Результатов: 104

Российский семиклассник ударил сверстника молотком во время перемены

В Барнауле семиклассник из школы № 24 ударил сверстника молотком во время перемены. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash Siberia. Известно, что российский юноша стоял с телефоном и неожиданно получил удар по затылку. lenta.ru »

2024-3-7 12:48

В Подмосковье семиклассник избил друга гантелью и порезал ножом

Семиклассник из ревности избил друга гантелью и порезал ножом, инцидент произошёл в Талдомском городском округе в Подмосковье, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-3 08:59

Российский семиклассник наставил пистолет на продавца шаурмы и потребовал деньги

В Санкт-Петербурге семиклассник и его приятель решили ограбить продавца шаурмы, при этом школьник наставил на мужчину пистолет incident.mk.ru »

2024-2-29 09:23

Семиклассник в Петербурге экстренно госпитализирован после бутылки коньяка

14-летнего школьника пришлось откачивать врачам в Санкт-Петербурге, после того, как он употребил изрядную долю крепкого алкоголя incident.mk.ru »

2024-2-24 10:19

Российский семиклассник, приревновав свою девушку, напал с ножом на другого ученика

Поножовщина произошла в одной из школ в Башкирии, один ученик попал в больницу.Инцидент был зафиксирован в минувший понедельник, 4 декабря, в учебном... rosbalt.ru »

2023-12-6 00:30

В Башкирии семиклассник из ревности ранил ножом восьмиклассника

БАШКИРИЯ, 5 декабря, ФедералПресс. В одной из школ села Кармаскалы в Башкирии произошел конфликт между учениками восьмого и седьмого классов, завершившийся поножовщиной. fedpress.ru »

2023-12-5 10:21

Российский семиклассник в противогазе ранил одноклассницу из арбалета

В Петербурге семиклассник в противогазе ранил одноклассницу из игрушечного арбалета. Пострадавшую госпитализировали с травмой глаза. Ее состояние оценивается как средней тяжести. Самого школьника передали психологам. lenta.ru »

2023-11-8 19:37

Семиклассник пришел в школу с ножом и в противогазе и заперся в туалете

Учащийся одной из школ Петербурга закрылся в туалете с самодельным ножом, который он принес с собой из дома. mirnov.ru »

2023-11-8 14:18

Семиклассник в противогазе и с ножом устроил переполох в петербургской школе

В Санкт-Петербурге семиклассник пришел в школу, расположенную на Васильевском острове, в противогазе и с ножом и устроил переполох. Об этом стало известно «Фонтанке». Как пояснила изданию мать одного из учащихся, перед первым уроком подростка с самодельным оружием заметили в школьной рекреации. lenta.ru »

2023-11-8 11:46

В Сургуте семиклассник обещал устроить теракт в школе: «Я отомщу за все»

СУРГУТ, 5 октября, ФедералПресс. Ученик сургутской школы напугал родную альма-матер угрозой теракта, он оставил послание в кабинке туалета. После обнаружения надписи вызвали полицию, здание обыскали с собаками. fedpress.ru »

2023-10-5 13:06

Семиклассник из США не догадался перепроверить ответ на домашнее задание от чат-бота и был пойман на обмане

Американский школьник по имени Арджун был пойман родственниками на использовании технологии ИИ при выполнении домашнего задания. Обучающийся попался на том, что дословно скопировал текст из чат-бота, не перепроверив его. Об этом пишет New York Post. riafan.ru »

2023-6-6 04:13

В Еманжелинске семиклассник покончил с собой: ребенок был из благополучной семьи

ЧЕЛЯБИНСК, 11 мая, ФедералПресс. 14-летний подросток найден мертвым во дворе частного дома. По предварительным данным, он совершил самоубийство. fedpress.ru »

2023-5-11 13:43

В России семиклассник из многодетной семьи покончил с собой

В Еманжелинске семиклассник совершил самоубийство незадолго до окончания учебного года. Тело мальчика обнаружили во дворе частного дома. Он воспитывался в многодетной семье. В школе окружение 14-летнего мальчика назвали благоприятным и отметили, что он не имел проблем с учебой. lenta.ru »

2023-5-11 11:50

На Алтае семиклассник предотвратил столкновение поезда с легковушкой на железнодорожных путях

Школьник на Алтае предотвратил столкновение грузового поезда с легковым автомобилем. Мальчик заметил заглохшую машинку на путях и сообщил об этом железнодорожникам. versia.ru »

2023-5-3 13:05

Семиклассник под наркотиками застрелил девять человек в сербской школе

В Сербии как минимум девять человек погибли при стрельбе в школе имени Владислава Рыбникара в общине Врачар (округ Белград). Об этом сообщает портал "Вечерне новости" со ссылкой на его источники. life.ru »

2023-5-3 11:54

Семиклассник распылил перцовый баллончик во время занятий в школе во Владивостоке: родители рассказали о последствиях

ВЛАДИВОСТОК, 24 апреля, ФедералПресс. Очередной случай с распылением перцового баллончика произошел в школе в Первореченском районе во Владивостоке. О случившемся сообщили родители учащихся, после чего в образовательное учреждение с проверкой прибыли сотрудники полиции. fedpress.ru »

2023-4-24 03:48

Семиклассник распылил перцовый баллончик во время занятий в школе Владивостока: родители рассказали о последствиях

ВЛАДИВОСТОК, 24 апреля, ФедералПресс. Очередной случай с распылением перцового баллончика произошел в школе Первореченского района Владивостока. О случившемся сообщили родители учащихся, после чего в образовательное учреждение с проверкой прибыли сотрудники полиции. fedpress.ru »

2023-4-24 03:48

Семиклассник покончил с собой в кадетской школе на Урале

Директор Богдановичского политехникума Владимир Тришевский сообщил, что в кадетской казачьей школе в своей комнате покончил с собой семиклассник incident.mk.ru »

2023-4-22 12:33

Челябинский семиклассник подозревается в изнасиловании школьницы

В Челябинске выясняют подробности истории, произошедшей в подъезде одного из многоквартирных домов. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). riafan.ru »

2023-4-6 16:26

В Пермском крае семиклассник в школе ранил другого ученика ножом

В школе под Пермью ученик седьмого класса напал с ножом на другого ученика, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ. По... rosbalt.ru »

2023-4-6 14:59

Российский семиклассник выпрыгнул из окна школы во время урока

В Чите семиклассник выпрыгнул из окна школы №32 во время урока и сломал ноги. Мальчик был на занятии на первом этаже школы. Сотрудники региональной прокуратуры уже заинтересовались произошедшим. Работники ведомства намерены оценить соблюдение требований безопасности в учебном заведении. lenta.ru »

2023-3-28 12:20

Российский семиклассник пронес в школу электрошокер и ударил им одноклассника

В Сочи семиклассник пронес в школу №59 электрошокер и ударил им одноклассника в плечо. Подросток вместе с другими российскими школьниками решил испытать опасное устройство. Несовершеннолетние в шутку начали бить друг друга током. lenta.ru »

2023-3-20 10:40

Российский семиклассник за несколько недель создал прототип марсохода

Ученик лицея в Салехарде Ямало-Ненецкого автономного округа создал прототип марсохода. По словам семиклассника, он собрал модель аппарата на занятиях в IT-кубе. На ее конструирование ушло несколько недель. lenta.ru »

2023-1-18 15:27

В Якутске увлекавшийся компьютерной игрой Minecraft семиклассник покончил с собой

Несовершеннолетний житель Якутска, который мечтал о новом компьютере, совершил суицид. Об этом в понедельник пишет kp.ru. riafan.ru »

2023-1-10 16:40

Российский семиклассник покончил с собой после отказа родителей купить компьютер

В Якутске родители семиклассника отказали сыну в покупке нового компьютера, после чего он покончил с собой. Об этом в понедельник, 9 января, сообщает Telegram-канал Shot. Тело 12-летнего школьника нашли в квартире, где он жил с матерью и отчимом. lenta.ru »

2023-1-9 13:51

Семиклассник попал под колеса Lada Kalina на севере Петербурга

Несовершеннолетний житель Северной столицы России попал в больницу с травмой ноги после наезда на него отечественного авто. Об этом в пятницу сообщил источник в городском управлении полиции. riafan.ru »

2023-1-6 11:03

Семиклассник провалился в канализационный люк по пути со школьной линейки в Екатеринбурге

Праздничная линейка в честь Дня знаний едва не обернулась трагедией для семиклассника в Екатеринбурге. Мальчик возвращался из школы и провалился в канализационный люк, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-9-2 16:49

В Екатеринбурге семиклассник пришёл на линейку в платье, но родители выходку не оценили

В Екатеринбурге ученик гимназии № 108 имени Василия Татищева пришёл на линейку в женской школьной форме — платье и белом фартуке. Свидетели зрелища были шокированы видом юноши, однако большее недоумение вызвал тот факт, что его не отправили домой. life.ru »

2022-9-1 17:55

В Волхове в черте города утонул семиклассник, купавшийся в необорудованном месте

В реке Волхов в Ленинградской области утонул семиклассник, купавшийся вместе с друзьями. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», мальчик ушел под воду... rosbalt.ru »

2022-7-6 10:22

В Подмосковье семиклассник написал в сочинении о мечте стать киллером

Подросток описал, как планирует покупать оружие, менять внешность и скрываться от правоохранителей. Если будущая деятельность окажется раскрытой, то можно инициировать свою смерть, убеждён ребёнок. life.ru »

2021-12-20 14:34

Семиклассник из Бурятии спас провалившегося под лед друга

В МЧС наградили бурятского школьника, который спас провалившегося под лед друга. Мальчик рассказал, что его друг-третьеклассник решил покататься на коньках и провалился под лед. Выбраться самому ему не удалось, а глубина реки в этом месте достигает двух с половиной метров. Он лег на край полыньи и вытащил ребенка. lenta.ru »

2021-11-26 12:57

В Петербурге семиклассник изнасиловал ребенка

В Василеостровском районе Петербурга 14-летний подросток надругался над 12-летним мальчиком, об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2021-8-2 11:39

В Петербурге семиклассник напал на пятиклассника на лестничной клетке и изнасиловал

Живущий на Васильевском острове школьник подозревается в изнасиловании знакомого мальчика помладше. 14-летнего подростка, ученика 7-го класса, подозревают... rosbalt.ru »

2021-7-31 15:32