Результатов: 1203

Лавров: глава МИД Боливии встретится с представителями МЭР и Росатома

По мнению министра иностранных дел России, по итогам визита Селинды Сосы в РФ "двусторонняя повестка дня активно продвинется вперед" tass.ru »

2024-4-26 14:03

Мошенники прикинулись представителями известного банка: новая схема обмана свердловчан

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Читатели «ФедералПресс» бьют тревогу. Люди, называющие себя представителями известного банка, делают рассылку клиентам, предлагая «повысить» процент кэшбэка за счет клиентов. fedpress.ru »

2024-4-26 11:29

В Кремле подвели итоги закрытой встречи Путина с представителями бизнеса

Президент России Владимир Путин и представители бизнеса остались довольны итогами закрытой встречи, которая прошла после съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-25 21:36

Замглавы МИД РФ Панкин не контактировал с представителями США в рамках визита в Нью-Йорк

Дипломат добавил, что российские дипломаты, работающие при ООН, готовы "говорить со всеми" tass.ru »

2024-4-25 23:25

Патрушев провел встречи с представителями Индии, Катара и Ирака

Секретарь Совбеза РФ обсудил с советником эмира Катара по вопросам нацбезопасности Мохаммедом Аль-Миснедом ситуацию на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-4-24 16:55

Патрушев обсудил с представителями стран БРИКС борьбу с терроризмом

Темами для обсуждения стали международная повестка дня, перспективы углубления взаимодействия стран БРИКС в области экономики и финансов, борьба с терроризмом, наркопреступностью и использованием информационно-коммуникационных технологий в преступных целях tass.ru »

2024-4-24 15:12

Во Франции заявили, что не заинтересованы в переговорах с представителями РФ

Глава МИД Стефан Сежурне сообщил, что прежде чем вести дискуссии, "необходимо восстановить доверие" tass.ru »

2024-4-8 22:00

Глава Минфина США встретилась в Китае с представителями международного бизнеса

Джанет Йеллен отметила, что Соединенные Штаты "стремятся к здоровым экономическим отношениям" с КНР, в рамках которых будут обеспечены "равные условия для американских работников и предпринимателей" tass.ru »

2024-4-5 07:07

В КНДР прокомментировали возможную встречу с представителями Японии

Встреч представителей Северной Кореи с коллегами из Японии не будет на любом уровне. Об этом заявил посол КНДР в Китае Ри Рен Нам. Северокорейский представитель в Китае подчеркнул, что встречи невозможны ни на каком уровне. lenta.ru »

2024-3-29 13:07

Европейский центр по ядерным исследованиям прекратит сотрудничество с 500 представителями российских организаций

Европейская организация по ядерным исследованиям ЦЕРН, на территории которой находится Большой адронный коллайдер, 30 ноября прекратит сотрудничество со специалистами, которые имеют связи с Россией, заявил официальный представитель организации Арно Марсолье. vz.ru »

2024-3-19 07:25

Черчесов не встречался с представителями московского футбольного клуба "Спартак"

Последним клубом российского тренера был венгерский "Ференцварош", который он покинул в июле 2023 года tass.ru »

2024-3-11 15:17

Роскосмос проведет встречи с представителями космических агентств стран БРИКС

Генеральный директор госкорпорации Юрий Борисов отметил, что планируются встречи с коллегами из национальных космических агентств tass.ru »

2024-3-11 13:45

Мединский выразил готовность вновь поехать на переговоры с представителями Украины

Помощник президента РФ Владимир Мединский выразил готовность вновь возглавить российскую делегацию на переговорах с Украиной в Анкаре, если поступит соответствующее указание nsn.fm »

2024-2-29 11:36

Песков заявил, что график Путина не предусматривает встречу с представителями ХАМАС и ФАТХ

Пресс-секретарь главы государства прокомментировал слова премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что его страна не хотела бы иметь общую границу с Россией tass.ru »

2024-2-28 12:05

Блинкен обсуждал с представителями некоторых стран военные космические разработки РФ

Агентство Reuters ранее сообщало, что госсекретарь США обсудил с министрами иностранных дел КНР и Индии тему военных космических разработок России, несущих, по мнению Вашингтона, угрозу американской национальной безопасности tass.ru »

2024-2-21 23:43

Сергей Катырин встретился с представителями новых членских организаций ТПП РФ

Президент ТПП РФ Сергей Катырин 7 февраля провел встречу с представителями новых членских организаций для обсуждения перспектив взаимодействия. kapital-rus.ru »

2024-2-8 12:36

Российское посольство попыталось добиться встреч с представителями Белого дома для обсуждения уничтожения Украиной Ил-76

Посольство России в Вашингтоне добивается встреч с представителями Белого дома и Госдепа, чтобы обсудить теракт, в результате которого Украина сбила российский самолет Ил-76, сообщил источник. Источник ТАСС сообщил, что добиваться встреч с представителями Белого дома и Госдепа российские дипломаты стали сразу после того, как украинские войска сбили Ил-76. vz.ru »

2024-2-6 22:39

Путин вместе с представителями «Движения первых» исполнил гимн России

Президент России Владимир Путин в четверг, 1 февраля, принимает участие в съезде молодежного движения «Движение первых». Вместе с представителями общественной организации он исполнил гимн России. ridus.ru »

2024-2-1 17:02

Александр Беглов встретился с представителями регионов и других стран, приехавшими на 80-летие Ленинградской Победы

Губернатор Александр Беглов и председатель ЗакС Петербурга Александр Бельский в пространстве патриотического объединения «Ленрезерв» встретились с представителями... rosbalt.ru »

2024-1-27 19:19

Лавров: переговоры США с представителями Ближнего востока оборачиваются кровопролитием

Ульф Кристерссон отметил, что Стокгольм стал "на один шаг ближе к тому, чтобы стать полноправным членом" альянса tass.ru »

2024-1-24 23:41

Politico: Дональд Трамп и Майк Джонсон избегают контактов с представителями Киева

Дональд Трамп, претендующий на выдвижение кандидатом в президенты США, и спикер Палаты представителей Майк Джонсон избегают контактов с украинской стороной, пишут американские СМИ. Источник газеты Politico заявил, что между ними и украинскими официальными лицами не налажена стабильная связь. vz.ru »

2024-1-19 09:59

Израиль запретил врачам сотрудничать с представителями ООН, ведущими расследование в Газе

Еврейское государство обвинило Независимую международную комиссию ООН по расследованию ситуации на оккупированной палестинской территории в антиизраильской позиции tass.ru »

2024-1-18 01:23

Страсти с Белом доме: между представителями администрации президента пробежала черная кошка

Координатор по стратегическим коммуникациям Джон Кирби хочет занять должность пресс-секретаря Карин Жан-Пьер. Кто выйдет победителем из этой истории? 5-tv.ru »

2024-1-6 20:41

Офис Зеленского обсудил обороноспособность Украины с представителями Госдепа

Руководитель офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак обсудил обороноспособность с представителями госдепартамента США. Он также поблагодарил США за недавний новый пакет военной помощи и отметил важную роль Госдепа США в донесении объективной информации о потребностях Украины в обе палаты Конгресса. lenta.ru »

2023-12-19 00:30

Блинкен обсудил с представителями ЛАГ и ОИС будущее Палестины

Госсекретарь США также рассмотрел вопрос предоставления гуманитарной помощи жителям сектора Газа с главой МИД Саудовской Аравии принцем Фейсалом бен Фарханом Аль Саудом tass.ru »

2023-12-9 09:31

Блинкен сообщил, что США обсудят с представителями исламского мира будущее Палестины

Госсекретарь Соединенных Штатов отметил, что наилучшим решением будет сосуществование двух государств tass.ru »

2023-12-8 02:40

Холдинг "Газпром-медиа" договорился о партнерстве с представителями медиаиндустрии ОАЭ

Это партнерство включает в себя договоренности об обмене опытом и экспертизой, а также использовании инфраструктуры ОАЭ в создании совместных проектов tass.ru »

2023-11-23 16:38

Министр культуры Казахстана обсудила проведение проектов с представителями искусства РФ

Аида Балаева выразила готовность оказать содействие тому, чтобы казахстанцы, постоянно пребывающие в России, получили возможность выступить на сценах казахстанских городов, популяризировать свои труды среди читателей и ценителей живописи страны tass.ru »

2023-11-17 08:49

В Кремле раскрыли детали встречи Путина с представителями бизнеса

На встрече с представителями бизнеса президент России Владимир Путин говорил о возможных шагах по совершенствованию инвестиционной привлекательности экономики. Такие детали раскрыл его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-11-16 13:03

В Кремле сообщили о встрече Путина с представителями бизнеса

Президент Владимир Путин в среду провел встречу с представителями крупного российского бизнеса, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля назвал прошедший разговор обстоятельным, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 13:00

Кремль раскрыл детали встречи Путина с представителями "большого бизнеса"

Президент Владимир Путин накануне, 15 ноября, провёл встречу с представителями российского бизнеса. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. В ходе беседы обсуждалось завершение процесса перевода компаний в юрисдикцию России, уточнил он. life.ru »

2023-11-16 12:49

Песков анонсировал встречу Путина с представителями избирательных органов

Президент Владимир Путин 15 ноября проведет встречу с представителями избирательных органов страны, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Встреча приурочена к 30-летию современной избирательной системы России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-13 13:17

Армения ожидает новую встречу с представителями Азербайджана по соглашению о мире

Замглавы МИД республики Ваан Костанян сообщил, что пока нет договоренности о конкретной встрече tass.ru »

2023-11-9 11:34

Bloomberg: Си Цзиньпин может встретиться с представителями бизнеса США на саммите АТЭС

По данным агентства, на мероприятии будут присутствовать в том числе генеральные директора крупных американских компаний tass.ru »

2023-11-7 21:10

Вице-президент США обсудила с представителями Бахрейна и ОАЭ активизацию помощи в Газе

Камала Харрис также дала понять, что важно не допустить насильственного переселения палестинцев из анклава, говорится в заявлении Белого дома tass.ru »

2023-11-7 05:24

Путин не будет встречаться с представителями ХАМАС в Москве

Президент РФ Владимир Путин не собирается встречаться с представителями радикального движения ХАМАС, которые прибыли в Москву для контактов по линии МИД России. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-26 19:52

Академик Васильева назвала главные аспекты встречи Путина с представителями религиозных объединений

Все народы нашей необъятной страны не раз объединялись перед общими трудностями, опираясь на традиционные духовно-нравственные ценности, заявила газете ВЗГЛЯД президент Российской академии образования, академик РАО Ольга Васильева, комментируя встречу президента России Владимира Путина с представителями религиозных конфессий. vz.ru »

2023-10-26 19:47

Путин не планирует встречу в Москве с представителями ХАМАС

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, контакты палестинского движения идет по линии МИД России tass.ru »

2023-10-26 19:20

В МИД обсудили с представителями ХАМАС освобождение заложников в Газе и эвакуацию россиян

Российская сторона обсудила с ХАМАС ситуацию в секторе Газа и немедленное освобождение заложников, сообщили в министерстве иностранных дел России. По информации дипведомства, в российскую столицу прибыл член политбюро исламского движения сопротивления ХАМАС Абу Марзук, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-26 18:27