Кирби назвал отправку войск на Украину суверенным решением других стран

2024-2-27 22:44

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби отметил, что генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил об отсутствии планов или намерений вводить войска под эгидой альянса

Подробнее читайте на ...

кирби назвал отправку войск украину суверенным решением других

Кирби назвал призывы Харрис к перемирию в Газе не противоречащими позиции Байдена

Официальный представитель президента республики Ахмед Фахми отметил, что его страна внесла наибольший вклад в поставки гуманитарной помощи в анклав и считает это своим "нравственным, гуманитарным и политическим долгом" tass.ru »

2024-03-05 00:07

Кирби назвал последствия для Украины в случае прекращения поддержки США

ВАШИНГТОН, 23 января, ФедералПресс. Координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби рассказал, что будет, если США прекратят поддержку Украины fedpress.ru »

2024-01-23 00:52

Кирби назвал неприемлемым перемирие на Украине в ходе визита Си Цзиньпина в Россию

В США заявили о неприемлемости вероятных призывов к перемирию на Украине по итогам запланированных на 20-22 марта переговоров президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Позицию Белого дома о перспективах мирного урегулирования конфликта на Украине озвучил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби в эфире Fox News. tvzvezda.ru »

2023-03-19 20:25

Фото: riafan.ru

Кирби назвал «незаконными» ограничения РФ на полеты в воздушном пространстве Черного моря

Авиационные ограничения, введенные Россией над Черным морем, незаконны. С таким заявлением выступил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби. riafan.ru »

2023-03-17 20:42

Кирби назвал «смехотворными» заявления Лаврова о том, что западные страны «угрожают праву России на существование»

Джон Кирби, координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома, назвал «смехотворными» заявления руководителя внешнеполитического ведомства РФ Сергея Лаврова о том, что западные государства «угрожают праву России на существование». Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2023-01-19 08:12

Кирби назвал «безответственной риторикой» слова Путина о ядерном оружии

Безответственной для ядерной державы риторикой назвал слова российского президента Владимира Путина, сказанные в утреннем обращении к россиянам, координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. argumenti.ru »

2022-09-21 16:05

Кирби назвал армию США самой сильной в истории человечества

Официальный представитель Госдепартамента Соединенных Штатов Джон Кирби заявил, что армия США является самой сильной, обороноспособной и умной в истории человечества. Об этом сообщает Газета. ру со ссылкой на текст, опубликованный на сайте Госдепа. nsn.fm »

2016-12-23 09:47

Фото: versia.ru

Кирби назвал развертывание «Искандеров» под Калининградом угрозой безопасности Европы

Представитель Госдепартамента США Джон Кирби озвучил позицию Вашингтона по развертыванию ракетных комплексов «Искандер-М» в Калининградской области. Переброска ракет вызывает у Вашингтона опасения насчет сохранения безопасности и стабильности в регионе. versia.ru »

2016-11-22 08:50

Фото: versia.ru

Лавров назвал высказывание Кирби в адрес журналистки RT неприемлемым

Глава российского МИД Сергей Лавров осудил высказывание представителя Госдепартамента США Джона Кирби, которое он ранее допустил в адрес корреспондента RT. Министр выразил надежду, что слова Кирби не отражают позицию Госдепартамента и не олицетворяют ценности США. versia.ru »

2016-11-18 09:35

Фото: ntv.ru

Экс-сотрудник Госдепа назвал "позором" выходку Кирби

То ли Госдепартамент США все еще трясет после президентских выборов, то ли это новые стандарты профессионализма, установленные незабвенной Джен Псаки: представитель американского ведомства сегодня выглядел странно. ntv.ru »

2016-11-17 20:11