Результатов: 16

Подозреваемый в покушении на Прилепина заявил задержавшим его полицейским, что «ловил куропаток»

Александр Пермяков, подозреваемый в подрыве автомобиля писателя Захара Прилепина, заявил задержавшим его полицейским, что он ловил куропаток. Об этом рассказал... rosbalt.ru »

2023-5-7 11:14

«Ловил куропаток»: подозреваемый в подрыве Прилепина попытался выдумать алиби

Александр Пермяков, подозреваемый в подрыве машины сопредседателя партии «Справедливая Россия - За правду» Захара Прилепина, при задержании пытался найти оправдание своему нахождению в деревне Козлово. ridus.ru »

2023-5-7 09:22

В Гатчинском районе на свободу отправили стаю краснокнижных куропаток

Стаю серых куропаток выпустили в дикую природу в Гатчинском районе. Поголовье этих краснокнижных птиц уже третий год подряд увеличивают сотрудники профильного комитета. Средства на эти цели выделяются из бюджета Ленинградской области. vesti.ru »

2020-3-17 14:24

Самолет «Уральских авиалиний» не смог взлететь из-за куропаток в двигателе

Самолет авиакомпании Уральские авиалинии не смог вылететь из Омска в Москву из-за куропаток, которые попали в двигатель во время руления в аэропорту znak.com »

2018-10-21 10:14

В Омске вылет самолета в Москву отложен из-за куропаток

В двигатель самолета, совершавшего рейс из Омска в Москву, во время руления при взлете попали две куропатки. В связи с этим вылет рейса отложен, пассажиры ожидают прибытия резервного борта. argumenti.ru »

2018-10-20 09:01

Самолёт не смог вылететь из Омска в Москву из-за куропаток

Две куропатки попали в двигатель самолёта "Уральских авиалиний" во время руления при взлёте в Омске. Рейс в Москву был отложен, сообщили РИА "Новости" в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. Читать далее... life.ru »

2018-10-20 08:17