Результатов: 18

«Ловил куропаток»: подозреваемый в подрыве Прилепина попытался выдумать алиби

Александр Пермяков, подозреваемый в подрыве машины сопредседателя партии «Справедливая Россия - За правду» Захара Прилепина, при задержании пытался найти оправдание своему нахождению в деревне Козлово. ridus.ru »

2023-5-7 09:22

Муж погибшей собачницы из Москвы мог выдумать историю с убийством

Правоохранители в рамках расследования уголовного дела об убийстве жительницы Новой Москвы задержали ее мужа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в полиции. riafan.ru »

2022-9-8 18:05

Замглавы МИД РФ Панкин: Запад готов выдумать повод для санкций против России

Дипломат также назвал тиражируемое "нападение" РФ на соседние государства бредовой идеей фикс западных стран. Это также относится к числу выдуманных поводов для применения рестрикций. life.ru »

2022-2-8 08:47

В МИД РФ заявили, что Запад готов выдумать повод для санкций против Москвы

«Вторжение» РФ в соседние страны является бредовой идеей-фикс западных стран, которые стремятся найти новый повод для введения очередных санкций против Москвы. Такое мнение в беседе с РИА Новости выразил заместитель министра иностранных дел России Александр Панкин. tvzvezda.ru »

2022-2-8 06:56

МИД РФ: Запад готов выдумать повод для санкций против Москвы

«Нападение» Москвы на соседние страны – это бредовая идея-фикс западных стран, которые готовы выдумать повод для очередных санкций против России, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя министра иностранных дел РФ Александра Панкина nsn.fm »

2022-2-8 06:45

«Он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог»: о Колосовском, величайшем из всех графоманов в истории

Еду, еду, — степь глухая, Средь неведомых равнин, Летит кибитка удалая, Колокольчик динь, динь, динь! Я истинный есть человек! Меня Бог сотворил поэтом, И неизменюся я вовек. И так с Богом начнем дело. argumenti.ru »

2021-11-13 21:15

Меган Маркл и принц Гарри могли выдумать второго ребенка

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 7 июля, ФедералПресс. В британских СМИ появилась информация, что дочери Маркл и Гарри не существует. Сассекские всех обманули, чтобы наладить отношения с Елизаветой II. fedpress.ru »

2021-7-7 08:27

Госпитализированные в Волжском дети могли выдумать стрелявшего мужчину

В Волгоградской области сотрудники правоохранительных органов разыскивают неизвестного, стрелявшего по школьникам. vesti.ru »

2021-6-8 13:55

Смотритель старейшего маяка России мог выдумать историю о нападении неизвестных, чтобы выгородить жену

По предварительной информации, между супругами в разгар пьянки начался конфликт. life.ru »

2021-2-20 22:24

«Ребёнок не мог такого выдумать»: семья добивается проверки после слов приёмной дочери о сексуальном насилии в приюте

Жительница Нижневартовска Люция Петрова добивается, чтобы следственные органы проверили слова её приёмной дочери. Пятилетняя Василиса после удочерения рассказала, что она и другие дети в приюте якобы подвергались сексуальному насилию. russian.rt.com »

2019-12-5 16:20

Отец девочки, из-за которой на Урале осудили фитнес-тренера: «Она могла выдумать историю»

Родной отец девочки, которая признана пострадавшей от действий фитнес-тренера клуба Я-Фитнес Алексея Сушкова, осужденного за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, заявил, что не верит в виновность спортсмена znak.com »

2018-12-19 17:26

«Трудно выдумать»: Знакомые подробно рассказали об убитом дочерьми отце-тиране

Все три сестры регулярно жаловались подругам на побои и сексуальное насилие со стороны отца. По их словам, за закрытыми дверями благополучный отец семейства превращался в настоящего монстра. 5-tv.ru »

2018-7-30 02:10

ГД: Лондон пытается выдумать новые поводы для давления на российские СМИ

Действия в отношении RT являются провокацией и направлены на выдавливание из медийного пространства конкурентоспособного и высокопрофессионального СМИ, считает член комитета по международным делам Госдумы Сергей Железняк. «Лондон пытается выдума ... regions.ru »

2018-5-23 14:09

Сбежавший из рабства физик-ядерщик мог выдумать историю о своем заточении

Брат Юрия Образцова не исключает, что история с рабством может оказаться выдумкой. Выяснилось, что новосибирский физик страдает психическим заболеванием. ntv.ru »

2017-3-17 15:22

Если бы санкций не было, их нужно было бы выдумать - Минсельхоз

Антироссийские санкции, повлекшие за собой введение Москвой продуктового эмбарго, на деле принесли стране только пользу. Об этом министр сельского хозяйства России Александр Ткачев рассказал в ходе агропромышленной выставки "Золотая … vestikavkaza.ru »

2016-10-6 21:58