Результатов: 61

Гаубицы сровняли с землей замаскированный «опорник» ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО за день

Артиллеристы группировки войск «Центр» с математической точностью высчитывают траекторию полета снарядов и с легкостью поражают цели на расстоянии около 15 километров. 5-tv.ru »

2024-4-22 06:00

ВС России поразили замаскированный пункт управления дронами

Военный эксперт подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко рассказал о уничтожении замаскированного под сгоревшим танком пункта управления беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Синьковка на купянском направлении. lenta.ru »

2024-4-3 09:58

ОТРК «Искандер» уничтожил замаскированный командный пункт ВСУ

Российский оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер» нанес удар по инфраструктуре Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщило Минобороны. ТАСС со ссылкой на военное ведомство сообщает, что в результате удара был уничтожен замаскированный командный пункт противника. lenta.ru »

2024-1-15 08:53

Российские военные уничтожили замаскированный командно-наблюдательный пункт ВСУ

В Минобороны РФ рассказали, что российские военные с помощью противотанкового ракетного комплекса «Фагот» уничтожили замаскированный командно-наблюдательный пункт ВСУ на купянском направлении. По данным ведомства, была проведена разведка местности с использованием беспилотника. lenta.ru »

2024-1-8 03:25

Росгвардейцы перехватили замаскированный под птицу БПЛА в ДНР и попали на видео

Сотрудники Росгвардии перехватили беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ), замаскированный под птицу, на территории ДНР. Найденный беспилотник был оснащен встроенной камерой видеонаблюдения. Саперы осмотрели БПЛА и передали для дальнейшего изучения компетентным органам. lenta.ru »

2023-11-24 14:44

В ДНР обнаружили замаскированный под газовый баллон тайник диверсантов

По данным спецслужб, найденные в тайнике оружие и боеприпасы предназначались для совершения диверсий в регионах РФ. aif.ru »

2023-11-24 10:13

Росгвардейцы нашли замаскированный танк на бывших позициях ВСУ в ДНР

Военнослужащие Росгвардии на бывших позициях ВСУ в Старобешевском районе Донецкой народной республики (ДНР) обнаружили замаскированный Т-72 и осколочно-фугасные зажигательные снаряды, сообщили в пресс-службе Росгвардии. vz.ru »

2023-9-22 11:31

Росгвардейцы обнаружили замаскированный танк на бывших позициях ВСУ в ДНР

При осмотре территории военнослужащие также обнаружили и изъяли мины ОФЗ калибром 125 мм tass.ru »

2023-9-22 11:12

Найденный росгвардейцами замаскированный танк ВСУ попал на видео

Росгвардейцы обнаружили замаскированный танк Т-72, оставленный Вооруженными силами Украины на позициях в Донецкой народной республике. На кадрах виден танк, накрытый ветками. Украинский танк был спрятан в капонире на оставленных противником позициях в Старобешевском районе. Там же находились и мины. lenta.ru »

2023-9-22 10:42

Forbes: Российские силы уничтожили замаскированный в лесополосе украинский танк M-55S

Российские силы уничтожили танк ВСУ M-55S, который украинские военные замаскировали в лесополосе, пишет обозреватель Forbes Дэвид Экс. «Танк М-55S заползает в лесополосу, экипаж маскирует танк ветками, но старания напрасны, потому что российский дрон уже наблюдает за машиной», пишет Экс, передает RT. vz.ru »

2023-7-25 09:35

Forbes: Российские бойцы уничтожили замаскированный танк ВСУ M-55S

Российские военные уничтожили замаскированный в лесополосе украинский танк M-55S — модернизированную в Словении советскую машину T-55 nsn.fm »

2023-7-25 07:34

Российские военные уничтожили замаскированный опорный пункт ВСУ

Российские военные уничтожили замаскированный опорный пункт подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) барражирующим боеприпасом «Ланцет» на херсонском направлении. Об этом сообщает Министерство обороны России (МО РФ). lenta.ru »

2023-7-18 12:42

Российский «Ланцет» полностью уничтожил замаскированный опорный пункт врага

Российский беспилотник «Ланцет» уничтожил украинский опорный пункт на Херсонском направлении. Кадры применения барражирующего боеприпаса публикует Минобороны России. Замаскированный опорный пункт был обнаружен российскими операторами беспилотников. tvzvezda.ru »

2023-7-18 12:09

«Ночной охотник» и «Аллигатор» в паре поразили замаскированный лагерь боевиков на Краснолиманском направлении

На Краснолиманском направлении нашим подразделениям удалось отразить четыре атаки противника. За сутки уничтожены две гаубицы Д-30, одна Д-20, самоходная артиллерийская установка «Гвоздика» и другая военная техника. tvzvezda.ru »

2023-7-5 01:58

Российские дроны вычислили и уничтожили замаскированный опорник ВСУ

Министерство обороны России опубликовало видео об уничтожении замаскированного опорного пункта Вооруженных сил Украины. Операторам беспилотника удалось обнаружить в лесополосе расположение личного состава противника. lenta.ru »

2023-6-23 11:34

Российские войска уничтожили замаскированный танк ВСУ на авдеевском направлении

На донецком направлении в районе Марьинки штурмовые группы мотострелкового соединения Южного военного округа во взаимодействии с артиллеристами пресекли попытку противника приблизиться к позициям одного из подразделений российской группировки войск "Юг" tass.ru »

2023-3-30 10:52

Войска РФ уничтожили авиаснарядом замаскированный танк ВСУ на авдеевском направлении

На донецком направлении в районе Марьинки штурмовые группы мотострелкового соединения Южного военного округа во взаимодействии с артиллеристами пресекли попытку противника приблизиться к позициям одного из подразделений российской группировки войск "Юг" tass.ru »

2023-3-30 10:52

Полицейские нашли замаскированный схрон с 69 танковыми снарядами в Запорожье

Полицейские нашли замаскированный схрон с боеприпасами в Запорожской области. Правоохранители проводили обход жилого сектора в селе Озерное. На окраине села они заметили заросшую камышом балку. В ней находился тайник. lenta.ru »

2023-3-13 20:22

Танкисты уничтожили два опорных пункта и замаскированный блиндаж украинских боевиков в зоне СВО

Министерство обороны РФ опубликовало видео работы российских танков в зоне спецоперации. На кадрах боевые машины ведут огонь по позициям вооруженных формирований Украины. В описании к видео сказано, что наши танкисты вместе с мотострелками наступают и уничтожают живую силу и военную технику противника. tvzvezda.ru »

2023-1-27 11:37

Украинский ОМОНовец сдал российским военным замаскированный оружейный склад

Командир роты особого назначения главного управления национальной полиции Херсонской области подполковник Николай Саламаха отказался стать командиром особого подразделения, которая должна была проводить диверсионные операции в тылу российских военных на территории Херсонской области. lenta.ru »

2022-5-9 23:10

Врач Чурадзе рассказал, как обнаружить «замаскированный» коронавирус

В холодное время года коронавирус «маскируется» под другие ОРВИ и его сложно распознать, рассказал врач Борис Чурадзе. Как передает РИА «Новости», медик... rosbalt.ru »

2021-12-10 02:40

На Android нашли замаскированный под Minecraft вирус

В Google Play обнаружили вирус, выдающий себя под приложение популярной игры Minecraft. Найденные экспертами приложения по команде злоумышленника запускают полноэкранную рекламу. Кроме того, они могут загружать специальный модуль, который умеет прятать иконку программы, запускать ролики на YouTube. lenta.ru »

2021-6-11 11:05

Замаскированный под таксиста Киркоров узнал мнение россиян о себе

Филипп Киркоров в рамках видео, которое он снял совместно с тиктокером Даней Милохином, в маске и капюшоне поработал таксистом и узнал, что о нем думают россияне. Киркоров устроил соревнование с Милохиным, кто больше заработает чаевых во время работы на обычной вакансии. vz.ru »

2021-5-1 20:12

«Нет никаких принципов»: замаскированный Киркоров узнал мнение россиян о себе

Филипп Киркоров устроил соревнование с тиктокером Даней Милохиным, кто больше заработает чаевых во время работы на обычной вакансии social.mk.ru »

2021-5-2 16:45

Замаскированный под свалку подпольный нефтезавод обнаружили под Саратовом

Следствие установило, что выявленное во время проверки промзоны нефтеперерабатывающее оборудование имеет повышенный класс опасности. 5-tv.ru »

2020-5-23 21:05

Замаскированный под старика россиянин обчищал банкоматы

В Пензе оперативники уголовного розыска МВД задержали 39-летнего мужчину по подозрению в кражах денег из банкоматов. Он использовал латексную маску с внешностью пожилого мужчины и форму инкассатора. lenta.ru »

2020-5-21 10:21

Житель Челябинска пытался перевезти через таможню кинжал, замаскированный под трость

БРЯНСК, 30 июля, ФедералПресс. Брянские таможенники изъяли у жителя Челябинска замаскированное холодное оружие. fedpress.ru »

2019-7-30 14:23

В Шри-Ланке раскрыли замаскированный под ферму лагерь боевиков

Полиция Шри-Ланки обнаружила на востоке острова лагерь подготовки боевиков, замаскированный под ферму. Предположительно, он связан с организаторами недавних терактов. versia.ru »

2019-5-7 12:14

Полиция Шри-Ланки обнаружила замаскированный под ферму лагерь боевиков

Полиция Шри-Ланки обнаружила на востоке страны лагерь подготовки боевиков, связанный с организаторами серии терактов в день празднования Пасхи. На замаскированном под ферму участке земли террористы тренировались в стрельбе и изготовлении самодельных взрывных устройств. lenta.ru »

2019-5-7 10:26

Замаскированный под убитого журналиста саудовский спецагент попал на камеры

Камеры видеонаблюдения вблизи саудовского генконсульства в Стамбуле запечатлели человека, похожего на убитого колумниста Washington Post Джамаля Хашкуджи. На кадрах предположительно саудовский оперативник, замаскированный под Хашкуджи. lenta.ru »

2018-10-22 16:56

Замаскированный НЛО попал на видео в Москве

В российской столице очевидцам удалось заснять на видео тщательно замаскированный НЛО. Свидетели события утверждают, что объект в небе над городом обладал просто поразительным сходством с летающей тарелкой. argumenti.ru »

2018-10-1 13:45

Замаскированный Родченков дал интервью норвежскому телеканалу

Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории, после доноса которого в 2016 году разгорелся допинговый скандал, Григорий Родченков рассказал о якобы имевших место манипуляциях с допингом Международного союза биатлонистов (IBU) и Российского антидопингового агентства (РУСАДА). tvzvezda.ru »

2018-4-11 21:49

На Юго-Востоке Москвы закрыли притон, замаскированный под массажный салон

Сотрудники уголовного розыска увидели в интернете объявление, что в одной из квартир на 2-й улице Машиностроения работает массажный салон. Однако, когда полицейские стали разбираться, то убедились, что там несколько девушек оказывают мужчинам услуги сексуального характера. vm.ru »

2018-2-27 21:14

Российские разведчики уничтожили в Абхазии замаскированный лагерь бандгруппы

Личный состав разведывательного подразделения российской военной базы Южного военного округа в Абхазии в рамках учений уничтожили замаскированный в горно-лесистой местности лагерь условной бандгруппы, сообщил начальник пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев. vz.ru »

2017-12-20 01:30

Хеллоуин: замаскированный сатанизм или невинный маскарад? - Мнения парламентариев

Московские власти решили поддержать самую известную в мире страшилку. На портале госзакупок опубликован тендер на "подготовку, организацию и проведение культурно-массового мероприятия "День всех святых Хеллоуин". Почти весь день 31 октябр ... regions.ru »

2017-10-30 17:35