Результатов: 860

Мединский поведал о взаимном желании РФ и Украины договориться о мире в 2022-м

Россия искренне хотела договориться с Украиной на переговорах в 2022 году. Об этом рассказал журналистам помощник президента Владимир Мединский, возглавлявший на консультациях российскую делегацию. По его словам, с украинской стороны тоже имели место посылы о готовности разрешить разногласия дипломатическим путём. life.ru »

2024-4-26 11:41

Кулеба поведал о российском оружии, которому трудно противостоять

КИЕВ, 7 апреля, ФедералПресс. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что российские авиабомбы регулярно уничтожают позиции ВСУ. fedpress.ru »

2024-4-7 10:19

Стендапер – спонсор ВСУ Поперечный поведал о "несладкой" жизни в США

Российский стендап-комик Данила Поперечный, переехавший жить в США из-за начала спецоперации, признался, что в Америке отвратительная еда. Об этом он сказал в интервью блогеру Эльдару Джарахову. life.ru »

2024-1-31 19:11

Язык тела Зеленского в Давосе поведал об обидках на Запад

Экс-советник госсекретаря США, полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон заинтересовался фигурой Владимира Зеленского на Всемирном экономическом форуме в Давосе, сообщает «Российская газета».

ridus.ru »

2024-1-20 04:36

Язык тела Зеленского в Давосе поведал об обиде на Запад

Экс-советник госсекретаря США, полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон заинтересовался фигурой Владимира Зеленского на Всемирном экономическом форуме в Давосе, сообщает «Российская газета».

ridus.ru »

2024-1-20 04:36

«Дома не надо сидеть»: диетолог поведал секрет похудения после праздников

Врач-диетолог Михаил Гинзбург раскрыл секрет результативного похудения после новогодних праздников.По его словам, желающим сбросить лишние килограммы после... rosbalt.ru »

2024-1-5 03:30

Отставной военный из США поведал, о чём ему говорит взгляд Зеленского

Владимир Зеленский демонстрирует окончательную потерю уверенности в его силах. Таким мнением поделился отставной американский подполковник Дэниел Дэвис. По его словам, огромные потери ВСУ и недостаток помощи от Запада заставили киевский режим разувериться в его победе. life.ru »

2023-12-6 14:49

«Спасли собаку»: Бурматов поведал о судьбе запертого в машине пса-страдальца

Ставший знаменитым золотистый ретривер, которого держали в багажнике автомобиля четыре года, теперь живет на даче вместе с хозяевами, сказал НСН Владимир Бурматов. nsn.fm »

2023-10-10 20:41

Замглавы администрации президента Узбекистана поведал, как спасали Кевина Спейси

Глава Департамента информационной политики администрации президента Узбекистана Комил Алламжонов рассказал корреспонденту Лайфа о спасении Кевина Спейси во время его приезда на кинофестиваль в Ташкент. life.ru »

2023-10-6 18:26

Геннадий Зюганов поведал, как показал Владимиру Путину программу КПРФ

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. В России подошел к концу Единый день голосования, ЦИК РФ ведет подсчет результатов. Итоги выборов скоро будут обнародованы. Тем временем лидер КПРФ Геннадий Зюганов пообщался с журналистами в рамках партийного брифинга. fedpress.ru »

2023-9-10 21:50

«Разговор о важном»: о чем поведал Путин школьникам в День знаний

В честь праздника глава государства провел открытый урок с подрастающим поколением. В мероприятии приняли участие 30 ребят с выдающимися достижениями в учебе. 5-tv.ru »

2023-9-3 10:15

Нумеролог поведал, какие тайны скрывает номер телефона и что может рассказать о владельце

Казалось бы, простой и совершенно случайный порядок цифр достаётся каждому из нас, стоит купить новую сим-карту. Но нумерологи готовы поспорить. Они убеждены — случайностей не бывает. Так что номер телефона может рассказать о вашем характере? life.ru »

2023-9-2 13:00

Чайный эксперт поведал о способности напитка выводить яды из организма, но есть противопоказания

В мире существует более 15 тысяч разных сортов чая, и далеко не каждый из них обладает целебным эффектом. Об этом любителей тонизирующего напитка предупредил руководитель международной чайной школы Фархатджа Гумеров. life.ru »

2023-7-11 17:42

Врач поведал о коварном свойстве "мужского" рака

Рак предстательной железы — это злокачественная опухоль простаты, небольшого органа, который находится в малом тазу. Эта болезнь, как и многие другие онкологические заболевания, опасна тем, что на ранних стадиях опухоль не выходит за пределы железы и никак себя не проявляет. life.ru »

2023-6-20 17:54

Российский дипломат поведал о роли США в подрыве дамбы Каховской ГЭС

Власти США были в курсе планов Киева по уничтожению дамбы Каховской ГЭС в Херсонской области. Об этом сообщил в среду на пленарном заседании форума ОБСЕ Константин Гаврилов — руководитель российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями. life.ru »

2023-6-14 14:10

«Прозвенел первый звоночек»: Федоров поведал об ухудшающейся ситуации для Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский оказался в крайне опасном положении, поскольку начинает лишаться поддержки со стороны других представителей киевского режима. riafan.ru »

2023-6-1 16:00

«Остался год или два»: Хазин поведал о серьезной дилемме, с которой столкнулись США

На фоне событий, происходящих на международной арене, США полностью утратили возможность реализовывать собственные геополитические задачи. riafan.ru »

2023-5-24 16:37

«Что же происходит?»: Сосновский поведал о недоумении европейцев из-за поведения Зеленского

Многодневное путешествие президента Украины Владимира Зеленского в Японию, где он пытался выпросить у стран G7 новую экономическую и военную помощь, вызывает недоумение у рядовых европейцев. riafan.ru »

2023-5-22 17:42

Удар по ЗРК Patriot и базе в Хмельницком: Вассерман поведал об ощутимых последствиях

Последние массированные ракетные удары ВС РФ по военным объектам Украины стали довольно неприятным сюрпризом для киевского режима и представителей стран Запада. riafan.ru »

2023-5-22 15:45

«Три операции слились воедино»: Подоляка поведал о новом мощном ударе ВС РФ по Украине

В ночь на 18 мая Вооруженные силы России провели крайне успешную операцию, нанеся массированный удар сразу по нескольким военным объектам киевского режима в разных регионах Украины. riafan.ru »

2023-5-20 18:05

РФ «убила» в пилотах НАТО храбрость: Леонков поведал о конфузе Украины с ракетами Storm Shadow

Президент Украины Владимир Зеленский неспроста не добился никаких результатов в ходе своего недавнего турне по Европе. riafan.ru »

2023-5-19 13:38

«В командном пункте началась паника»: Кнутов поведал о прорыве ВС РФ купола ЗРК Patriot

Недавний массированный ракетный удар, в ходе которого ВС РФ применили гиперзвуковой комплекс «Кинжал», вызвал истерическую реакцию у украинского командования. riafan.ru »

2023-5-19 13:01

«Зеленского взяли за горло»: Корнилов поведал о последствиях секретной встречи в Лондоне

Практически все действия и решения, принимаемые киевским режимом для дальнейшей эскалации украинского кризиса, контролируются со стороны Великобритании. riafan.ru »

2023-5-15 19:34

«Приоткрою одну тайну»: Сосновский поведал, что происходило на встрече Зеленского с Папой Римским

Президент Украины Владимир Зеленский не смог добиться необходимой поддержки со стороны Ватикана в ходе переговоров с Папой Римским Франциском. riafan.ru »

2023-5-15 18:18

«Атмосфера нагнетается»: Кошкин поведал о существенных изменениях, происходящих на Украине

На фоне подготовки киевского режима к анонсированному наступлению ВСУ на Украине начала проявляться еще одна серьезная проблема. riafan.ru »

2023-5-12 19:30

Shaman присоединился к "Бессмертному полку" и со слезами на глазах поведал историю прадеда, героя ВОВ

Автор и исполнитель Shaman (Ярослав Дронов) присоединяется к новым форматам "Бессмертного полка", который традиционно проводится в День Победы в Великой Отечественной войне 9 мая в России и за её пределами. life.ru »

2023-5-4 19:57

«Предатели начинают чесать репу»: Хазин поведал о прозрении планирующих побег «элит»

Российские олигархи, не поддерживающие специальную операцию на Украине и внешнеполитический курс России, оказались в довольно сложной ситуации. riafan.ru »

2023-4-29 10:11

«Одесса замерла в ожидании»: Придыбайло поведал о грядущих переменах на Украине

На фоне событий, происходящих на международной арене, Украина может полностью исчезнуть с политической карты мира, окончательно утратив свой суверенитет и независимость. riafan.ru »

2023-4-17 16:17

«На что Украина нарывалась, то она и получила»: Баранец поведал о казусе с танками Leopard

Запад, осуществляя поставки вооружения киевскому режиму, избавляется от устаревшей военной техники, которую должны были уже давно списать и отправить на металлолом. riafan.ru »

2023-4-17 14:01

«Начнется паника»: Юшков поведал о последствиях отказа РФ от поставок нефти в Индию

Несмотря на давление со стороны США и других стран Запада, Индия не согласится поддержать экономические ограничения против России, которые устанавливают так называемый поток цен на нефть. riafan.ru »

2023-4-16 17:12

Процесс запущен: Хазин поведал о грядущем разделе территорий на фоне украинского конфликта

В Европе начались опасные геополитические процессы, которые могут обернуться для Киева серьезными последствиями. riafan.ru »

2023-4-16 16:07

«Шеф, все пропало»: Сосновский поведал о реакции Украины на слив секретных данных о Зеленском

Утечка секретных документов Пентагона произошла в очень неподходящий для Запада момент, поскольку может привести к определенным противоречиям между Вашингтоном и киевским режимом. riafan.ru »

2023-4-12 17:32

«Пожинают плоды чудовищной катастрофы»: Джаралла поведал о большом обмане украинцев

После завершения украинского кризиса киевский режим под руководством Владимира Зеленского, вероятнее всего, полностью утратит контроль над Украиной и будет свергнут. riafan.ru »

2023-4-12 12:53

Весь зал рыдал: Воробьёв поведал душераздирающие подробности о своей песне, исполненной в "Маске"

Когда зазвучала эта мелодия, она затронула каждого за живое. И не без причины. История композиции оказалась очень трагической, ею певец поделился прямо в эфире шоу. life.ru »

2023-4-10 14:54

Расплата за обстрелы Донецка: Юрий Кот поведал о приближающейся катастрофе для ВСУ

Киевский режим неспроста начал отключать в Авдеевке мобильную связь, а также выводить коммунальные службы и органы местного управления. riafan.ru »

2023-3-28 17:30

Сатановский поведал о неожиданных для европейцев последствиях подрыва «Северных потоков»

ФРГ и другие страны ЕС, пострадавшие от диверсии с подрывом «Северных потоков», продолжают игнорировать факторы, указывающие на причастность США к данной провокации. riafan.ru »

2023-3-28 16:15

«Что-то пошло не так»: Хазин поведал об ускорившемся процессе ликвидации Европы

События, происходящие в странах Западной Европы, являются свидетельством активизации противостояния мировых либеральных элит. riafan.ru »

2023-3-28 12:15

«Кричала»: юноша поведал, как помог другу вытащить девочку из колодца в Выборге

В воде восьмилетняя девочка провела около двух часов. У ребенка были сильно обморожены руки, и она не могла разговаривать из-за шока. 5-tv.ru »

2023-3-28 07:36

Планы США резко изменились: Хазин поведал о кардинальных переменах в поддержке Украины

На фоне украинского кризиса США столкнулись с довольно серьезными проблемами, касающимися финансового благосостояния страны. riafan.ru »

2023-3-20 18:28

«Решим проблему зеркально»: Кошкин поведал, как РФ усиливает позицию по украинскому конфликту

Российская Федерация готова к проведению дипломатических консультаций для решения украинского кризиса. riafan.ru »

2023-3-15 13:15

«Дальше будет по-другому и страшнее»: Хазин поведал о кардинальных переменах на Западе

События, происходящие на международной арене, привели к серьезному внутриполитическому кризису среди стран Запада и Североатлантического альянса. riafan.ru »

2023-3-7 16:04

На Зеленского давят: Рар поведал, как Запад подталкивает Киев выполнить план «Б»

Представители Запада, несмотря на громкие заявления об «успехах» киевского режима в ходе украинского кризиса, начали подготавливать так называемый план «Б». riafan.ru »

2023-3-7 15:25

«У ВСУ началась паника»: Подоляка поведал о новом оружии ВС РФ против вражеских «опорников»

Вооруженные силы Российской Федерации в рамках специальной операции на Украине приступили к использованию нового опасного вооружения, которое уже наводит страх на украинских боевиков. riafan.ru »

2023-3-7 09:20

Депутат Рады Александр Дубинский поведал, что ждёт Украину в ближайшее время, на актуальном киевском примере

Если Украине или её части удастся сохранить государственность, страну ждёт такая реальность, в сравнении с которой «лихие девяностые» с бандитскими разборками покажутся кинокомедией «Свадьба в Малиновке». versia.ru »

2023-3-6 14:56

«Шольц такого финта не ожидал»: Васильев поведал, как США подставили ФРГ с танками для Украины

Канцлер Германии Олаф Шольц во время своего визита в США, вероятнее всего, попытается добиться от Вашингтона объяснений, касающихся вопросов, связанных с поставками вооружения на Украину. riafan.ru »

2023-3-5 18:37

«Жизнь пошла ко дну»: Павел Прилучный поведал о пережитых терзаниях в прошлом

Звезда «Мажора» Павел Прилучный в юном возрасте вовсе не хотел становиться актером. Решающую роль сыграла его мать, которая заставила будущую звезду поступить в театральное училище. riafan.ru »

2023-3-1 05:55