Результатов: 166

Карьерный консультант Минаева: Женщины стали смелее на собеседованиях

Женщины поменяли подход к собеседованиям и стали более уверенными в переговорах о зарплате, рассказала НСН карьерный консультант Татьяна Минаева. nsn.fm »

2024-4-25 15:54

Консультант Госдепа назвал страны НАТО, которые готовятся тайно отправить войска на Украину

Великобритания, Франция и страны Северной Европы тайно готовятся к отправке войск на Украину. Уверенность в этом выразил консультант Госдепа США Эдвард Люттвак в статье для интернет-портала UnHerd. life.ru »

2024-4-4 12:04

Карьерный консультант Мурадян: Россияне готовы обменять 10% зарплаты на ДМС

Россияне предпочтут ДМС более низкой зарплате, но если соискатель остро нуждается в работе или не имеет большого опыта, при выборе ориентируется прежде всего на зарплату, заявил НСН Гарри Мурадян. nsn.fm »

2024-1-29 19:10

Консультант Ельцина прокомментировал достоверность заявлений о вступлении в НАТО

Личный консультант первого президента России Бориса Ельцина Игорь Минтусов заявил, что не слышал заявлений о возможном вступлении страны в НАТО. Так он прокомментировал достоверность стенограммы беседы Ельцина с американским президентом Биллом Клинтоном, слова Минтусова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-1-26 12:18

Консультант Ельцина заявил, что не слышал от него слов о вступлении в НАТО

Личный консультант первого российского президента Бориса Ельцина Игорь Минтусов рассказал РИА Новости, что не слышал такого разговора, где бы Ельцин заявлял американскому президенту Биллу Клинтону о стремлении России вступить в НАТО. ridus.ru »

2024-1-26 12:04

Финансовый консультант рассказал, как правильно досрочно погасить ипотеку

В попытках как можно быстрее погасить ипотеку россияне часто совершают одни и те же ошибки, которых при более грамотном подходе можно избежать, заявил эксперт. Как отметил ипотечный брокер и эксперт по недвижимости Дмитрий Ракута, рынок сейчас очень обширен, поэтому нужно внимательно читать условия досрочного погашения ипотечного кредита, передает «Вечерняя Москва». vz.ru »

2024-1-16 09:59

Карьерный консультант объяснила, почему многие месяцами не могут найти работу

Многие граждане на протяжении долгого времени не могут найти работу, и порой этот процесс затягивается на месяцы. Как рассказала "Газете.ru" карьерный консультант Екатерина Савченко, причина этому кроется в ошибках, которые допускают сами соискатели. life.ru »

2023-12-9 07:40

Карьерный консультант Знаменская рассказала, как правильно составить резюме

Карьерный консультант, топ-менеджер Foodpanda Анна Знаменская заявила, что резюме всегда составляется индивидуально под каждую вакансию, сообщает nsn.fm »

2023-11-24 18:17

Карьерный консультант назвал способы больше зарабатывать

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Карьерный консультант Ильгиз Валинуров рассказал, как добиться увеличения доходов и что для этого нужно делать. Специалист также объяснил, как добиться повышения зарплаты от начальства. fedpress.ru »

2023-10-23 16:55

Что может подорожать в ближайшее время: финансовый консультант призвала не медлить

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Финансовый консультант и инвестор Татьяна Волкова заявила, что в ближайшее время в России может подорожать бытовая техника. fedpress.ru »

2023-10-15 15:06

Финансовый консультант призвала россиян перестать экономить

Люди, которые привыкли на всём экономить, не смогут достичь финансового благополучия. Так считает инвестиционный банкир, финансовый консультант Дарья Гордиенко. По её мнению, если считать каждую копейку, вы не сможете разбогатеть и жить комфортно, тем более накопить капитал. life.ru »

2023-9-27 12:14

«Нефтянка против офиса»: Карьерный консультант объяснил сложности с заполнением вакансий

Работодателям стоит задуматься о том, как привлекать и удерживать лучшие таланты и перестать искать проблемы во вне, заявил НСН карьерный консультант Гарри Мурадян. nsn.fm »

2023-8-14 19:06

Финансовый консультант объяснила, как лучше хранить деньги: только не под подушкой

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Способ хранения денежных средств зависит от того, какие задачи ставит владелец. Финансовый консультант, инвестор Татьяна Волкова объяснила, как лучше всего поступать с деньгами. fedpress.ru »

2023-8-4 16:44

Актер и консультант Байдена назвал президента США мудрым и энергичным

Возраст президента США Джо Байдена является его суперсилой в предстоящей предвыборной гонке. Такую оценку дал гендиректор DreamWorks Animation SKG, актер, продюсер, а также консультант действующего американского лидера в предстоящих выборах президента США Джеффри Катценберг. lenta.ru »

2023-7-18 15:15

Карьерный консультант рассказала, в какое время года лучше искать работу

Искать работу лучше всего в начале весны и осени, рассказала карьерный консультант онлайн-школы программирования «Хекслет» Екатерина Савченко nsn.fm »

2023-7-12 18:00

«IT, маркетинг, блогерство»: Карьерный консультант о сферах, которые интересуют молодежь

Гарри Мурадян отметил, что молодежь все меньше привлекает сфера финансов и юриспруденция.  nsn.fm »

2023-6-23 10:20

Консультант Мильчакова перечислила эффективные способы сохранения сбережений

На фоне турбулентности мировых валют наиболее безопасным способом сохранения и приумножения своих сбережений становится золото, считает ведущий аналитик Freedom Finance Global Наталья Мильчакова. Кроме того, эффективным может быть покупка акции российских компаний, но для этого хорошо бы разбираться в вопросе и обладать хотя бы начальными навыками работы биржи. ridus.ru »

2023-6-16 19:00

Налоговый консультант объяснила, за что россиянину могут отказать в вычете

Налоговый консультант эксперт по 3-НДФЛ Людмила Мельникова рассказала, при каких условиях гражданину России могут отказать в налоговом вычете при приобретении жилья.

ridus.ru »

2023-5-29 10:54

Карьерный консультант Гарри Мурадян объяснил резкий рост числа вакансий для возрастных работников

Кадровый голод вынуждает работодателей обращать внимание на сотрудников старше 45 лет. Об этом заявил карьерный консультант Гарри Мурадян. riafan.ru »

2023-5-25 17:09

Консультант Мурадян объяснил всплеск востребованности работников в возрасте 45+

Кадровый голод привел к тому, что набор сотрудников в возрасте от 45 лет и выше вырос вдвое. Статистикой за год поделился сервис «Авито Работа». Число таких вакансий увеличилось на 119%. Молодежь релоцируется, либо вынуждена отправляться в зону СВО в рамках частичной мобилизации. ridus.ru »

2023-5-24 16:21

Старший консультант «Финама» Нигматуллин рассказал о вероятном ослаблении рубля в конце мая

Курс рубля может обвалиться в конце мая по причине «перекоса» платежного баланса России на данный момент. riafan.ru »

2023-5-9 16:05

Карьерный консультант Валинуров рассказал, нужно ли сегодня переезжать в Москву из регионов

Карьерный консультант Ильгиз Валинуров рассказал, стоит ли на текущий момент переезжать в Москву из других российских регионов. Об этом сообщает «Общественная Служба Новостей». riafan.ru »

2023-5-2 17:42

Консультант по сну рассказала, как убаюкать малыша в поездке

Чтобы ребёнок хорошо спал в долгой поездке, лучше всего планировать начало путешествия на время, когда он привык засыпать. А в поездку стоит взять его любимые игрушки. Об этом Лайфу рассказала руководитель Центра детского сна и развития BabySleep, консультант по сну Елена Мурадова. life.ru »

2023-4-30 18:04

В Москве консультант "Л'Этуаль" более двух лет совращал семилетнего сына коллеги

В Москве консультант сети "Л'Этуаль" (с 2023 года — "Лэтуаль") более двух лет совращал семилетнего сына своей коллеги. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-20 11:54

В Москве консультант «Лэтуаль» более двух лет совращал сына-школьника коллеги

В Москве консультант «Лэтуаль» более двух лет совращал сына-школьника коллеги во время рабочих смен его матери. По информации канала Shot, 58-летний мужчина совершал домогательства, когда соглашался присматривать за мальчиком. lenta.ru »

2023-4-20 10:44

Карьерный консультант рассказал, как лучше оформить страницу в соцсетях для успешного трудоустройства

Более 40% россиян, по данным исследования сервиса SuperJob, согласны, что содержимое соцсетей влияет на карьеру. Некоторых кандидатов, и правда, не берут из-за... "неверного" ведения профиля metronews.ru »

2023-4-10 17:31

Эксперт рассказал о девяти неочевидных привычках, которые мешают вам разбогатеть

Можно усердно работать, но еле-еле сводить концы с концами. А можно притягивать деньги с минимальными усилиями. Почему так происходит – Metro узнало у эксперта metronews.ru »

2023-4-5 14:23

«Расходы и зарплата»: Карьерный консультант назвала причины возвращения релокантов

Россиянам, которые не работали год, будет сложнее трудоустроиться, сказала НСН Татьяна Минаева.  nsn.fm »

2023-4-4 13:24

«Есть у меня слабость...»: карьерный консультант рассказала, как юмор спасет собеседование

Если вам не хватает 5-10% каких-то компетенций, то юмор может помочь на собеседовании, заявила карьерный консультант Татьяна Минаева в эфире НСН. nsn.fm »

2023-3-28 21:42

Не юлить и не жаловаться: Карьерный консультант назвал шесть главных ошибок на собеседовании

На собеседовании соискателю важно не только раскрыть свои навыки и профессиональный опыт, но и произвести хорошее впечатление на рекрутёра и прежде всего вызвать доверие у него. Об этом Лайфу рассказала карьерный консультант и спикер бесплатного курса "Как найти работу" в Skillbox Татьяна Минаева. life.ru »

2023-3-15 07:00

Не все животные требуют много внимания: консультант рассказал про питомцев для занятых людей

Если вы хотите завести домашнее животное, но не уверены, хватил ли времени и сил на заботу о нем, то выход есть. Отличный вариант – выбрать любимца, который отличается самостоятельностью. Об этом сообщает Подмосковье сегодня. riafan.ru »

2023-3-13 15:29

Консультант секс-шопа поделилась, какие вопросы покупателей шокируют и бесят больше всего

Самые раздражающие и шокирующие вопросы покупателей перечислила консультант секс-шопа из Екатеринбурга. riafan.ru »

2023-3-11 09:49

Особенности русского перевода. На какие уловки мошенников мы попадаемся

83% россиян хотя бы раз сталкивались с попыткой кибермошенничества. Только за прошлый год мошенники украли у банковских клиентов 14,2 млрд руб. aif.ru »

2023-3-9 00:11

«Консультант» с Кристофом Вальцем: черная комедия о корпоративной IT-культуре

На Amazon Prime Video вышел первый сезон сериала «Консультант» — сатиры на мир корпоративной культуры. В компанию по разработке игр для мобильных устройств приходит загадочный консультант (Кристоф Вальц) и превращает жизнь сотрудников в настоящий кошмар. forbes.ru »

2023-2-27 15:39

Финансовый консультант объяснила, как сэкономить на оплате ЖКХ

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. С декабря 2022 года в России выросла стоимость ЖКХ в среднем на 9 % по стране. Сертифицированный финансовый консультант Татьяна Волкова объяснила, как можно сэкономить на коммунальных платежах. fedpress.ru »

2023-1-9 19:39

Консультант Тимонин объяснил причины снижения цен на газ в Европе

Биржевые цены на газ начали снижаться в Европе. Эксперт компании «Выгон Консалтинг» Иван Тимонин объяснил, почему это произошло. riafan.ru »

2022-12-31 08:15

Не грустить и не сёрфить в соцсетях: консультант по неофеншуй рассказала Metro, как провести новогоднюю ночь

Как правильно провести новогоднюю ночь по неофеншуй и привлечь в жизнь удачу metronews.ru »

2022-12-29 19:36

Консультант по отношениям дала советы семьям на время праздников

Консультант по отношениям из Австралии посоветовала семьям составить четкий план на праздники и выделить три дня для встречи с родственниками. В первую очередь Сандра Мартел-Акворт предложила избавиться от нереалистичных ожиданий от праздников и не расстраиваться, если они пройдут не как в лучших голливудских фильмах. lenta.ru »

2022-12-21 20:48

Карьерный консультант Минаева рассказала, что отличает сильного кандидата на вакансию от слабого

Большинство кандидатов пытаются на собеседовании показать себя в выгодном свете, иногда даже преувеличивая действительность. Однако предложения о работе так и не поступают. Это происходит потому, что HR-менеджер по ряду «признаков» определил, что кандидат не подходит на должность. riafan.ru »

2022-12-6 11:12

Карьерный консультант Валинуров назвал самые высокооплачиваемые профессии в канун Нового года

Высокий заработок в канун Нового года гарантирован Деду Морозу и Снегурочке, заявил карьерный консультант Ильгиз Валинуров. riafan.ru »

2022-12-1 20:20

Экономический консультант Белого дома отказался прогнозировать уровень инфляции в США

Джаред Бернстин не уверен, что показатели достигли пика и в перспективе будут снижаться tass.ru »

2022-11-16 18:28

Карьерный консультант Минаева озвучила пять ошибок, которые допускают кандидаты на собеседованиях

«Почему мне не перезвонили после собеседования? Я же все правильно говорил, у меня большой опыт, а обратной связи от работодателя так и не поступило». Если вы сталкивались когда-либо с такой ситуацией, то возможно допустили ошибку на собеседовании, либо перед ним, и она стала решающей для работодателя при принятии решения. riafan.ru »

2022-10-26 16:19

Финансовый консультант Марченко предрек дальнейшее снижение цен на недвижимость

Недвижимость в существующих условиях продолжет дешеветь, считает финансовый консультант, автор Telegram-канала «Кубышка.Финансы» Евгений Марченко. Как... rosbalt.ru »

2022-10-19 18:27

Консультант по инвестициям дал советы по выгодному хранению денег

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Как лучше всего хранить сбережения, рассказал независимый международный консультант по личному финансовому планированию частных лиц и бизнеса, а также по инвестициям Азамат Тлеубаев. fedpress.ru »

2022-10-9 07:02