Результатов: 39

Рэпер Джиган ответил обвинившим его в фотошопе хейтерам

Российский рэп-исполнителель Джиган (Денис Устименко-Вейнштеин) прокомментировал обвинения в свой адрес в использовании программ для редактирования фотографий nsn.fm »

2023-12-20 19:47

Новая "мисс Москва" ответила хейтерам, обвинившим её в нечестности

"Нравиться всем невозможно", — с такими словами 25-летняя победительница конкурса "Мисс Москва – 2023" Ангелина Бреженская в разговоре с kp.ru обратилась к хейтерам, которые обвинили её в нечестности. life.ru »

2023-7-1 00:21

Новая "Мисс Москва" ответила хейтерам, обвинившим её в нечестности

Нравиться всем невозможно — с такими словами 25-летняя победительница конкурса "Мисс Москва-2023" Ангелина Бреженская обратилась к хейтерам в разговоре с kp.ru, которые обвинили в её нечестности. life.ru »

2023-7-1 00:21

Лидер Pink Floyd жёстко ответил обвинившим его в прославлении нацизма

Один из основателей британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс ответил на обвинения в восхвалении национал-социализма и разжигании ненависти. Он раскритиковал "недобросовестные нападки" и заявил, что всю жизнь выступает против авторитаризма и угнетения. life.ru »

2023-5-27 09:56

Baza: сотрудник МЧС перевел 1,5 млн обвинившим его в поддержке ВСУ мошенникам

В Москве сотрудник МЧС перевел полтора миллиона рублей телефонным мошенникам, которые обвинили его в "финансировании" украинской армии, сообщает Telegram-канал Baza incident.mk.ru »

2023-2-3 15:08

Сотрудник МЧС из Москвы перевел деньги обвинившим его в поддержке ВСУ мошенникам

Сотрудник МЧС из Москвы перевел 1,5 миллиона рублей мошенникам, которые обвинили его семью в финансировании украинских войск. В конце января злоумышленники, представившись сотрудниками Центрального банка, сообщили мужчине, что с его счета и счета его жены ушли деньги на Украину на поддержку ВСУ. lenta.ru »

2023-2-3 14:49

Кейт Уинслет ответила обвинившим ее лишний вес в смерти Джека в «Титанике» людям

Кейт Уинслет ответила людям, которые обвинили ее в смерти персонажа Леонардо Ди Каприо в фильме «Титаник» из-за лишнего веса. По словам актрисы, ее хейтеры утверждали, что если бы она была стройнее, то в известной сцене после кораблекрушения Джек «мог бы спастись», забравшись к ней на плот. lenta.ru »

2022-12-19 15:24

Слуцкий: обвинившим РФ в спонсорстве терроризма властям США нужно взглянуть в зеркало

Глава комитета Госдумы по международным делам заявил, что под определение "террорист" в Вашингтоне попадают все, кто не согласен с диктатом США, и отстаивает свой государственный суверенитет tass.ru »

2022-7-28 16:20

Джонни Депп примирился с обвинившим его в нападении членом съемочной группы «Города лжи»

Американский актер, кинорежиссер и сценарист Джонни Депп в 2018 году оказался в центре громкого скандала из-за обвинений, выдвинутых против него одним из членов съемочной группы «Города лжи». Давний конфликт подошел к своему логическому завершению. riafan.ru »

2022-7-12 16:10

Джонни Депп пришел к соглашению с обвинившим его в нанесении побоев коллегой

Американский актер Джонни Депп заключил мировое соглашение с бывшим коллегой по фильму «Город лжи» Грегом Бруксом, который ранее обвинил артиста в том, что тот два раза ударил его по ребрам. Брукс подчеркнул, что на съемочной площадке актер находился в алкогольном опьянении. lenta.ru »

2022-7-12 12:15

Кадыров ответил хейтерам, обвинившим его в дискриминации казахов: «Лучше поищите провокаторов»

ГРОЗНЫЙ, 22 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил, что он не имеет ничего против казахского народа. Сообщение политик опубликовал в telegram-канале. fedpress.ru »

2022-6-22 06:40

Playboy выразил поддержку женщинам, обвинившим его основателя Хью Хефнера в насилии

В новом документальном фильме бывшие «девушки Playboy» и сотрудники журнала рассказывают о психологическом насилии, принуждении к сексу и употреблению наркотиков, которые практиковал его основатель. «Сегодняшний Playboy — это не Playboy Хью Хефнера», — отвечает новое руководство forbes.ru »

2022-1-26 18:30

Слепаков ответил обвинившим его в продажности хейтерам

Комик Семен Слепаков, подвергшийся травле из-за поста с критикой несогласованных акций, посвятил стихотворение тем, кто продолжает писать ему гневные сообщения на протяжении нескольких месяцев. По словам Слепакова, его критики утверждают, что за предыдущий пост он получил 700 миллионов рублей. lenta.ru »

2021-5-14 18:24

Суд вынес приговор обвинившим в изнасиловании Никаса Сафронова шантажисткам

Таганский суд Москвы вынес приговор шантажисткам, обвинивших в изнасиловании художника Никаса Сафронова. Модели Марине Рудницкой дали один год и семь месяцев тюремного заключения, представители закона учли отбытый женщиной срок в следственном изоляторе. lenta.ru »

2021-1-29 19:15

«О!пять!» Росбалт»: возможна ли новая «русско-турецкая» и что будет с Навальным, обвинившим Путина в своем отравлении?

Гость очередного выпуска — обозреватель, редактор телеграм-канала EventsAndTexts Борис Грозовский. rosbalt.ru »

2020-10-3 18:30

Бидонько не будет судиться с обвинившим его в коррупции экс-депутатом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько не будет судиться с бывшим депутатом заксобрания Сергеем Семеновых, который обвинил его в получении взяток от бизнесмена Павла Козяева. fedpress.ru »

2020-9-29 12:01

«Как животные»: солистка Little Big ответила обвинившим ее в разводе фронтмена фанатам

Солистка Little Big Софья Таюрская ответила фанатам группы, обвинившим ее в разводе фронтмена коллектива Ильи Прусикина, более известного как Ильич. Поклонники группы «засыпали» ее страницу в Instagram угрозами и оскорблениями. tvzvezda.ru »

2020-9-2 10:56

Леонков ответил британцам, обвинившим Россию в испытании противоспутникового оружия

Обвиняя РФ в испытаниях противоспутникового оружия, британцы оправдывают свои военные космические программы, считает Леонков. riafan.ru »

2020-7-24 13:54

Собчак будет судиться с изданием, обвинившим ее в расизме

Журналистка Ксения Собчак сообщила в своем Телеграмм-канале, что намерена подать в суд на немецкое издание "Business insider", обвинившее телеведущую в расизме social.mk.ru »

2020-6-25 01:29

Вайнштейн согласился выплатить $25 млн обвинившим его в домогательствах женщинам

Обвинительницы голливудского продюсера Харви Вайнштейна договорились с ним о сделке. По информации The New York Times, опальный кинобосс выплатит 30... rosbalt.ru »

2019-12-12 12:59

В Госдуме ответили США, обвинившим ФАН во вмешательстве в выборы 2018 года

Депутат Госдумы Виталий Милонов уверен, что обвиняя редакцию ФАН, США пытаются вызвать шквал антироссийской риторики. riafan.ru »

2019-5-14 19:53

Апология сомнения. Максим Кантор отвечает патриотам, обвинившим Дмитрия Быкова в симпатиях к генералу Власову и оправдании фашизма

Максим Кантор отвечает патриотам, обвинившим Дмитрия Быкова в симпатиях к генералу Власову и оправдании фашизма novayagazeta.ru »

2019-1-23 16:20

«Жахнул бы по животику»: Усик ответил украинским властям, обвинившим его в отсутствии патриотизма

Украинский боксер и абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик ответил украинским политикам, обвинившим его в отсутствии патриотизма. Свое заявление боксер сделал в эфире программы «Вацко Light» riafan.ru »

2018-9-18 02:49

Скандал с бизнесменом, обвинившим власти Советского района в уголовном преследовании, продолжается: следствие вынесет новое обвинение

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 13 июня, ФедералПресс. Предприниматель называет свое дело заказным. fedpress.ru »

2018-7-13 14:43

Тамплиеры ответили обвинившим их казакам

Тамплиеры не причастны к ограблению штаба петербургского казачьего общества Казачья стража, заявил адвокат и великий приор ордена тамплиеров Игорь Трунов. «Когда-то давно, несколько лет тому назад, мы вынуждены были расстаться с этим человеком (Юрием Бугаевым, бывшим атаманом казачьего общества, состоявшего в ордене тамплиеров, прим. vz.ru »

2018-5-12 15:37

Захарова ответила телеграм-каналам, обвинившим ее во "внесении путаницы" в дело о кокаине в Аргентине

Официальный представитель МИД России в своем Facebook прокомментировала заявления телеграм-канала, который заявил, что она внесла путаницу, высказываясь об инциденте с пресечением наркоканала в Аргентине. nation-news.ru »

2018-2-24 00:21

Дело не в Крыме: на российском ТВ ответили украинцам, обвинившим РФ в «провоцировании» НАТО

Ведущий Первого канала резко ответил украинскому политологу, обвинившему Россию в «провоцировании» НАТО на развертывание военных баз событиями в Крыму. riafan.ru »

2017-11-14 18:12

Сваха из «Давай поженимся» ответила обвинившим ее в мошенничестве невестам

Владелица агентства знакомств и сваха из программы «Давай поженимся» Роза Сябитова посоветовала недовольным невесты, требующие возбудить против нее дело о мошенничестве, внимательнее читать договор. Кроме того, Сябитова рекомендовала адресовать претензии не ей лично, а фирме, с которой они заключали контракт. lenta.ru »

2017-4-26 19:59

В Киеве судья открыл огонь по обвинившим его в коррупции активистам: видео

Председатель украинского Высшего совета правосудия Игорь Бенедисюк вступил в конфликт с представителями молодежного движения «Традиция и порядок», применив оружие, об этом сообщил на своей странице в Facebook активист Евгений Карась. tvzvezda.ru »

2017-3-18 05:58

Мутко: Минспорт подаст иски к обвинившим Россию в господдержке допинга

Минспорт будет обращаться в суды с исками против обвинивших Россию в государственной поддержке допинга. По словам Виталия Мутко, Россия также будет оспаривать в судах ряд положений доклада Ричарда Макларена. grani.ru »

2016-8-27 12:28

Мариани будет судиться с коллегой, обвинившим депутата в связях с Кремлем

Депутат Национальной ассамблеи Франции от партии «Республиканцы» Тьерри Мариани намерен подать в суд на своего оппонента от Социалистической партии Алекса Башле. Об этом французский политик написал в своем микроблоге в Twitter, переда ... regions.ru »

2016-8-3 15:59

НТВ ответил уральским СМИ, обвинившим телеканал в пропаганде. СКРИН

Телеканал НТВ ответил на акцию протеста уральских СМИ, снабдивших программу передач телеканала предупреждением о возможном появлении в эфире «искаженной информации или пропаганды». На официальном сайте НТВ в свою очередь появилось сообщение о том, что издания под видом телепрограммы публикуют «ложные сведения». ura.ru »

2016-6-8 22:05