Результатов: 111

Премьер Польши Туск: конфликт на Украине затянется надолго

Положение Украины на поле боя сейчас намного сложнее, чем год назад. Польский премьер Дональд Туск не исключил, что украинский конфликт затянется надолго, пишет испанская газета Pais.

ridus.ru »

2024-3-29 11:45

В МИД заявили, что возвращение заблокированных на Западе активов России затянется надолго

Россия понимает, что возвращение ее заблокированных на Западе активов затянется надолго, поскольку там почувствовали вкус российских денег, заявил директор первого европейского департамента МИД РФ Артем Студенников. vz.ru »

2024-2-11 12:46

В НАТО готовятся, что украинский конфликт затянется на годы

БРЮССЕЛЬ, 25 января, ФедералПресс. Руководство Североатлантического альянса готовится к тому, что украинский конфликт будет долгим, потому что контрнаступление ВСУ провалилось. Об этом сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-1-25 18:22

Палестино-Израильский конфликт затянется на год

По его словам, израильская армия сохранит свою «бдительность» на Западном берегу реки Иордан. Он также пообещал, что на севере военные будут противостоять вооруженным формированиям шиитской партии «Хезболлах». kapital-rus.ru »

2024-1-8 11:30

Полковник ВСУ Селезнев: конфликт на Украине затянется надолго

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Конфликт на Украине будет затяжным, поскольку у Киева нет ресурсов для выхода на границы 1991 года. Об этом заявил украинский полковник, экс-глава пресс-службы генштаба ВСУ Владислав Селезнев. fedpress.ru »

2023-11-12 23:01

Власти Израиля заявили, что борьба с ХАМАС затянется на «месяцы»

На войну с палестинским движением ХАМАС уйдут «месяцы». Об этом заявил экс-министр обороны Израиля Ганц, недавно вошедший в новое коалиционное правительство... rosbalt.ru »

2023-10-19 09:30

Назван победитель в мировом конфликте: «Процесс затянется»

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. На астральном уровне итог мирового конфликта уже известен, а противникам бессмысленно сопротивляться. Об этом заявила российская ясновидящая Алена Полынь. fedpress.ru »

2023-9-16 16:51

Посол Антонов: США рассчитывают, что украинский конфликт затянется еще надолго

Белый дом не волнует стремительное падение уровня поддержки в американском обществе политики Вашингтона на украинском направлении, наоборот, там надеются, что конфликт продлится еще долго, заявил посол России в США Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-8-15 06:49

Россиянам посоветовали вести образ жизни австралийцев, если жара затянется

В связи с повышением интенсивности ультрафиолетового излучения россиянам стоит переходить на образ жизни, свойственный жителям Австралии. В первую очередь, нужно обратить внимание на гардероб. Такой совет дал заведующий лабораторией Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Борис Ревич. life.ru »

2023-8-8 22:36

Байден объяснил, почему не считает, что конфликт на Украине затянется

Президент США Джо Байден высказал мнение о том, как долго продлятся военные действия на Украине. Он не видит причин для того, чтобы они шли годами. life.ru »

2023-7-13 18:41

Министр обороны Финляндии считает, что конфликт на Украине затянется

Антти Кайкконен напомнил, что НАТО ждет комментариев от министра обороны Украины Алексея Резникова о продвижении контрнаступления tass.ru »

2023-6-15 11:35

Бывший начальник Генштаба ВС Италии считает, что конфликт на Украине затянется

Клаудио Грациано отметил, что сторонам не выгодно в настоящий момент начинать переговоры, потому что для каждой это означало бы отказ от каких-то своих притязаний tass.ru »

2023-6-10 11:18

Пушилин заявил, что освобождение Марьинки надолго не затянется

Врио главы ДНР Денис Пушилин уверен, что после дополнительной переброски чеченских подразделений в Марьинку её освобождение надолго не затянется. Его слова приводит РИА "Новости". life.ru »

2023-6-9 08:06

В Венгрии считают, что конфликт на Украине затянется

При этом страна "находится на стороне мира и выступает за прекращения огня", отметил глава венгерского военного ведомства Криштоф Салай-Бобровницки tass.ru »

2023-5-2 18:15

«Это очень, очень надолго»: Песков предупредил чиновников, что военная операция на Украине затянется

Об этом пишет The Guardian со ссылкой на несколько гостей этого вечера. «Думаю, вы ожидаете, что я что-то скажу. Все станет намного тяжелее. Это очень, очень надолго», - сказал Песков собравшимся в качестве тоста. kapital-rus.ru »

2023-3-28 16:08

FT: энергетический кризис в Европе затянется на несколько лет

По мнению исполнительного директора Vitol Рассела Харди, "для сдерживания спроса на топливо важно, чтобы цены на энергоносители оставались высокими" tass.ru »

2022-11-24 13:54

Глава парламента Новороссии Олег Царёв: «Спецоперация затянется, но Юго-Восток Украины будет под контролем России»

Писать о политиках современности непросто, поскольку дела их рук и плоды решений пока ещё находятся в процессе, и к чему приведут, пока неясно. Однако есть и такие, чьи взгляды и стремления совпадают с народными, хотя бы в части воскрешения исторической Новороссии. argumenti.ru »

2022-8-11 18:08

Песков заявил, что напряженность из-за визита Пелоси на Тайвань затянется

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ситуация вокруг несанкционированного посещения Тайваня спикером американской палаты представителей Нэнси Пелоси не утихнет еще какое-то время. tvzvezda.ru »

2022-8-5 12:28

Что будет, если конфликт на Украине затянется, обсудят в пресс-центре «Патриот»

Если страны G7 не пересмотрят свою ошибочную позицию по Тайваню, Китай может изменить свое отношение к диалогу с ними. Об этом заявила официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин. Это «101-е китайское предупреждение» или реальная угроза? riafan.ru »

2022-8-5 09:41

Спасение гренландского кита в Охотском море затянется

ХАБАРОВСК, 1 августа, ФедералПресс. Гренландский кит, который запутался в рыболовных сетях в Охотском море, позволил людям себе помочь. Но спасателям понадобится еще около трех дней, чтобы убрать все снасти. fedpress.ru »

2022-8-1 06:56

Макрон считает, что продовольственный кризис в мире затянется

ЯУНДЕ, 26 июля, ФедералПресс. Продовольственный кризис будет длиться дольше, чем боевые действия на Украине. Такую точку зрения во вторник выразил президент Франции Эммануэль Макрон во время своего визита в Камерун. fedpress.ru »

2022-7-26 20:53

Столтенберг: страны ЕС должны готовиться к тому, что конфликт на Украине затянется

Участвовать в мероприятии будут 157 золотых медалистов и девять стобалльников единого госэкзамена tass.ru »

2022-7-13 18:56

Кирби: Власти США не отправят войска на Украину, даже если конфликт затянется

США не знают, как долго может продолжаться российская военная операция на Украине, однако американская администрация не планирует направлять туда войска,... rosbalt.ru »

2022-6-24 03:20

В Польше считают, что приём Финляндии и Швеции в НАТО затянется, но не из-за Турции

Финляндию и Швецию не успеют принять в НАТО на ближайшем саммите, который должен состояться в конце июня в Мадриде. По крайней мере, об этом в эфире радиостанции RMF FM заявил замминистра иностранных дел Польши Павел Яблоньский. life.ru »

2022-6-3 10:46

«Маньяки с Неглинной!»: Затянется ли падение экстремально сильного рубля

Разворот курса рубля связан с тем, что в ЦБ «постучали и объяснили», что они натворили, а ключевая ставка здесь ни при чем, сказал в эфире НСН Владимир Левченко. nsn.fm »

2022-5-26 19:13

Экономист Нечаев рассказал, что будет с российской экономикой, если спецоперация на Украине затянется на годы

Если спецоперация России на Украине не закончится через месяц, то она затянется на годы. Об этом в своем Twitter написал доктор экономических наук, профессор,... rosbalt.ru »

2022-3-29 15:44

В России затянется установка умных счетчиков

В России предложили начать штрафовать компании за отказ менять отслужившие счетчики электроэнергии на умные с 2024 года. Мораторий приведет к затягиванию установки новых систем или отказу от них. Такое развитие событий предрекла заместитель председателя Комитета Госдумы Светлана Разворотнева. lenta.ru »

2022-1-13 10:46

Эксперт по Китаю Вавилов считает, что противостояние Пекина и Вильнюса затянется

Раннее доцент кафедры политологии Университета Кристофера Ньюпорта проанализировал конфликт Вильнюса и Пекина из-за открытого представительства Тайваня в Литве. riafan.ru »

2021-12-31 11:31

Иммунолог рассказал, насколько затянется "суперволна" ковида в России

По его мнению, сильной стабилизации ситуации не будет и низких цифр по заболеваемости в этот период мы не увидим. life.ru »

2021-10-16 16:02

Политолог не исключил, что конфликт между Израилем и ХАМАС затянется надолго

Виной тому — невыполнение соглашений, тайно принятых властями стран в конце прошлого века в Норвегии, считает эксперт. life.ru »

2021-5-17 14:26

Политолог: Урегулирование киргизско-таджикского конфликта затянется на годы

Назревает очень тяжелый вооруженный конфликт, который грозит затянуться на многие годы, заявил газете ВЗГЛЯД киргизский политолог Бакыт Бакетаев, комментируя вспыхнувший на баткенском участке границы Киргизии и Таджикистана конфликт. vz.ru »

2021-4-29 16:54

В России не исключают, что влияние пандемии на мировое потребление нефти затянется

Негативное воздействие пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 на мировое потребление нефти может сохраняться до 2023–2024 года. При этом пик спроса... rosbalt.ru »

2021-4-8 18:17

Вести-Москва. Час пик на столичных трассах из-за снегопада затянется на несколько дней

Утренний час пик в столице плавно перешел в обеденный. Снегопад спровоцировал многокилометровые пробки, в городе десятки аварий. Дополнительные заторы на дорогах создают и колонны уборочной техники, которая расчищает улицы. vesti.ru »

2021-2-11 15:41

В ВОЗ рассказали, что эпидемия COVID-19 затянется на многие годы

Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан на брифинге заявил, что, несмотря на достигнутый прогресс в борьбе с коронавирусом, людям придется еще долгие годы препятствовать распространению COVID-19. kapital-rus.ru »

2021-1-26 13:13

Подсчет итогов выборов президента США затянется

Подсчет итогов выборов президента США затянется, вероятнее всего, на несколько дней. Известно, что власти Висконсина заявили, что не объявят результаты сегодня вечером. В Мичигане госсекретарь штата предупредил о необходимости еще суток для подсчета голосов. Аналогичная ситуация в Пенсильвании. lenta.ru »

2020-11-4 08:47

Расшифровка черных ящиков разбившегося Ан-26 затянется

Расшифровка черных ящиков разбившегося на Украине самолета Ан-26 затянется. Об этом сообщил советник министра внутренних дел страны Иван Варченко. По его словам, есть потенциальная необходимость проведения дополнительных экспертиз, так что сроки могут сдвинуться. lenta.ru »

2020-9-27 11:06

Гатауллина не исключает смену гражданства, если восстановление ВФЛА затянется надолго

Новые санкции к ВФЛА могут быть применены за невыплату штрафа в размере $5 млн tass.ru »

2020-7-8 13:19