Результатов: 39

Песков: В Кремле «никто не поседел», пока Путин был в Мариуполе

Он уточнил, что глава государства решил лично проверить ход восстановления новых российских регионов, потому что данная тема находится под круглосуточным контролем Владимира Путина. «Развитие и восстановление новых территорий - это архиважная задача, которая находится под контролем президента», - цитирует «Федеральное агентство новостей» слова Дмитрия Пескова. kapital-rus.ru »

2023-3-24 13:35

Песков: В Кремле "никто не поседел", когда Путин решил посетить новые территории РФ

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал о реакции администрации президента на решение главы государства Владимира Путина посетить Мариуполь. life.ru »

2023-3-24 12:41

Песков заявил, что в Кремле «никто не поседел» из-за поездки Путина в Мариуполь

В Кремле «никто не поседел» из-за поездки Владимира Путина в Мариуполь. Таким образом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о том, было ли страшно за безопасность главы государства. tvzvezda.ru »

2023-3-24 12:30

Песков: в Кремле "никто не поседел", когда Путин решил посетить новые территории РФ

Представитель Кремля назвал естественным желание президента посмотреть, как восстанавливают новые территории tass.ru »

2023-3-24 12:19

"Думал, поседел от пьянок": Харитонов неоднозначно отреагировал на новый образ Емельяненко

Российский боец ММА Сергей Харитонов прокомментировал новый имидж Александра Емельяненко, который перекрасил волосы и бороду в белый цвет. Своим мнением он поделился в беседе со "Спорт-Экспрессом". life.ru »

2022-11-25 13:31

Директор ЦРУ признался, что поседел из-за России и Ирана

Глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс на ежегодном форуме по безопасности Аспенского института заявил, что после переговоров с РФ и Ираном у него появились седые волосы. mirnov.ru »

2022-7-27 09:12

Директор ЦРУ поседел от "переговоров с русскими"

Просмотр фотографий президента РФ Владимира Путина в Иране напомнил директору Центрального разведывательного управления США Уильяму Бёрнсу о причине появления у него седых волос. Он признался, что это далеко не ностальгический момент. life.ru »

2022-7-21 02:40

Директор ЦРУ рассказал, что поседел на службе в Москве

Директор Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс рассказал, что работа послом Соединенных Штатов в Москве «прибавила» ему много седых волос. Бернс признался, что с 2005 по 2008 год, в период службы на территории России, у него появился наибольший объем седины на голове. tvzvezda.ru »

2021-7-23 02:52

Директор ЦРУ признался, что поседел во время работы послом США в России

Таким образом он указал на свой богатый российский опыт, отвечая на вопрос о кибератаках, в которых Вашингтон винит "российских хакеров". life.ru »

2021-7-23 02:39

Сильвестр Сталлоне поседел

Голливудский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне опубликовал в соцсетях видеообращение, в котором предстал с полностью поседевшими волосами. Артист призвал подписчиков идти к цели и никогда не останавливаться. lenta.ru »

2020-1-29 16:52

Парень столкнулся с хитрой защитой от автоворов и едва не поседел — видео

Хэллоуин уже прошёл, но, похоже, не вся нечисть исчезла с улиц. В этом убедился автор ролика Шах Исмаил из Сингапура, которого такая встреча чуть не довела до инфаркта. Парень поделился на своей страничке в "Фейсбуке" видео, которое снял на парковке, пишет Worldofbuzz. life.ru »

2019-11-16 18:00

"Чуть не поседел": пассажиры Ан-24 рассказали о случившемся

Пассажиры самолета Ан-24, совершившего аварийную посадку, поделились подробностями произошедшего. Ранее в четверг, 27 июня, на севере Бурятии в аэропорту Нижнеангарска совершил аварийную посадку пассажирский самолет Ан-24. vesti.ru »

2019-6-27 14:00

Космонавт заявил, что поседел после разгерметизации на корабле "Союз МС-09"

Российский космонавт Олег Артемьев сообщил коллеге Сергею Прокопьеву о том, что у последнего прибавилось на голове седых волос, во время стрижки. Видео с диалогом опубликовал Артемьев в своём YouTube-канале. life.ru »

2018-9-20 21:47

Космонавт Прокопьев поседел после разгерметизации «Союза»: видео

Космонавт Олег Артемьев выложил забавный видеоролик в своем YouTube-канале. В нем запечатлен процесс стрижки, которую он делает своему коллеге, Сергею Прокопьеву, на МКС. Как поясняет Артемьев, в руках у него обычная машинка для стрижки волос, но совмещенная со шлангом от пылесоса. tvzvezda.ru »

2018-9-20 20:21

Видео: из-за разгерметизации "Союза" российский космонавт поседел

У российского космонавта Сергея Прокопьева после разгерметизации корабля "Союз МС-09", пристыкованного к МКС, появились седые волосы. Об этом сообщил его коллега Олег Артемьев на видеозаписи. argumenti.ru »

2018-9-21 18:43

Российский космонавт поседел после обнаружения дырки в Союзе

Российский космонавт Олег Артемьев рассказал, что у его коллеги Сергея Прокопьева прибавилось несколько десятков седых волос после разгерметизации корабля Союз МС-09. Космонавт выложил новое видео на свой канал в YouTube, где показан процесс стрижки в космосе. vz.ru »

2018-9-20 17:55

Успенский поседел от строящего метро кота Матроскина

Детский писатель Эдуард Успенский обвинил студию «Союзмультфильм» в нарушении авторских прав. По его словам, он не разрешал снимать продолжение мультфильма про Простоквашино. «Когда я узнаю, что госпожа Слащева выпускает сценарий, где кот Матроскин строит метрополитен, я начинаю седеть от ужаса», — сказал сценарист. lenta.ru »

2017-11-19 21:56

Пока пожарные спасали котенка он чуть не поседел

В интернете набирает популярность видео, на котором спасатели вытаскивают котенка их трубы. Как он в нее залез — не совсем понятно. А вот вытаскивать его оттуда пришлось совершенно конкретным образом — при помощи отрезной машинки и водяного охлаждения. 5-tv.ru »

2017-6-10 05:13

Рыжий из Иванушек чуть не поседел после внесения в базу «Миротворца»

Участники группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев были внесены в базу данных украинского сайта «Миротворец» nsn.fm »

2017-5-26 18:20

Военные Донбасса: Гиви поседел за полтора месяца, а умерев – освободился. ФАН-ТВ

Во время памятной акции в Петербурге собравшиеся обсудили, каким был Михаил Толстых, так же известный как «Гиви», командир батальона «Сомали», недавно погибший в Донбассе, и выложили свечами его имя на снегу. Смотрите видеосюжет ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-2-15 05:26

Сын вице-президент «Лукойла» поседел от перспектив посидеть в тюрьме

У сына вице-президента «Лукойла» 20-летнего Руслана Шамсуарова от переживаний из-за дела о гонках на Gelandewagen появилась седина. По словам адвоката, Шамсуаров поседел, когда несколько раз ознакомился с материалами дела. lenta.ru »

2016-10-12 18:56

"Чуть не поседел": мэр Калининграда пришел в ужас от российских дорог

Мэр Калининграда поделился своими впечатлениями от путешествия на машине по России. Александр Ярошук признался, что "чуть не поседел". ntv.ru »

2016-8-25 18:30