Результатов: 173

Сергей Бидонько последний день работает на посту вице-губернатора Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. Вице-губернатор Свердловской области по внутренней политике Сергей Бидонько покидает свой пост. Как сообщил «ФедералПресс» источник, близкий структурам областного правительства, заявление чиновника уже лежит на столе губернатора Евгения Куйвашева. fedpress.ru »

2021-10-5 11:36

Свердловский вице-губернатор Сергей Бидонько проголосовал на выборах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, ФедералПресс. Свердловский вице-губернатор по внутренней политике Сергей Бидонько проголосовал на выборах в Госдуму и областное заксобрание. Как он сообщил «ФедералПресс», волеизъявление проходило на избирательном участке в Верхнем Дуброво, где прописан сам чиновник и его семья. fedpress.ru »

2021-9-17 11:15

В Свердловской области политический вице-губернатор заболел ковидом в разгар выборов

Политический вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько заболел коронавирусом znak.com »

2021-8-4 09:03

Свердловский вице-губернатор назвал «подставой» митинги в поддержку Навального

Вице-губернатор Свердловской области по внутренней политике Сергей Бидонько назвал подставой несанкционированные митинги в поддержку Алексея Навального, назначенные на 21 апреля znak.com »

2021-4-19 15:33

Вице-губернатор Свердловской области объяснил, зачем подал документы на праймериз

Сегодня вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько подал документы на праймериз «Единой России». По его словам, он сделал это для того, чтобы «проверить свои электоральные рейтинги», а не победить. justmedia.ru »

2021-4-19 13:45

Свердловского вице-губернатора Бидонько ждут на праймериз

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Свердловский вице-губернатор Сергей Бидонько в ближайшие дни подаст документы на праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму. Об этом он сам сообщил корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-4-15 11:00

Свердловский вице-губернатор объяснил, почему управленцы не идут в чиновники

Управленцы чаще выбирают работу в бизнесе, чем в государственной или муниципальной, считает вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько znak.com »

2021-2-10 16:38

Свердловский вице-губернатор примет участие в праймериз «Единой России» в Госдуму

Вице-губернатор Свердловской области по внутренней политике Сергей Бидонько заявил, что примет участие в праймериз Единой России по определению кандидатов на выборы в Госдуму znak.com »

2021-2-10 14:41

Уральским буддистам поставили ультиматум: они должны покинуть монастырь до 1 февраля

Буддистской общине Шедруб Линг дали время до понедельника, 1 февраля, чтобы выехать из комплекса на горе Качканар znak.com »

2021-1-26 13:11

Свердловского вице-губернатора Бидонько вызвали в администрацию президента

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 января, ФедералПресс. Семинар, организованный администрацией президента для вице-губернаторов регионов, пройдет на этой неделе в подмосковном городе Солнечногорске. fedpress.ru »

2021-1-18 10:27

Свердловские власти начали подготовку к выборам в Госдуму и Заксобрание

Администрация губернатора Свердловской области начала переговоры с потенциальными кандидатами в депутаты Госдумы и регионального Заксобрания в 2021 году znak.com »

2020-11-12 10:54

Свердловские власти не видят проблемы в победе эсеров на праймериз «Единой России»

Победа бывших представителей партии Справедливая Россия на праймериз Единой России по довыборам в думу Екатеринбурга не свидетельствует о кадровом дефиците в партии власти , считает вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько znak.com »

2020-9-30 14:41

Свердловский вице-губернатор объяснил, почему не поддерживает прямые выборы мэров

Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько считает, что в регионе не нужно возвращать прямые выборы мэров, потому что действующая сейчас советская схема выборов глав муниципалитетов проработала всего два года и ее эффективность еще сложно оценить znak.com »

2020-9-30 13:23

Свердловские власти не будут вмешиваться в конфликт между Сергием и РПЦ

Свердловские власти не собираются вмешиваться в конфликт между бывшим схиигуменом Сергием (Николаем Романовым) и Русской православной церковью (РПЦ), так как он внутрицерковный znak.com »

2020-9-29 12:23

Бидонько не будет судиться с обвинившим его в коррупции экс-депутатом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько не будет судиться с бывшим депутатом заксобрания Сергеем Семеновых, который обвинил его в получении взяток от бизнесмена Павла Козяева. fedpress.ru »

2020-9-29 12:01

Свердловский вице-губернатор ушел на самоизоляцию из-за подозрения на коронавирус

Вице-губернатор Свердловской области по внутренней политика Сергей Бидонько ушел на самоизоляцию из-за подозрения на коронавирусную инфекцию znak.com »

2020-7-6 15:27

Сергей Бидонько объяснил, почему в Екатеринбурге низкая явка на опрос по Конституции

Вице-губернатор Свердловской области по внутренней политике Сергей Бидонько считает, что низкая явка на опрос по изменениям Конституции в Екатеринбуре связана с политическими традициями города znak.com »

2020-7-1 11:38

С бывшего советника Бидонько сняли обвинения во взяточничестве

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июня, ФедералПресс. Следователи сняли обвинения во взяточничестве с бывшего советника свердловского вице-губернатора Сергея Бидонько Владислава Русакова. После этого суд освободил экс-чиновника из-под стражи. fedpress.ru »

2020-6-29 16:33

Суд отпустил из-под ареста бывшего помощника вице-губернатора Бидонько

Следствие переквалифицировало уголовное дело в отношении бывшего советника вице-губернатора региона Сергея Бидонько - Владислава Русакова - с части 6 статьи 290 УК РФ ( Получение взятки в особо крупном размере ) на часть 1 статьи 285 УК РФ ( Злоупотребление должностными полномочиями ) и статью 289 УК РФ ( Незаконное участие в предпринимательской деятельности ) znak.com »

2020-6-29 10:38

Куйвашев назначил Бидонько ответственным за подготовку к голосованию по Конституции

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил вице-губернатора региона Сергея Бидонько ответственным за подготовку проведения общероссийского голосования по Конституции и информирования граждан об этой подготовке znak.com »

2020-6-26 08:45

Бывшего советника свердловского вице-губернатора Бидонько заключили под стражу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 мая, ФедералПресс. По решению суда закрытого города Лесной, Владислав Русаков пробудет в СИЗО до 27 июня. fedpress.ru »

2020-5-1 13:58

Взятка для лучшего. Чем известен экс-советник Бидонько и за что его могли задержать

Резонансное задержание произошло на Среднем Урале: в руки правоохранительных органов попал бывший советник вице-губернатора Сергея Бидонько и вице-мэр Лесного Владислав Русаков. Региональный СКР в пятницу, 1 мая, выходит в суд с мерой пресечения о задержании под стражу свердловского чиновника. fedpress.ru »

2020-4-30 12:25

СКР возбудил дело о взятке на помощника свердловского вице-губернатора Бидонько

В отношении Владислава Русакова - бывшего помощника вице-губернатора региона по внутренней политике Сергея Бидонько - возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 290 УК РФ ( Получение взятки в особо крупном размере ), сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области znak.com »

2020-4-30 11:24

В Екатеринбурге задержали экс-советника вице-губернатора региона по внутренней политике

В Екатеринбурге сотрудники УФСБ по Свердловской области задержали Владислава Русакова - бывшего советника вице-губернатора по внутренней политике Сергея Бидонько в рамках расследования уголовного дела о взятке (статья 290 УК РФ), возбужденного региональным СУ СКР znak.com »

2020-4-30 08:20

Свердловские элиты обсуждают, что отец Сергий стал духовником вице-губернатора Бидонько

Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько сблизился со схиигуменом Сергием (Николаем Романовым), настоятелем Среднеуральского женского монастыря znak.com »

2020-3-11 10:27

Вице-губернатор Бидонько - о второй ветке метро: «Теперь этот маховик завертится быстрее»

Вице-губернатор Свердловской области прокомментировал перспективу строительства второй ветки метро в Екатеринбурге после заявления Владимира Путина justmedia.ru »

2019-12-20 09:41