Результатов: 587

Представитель Белого дома Кирби сообщил о планах США передать Украине вооружения из Польши

Часть вооружений, которые США передадут Украине, сейчас находятся в Польше, их передача займет всего несколько дней, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-4-26 01:21

«Мы не должны слушать эту брехню»: Кэмерон и Кирби заявили, что не намерены сбивать российские ракеты

Любые заявления мирного и нейтрального характера со стороны США, Великобритании или любой другой страны НАТО не более чем блеф, уверен военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» полковник Виктор Баранец. ridus.ru »

2024-4-16 13:08

Представитель Белого дома Кирби заявил об отсутствии свидетельств передачи Ираном ракет России для использования в СВО

Вашингтон не получал сведений, указывающих на то, что Иран передавал России ракеты для использования в ходе специальной военной операции на Украине, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-4-3 22:52

В России фразой про свинью в навозе ответили на слова Кирби

Наряди свинью хоть в серьги, а она все равно в навоз. Такой фразой ответил представителю Белого дома Джону Кирби член Общественной палаты России Владимир Рогов. Он добавил, что в США делают такие заявления, так как опасаются доказательств причастности украинских властей к теракту в «Крокусе». lenta.ru »

2024-3-29 12:45

Мария Захарова высмеяла Джона Кирби, заявившего о навозе во рту у российских чиновников

Оскорбительные слова представителя Белого дома Джона Кирби в отношении российских чиновников не оставила без комментария офпред МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2024-3-29 22:47

Захарова высмеяла Кирби, ответив русской поговоркой на оскорбления чиновников РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила представителю Белого дома Джону Кирби на оскорбления российских чиновников в связи с заявлениями по поводу теракта в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле"). life.ru »

2024-3-29 22:06

Захарова русской поговоркой ответила Кирби, оскорбившему чиновников РФ

Официальный представитель МИД РФ отметила, что теперь ей понятно, почему в Штатах распространено выражение "вымыть рот с мылом" tass.ru »

2024-3-28 20:56

Захарова ответила на сравнение Кирби российских чиновников с продавцами навоза

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на сравнение координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби российских чиновников с продавцами навоза поговоркой «у кого что болит, тот о том и говорит». lenta.ru »

2024-3-28 20:28

Замгенсека ООН напомнил о Глобальной контртеррористической стратегии после заявлений Кирби

Также Владимир Воронков сообщил, что контртеррористическое управление всемирной организации готово принять участие в расследовании теракта в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-3-26 00:40

США заявили об отсутствии признаков участия Украины в «ужасной» атаке на Москву

Представитель Совета национальной безопасности Джон Кирби заявил, что Соединенные Штаты все еще собирают информацию после того, как российские официальные лица заявили, что боевики открыли огонь во время «террористической» атаки, в результате чего были убиты и ранены. kapital-rus.ru »

2024-3-23 22:33

Кирби: ВСУ из-за отсутствия снарядов начали отступление на Донбассе

ВСУ отступают на вторую и третью линию обороны из-за неспособности противостоять ВС России, Украине срочно нужны боеприпасы, которые подходят к концу, заявил координатор стратегических коммуникаций в совете национальной безопасности США Джон Кирби в эфире АВС. vz.ru »

2024-3-17 19:09

Представитель Белого дома Кирби посетовал на смещение оборонительных линий ВСУ в неправильном направлении

Оборонительные линии вооруженных сил Украины смещаются в неправильном направлении в связи с продвижением России на запад с территории Донбасса, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-3-6 02:56

Кирби назвал призывы Харрис к перемирию в Газе не противоречащими позиции Байдена

Официальный представитель президента республики Ахмед Фахми отметил, что его страна внесла наибольший вклад в поставки гуманитарной помощи в анклав и считает это своим "нравственным, гуманитарным и политическим долгом" tass.ru »

2024-3-5 00:07

Представитель Белого дома Кирби счел обсуждение утечки о планах бундесвера продвижением тезиса о войне НАТО с Россией

Координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности США Джон Кирби отказался комментировать разговор немецких офицеров об уничтожении Крымского моста, заявив, что обсуждение утечки сыграет на руку России. vz.ru »

2024-3-5 23:23

Кирби: Байдену нужны новые полномочия от Конгресса, чтобы изъять замороженные активы РФ

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома отметил необходимость привлечь к этому американских партнеров по коалиции, которые также участвовали в замораживании этих активов tass.ru »

2024-2-27 22:46

Кирби назвал отправку войск на Украину суверенным решением других стран

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби отметил, что генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил об отсутствии планов или намерений вводить войска под эгидой альянса tass.ru »

2024-2-27 22:44

Представитель Белого дома Кирби заявил о поддержке Вашингтоном кандидатуры Рютте на пост генсека НАТО

США считают, что глава правительства Нидерландов Марк Рютте будет прекрасным генсеком НАТО, заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. Кирби сообщил, что США «ясно дали понять» это своим союзникам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-23 05:23

Белый дом оправдался за оскорбительные слова Байдена в адрес Путина

Кирби заявил, что высказывание президента США связано с обеспокоенностью американской администрации якобы исходящими от РФ угрозами. aif.ru »

2024-2-23 01:37

Представитель Белого дома Кирби связал оскорбление Байдена в адрес Путина с угрозами нацбезопасности США

Координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби утверждает, что оскорбительное высказывание президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина связано с серьезным беспокойством относительно нацбезопасности, когда речь идет о России. vz.ru »

2024-2-23 23:43

Белый дом обещает «крупные санкции» против России в ответ на смерть Навального*

Представитель Совета национальной безопасности Джон Кирби заявил во вторник, что новый пакет будет представлен в эту пятницу. Он отказался подробно рассказать о новых действиях, сославшись на политику правительства США, или рассказать, как они будут расширять и без того жесткие санкции, которые США и их союзники ввели против России в ответ на начало спецоперации на Украине. kapital-rus.ru »

2024-2-21 07:13

Кирби заявил, что США неизвестно о плане Израиля провести эвакуацию гражданских в Рафахе

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома при этом не исключил существования такого плана tass.ru »

2024-2-20 21:35

Кирби: США не видят Украину членом НАТО, пока не закончатся боевые действия

США не видят Украину членом НАТО, пока она пребывает в состоянии военного конфликта. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, пишет издание Interia. ridus.ru »

2024-2-16 11:25

Кирби призвал Путина не вмешиваться в выборы в США

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности также заявил, что администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена будет продолжать оказывать сопротивление тому, что делает Россия tass.ru »

2024-2-16 00:13

Кирби: договоренности о контакте РФ и США в свете выводов Вашингтона по угрозе еще нет

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома отметил, что Соединенные Штаты пошли на контакт с российской стороной tass.ru »

2024-2-15 22:33

Кирби: разработка противоспутникового оружия в РФ угрожает США

Новая угроза национальной безопасности США связана с разрабатываемым Россией противоспутниковым оружием, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. ridus.ru »

2024-2-16 22:25

Бывшего пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби повысили до помощника президента США

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности (СНБ) Белого дома и бывший пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби получил новую должность: он будет повышен до помощника президента США. vz.ru »

2024-2-12 05:35

Экс-пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби повысили до помощника президента США

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома и бывший пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби получил новую должность и будет повышен до помощника президента США, сообщили в американской администрации. vz.ru »

2024-2-12 05:35

СМИ: Джон Кирби станет помощником президента США

Полномочия координатора по стратегическим коммуникациям в совете национальной безопасности США Джона Кирби будут расширены в американской администрации, сообщает Reuters nsn.fm »

2024-2-12 05:19

AP: Кирби получит новую должность в Белом доме и станет помощником президента

По данным агентства, нынешнего координатора по стратегическим коммуникациям в СНБ назначат советником по коммуникациям в сфере национальной безопасности tass.ru »

2024-2-12 05:10

Выступающий перед журналистами Кирби станет помощником Байдена

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности США Джон Кирби вскоре продвинется по карьерной лестнице. Отставного контр-адмирала повысят до помощника президента страны, сообщили в Reuters. life.ru »

2024-2-12 04:33

Джон Кирби станет помощником президента США

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби станет помощником президента США. «Советник Белого дома по коммуникациям в сфере национальной безопасности, и он будет повышен с заместителя помощника до помощника президента», — сообщил собеседник Reuters. lenta.ru »

2024-2-12 02:14

Американцы разнесли Кирби за призыв не верить словам Путина в интервью Карлсону

Читатели Daily Mail ополчились против координатора стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби после его призыва к американцам "не верить" заявлениям президента РФ Владимира Путина в интервью Такеру Карлсону. life.ru »

2024-2-9 14:55

Нейро-Жириновский захотел "плеснуть воды" в Кирби за призыв "не верить Путину"

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life. ru разнёс координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби за призыв "не верить ничему", что заявил президент России Владимир Путин в ходе интервью Такеру Карлсону. life.ru »

2024-2-9 13:43

Кирби заявил, что нет необходимости выхода интервью с Путиным

В Белом доме усомнились в необходимости выхода интервью российского президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Соответствующее заявление на брифинге для прессы сделал координатор по стратегическим коммуникациям в совете нацбезопасности США Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2024-2-8 04:12