Результатов: 27

Le Figaro рассказала о «величайшем» подарке Путину в 2024 году

Во Франции считают, что предвыборная гонка в США уже показала способность подорвать поддержку Украины и сделать «величайший подарок» президенту России... rosbalt.ru »

2023-12-31 17:58

Во Франции рассказали о "величайшем подарке" Путину от США в 2024 году

Президент РФ Владимир Путин окажется в выигрыше, если президентское кресло в США займёт миллиардер и экс-глава Белого дома Дональд Трамп, вновь появившийся на политической арене. Об этом пишет французская газета Le Figaro. life.ru »

2023-12-31 17:42

ФИФА удалила запись о "величайшем" Месси из-за разгневанных фанатов Роналду

Пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА) удалила из "Твиттера" публикацию, в которой признала капитана сборной Аргентины Лионеля Месси величайшим футболистом в истории. life.ru »

2022-12-22 12:52

Эксперты предупредили Европу о величайшем энергетическом шоке без «Северного потока»

Европу ждет величайший энергетический шок в том случае, если Россия прекратит поставки газа по газопроводу «Северный поток». Об этом написал журналист газеты The Telegraph , ссылаясь на опрошенных специалистов. tvzvezda.ru »

2022-7-12 18:11

В США рассказали о величайшем энергетическом кризисе за последние 50 лет

Президент Ассоциации нефти и газа США Тим Стюарт заявил, что в настоящее время страна переживет величайший, возможно, самый тяжелый энергетический кризис за последние 50 лет. По его словам, цены на бензин и дизель стали рекордно высокими, а запасы опустились до рекордно низких значений. lenta.ru »

2022-5-15 23:11

«Он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог»: о Колосовском, величайшем из всех графоманов в истории

Еду, еду, — степь глухая, Средь неведомых равнин, Летит кибитка удалая, Колокольчик динь, динь, динь! Я истинный есть человек! Меня Бог сотворил поэтом, И неизменюся я вовек. И так с Богом начнем дело. argumenti.ru »

2021-11-13 21:15

Тимошенко рассказала о величайшем газовом обмане украинцев

Лидер партии «Батькивщина», депутат Юлия Тимошенко раскрыла величайший обман украинцев. По ее словам, страна в 2014 году лишь демонстративно отказалась от покупки газа у Москвы и стала закупать его из Евросоюза, однако на деле это был все тот же российский газ, который продавали через европейского посредника. lenta.ru »

2021-10-23 02:18

Недостаточно велик? Почему мы так мало знаем о величайшем государе за всю русскую историю Иване III

Это любимый правитель Карамзина во всей череде государей российских. Соловьёв, Ключевский, Костомаров, Забелин, Платонов – все они прекрасно понимали значение Ивана Великого. Его место в дореволюционной историографии было очень значительным. argumenti.ru »

2021-2-25 15:35

Генсек ООН заявил о величайшем гуманитарном кризисе со Второй мировой

Конфликты, изменение климата и коронавирус создали величайший гуманитарный вызов после Второй мировой войны, говорится в заявлении генерального секретаря организации Антониу Гутерриша в связи с публикацией Глобального гуманитарного обзора на 2021 год. vz.ru »

2020-12-2 00:31

Трамп предупредил о «величайшем мошенничестве» на выборах президента США

Президент США Дональд Трамп предупредил о «величайшем мошенничестве» на выборах главы государства. Американский лидер отметил, что больше всего проблем будет от демократов. «Это будет величайшее мошенничество в истории выборов. lenta.ru »

2020-8-13 01:49

Француз рассказал о «величайшем королевском секс-скандале»

Житель Франции заявил о том, что его семья могла иметь право на британский престол. Он считает, что его отец родился в результате любовной интриги между французской швеей и тогдашним принцем Уэльским Эдвардом. lenta.ru »

2019-10-17 13:41

Трамп рассказал о «величайшем мошенничестве» в истории США

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter-аккаунте видеообращение в связи с очередной попыткой Демократической партии довести дело до его импичмента. «Демократы хотят отнять ваше оружие, здравоохранение, голос, свободу, судей, они хотят отнять все. Мы не можем позволить этому произойти», — заявил Трамп. lenta.ru »

2019-9-29 02:41

Times: в своих мемуарах Сноуден расскажет всё о «величайшем в истории разоблачении»

Совсем скоро в свет выйдут мемуары Эдварда Сноудена, сообщает The Times. С бывшим агентом АНБ, который «пожертвовал будущим ради блага своей страны», британское издательство Macmillan заключило договор на публикацию его собственной версии «величайшего в истории разоблачения». russian.rt.com »

2019-8-4 01:25

Times: в своих мемуарах Сноуден раскажет всё о «величайшем в истории разоблачении»

Совсем скоро в свет выйдут мемуары Эдварда Сноудена, сообщает The Times. С бывшим агентом АНБ, который «пожертвовал будущим ради блага своей страны», британское издательство Macmillan заключило договор на публикацию его собственной версии «величайшего в истории разоблачения». russian.rt.com »

2019-8-3 04:25

Дональд Трамп рассказал о «величайшем обмане» в американской политике

Президент США Дональд Трамп считает историю о вмешательстве России в американские выборы «величайшим обманом» в истории американской политики. Он заявил, что Министерство юстиции США и ФБР при президенте Бараке Обаме сфальсифицировали расследование, чтобы помочь Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2018-12-30 16:29

Трамп рассказал о «величайшем обмане» в истории политики США

Дональд Трамп назвал дело о сговоре представителей своего предвыборного штаба с РФ величайшим обманом в истории политики США. Фальсификация российского сговора величайший обман в истории американской политики , - заявил президент в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2018-12-30 10:25

Трамп поведал о "величайшем обмане" в истории политики США

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп рассказал о "величайшем обмане в истории американской политики". Речь идет о "сговоре" предвыборного штаба политика с властями Российской Федерации. argumenti.ru »

2018-12-30 09:15

Трамп рассказал о «величайшем обмане» в истории политики США

Глава Белого дома Дональд Трамп назвал дело о «сговоре» его предвыборного штаба с Российской Федерацией «величайшим обманом» в истории американской политики. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. riafan.ru »

2018-12-30 08:06

Меркель рассказала о величайшем вызове для немецкой экономики

Величайшим вызовом для развития экономики Германии может стать нехватка рабочей силы, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. Она отметила, что во многих регионах сложилась ситуации «полной занятости», но одновременно ощущается и нехватка специалистов. vz.ru »

2018-9-5 21:28

Полоцк наш! 5 фактов о величайшем военном триумфе Ивана Грозного

Один из крупнейших городов Восточной Европы продержался против войск Ивана Грозного всего лишь 16 дней. В этом — целиком и полностью заслуга первого русского царя, внедрявшего инновационный подход в военное дело. aif.ru »

2018-2-15 00:03

Вышел трейлер фильма о «величайшем худшем фильме всех времен»

В сети появился второй проморолик ленты «Горе-творец». Картина основана на реальных событиях и рассказывает историю создания «величайшего худшего фильма всех времен» — «Комната» 2003 года, режиссером и главным героем которого выступил Томми Вайсо. lenta.ru »

2017-11-3 18:52

KZ: авторы фильма о «величайшем допинг-скандале» надеются надавить на Кремль

В документальном фильме «Икар», посвящённом российскому допинг-скандалу, от беглого руководителя антидопинговой лаборатории Григория Родченкова ожидают «новых разоблачений», сообщает Kleine Zeitung. По данным издания, у авторов фильма имеются обвинения в адрес «высших инстанций российской власти», которые могут оказать «давление» на Кремль. russian.rt.com »

2017-1-20 20:55