Результатов: 60

Замглавы МИД РФ Панкин не контактировал с представителями США в рамках визита в Нью-Йорк

Дипломат добавил, что российские дипломаты, работающие при ООН, готовы "говорить со всеми" tass.ru »

2024-4-25 23:25

Замглавы МИДа Панкин заявил о фактической остановке российской части зерновой сделки с ООН

Усилия ООН по реализации зерновой сделки не привели к необходимым результатам, российская часть сделки с ООН фактически остановилась, заявил замглавы МИД России Александр Панкин. Панкин пояснил, что «некоторая динамика есть» и Россия ценит «усилия, предпринятые ООН и генеральным секретарем» Антониу Гутерришем. vz.ru »

2023-4-20 00:46

Замглавы МИДа Панкин указал на токсичность доллара для повседневных операций

Американский доллар становится большой и сильной, но токсичной валютой для повседневных операций, заявил замглавы МИД России Александр Панкин. Панкин отметил, что это пока не «преобладающая тенденция», но может стать таковой. vz.ru »

2023-4-19 22:24

Замглавы МИД РФ Панкин: процесс создания единой валюты БРИКС непростой, но имеются альтернативные решения

Процесс создания единой валюты для стран БРИКС носит определенные сложности, но имеются альтернативные решения. Такое заявление сделал замглавы министерства иностранных дел Александр Панкин. argumenti.ru »

2023-2-28 09:33

Замглавы МИД РФ Панкин: Страны Запада стремятся помешать морским перевозкам российской нефти

Страны Запада стремятся воспользоваться собственным монопольным положением на рынке финансовых услуг с целью помешать морским перевозкам российской нефти, заявил замглавы внешнеполитического ведомства РФ Александр Панкин. vz.ru »

2023-2-28 06:50

Дипломат Панкин назвал логичной переориентацию России на азиатский рынок нефти и газа

Россия естественным образом решила сменить вектор экспорта своих энергоресурсов на азиатские рынки в свете последних событий, отметил заместитель главы МИД Александр Панкин в интервью ТАСС. riafan.ru »

2022-8-20 19:34

Замглавы МИД России Панкин: Москва готова к ужесточению ответных мер в случае эскалации санкционного давления со стороны Запада

Москва готова к ужесточению ответных мер в случае эскалации санкционного давления со стороны Запада. На это указал Александр Панкин, заместитель министра иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-8-20 13:22

Замглавы МИД Панкин: Инфраструктуру «Северного потока-2» используют для газификации России

Инфраструктуру газопровода «Северный поток - 2», находящуюся на территории России, задействуют для газификации регионов северо-запада страны nsn.fm »

2022-8-20 09:47

МИД РФ: легально исключить Россию из ВТО нельзя

Россия не рассматривает возможность выхода из состава Всемирной торговой организации (ВТО). Соответствующее заявление сделал заместитель главы МИД РФ Александр Панкин. "Мы не пойдем на эти шаги", – заявил Панкин. vesti.ru »

2022-6-16 11:47

МИД: Россия не считает нужным создание альтернативы G7

Создание альтернативных G7 форматов в рамках стран Большой Евразии не является необходимым, существует G20, и этого вполне достаточно, заявил замглавы МИД РФ Александр Панкин в среду на сессии "Большое евразийское партнерство: синергия политики и бизнеса. vesti.ru »

2022-6-15 19:19

Замглавы МИД РФ Панкин: Санкции основаны на лжи и лицемерии

Москва призывает объединить усилия для построения справедливого экономического миропорядка, отметил представитель российского внешнеполитического ведомства. life.ru »

2022-4-27 00:31

Замминистра иностранных дел РФ: санкции не пройдут незамеченными для инициаторов

Антироссийские санкции не пройдут незамеченными для инициаторов, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Александр Панкин. Глобальная экономика столкнулась с шоковыми последствиями пандемии коронавируса, а сейчас из-за введения санкций против России она вновь "переживет огромный шок". vesti.ru »

2022-3-11 03:00

Замглавы МИД Панкин назвал нападение России на соседние страны бредовой идеей-фикс Запада

Замглавы МИД РФ Александр Панкин ответил на обвинения Запада в адрес России, согласно которым Москва якобы готовит нападение на Украину. riafan.ru »

2022-2-8 08:48

Замглавы МИД РФ Панкин: Запад готов выдумать повод для санкций против России

Дипломат также назвал тиражируемое "нападение" РФ на соседние государства бредовой идеей фикс западных стран. Это также относится к числу выдуманных поводов для применения рестрикций. life.ru »

2022-2-8 08:47

Замглавы МИД России Панкин предупредил о «кознях» США против «Северного потока — 2»

Вашингтон может использовать любую возможность, чтобы вставить проекту палки в колеса, предупредили в ведомстве. 5-tv.ru »

2022-1-3 14:30

«Кувалда американская»: Замглавы МИД Панкин предупредил о новых мерах США против «Северного потока-2»

Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Панкин не исключает, что процесс сертификации газопровода «Северного потока-2» может затянуться до лета,... rosbalt.ru »

2022-1-3 13:24

Замглавы МИД РФ Панкин: Сертификация "Северного потока – 2" может затянуться до лета

Дипломат не исключает, что США предложат Германии "не покупать ни грамма российского газа" по этому трубопроводу. life.ru »

2022-1-3 12:40

Замглавы МИД Панкин назвал санкции против Минска наказанием за дружбу с Москвой

По его мнению, целью рестрикций является спровоцировать новую волну антиправительственных выступлений в республике. life.ru »

2021-12-8 10:35

Замглавы МИД РФ Панкин заявил, что Москва осуждает санкции стран Запада

Российская Федерация осуждает санкционную практику Запада и находится в постоянном диалоге по этому вопросу с партнерами по СНГ и ЕАЭС, рассказал заместитель главы МИД РФ Александр Панкин. nation-news.ru »

2021-12-8 10:28

Замглавы МИД РФ Панкин заявил, что Запад разучился решать проблемы цивилизованно

По мнению высокопоставленного дипломата, ответом на любое не соответствующее логике Запада решение становятся односторонние ограничения. life.ru »

2021-12-8 07:59

Замглавы МИД России Панкин заявил, что Запад разучился решать проблемы цивилизованно

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Александр Панкин заявил в беседе с журналистами, что Запад разучился решать проблемы цивилизованно, вероятно, утратив культуру политического диалога. argumenti.ru »

2021-12-8 07:11

Замглавы МИД Панкин: Россия не намерена вести переговоры по газу в ущерб Молдавии

Россия не собирается вести газовые переговоры с Молдавией в ущерб этому государству. С таким заявлением выступил заместитель министра иностранных дел РФ Александр Панкин. riafan.ru »

2021-10-28 12:39

Панкин примет участие во встрече глав внешнеполитических ведомств стран G20

Главными темами встречи станут многосторонняя дипломатия, глобальное управление, содействие устойчивому развитию Африки, продовольственная безопасность и достижение "нулевого голода" tass.ru »

2021-6-24 16:18

Замглавы МИД Панкин предупредил об убытках после отключения России от SWIFT

Замглавы МИД РФ Александр Панкин прокомментировал возможное отключение России от SWIFT, которым угрожают некоторые западные страны. По его словам, убытков в таком случае не избежать. argumenti.ru »

2021-6-3 21:59

Замглавы МИД Панкин: При отключении России от SWIFT будем задействовать другие системы

Россия будет задействовать другие возможности, если ее отключат от SWIFT. Об этом, как сообщает РИА «Новости», замглавы МИД РФ Александр Панкин. «От SWIFT... rosbalt.ru »

2021-4-14 07:39

Замглавы МИД РФ Панкин: Россия модернизирует сети для нового поколения мобильной связи

Заместитель министра иностранных дел РФ — о том, когда Россия рассчитывает вернуться к проведению крупных форумов в очном формате, и о международном диалоге в борьбе с пандемией tass.ru »

2021-2-9 14:00

Россия делает все, чтобы остановить войну в Нагорном Карабахе

Для того, чтобы остановить войну в Нагорном Карабахе, Владимир Путин делает все возможное, заверил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Путин предпринимает усилия по возвращению конфликта в мирное русло и в ежедневном режиме поддерживает контакты с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьером Армении Николом Пашиняном. vesti.ru »

2020-10-23 15:10

В "Газпроме" и МИД сообщили о рисках для завершения проекта "Северный поток-2"

Сроки окончания строительства газопровода "Северный поток-2" затягиваются, но иностранные компании-партнеры проекта по-прежнему не отказываются от него, заявили в МИД РФ и "Газпроме". vesti.ru »

2020-10-23 13:05

В МИД РФ рассказали о перспективах восстановления спроса на нефть

Замглавы ведомства Александр Панкин заявил, что спрос на нефть будет восстанавливаться по мере роста экономической активности после снятия ограничений, связанных с пандемией нового коронавируса. aif.ru »

2020-5-4 11:51

МИД: мировой кризис вызван несоблюдением международного права, а не коронавирусом

Мировой экономический кризис вызван отказом от соблюдения международного права, а не пандемией коронавируса, заявил замминистра иностранных дел Александр Панкин. vesti.ru »

2020-3-13 16:15

МИД предупредил о последствиях санкций США в отношении госдолга России

Американские санкции в отношении российского госдолга и долларовых операций банков могут задеть интересы самих граждан США, а также европейцев, заявил замглавы МИД России Александр Панкин. По мнению Панкина, Вашингтону при введении санкций против России стоит считаться с интересами бизнеса, который очень часто страдает от таких ограничительных мер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-9 14:40

Москва назвала условие продолжения транзита газа через Украину

Россия готова продолжать осуществлять транзит газа через украинскую территорию, однако это будет происходить на условиях Москвы, заявил заместитель министра иностранных дел Александр Панкин. «Да, мы готовы продолжать украинский транзит, но на тех условиях, которые нужны нам», сказал Панкин РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-9 14:35

Бронзовый призер ОИ-1968 по плаванию Николай Панкин скончался на 70-м году жизни

Панкин являлся многократным рекордсменом мира и Европы, победителем и призером множества международных соревнований tass.ru »

2018-10-14 03:20