Кирби призвал Путина «держаться подальше от американских выборов»

Кирби призвал Путина «держаться подальше от американских выборов»
фото показано с : aif.ru

2024-2-16 01:33

Администрация активно противодействует влиянию РФ в мире и на Украине.

Координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джон Кирби призвал Москву не вмешиваться в предстоящие американские выборы президента, передает RT.В Белом доме таким образом прокомментировали высказывания главы России Владимира Путина о том, что Джо Байден – прогнозируемый и опытный политик.Кирби подчеркнул, что администрация активно противодействует влиянию РФ в мире и на Украине. «Господину Путину следует держаться от наших выборов подальше», — заключил он.Ранее Дональд Трамп назвал комплиментом слова Путина о «прогнозируемости» Байдена.

Подробнее читайте на ...

кирби призвал путина держаться подальше американских выборов

Фото: tass.ru

Кирби призвал Путина не вмешиваться в выборы в США

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности также заявил, что администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена будет продолжать оказывать сопротивление тому, что делает Россия tass.ru »

2024-02-16 00:13

Фото: vz.ru

Кирби призвал не наказывать всех россиян из-за ситуации на Украине

Вашингтон не считает необходимым ограничивать в визах всех россиян в качестве наказания за действия России на Украине, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби в интервью телеканалу Дождь (признан в России СМИ-иноагентом). vz.ru »

2022-09-03 21:02