Результатов: 70

В Крыму предложили Жозепу Боррелю посидеть в окопе в каске

Глава парламента Крыма Владимир Константинов нашел очевидные сходства главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля с персонажем из советского мультика про храброго зайца. versia.ru »

2024-1-27 14:36

Кулебе разрешили посидеть за одним столом с министрами из стран НАТО

На ноябрьской встрече украинского министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы с министрами иностранных дел стран НАТО в Брюсселе генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг разрешил сидеть главе украинской дипломатии за одним столом со всеми. lenta.ru »

2023-12-27 13:44

Вот что бывает, когда просишь знакомых посидеть с твоими питомцами, — 10 уморительных фото

Все хозяева домашних животных знают, какой это стресс — пристроить любимца на время поездки. Ещё и переживать, как он там. Собрали 10 смешных кадров, которые успокоят всех, — в гостях питомцам бывает даже лучше, чем дома! life.ru »

2023-10-5 09:00

В Москве два шестиклассника выпили литр водки и психотропы, чтобы "посидеть как взрослые"

В Москве два шестиклассника решили "посидеть как взрослые" и выпили литр водки вместе с психотропными веществами. Сейчас один из друзей в реанимации. life.ru »

2023-9-22 16:01

«Хотят посидеть на его диване»: кто сможет купить леопардовую квартиру Леонтьева

Неужели найдутся те, кто захочет приобрести настолько странные апартаменты за колоссальную сумму денег? 5-tv.ru »

2023-7-27 19:01

Почти каждый третий россиянин готов «посидеть» в декрете вместо жены

Опрос, проведенный специалистами сервиса «Работа.ру», показал, что 29% российских отцов готовы оформить декретный отпуск вместо своей супруги и заботиться о ребенке. mirnov.ru »

2023-7-15 13:36

Российский школьник решил посидеть с телефоном в ванне и погиб

В городе Усолье-Сибирское Иркутской области 13-летний школьник погиб во время приема ванны. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета (СК). По данным правоохранителей, ребенок погиб 8 февраля в доме на улице Менделеева. lenta.ru »

2023-2-9 16:13

Кокорин призвал настоящих мужчин посидеть в тюрьме и подвергся критике

Бывший нападающий сборной России Александр Кокорин дал интервью, в котором заявил, что опыт пребывания в тюрьме изменил его в лучшую сторону. По словам футболиста, «каждый нормальный парень должен отсидеть». versia.ru »

2023-2-5 19:07

«А посидеть на дорожку»: актер Садальский порассуждал об отказе Тинькова от российского гражданства

Актер Станислав Садальский, известный своими острыми коментариями о событиях культурной и общественной жизни страны, высказался относительно отказа от... rosbalt.ru »

2022-11-2 13:48

Украинским политикам посоветовали посидеть в СИЗО

Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что каждый украинский политик должен посидеть в СИЗО, так как это «очень полезно». Заявление прозвучало в преддверии возвращения в страну экс-президента Петра Порошенко, которого на родине ожидает арест по делу о госизмене. lenta.ru »

2022-1-14 15:07

Игорь Маменко: Могу и с друзьями посидеть за рюмочкой

Артист разговорного жанра Игорь Маменко считает, что у коллег по цеху не должно быть «злобной» конкуренции и зависти, а к жизни следует относиться с юмором, конечно, в «разумных» пределах. Впрочем, истина в словах Игоря Маменко есть! argumenti.ru »

2021-11-11 16:53

Няня осталась посидеть с детьми и вызвала полицию по одной причине

Пользовательница Reddit, подрабатывающая няней, поделилась историей о том, как решила вызвать полицию в дом клиентки по одной причине. Девушка заявила, что мать детей, за которыми она присматривала, не выполнила обещание и игнорировала ее звонки на протяжении нескольких часов. lenta.ru »

2021-10-29 06:00

"Достаточно посидеть восемь месяцев без работы": Блогер Mellstroy раскрыл, как борется с агрессией после избиения модели

Сегодня в Москве состоялось очередное судебное заседание, дело Андрея Бурима начали рассматривать по существу. life.ru »

2021-6-9 16:02

В Москве двое мужчин угрожали сжечь кафе из-за отказа посидеть в нем со своим алкоголем

В центре Москвы двое мужчин пытались сжечь кафе и ударили бармена ножом. Нападение было совершено в кафе на Ладожской улице после отказа пронести в заведение... rosbalt.ru »

2021-5-18 15:45

Невзоров заподозрил Собчак в желании посидеть в подвале у скопинского маньяка

Телеведущий Александр Невзоров заподозрил журналистку Ксению Собчак в желании посидеть пару месяцев в подвале у скопинского маньяка Виктора Мохова или вызвать у него эрекцию любым способом. По его мнению, скандал с видеороликом Мохова произошел из-за неумения Собчак брать интервью и учиться она этому делу не хочет. lenta.ru »

2021-3-25 13:15

«Диогену полезно посидеть в бочке»: учительница заперла школьника в тумбочке

В Волгограде учительница на 40 минут заперла ребенка в тумбочке в наказание за шалость, сравнив его с Диогеном. Как рассказала ИА «Высота 102» мать восьмиклассника,... rosbalt.ru »

2020-12-15 15:03

Почему 2 июня ни в коем случае нельзя просить соседку посидеть с детьми

12-е лунные сутки — отличный день для свиданий и семейных праздников. А еще — для посадки огурцов, только делать это нужно в тайне от всех. 5-tv.ru »

2020-6-2 00:08

На юге России набирает обороты "коронавирусный" туризм

Пятнадцать процентов поедут в Крым, почти столько же - в Петербург, а пятая часть выберет Краснодарский край. Планы россиян на путешествия после окончания карантина. Некоторые нашли способ отправиться отдыхать прямо сейчас. vesti.ru »

2020-5-15 23:35

Власти Калининграда попросили жителей посидеть дома в новогоднюю ночь

КАЛИНИНГРАД, 11 декабря, ФедералПресс. В Калининграде отказались от торжеств в новогоднюю ночь. Власти отметили, что это традиционное пожелание правоохранительных органов. fedpress.ru »

2019-12-11 08:45

Меркель решила посидеть во время гимнов государств

Канцлер Германии Ангела Меркель осталась сидеть во время гимнов Казахстана и Германии. Меркель встретилась с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Токаев встал и положил руку на сердце, когда заиграл оркестр. lenta.ru »

2019-12-6 03:56

Не зазнаваться. Чтобы заниматься любимым делом, надо просто бросить все, посидеть без денег и работать над собой

Чтобы заниматься любимым делом, надо просто бросить все, посидеть без денег и работать над собой novayagazeta.ru »

2019-10-14 02:13

Посидеть на дорожку. Украинские моряки не возвращаются из-за Зеленского?

Ни о каком компромиссе речи пока нет. Зеленский и другие украинские политики громко заявляют о скором освобождении моряков, но никаких реальных шагов навстречу не делают. aif.ru »

2019-7-18 14:08

Российские ветераны предложили желающим «повторить» посидеть в окопе неделю

Ветераны Великой Отечественной войны поделились впечатлениями о современных традициях празднования Дня Победы и назвали псевдопатриотами желающих «повторить». Таким людям посоветовали посидеть в окопе неделю и сходить в рукопашную. lenta.ru »

2019-5-7 21:18

Не только посидеть. Эксперты назвали пять автомобилей с лучшими салонами

Интерьер победителя рейтинга выглядит строго и лаконично, и в нём нет ничего лишнего. Эксперты портала "Автоновости дня" составили топ-5 автомобилей с самыми удобными и комфортными салонами, в которых водитель может максимально взаимодействовать со своим авто. Читать далее... life.ru »

2018-12-15 19:20

Посидеть на могилке: в Пскове на остановке вместо лавки установили надгробие XIX века

На остановке общественного транспорта Летний сад в Пскове вместо лавки неизвестный установил гранитное надгробие конца XIX века. Остановка Летний сад приглашает псковичей и гостей города удобно расположиться в ожидании автобуса на гранитном надгробии Александры Кирилловны, умершей в 1881 году в возрасте 49 лет , - сообщается в посте регионального паблика. tvzvezda.ru »

2018-12-14 03:33

Виталий Милонов изъявил готовность посидеть на «министерской диете»

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что готов повторить «подвиг» саратовского коммуниста Николая Бондаренко и прожить месяц, имея на продукты только 3,5 тысячи рублей. mirnov.ru »

2018-11-24 15:10

Россиянам дали посидеть в новых капсульных плацкартных вагонах

Посетители международной выставки «Транспорт России» протестировали макет нового плацкартного вагона, представленного РЖД 19 ноября. Они подтвердили, что полки в вагонах на самом деле похожи на диваны с подголовниками, а места оборудованы плотными шторами. В вагонах есть индивидуальное освещение и розетки. lenta.ru »

2018-11-20 12:09

Голодающий депутат предложил Медведеву посидеть на «министерской диете»

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. В Москве прошла конференция депутата саратовской облдумы Николая Бондаренко. Он рассказал, как ему живется на министерской диете. Бондаренко подверг резкой критике свердловскую чиновницу Ольгу Глацких, заявившую молодым людям, что государство не просило их рожать. fedpress.ru »

2018-11-13 15:06

«В обмен на беспристрастное следствие готов вернуться в Россию и посидеть в СИЗО»

Экс-депутат заксобрания Новосибирской области Дмитрий Гордеев восьмой год находится в розыске по статье «мошенничество». Ему инкриминируют хищение 10,4 миллионов рублей. Сам Гордеев, проживая в Грузии, считает, что обвинения беспочвенны, а следствие опирается на фальшивые доказательства. fedpress.ru »

2018-7-16 14:25

Найденных детей попросили посидеть в пещере четыре месяца

Пропавшие в конце июня в Таиланде 12 детей и их тренер были обнаружены живыми в пещере, однако, чтобы выжить, им придется провести в ней несколько месяцев. Из-за проливных дождей вход в пещеру затопило, и спасатели не могу провести спасательную операцию. Попытки откачать воду успехом не увенчались. lenta.ru »

2018-7-3 15:03

Евродепутат попросился посидеть в латвийской тюрьме вместо пророссийских активистов

Депутат Европейского парламент Мирослав Митрофанов готов взять на себя всю ответственность за проведение «Вселатвийского родительского собрания»... rosbalt.ru »

2018-5-11 16:33

Посидеть с Пушкиным за «жарким и бланманже»

Читать, листать, рассматривать книгу «Между жарким и бланманже»: А. С. Пушкин и его герои за трапезой» на голодный желудок невозможно, лучше даже и не пробуйте — сойдете с ума. vm.ru »

2018-3-29 19:54

Биатлонистка Кузьмина: надо посидеть и подумать, в чём причина, чтоб завтра собраться

Словачка Анастасия Кузьмина прокомментировала своё выступление в гонке преследования на 10 км на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 19:27

Тысячи рублей за «посидеть в машине»: россиянам предложили новый заработок

Давно ли вы ели настоящий камамбер или дор-блю? Купить их в России проблематично, а ведь так хочется! Набирает обороты необычная услуга — бесплатные шоп-туры в финские супермаркеты social.mk.ru »

2018-3-22 15:54

Ройзман посоветовал интеллигенции посидеть в тюрьме

Интеллигентному человеку пребывание в тюрьме пойдет на пользу, считает мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. По его мнению, такой «невероятный» опыт следовало бы приобрести каждому интеллигентному человеку, поскольку это дает возможность взглянуть на жизнь под иным углом, познакомиться с целым «пластом русской жизни» и осознать ценность свободы. oko-planet.su »

2018-1-24 08:22

Ройзман посоветовал интеллигенции посидеть в тюрьме

Интеллигентному человеку пребывание в тюрьме пойдет на пользу, считает мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. По его мнению, такой «невероятный» опыт следовало бы приобрести каждому интеллигентному человеку, поскольку это дает возможность взглянуть на жизнь под иным углом, познакомиться с целым «пластом русской жизни» и осознать ценность свободы. vz.ru »

2018-1-23 23:26

Ройзман предложил россиянам посидеть в тюрьме

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил, что считает полезным для интеллигентов оказаться в местах лишения свободы. По его словам, это «невероятный опыт, позволяющий увидеть гигантский пласт русской жизни с совершенно иной стороны». Также, по его утверждению, тюрьма заставит ценить свободу. lenta.ru »

2018-1-23 22:09

В Севастополе в День МВД детям разрешили посидеть в автозаках

В Севастополе в День сотрудника органов внутренних дел РФ полицейские устроили специализированную выставку полицейской техники social.mk.ru »

2017-11-12 17:41

Французский суд решил, что художнику-акционисту Петру Павленскому полезнее посидеть под замком

Поджог эмигрировавшим из России художником Петром Павленским входа в здание Банк де Франс на площади Бастилии в Париже произвел на французских судей серьезное впечатление. 6 ноября стало известно, что суд принял решение оставить акциониста под стражей – во избежание рецидива. versia.ru »

2017-11-8 09:30

Задержанный за кричалку волейболист: лучше посидеть в тюрьме, чем увидеть поражение «Спартака»

Доигровщик красноярского волейбольного клуба «Енисей» Алексей Спиридонов заявил, что был рад, что не смог попасть на матч седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги между московскими «Спартаком» и «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-20 09:57