Результатов: 13

Путин: важно опираться на ценности гуманизма, переживая трагедию в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин указал, что ценности созидания, гуманизма и милосердия особенно значимы для страны, когда она переживает трагические периоды. Выступая на церемонии вручения премий молодым деятелям культуры, глава государства отметил, что крайне важно опираться на эти ценности после теракта в «Крокус Сити Холле». tvzvezda.ru »

2024-3-27 18:38

Путин: Переживая трагедию в "Крокусе", важно опираться на ценности гуманизма

Переживая трагедию, которая произошла в подмосковном "Крокусе", важно опираться на ценности созидания, гуманизма и милосердия. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что в тяжёлые периоды ещё больше возрастает значение культуры и её духовно-нравственных и моральных ценностей. life.ru »

2024-3-26 18:04

Путин указал, что важно опираться на ценности гуманизма, переживая трагедию в "Крокусе"

По словам президента России, эти ценности объединяют граждан РФ в поддержке всех пострадавших в результате теракта, в решимости быть сильными и сплоченными tass.ru »

2024-3-26 17:33

Россияне закупаются парфюмерией и косметикой, переживая, что товар либо совсем исчезнет, либо сильно подорожает

Стоимость люксовой косметики на полке может вырасти на 70–80% из-за высокого курса доллара и увеличенных расходов на логистику. argumenti.ru »

2022-3-26 14:29

Ольга Бузова, переживая за младшую сестру, изучила все об инсульте

Телеведущая Ольга Бузова, переживая за младшую сестру, изучила разную информацию об инсульте. Бузова-старшая откликнулась на пост 32-летней Анны, восстанавливающейся после перенесенного инсульта. argumenti.ru »

2020-11-21 12:27

Муж, тяжело переживая уход жены, записался в зал и стал крутым бодибилдером

В жизни бывают периоды, когда кажется, что она стремительно катится в пропасть. Главное в такой момент — вовремя взять себя в руки. Как, например, этот парень. Сейчас пользователь с ником Shirapyon из Японии ведёт страницы в "Инстаграме" и "Твиттере", где делится своими достижениями. life.ru »

2019-5-26 13:00

Ольга Маховская о захвате заложников в банке: Обанкротившийся бизнесмен, переживая острый психологический кризис, попытался найти виновных

Вчерашнее громкое происшествие в московской кредитной организации - единичный случай или тревожная тенденция? На этот вопрос в беседе с корреспондентом "ВМ" ответила известный психолог. vm.ru »

2016-8-25 12:06

Жительница Франции принесла полиции наркотики на проверку, переживая за своих клиентов: наркодиллер арестована

Во Франции арестована женщина, пришедшая в полицейский участок, выложила на стол три пакетика с наркотическими веществами и попросила правоохранителей оценить их качество. rusdialog.ru »

2016-4-27 18:28

Guardian: Переживая кризис, россияне увлеклись конспирологией

Корреспондент британской газеты Guardian Шон Уокер изучил ассортимент Московского дома книги и обнаружил на его полках множество книг, посвященных различным теориям заговора. Огромный спрос на литературу, разоблачающую антироссийский заговор, по мнению экспертов, говорит о том, что страна переживает «политический, экономический и духовный кризис». russian.rt.com »

2015-8-15 08:55