Результатов: 181

На "Русском фесте" в Minecraft выберут самую русскую традицию и самого русского зверя

В России с 11 по 17 марта проходит "Русский фест" в популярной игре Minecraft. Цель фестиваля — познакомить подростков и любителей киберспорта с традициями русской культуры в атмосфере масленичных гуляний, а также в том формате, который для них интересен. Открыл фестиваль телеведущий Отар Кушанашвили. life.ru »

2024-3-16 22:45

Дженнифер Кулидж снимется в экранизации компьютерной игры Minecraft

Американская актриса Дженнифер Кулидж присоединится к актерскому составу, который задействован в экранизации компьютерной игры Minecraft, сообщает издание Deadline nsn.fm »

2024-1-18 15:36

Как выглядит Екатеринбург в Minecraft

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 августа, ФедералПресс. Студенты Гуманитарного университета перенесли знаковые локации Екатеринбурга в компьютерную игру Minecraft, в которой отпраздновали виртуальный 300-летний юбилей мегаполиса. fedpress.ru »

2023-8-28 09:47

Человек-паук, Леди Баг, Minecraft и Клава Кока: Чьи изображения школьники хотят видеть на тетрадках и рюкзаках

Родители и дети вовсю готовятся к новому учебному году, закупая принадлежности к школе. Чаще всего учащиеся начальных классов выбирают рюкзаки, пеналы, дневники, тетради с персонажами мультфильмов, кино, видеоигр, а также с животными. life.ru »

2023-8-17 18:56

Поклонник Minecraft воссоздал в игре точную копию Лувра

Игра Minecraft уже давно отличилась как идеальный конструктор, в котором люди со всех уголков земного шара воссоздают мировые достопримечательности. Блочная игровая механика позволяет создавать настоящие пиксельные шедевры, которые конструируют целые сообщества, посвящённые этому делу. ridus.ru »

2023-7-14 23:52

Ким Кардашьян высмеяли в сети за сходство с героем игры Minecraft

Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян вышла в свет в необычном наряде и подверглась критике в сети. Звезда надела топ на широких бретелях и легинсы с цифровым камуфляжным принтом. Свой внешний вид она дополнила мохнатой поясной сумкой похожих оттенков, черной шубой в пол и прозрачными босоножками. lenta.ru »

2023-6-23 17:25

Мизулина вместе с блогерами отметила День России концертом в Minecraft

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина провела концерт ко Дню России в компьютерной игре Minecraft на "кубических Лужниках". Трансляция праздничного мероприятия шла на её странице в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2023-6-12 16:32

Моды для Minecraft оказались заражены вирусом, крадущим аккаунты

Недавно для популярнейшей игры Minecraft вышло крупное обновление, благодаря которому появилась масса дополнительного контента. Однако, к сожалению, некоторые из крупнейших моддинговых платформ оказались под завязку забиты файлами, заражёнными вредоносными программами. ridus.ru »

2023-6-10 00:00

Во вселенной игры Minecraft воссоздали виртуальную копию ВДНХ

Прогуляться по ВДНХ, полюбоваться павильонами и посетить знаковые места Выставки теперь можно не вставая с дивана. Дело в том, что полную копию парка в оригинальном масштабе воссоздали в виртуальной вселенной популярной игры Minecraft. riafan.ru »

2023-6-7 21:22

Украинских детей призвали атаковать памятник Жириновскому в Minecraft

Замглавы комитета Госдумы по информационным технологиям Андрей Свинцов сообщил, что власти Украины призывают школьников атаковать сервер ЛДПР в видеоигре Minecraft. По словам Свинцова, «понятно, на каком участке фронта сосредоточены основные силы ВСУ», подразумевая памятник основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому. lenta.ru »

2023-5-12 02:36

После успеха митинга в Minecraft ЛДПР решила осваивать и другие игры

В ЛДПР высоко оценили интерес к онлайн-митингу возле виртуального памятника Владимиру Жириновскому в игре Minecraft. Об этом рассказал депутат Госдумы от партии Андрей Свинцов. life.ru »

2023-5-1 19:10

Сервер игры Minecraft рухнул после цифрового митинга у памятника Жириновскому

Либерально-демократическая партия России провела в компьютерной игре Minecraft Первомайскую демонстрацию, которая впервые прошла в онлайн-формате. У участников цифрового мероприятия была возможность прийти к памятнику основателя ЛДПР Владимиру Жириновскому. tvzvezda.ru »

2023-5-1 18:46

В Minecraft рухнул сервер после митинга у памятника Жириновскому

В популярной видеоигре Minecraft упал сервер после онлайн-митинга у памятника основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому на «цифровое» 1 Мая. В партии заявили, что в демонстрации поучаствовали 12 тысяч пользователей. lenta.ru »

2023-5-1 17:02

Митинг у памятника Жириновскому в Minecraft был без принудиловки, заверили в ЛДПР

Общее число пользователей, посетивших кибердемонстрацию в Minecraft у памятника основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому, составило 18 тысяч. Об этом сообщил пресс-секретарь партии Александр Дюпин в беседе с телеграм-каналом SHOT. life.ru »

2023-5-1 15:50

Сервер в Minecraft рухнул из-за демонстрации у памятника Жириновскому

На первую цифровую Первомайскую демонстрацию в игре Minecraft собрались около 12 тыс. пользователей со всего мира. Мероприятие проводили в память об основателе партии ЛДПР Владимире Жириновском, памятник которому возвели игроки. vz.ru »

2023-5-1 15:30

Сервис популярной игры Minecraft рухнул из-за наплыва посетителей у памятника Жириновскому

Об этом в понедельник, 1 мая, сообщило информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу фракции. «Мы провели в компьютерной игре Minecraft первую цифровую Первомайскую демонстрацию. kapital-rus.ru »

2023-5-1 15:14

ЛДПР проведет Первомайскую демонстрацию в Minecraft с виртуальным Жириновским

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Партия ЛДПР готова провести 1 Мая не только в реальной жизни, но и в онлайн-игре. Об этом сообщил депутат Андрей Свинцов. fedpress.ru »

2023-4-27 14:04

«Владимир Вольфович получился не очень»: ЛДПР анонсировала демонстрацию в Minecraft

Власти не рекомендовали проводить первомайские демонстрации в реальном мире, поэтому партия ЛДПР решила отметить 1 Мая в мире виртуальном. Либерал-демократы анонсировали виртуальную демонстрацию в популярной игре Minecraft. ridus.ru »

2023-4-27 13:42

Warner Bros. объявила дату выхода фильма о Minecraft со звездой «Аквамена»

Студия Warner Bros. объявила дату выхода экранизации популярной видеоигры Minecraft со звездой фильмов «Аквамен» и «Дюна», американским актером Джейсоном Момоа в главной роли. Фильм режиссера Джареда Хесса должен выйти в прокат 4 апреля 2025 года. lenta.ru »

2023-4-6 13:49

Культовая игра Minecraft сольётся с механикой D&D в новом дополнении

Вы когда-нибудь задумывались, как будет выглядеть королева всех настольных игр Dungeons & Dragons в Minecraft? Компания Wizards of the Coast, отвечающая за распространение настолки, видимо, именно об этом раздумывала последние месяцы, поскольку представила совершенно необыкновенную коллаборацию на эту тему. ridus.ru »

2023-3-29 21:01

Верховный суд утвердил приговор красноярскому подростку по «делу Minecraft»

Верховный суд РФ утвердил приговор подростку из Красноярского края Никите Уварову, который обвинялся в прохождении обучения для террористической деятельности nsn.fm »

2023-1-17 12:01

Китайская игровая корпорация NetEase купила создателя Minecraft

Китайская мегакорпорация NetEase приобрела канадскую студию Skybox Labs, которая работала над такими известными играми, как Halo Infinite, Minecraft и Fallout 76. Команда заявляет, что продолжит работать независимо, «тесно сотрудничая с существующими и новыми партнерами для реализации творческих возможностей». ridus.ru »

2023-1-10 21:25

В Якутске увлекавшийся компьютерной игрой Minecraft семиклассник покончил с собой

Несовершеннолетний житель Якутска, который мечтал о новом компьютере, совершил суицид. Об этом в понедельник пишет kp.ru. riafan.ru »

2023-1-10 16:40

Японский фанат построил в Minecraft целый заброшенный город

Фантазия поклонников Minecraft не знает границ, а в трудолюбии вообще мало кто может с ними сравниться, поскольку эти люди способны даже воссоздать точную карту Земли в масштабе 1:1. Вот и теперь, прямо в канун новогодних празднков, один японский умелец по имени Viator отличился постройкой целого Заброшенного города, который выглядит как полноценная декорация для постапокалиптического фильма. ridus.ru »

2022-12-28 02:23

Школьник осуществил мечту всего Екатеринбурга в Minecraft

Школьник из Екатеринбурга решил воплотить в жизнь давнюю мечту своих земляков и построил вторую ветку городского метро. Всё, что ему понадобилось, — игра Minecraft и два с половиной месяца креативной работы. life.ru »

2022-12-19 19:22

Защита обжалует приговор осужденному за подготовку теракта в Minecraft школьнику

Защита 16-летнего школьника Никиты Уварова, осужденного за планирование взрыва здания ФСБ в игре Minecraft, направила жалобу на его приговор. Она будет рассмотрена в Военном апелляционном суде Московской области. lenta.ru »

2022-2-22 11:00

Основные символы Петербурга создали в Minecraft

На виртуальной карте изобразили стрелку Васильевского острова, Биржевой мост, Эрмитаж, Дворцовую площадь, Петропавловскую крепость и другие достопримечательности города tass.ru »

2022-2-17 15:50

В Петербурге задержали журналиста-активиста за плакат против дела Minecraft

В Санкт-Петербурге задержали сотрудника издания SOTA Андрея Карелина, который вывесил баннер в знак протеста против приговора каннским подросткам, осужденным за попытку подрыва здания ФСБ в компьютерной игре Minecraft znak.com »

2022-2-14 10:22

Кировские активисты вышли на пикет против пыток и приговора школьникам из-за переписки в Minecraft

Активисты Светлана Марина и Дмитрий Звонарев потребовали проверить сообщения о пытках в ИК-6 Кировской области и отменить приговор школьникам из Канска. … 7x7-journal.ru »

2022-2-12 18:44

В центре Петербурга вывесили баннер в поддержку канских подростков

В Петербурге активисты Бессрочного протеста повесили на Невском проспекте баннер в поддержку 16-летнего Никиты Уварова, которого приговорили к пяти годам лишения свободы по террористической статье (статья 205 znak.com »

2022-2-12 15:25

Пензенский депутат вышел на пикет против приговора школьнику из-за переписки в Minecraft

Депутат от КПРФ в Пензенской гордуме Александр Смирнов провел одиночный пикет против приговора школьникам из-за игры Minecraft. Он недоволен решением суда, кото… 7x7-journal.ru »

2022-2-12 13:03

Время Свободы: "Сидеть буду с чистой совестью". 5 лет колонии за игру в Minecraft

16-летний Никита Уваров приговорен к пяти годам колонии за планы взорвать здание ФСБ в компьютерной игре***Активистки Мария Алехина и Дарья Серенко отправлены под административный арест за публикации в соцсетях несколько месяцев и несколько лет назад***Исполнилось 15 лет знаменитой речи Владимира Путина на Мюнхенской конференции по безопасности***Стиль общения дипломатов в современной России*** Ситуация с отложенным награждением фигуристов на Олимпиаде не проясняется вторые сутки***185 лет назад Александр Пушкин дрался на дуэли с Жоржем Дантесом и получил смертельное ранение svoboda.org »

2022-2-10 20:05

«Террористы — это борцы с коррупцией и дети». Реакция соцсетей на сроки подросткам, планировавшим взорвать здание ФСБ в игре Minecraft

«У государства, сажающего детей за компьютерные игры, нет будущего»

Активистка и экс-глава штаба Навального* в Мурманске Виолетта Грудина 7x7-journal.ru »

2022-2-10 18:48