Результатов: 15

Губернатор в русской косоворотке удивил Путина

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов, который присутствовал в русской косоворотке на видеоконференции по открытию молодежных центров с участием президента России Владимира Путина, удивил своим нарядом главу государства. lenta.ru »

2024-4-4 18:28

Губернатор Алиханов появился на мероприятии в косоворотке и заслужил похвалу от Путина

Президент Владимир Путин похвалил губернатора Калининградской области Антона Алиханова, который пришёл на церемонию открытия молодёжных центров в русской косоворотке. Российский лидер заявил, что Алиханов — "единственный человек, который так оделся", но он "без смысла ничего не делает". life.ru »

2024-4-4 18:01

Получивший паспорт РФ американец забил буллит в косоворотке под "Калинку" в Матче звёзд КХЛ

Получивший гражданство России американский защитник московского "Динамо" Бреннан Менелл рассказал, что тренировался танцевать гопак для конкурса буллитов на Матче звёзд КХЛ. На "СКА Арене" в Санкт-Петербурге 26-летний игрок появился перед зрителями в косоворотке. life.ru »

2023-12-11 20:57

Осташко предположил, что Зеленский отдыхает на площадке с петухом в косоворотке

Руководитель издания PolitRussia Руслан Осташко прокомментировал установку детской площадки с петухом в косоворотке напротив офиса Владимира Зеленского в Киеве. riafan.ru »

2021-8-10 20:47

Офис Зеленского вызвал гнев украинцев из-за петуха в "русской косоворотке"

Администрации пришлось объясняться. Там заверили, что на птице национальный костюм жителей Днепропетровского региона. life.ru »

2021-8-9 18:34

Видео-арт и Пепперштейн в косоворотке: 10 главных экспонатов выставки «Уют и разум»

Павел Пепперштейн в образе Ивана-царевича, фотосессия «облысевшего» Чебурашки, видео-арт Сергея Шутова и еще семь интересных экспонатов, ради которых стоит посетить выставку «Уют и разум» в Музее Москвы forbes.ru »

2021-6-24 12:00

В офисе Зеленского прокомментировали скандал из-за фотографии в косоворотке

Президент Украины Владимир Зеленский надел не косоворотку, а вышиванку, заявили в его офисе. Сходство с русским национальным костюмом представители президента объяснили культурными особенностями. versia.ru »

2021-5-21 11:20

«Все смешалось в доме»: Захарова оценила фото Зеленского в косоворотке

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала опубликованную в соцсетях фотографию президента Украины Владимира Зеленского в русской косоворотке. Ее политик надел в честь Дня вышиванки. tvzvezda.ru »

2021-5-21 07:10

Захарова оценила фото Зеленского в русской косоворотке

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила фото президента Украины Владимира Зеленского в русской косоворотке, которую он надел в честь Дня вышиванки. Захарова подчеркнула, что «все смешалось в доме Зеленского». lenta.ru »

2021-5-21 00:43

Захарова Зеленскому: «отметить «день вышиванки» в косоворотке - бесценно»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала в соцсети крой косоворотки, которую надел украинский лидер Владимир Зеленский, поздравляя свой народ с Днем вышиванки. argumenti.ru »

2021-5-21 21:32

Консультант по этикету объяснила появление Зеленского в русской косоворотке

Консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева объяснила появление президента Украины Владимира Зеленского в русской косоворотке в День вышиванки. Эксперт предположила, что Зеленский не до конца разбирается в данных вопросах и не консультируется со специалистами. lenta.ru »

2021-5-20 21:01

Зеленский поздравил Украину с Днем вышиванки в русской косоворотке

Украинский президент Владимир Зеленский оказался в центре скандала по собственной неосмотрительности. В социальных сетях он опубликовал фотографию, на которой примерил национальную одежду. Вместе с Зеленским фотографу позировала и его супруга Елена. tvzvezda.ru »

2021-5-21 20:06

Зеленский поздравил украинцев с Днём вышиванки в русской косоворотке и вызвал шквал насмешек

Некоторые пользователи пошутили, что фотография в этом атрибуте одежды стала условием для встречи украинского лидера с Владимиром Путиным. life.ru »

2021-5-20 17:10

Зеленский поздравил украинцев с Днем вышиванки в русской косоворотке

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинцев с Днем вышиванки в русской косоворотке. Пользователи социальной сети обратили внимание на крой одежды, которую надел украинский лидер. «А почему наша гордость — русская косоворотка?» — спросил пользователь под постом. lenta.ru »

2021-5-20 15:00