Le Figaro рассказала о «величайшем» подарке Путину в 2024 году

Le Figaro рассказала о «величайшем» подарке Путину в 2024 году
фото показано с : rosbalt.ru

2023-12-31 17:58

Во Франции считают, что предвыборная гонка в США уже показала способность подорвать поддержку Украины и сделать «величайший подарок» президенту России...

Подробнее читайте на ...

figaro рассказала величайшем подарке путину 2024

Фото: russian.rt.com

Le Figaro рассказала, почему пандемия пощадила Центральную и Восточную Европу

Правительствам стран Центральной и Восточной Европы, в отличие от Южной, удалось сдержать распространение коронавируса среди населения, и некоторые из них уже возвращаются к прежней жизни, пишет Le Figaro. russian.rt.com »

2020-05-11 04:25

Фото: russian.rt.com

Le Figaro рассказала о том, как Трамп «электризует» предвыборную гонку

В прошлую среду, когда Дональд Трамп начал свой шестидневный предвыборный марафон, президент США «включил режим «нападение», пишет Le Figaro. Некоторые из предвыборных обещаний Трампа являются «случайными», а некоторые играют на страхах. russian.rt.com »

2018-11-04 15:53

Фото: russian.rt.com

Le Figaro рассказала о том, как наркоманы превращают в ужас жизнь парижан

Площадь Сталинградской битвы в Париже «снова стала местом торговцев крэком, а также их клиентов», отмечает Le Figaro. Наркоманы справляют малую нужду на улицах средь бела дня, разбивают витрины и даже нападают на прохожих. russian.rt.com »

2018-10-12 04:55

Фото: russian.rt.com

Le Figaro рассказала о российском пианисте, покоряющем Парижскую филармонию

Российский виртуоз Даниил Трифонов определённо является одним из самых интересных пианистов своего поколения, пишет Le Figaro. В свои 26 лет Трифонов даёт концерты в Парижской филармонии, уделяя большое внимание в своей программе польскому композитору Фредерику Шопену. russian.rt.com »

2018-01-15 13:25

Фото: russian.rt.com

Le Figaro рассказала о бежавшем от российского правосудия французе

Бывший директор иркутского отделения «Альянс Франсез» Йоанн Барбёро был обвинён в действиях сексуального характера в отношении своей дочери и заочно приговорён к 15 годам колонии, однако, как сообщает Le Figaro, Барбёро удалось сбежать из России на родину. russian.rt.com »

2017-11-12 03:21

Фото: lenta.ru

Le Figaro рассказала о преподавшем урок западным державам Путине

Россия во главе с президентом Владимиром Путиным «преподала урок» западным державам, обеспечив освобождение Пальмиры в Сирии и защитив сирийские религиозные меньшинства от террористов из группировки «Исламское государство». lenta.ru »

2016-04-01 11:44