Результатов: 19

Российских бодибилдеров допустили к международным турнирам

Международная федерация бодибилдинга и фитнеса (IFBB) допустила российских и белорусских спортсменов к турнирам. Отмечается, что спортсмены смогут выступать только под флагом IFBB. Россиян также могут допустить на мероприятия IFBB Invitational при условии получения приглашения от оргкомитетов. lenta.ru »

2023-7-13 14:29

Шварценеггер попросил молодых бодибилдеров избегать опасной ошибки

75-летний американский актер, бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер попросил молодых бодибилдеров избегать опасной ошибки. Артист предостерег начинающих спортсменов от приема и передозировки стероидов и признался, что сам принимал такие средства в прошлом. lenta.ru »

2023-5-25 19:32

РУСАДА намерено проверять на допинг бодибилдеров после отстранения международной федерации

В понедельник Всемирное антидопинговое агентство лишило Международную федерацию бодибилдинга и фитнеса статуса соответствия tass.ru »

2022-10-19 13:34

Фото бодибилдеров в классических костюмах стали предметом насмешек в сети

Фотографии бодибилдеров и тяжелоатлетов в классических мужских костюмах стали предметом насмешек в сети. Блогерша Джина Гильотина опубликовала коллаж, на котором запечатлены крупные мужчины в классических костюмах и рубашках. lenta.ru »

2020-12-25 18:06

Бицепсы против рака. Как тренировки разрушают опухоль и почему некоторых бодибилдеров это не спасло

Учёные предполагают, что физические упражнения могут помочь в лечении рака. Так ли это на самом деле?Читать далее... life.ru »

2020-9-20 14:30

Семь тысяч ампул! В Приморье изъяли контрафактные препараты для бодибилдеров

Сотрудники погрануправления ФСБ по Приморью изъяли 7 тысяч ампул контрафактных лекарственных препаратов для бодибилдеров, сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. — По предварительной оценке Приморской торгово-промышленной палаты, стоимость изъятого составляет более 7 миллионов рублей — говорится в сообщении ЦОС. life.ru »

2018-3-22 12:03

Издатель журнала для бодибилдеров погиб в Москве, упав с высоты

Бизнесмен в области фарминдустрии, а также издатель спортивного журнала «Железный мир» Вадим Годлевский найден мертвым под окнами своего элитного дома на проспекте Вернадского в ночь на 22 декабря incident.mk.ru »

2017-12-22 13:47

Московских бодибилдеров задержали с двумя килограммами белорусского тестостерона

В Москве задержали троих бодибилдеров при получении посылок из Белоруссии с тестостероном общим весом в два килограмма. Поставку ограниченного законом в обороте препарата пресекла служба корпоративной безопасности «Почты России» совместно с правоохранительными органами. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2017-11-10 10:21

Танец мускулистых лебедей: в США работают балетные классы для бодибилдеров. Видео

Оказывается, американские бодибилдеры активно занимаются балетом. Специально для мускулистых мужчин в Лос-Анджелесе работают балетные классы. Встать к станку культуристы решили неслучайно, ведь многие думают только о росте мышечной массы, но забывают о растяжке. vesti.ru »

2017-10-26 18:12

Поветкину вменили классический допинг бодибилдеров

Следует отметить, что WBC в августе заявил о готовности дисквалифицировать Поветкина на неопределенный срок, если в течение года он провалит допинг-тест, что стало реакцией на обнаружение в мае этого года запрещенного мельдония в крови боксера. news.yandex.ru »

2016-12-17 17:59

«Старик» удивил бодибилдеров уличного тренажерного зала

В Калифорнии профессиональный кроссфитер Кеннет Леверик, загримировавшись под старика, решил подшутить над местными бодибилдерами. Видео с розыгрышем было опубликовано в Сети. mirnov.ru »

2016-7-19 14:52

Замаскированный под старика спортсмен разыграл бодибилдеров

Спортсмен Кеннет Леверик, занимающийся кроссфитом, устроил розыгрыш для бодибилдеров. Он загримировался под старика и отправился к месту, где спортсмены тренируются. Убедившись, что все вокруг принимают его за пожилого человека, мужчина попросил дать ему попробовать поднять штангу. lenta.ru »

2016-7-8 07:00

Екатеринбуржец готовится покорить самый престижный турнир среди бодибилдеров «Мистер Вселенная»

Алексей Юрченко уже занимал на турнире второе место, теперь намерен одержать победу. justmedia.ru »

2016-5-10 09:29