Захарова русской поговоркой ответила Кирби, оскорбившему чиновников РФ

2024-3-28 20:56

Официальный представитель МИД РФ отметила, что теперь ей понятно, почему в Штатах распространено выражение "вымыть рот с мылом"

Подробнее читайте на ...

захарова русской поговоркой ответила кирби оскорбившему чиновников

Захарова считает, что отмена русской культуры Западом будет продолжаться

Это будет происходить, несмотря на осознание частью западного общества, что подобные действия могут коснуться и их, добавила официальный представитель российского дипведомства tass.ru »

2023-09-01 12:57

Фото: lenta.ru

Захарова заявила об отмене Россией отмены русской культуры

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о том, что России удалось отменить отмену России. Дипломат, комментируя итоги проведения Международного конкурса имени П.И. Чайковского в Санкт-Петербурге, сообщила, что мероприятие достойно ответило тем, кто пытался отменить русскую культуру. lenta.ru »

2023-07-04 13:39

Захарова ответила русской пословицей на вопрос Лайфа о самых обидных словах злопыхателей

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вспомнила древнюю русскую пословицу, что на сердитых воду возят, отвечая на вопрос Лайфа, как она реагирует на высказывания недоброжелателей в ответ на её хлёсткие комментарии по поводу событий в мире. life.ru »

2023-06-15 14:01

Фото: lenta.ru

Захарова назвала «диагноз» предложившего запрет русской культуры министра Литвы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала «диагноз» министра культуры Литвы Симонаса Кайриса после его предложения ввести запрет на русскую культуру. «Симонас, министр бескультуры, могу вас обрадовать — вы уже давно, судя по заявлениям, на ментальном карантинеа», — написала представитель ведомства. lenta.ru »

2023-01-03 21:31

Захарова назвала "диагноз" министра Литвы, предложившего "карантин" для русской культуры

Министр культуры Литвы ранее сообщил, что считает возможным в связи с действиями России на Украине объявить в своей стране мораторий на русскую культуру tass.ru »

2023-01-03 21:15

Захарова жестко осудила слова депутата Латвии о русской нации

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала депутата Сейма Латвии Александра Кирштейнса «нацистским уродцем». Таким образом дипломат осудила слова политика о том, что русской нации нет, и русский язык возник как диалект, «когда монголо-татары пытались говорить по-украински». tvzvezda.ru »

2022-11-27 18:01

Фото: metronews.ru

Захарова подвергла критике латвийского депутата, отрицающего существование русской нации

Что Мария Захарова ответила на отрицание латвийским депутатом Кирштейнсом существования русской нации metronews.ru »

2022-11-27 17:23

Фото: nsn.fm

Захарова резко парировала вопрос депутата Сейма Латвии о русской нации

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила депутату Сейма Латвии Александру Кирштейнсу на сомнения в существовании русской нации в своем Telegram-канале nsn.fm »

2022-11-27 16:03

Захарова назвала "нацистским уродцем" латвийского депутата за слова о русской нации

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ответ на заявление латвийского депутата Александра Кирштейнса о том, что русской нации не существует, назвала его нацистским уродцем и предложила ему подумать о существовании американской. life.ru »

2022-11-27 15:53

Фото: lenta.ru

Захарова ответила на слова латвийского депутата о русской нации

Латвийскому депутату Александру Кирштейнсу, который заявил, что русской нации не существует, следует обратить внимание на американцев. Об этом в своем официальном заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2022-11-27 14:28

Захарова прокомментировала позицию Европы по Афганистану русской пословицей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Запад занял непонятную позицию по Афганистану. По ее словам, власти западных стран пытаются переложить ответственность за происходящие в Кабуле события. tvzvezda.ru »

2021-08-29 09:45

Захарова посоветовала США переключиться с "русской угрозы" на НЛО

Причиной подтрунивания над неразвитым воображением стала история американского журналиста, на которого, по его словам, фабрикуют "русское досье". life.ru »

2021-07-10 02:51

Фото: 5-tv.ru

Захарова порекомендовала американцам переключиться с «русской угрозы» на НЛО

Представитель МИД РФ прокомментировала скандал с американским журналистом, мечтающим взять интервью у Путина. 5-tv.ru »

2021-07-10 01:15

Фото: lenta.ru

Захарова порекомендовала США переключиться с «русской угрозы» на пришельцев и НЛО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила заявление американского телеведущего Такера Карлсона о слежке после попытки организовать интервью с Владимиров Путиным. Она отметила, что «русское досье» стало компонентом внутриполитической жизни США и посоветовала переключиться на пришельцев или НЛО. lenta.ru »

2021-07-09 23:19

Захарова посоветовала США переключиться с «русской угрозы» на пришельцев и НЛО

Комментируя очередной скандал с американским журналистом, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посоветовала американцам переключить внимание с «русской угрозы» на пришельцев и НЛО. Об этом она написала в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2021-07-09 22:28

Фото: lenta.ru

Захарова оценила фото Зеленского в русской косоворотке

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила фото президента Украины Владимира Зеленского в русской косоворотке, которую он надел в честь Дня вышиванки. Захарова подчеркнула, что «все смешалось в доме Зеленского». lenta.ru »

2021-05-21 00:43