru »

2018-2-7 19:37

В Ялте Путин пообещал студентке помочь с изданием книги об Александре III

Одна из студенток МГУ планирует собрать книгу с повестями и стихотворениями об императоре Александре III. Об этом она рассказала президенту РФ Владимиру Путину в Ялте. nation-news.ru »

2017-11-19 23:00

Провайдер разорвал договор с ультраправым изданием Daily Stormer после беспорядков в Шарлоттсвилле

Крупнейшая в мире хостинговая компания GoDaddy дала 24 часа американскому неонацистскому сайту Daily Stormer на поиск другого провайдера. Как сообщает ВВС, она обвинила редакцию в нарушении условий договора, после того как на сайте появилась публикация, оскорбляющая погибшую в Шарлоттсвилле женщину. vedomosti.ru »

2017-8-14 16:07

Джамала похвасталась изданием нового альбома

Победительница международного песенного конкурса "Евровидение" Джамала сообщила о том, что ее новую пластинку выпустил крупнейший лейбл звукозаписи Universal Music Group, который работает с такими музыкальными исполнителями и группами, как Ники Минаж, The Weekend, Nickelback и Ариана Гранде. nation-news.ru »

2016-7-12 08:38

Песков извинился перед изданием Sueddeutsche Zeitung за ошибку о собственниках

Немецкое издание Sueddeutsche Zeitung получило извинения Кремля за ошибку, допущенную в комментарии Владимира Путина о собственниках газеты. tvzvezda.ru »

2016-4-15 14:57

Кремль извинился перед немецким изданием за слова Путина. Песков: "Лишний раз не перепроверили"

Кремль вынужден извиниться перед собственниками немецкой газеты Suddeutsche Zeitung за то, что во время прямой линии Владимир Путин «приписал» их издание к американской корпорации Goldman Sachs. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал это своей ошибкой. ura.ru »

2016-4-15 13:08

Правительство РФ займется изданием научно-популярного журнала

В российском правительстве обсуждается вопрос создания научно-популярного издания, которое привлечет внимание общественности к вопросам науки. riafan.ru »

2016-3-24 05:18