Результатов: 49

Певец Юрий Антонов изъявил желание присоединиться к программе «Земский работник культуры»

Народный артист России Юрий Антонов хотел бы летящей походкой переехать в село и обучать местных культуре по анонсированной Владимиром Путиным госпрограмме. Но есть нюанс.

ridus.ru »

2024-3-1 15:38

Глава МИД Латвии изъявил желание стать генсеком НАТО

Экс-премьер-министр, а ныне глава латвийского Министерства иностранных дел Кришьянис Кариньш хочет предложить свою кандидатуру на пост генерального секретаря НАТО в 2024 году. Об этом пишет агентство Bloomberg. life.ru »

2023-11-19 18:09

Майгуров заявил, что ни один биатлонист не изъявил желания сменить спортивное гражданство

Глава Союза биатлонистов России отметил, что спортсмены с пониманием относятся к сложившейся ситуации tass.ru »

2022-9-30 07:55

Обвиненный в уклонении хоккеист Воробьев изъявил желание отслужить в армии

Экс-хоккеист клуба "Салават Юлаев" Михаил Воробьев, над которым идёт суд в Уфе по делу о подкупе сотрудника военкомата, заявил о своей готовности служить в армии social.mk.ru »

2022-8-22 15:24

Кристиан Бэйл изъявил желание вновь сыграть Бэтмена

Кристиан Бэйл признался, что вновь сыграл бы роль Бэтмена, при условии что режиссером фильма выступит Кристофер Нолан. Лауреат «Оскара» рассказал, что новой картины о супергерое с его участием пока не ожидается. lenta.ru »

2022-6-27 18:55

Габулов сообщил, что Березуцкий сам изъявил желание покинуть пост главного тренера ЦСКА

Бывший вратарь команды отметил, что Алексей Березуцкий вел себя максимально порядочно и честно по отношению к ЦСКА tass.ru »

2022-6-15 11:27

Эрдоган изъявил желание участвовать в урегулировании ситуации между РФ и Украиной

Он надеется утвердить роль Анкары как посредника в этом процессе в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. life.ru »

2022-2-4 13:58

Генсек НАТО Столтенберг изъявил желание вести диалог по Украине в "нормандском формате"

Глава Североатлантического альянса отметил, что "концентрация сил России у границы" Незалежной якобы подрывает безопасность в Европе. life.ru »

2021-12-10 15:00

Пентагон изъявил желание воссоздать «морского монстра» советских времен

В Соединенных Штатах Управлению перспективных исследовательских проектов Минобороны поступил заказ создать транспорт на базе экраноплана советских времен. Соответствующий материал появился на страницах Popular Mechanics. argumenti.ru »

2021-8-28 17:10

Глава МИД Великобритании Рааб изъявил желание провести встречу с Лавровым

Глава британского внешнеполитического ведомства Доминик Рааб заявил, что готов обсудить на встрече со своим российским коллегой Сергеем Лавровым ряд вопросов. Данная информация поступила от агентства Reuters, сообщают Известия. argumenti.ru »

2021-6-12 18:30

Хартли рассказал, что Ковальчук сам изъявил желание сыграть с «Куньлунем»

Главный тренер омского хоккейного клуба «Авангард» Боб Хартли прокомментировал дебют нападающего Ильи Ковальчука.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-30 19:54

Президент Молдавии изъявил желание первым в стране испробовать российскую вакцину

Президент Молдавии Игорь Додон в пятницу заявил, что готов первым из жителей страны испытать российскую вакцину от коронавируса на себе social.mk.ru »

2020-8-21 08:46

Историк Соколов «изъявил желание» поставить ему в камеру телевизор

Председателя петербургской Общественной наблюдательной комиссии удивила просьба адвоката бывшего преподавателя СПбГУ. 5-tv.ru »

2020-7-3 13:48

Трамп изъявил готовность к новой сделке с Россией по контролю над вооружениями

Президент США Дональд Трамп заявил, что допускает заключение нового соглашения с Россией в области контроля над вооружениями. vm.ru »

2019-11-5 03:09

СПЧ изъявил готовность помочь движению «За права человека»

Совет по правам человека при президенте РФ разберется в ситуации с ликвидацией движения "За права человека", но для этого надо получить обращение от лидера организации Льва Пономарева, заявил председатель СПЧ Валерий Фадеев social.mk.ru »

2019-11-1 16:02

Микки Рурк изъявил желание быть похороненным на Украине

Голливудский актер Микки Рурк заявил, что хочет быть похороненным в украинском селе. Актер рассказал, что хотел бы покоиться в селе Загорцы Хмельницкой области, где по сей день проживает бабушка его друга и помощника Дмитрия Корнейчука. vz.ru »

2019-9-19 21:50

Макгрегор изъявил желание провести выставочный бой с Насукавой

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландец Конор Макгрегор рассказал о желании встретиться с японским кикбоксером Теншином Насукавой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-7 16:18

Виталий Милонов изъявил готовность посидеть на «министерской диете»

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что готов повторить «подвиг» саратовского коммуниста Николая Бондаренко и прожить месяц, имея на продукты только 3,5 тысячи рублей. mirnov.ru »

2018-11-24 15:10

Футболист Бекао изъявил желание остаться в ЦСКА

Бразильский защитник Родриго Бекао, права на которого принадлежат бразильскому клубу «Байя», выразил желание остаться в московском ЦСКА, за который он выступает на правах аренды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 10:58

СМИ: Моуринью лишил Погба капитанской повязки в МЮ, потому что футболист изъявил желание покинуть клуб

Французский полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Поль Погба лишился капитанской повязки из-за желания покинуть коллектив.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 18:04

Президент «Реала» Перес рассказал, что Роналду сам изъявил желание покинуть клуб

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес рассказал об обстоятельствах трансфера в туринский «Ювентус» португальского нападающего Криштиану Роналду.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-22 23:06

Марадона изъявил желание бесплатно тренировать сборную Аргентины

Легенда мирового футбола Диего Марадона заявил о готовности бесплатно тренировать сборную Аргентины, сообщает Daily Mail nsn.fm »

2018-7-3 15:56

Директор Шарташского лесопарка Артур Зиганшин: «Никто из участников конкурса не изъявил желания работать у меня»

Артур Зиганшин хочет донести до горожан, что «безвластие кончилось». justmedia.ru »

2018-5-27 14:54

Дзюба отверг обвинения в предательстве и изъявил желание поговорить с Черчесовым

В эфире программы "Foot'больные люди" нападающий "Арсенала" рассказал о том, что хочет играть за сборную России на домашнем чемпионате мира:— Я стараюсь абстрагироваться, но друзья присылают интервью Черчесова, и не лукавлю: понятно, что каждый раз замираешь, ждёшь ответа на вопрос о себе, от него зависит, есть ли шанс, нет ли шанса. life.ru »

2018-5-10 12:38

Трамп изъявил желание встретиться с Путиным и обсудить гонку вооружений и другие острые вопросы

Президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы обсудить с Путиным ряд острых международных вопросов, а также заявил о возможной встрече с российским лидером. По его словам, она может состояться «в ближайшем будущем». versia.ru »

2018-3-21 23:21

Посол США изъявил желание нырнуть в прорубь с представителями российских властей

Посол Соединенных Штатов в Российской Федерации Джон Хантсман рассказал о своих впечатлениях о купании в проруби и отметил, что готов сделать это еще раз, если ему составят компанию представители российского руководства. versia.ru »

2018-1-28 15:00

Мутко изъявил готовность уйти в отставку в любой момент

Вице-премьер России Виталий Мутко готов уйти в отставку в любой момент, "если это на пользу кому-то будет". По его словам, эти решения есть кому принимать. При этом он подчеркнул, что сейчас важнее говорить о судьбе спортсменов. tvc.ru »

2017-12-7 14:24

Экс-капитан сборной Англии по футболу изъявил желание возглавить национальную команду США

Бывший защитник лондонского «Арсенала», капитан национальной команды Англии по футболу Сол Кэмпбелл заявил, что хотел бы возглавить сборную США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 11:54

Житель украинского Николаева изъявил желание подарить своё гражданство Саакашвили

Житель украинского города Николаев решил подарить бывшему губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили своё гражданство.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-19 21:08

Фрегат сломан, но Порошенко не сломлен — президент Украины изъявил желание вступить в НАТО, стоя на палубе обездвиженного корабля

В свой спич в Одессе, на открытии украино-американских военных учений Sea Breeze, Петр Порошенко, что называется, «под шумок», включил тему вступления Незалежной в Северо-атлантический Альянс. 5-tv.ru »

2017-7-17 16:57

Российский боец изъявил желание провести бой с Митрионом, пославшим в нокаут Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств, экс-чемпион Bellator в тяжёлом весе Виталий Минаков заявил о желании встретиться с американцем Мэттом Митрионом, который отправил в нокаут Фёдора Емельяненко. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 18:42

Макрон изъявил желание «стать президентом всех французов»

Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон объявил о своей победе в первом туре выборов и подчеркнул свое желание «стать президентом всех французов». По его словам, французы отвергли кандидатов двух больших партий, которые правили страной последние 30 лет. lenta.ru »

2017-4-24 00:24

Трамп изъявил желание поладить с Путиным

Избранный президент США Дональд Трамп изъявил желание поладить с российским лидером Владимиром Путиным. При этом Трамп отверг идею называть любое потепление отношений «перезагрузкой», имея в виду неудачную попытку бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2016-11-23 09:38

«Бургер Кинг» изъявил желание поглотить «Макдоналдс»

Сеть фастфудов «Бургер Кинг» предложила конкурентам из «Макдоналдса» поглощение российских ресторанов. По мнению руководства «Бургер Кинга», это стало бы логичным финалом многолетней борьбы сетей. versia.ru »

2016-11-21 13:49

Китай изъявил желание укреплять отношения с Филиппинами после оскорбления Барака Обамы

Представитель китайского МИД заявила, что будет стремиться к сотрудничеству, когда его попросили... metronews.ru »

2016-9-6 13:16

Челябинских депутатов Госдумы изберут "оффлайн". "Никто не изъявил желание"

В Челябинской области не будут использовать видеонаблюдение и вести онлайн-трансляцию из участков для голосования на выборах в Госдуму РФ 18 сентября. Соответствующие расходы не предусмотрены в региональном бюджете, говорится в ответе облизбиркома на письмо ЦИК РФ, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-21 14:14

Обама изъявил желание встретиться с Фиделем Кастро

Президент США Барак Обама, находящийся с визитом на Кубе, заявил в интервью телеканалу ABC, что был бы рад встрече с лидером кубинской революции Фиделем Кастро, если 89-летнему политику позволит здоровье. По его словам, это символизировало бы ... regions.ru »

2016-3-22 10:30

Обама изъявил желание встретиться с Фиделем Кастро

Президент США Барак Обама, находящийся на Кубе с визитом, заявил, что был бы рад встрече с лидером кубинской революции Фиделем Кастро, если 89-летнему политику позволит здоровье. По его словам, это символизировало бы завершение главы «холодной войны» в истории двух государств, продолжавшейся несколько десятилетий. lenta.ru »

2016-3-22 07:14

Барак Обама изъявил желание встретиться с Фиделем Кастро

Барак Обама изъявил желание встретиться с Фиделем Кастро. Президент США заявил, что если здоровье бывшего кубинского лидера позволит, то он был бы счастлив увидеться с ним, сообщает ABC. Это стало бы ещё одним знаком окончания холодной войны между двумя странами, отметил глава Белого дома. rusnovosti.ru »

2016-3-22 05:33

Обама изъявил желание встретиться с Фиделем Кастро

Историческая аудиенция станет важной вехой в окончании холодной войны между двумя странами, полагает американский лидер. Когда могла бы произойти эта встреча, Обама не знает. ria.ru »

2016-3-22 05:11