Результатов: 17

«Пожинают плоды чудовищной катастрофы»: Джаралла поведал о большом обмане украинцев

После завершения украинского кризиса киевский режим под руководством Владимира Зеленского, вероятнее всего, полностью утратит контроль над Украиной и будет свергнут. riafan.ru »

2023-4-12 12:53

Пожинают плоды прошлых поколений: Аналитик объяснил снижение численности населения Китая

Снижение численности населения Китая на 850 тысяч человек связано с ранее проводимой властями политикой "одна семья — один ребёнок", уверен президент АНО "Российско-Китайского аналитического центра" Сергей Санакоев. life.ru »

2023-1-17 16:41

Игла российского удобрения: Европа и РФ пожинают первые плоды санкций

Специалисты рассказали, к чему приведут обоюдные ограничения на поставки удобрений: российские производители не могут продать полный объем товара, Европа готовится к снижению урожайности.  nsn.fm »

2022-5-5 18:12

Пока в Европе пожинают плоды ветряной генерации, Саяно-Шушенская ГЭС ставит рекорды

За новостями вокруг «зелёного» энергокризиса в ЕС незамеченным и забытым осталось важное событие, случившееся в Сибири. Речь идёт о рекорде, который установило крупнейшее в России гидротехническое сооружение и который позволяет по-новому взглянуть на борьбу за сохранение климата на планете. versia.ru »

2021-10-30 14:29

Пушков рассказал, как французы пожинают «кровавые плоды» свободы в Сети

Жители Франции вынуждены пожинать «кровавые плоды» так называемой свободы в социальных сетях. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков после инцидента с тремя ранеными в городе Нант. riafan.ru »

2021-6-5 12:21

Захарова о массовых беспорядках в США и Европе: «Что посеяли, то и пожинают»

Игра на внутренних противоречиях и дестабилизация обстановки в других странах еще никого не доводила до добра, уверена официальный представитель МИД РФ. 5-tv.ru »

2020-6-7 19:51

Sabah: США сегодня пожинают плоды своих же злодеяний в прошлом

Массовые беспорядки, охватившие США, представляют собой сведение счётов между этой страной и её собственной историей, в которой было много крови и насилия. Как пишет издание Sabah, у истории тоже есть память, и приходит время, когда история призывает к ответу. russian.rt.com »

2020-6-4 13:13

На Ближнем Востоке до сих пор пожинают плоды «арабской весны»

Исторически задача погасить пожар на Ближнем Востоке была возложена на два института: Лигу арабских государств, широкий альянс по сотрудничеству по политическим, экономическим и культурным вопросам, а также Совет сотрудничества стран залива (ССЗ), который озабочен в основном экономическими вопросами. versia.ru »

2019-10-3 10:00

В Дамаске заявили, что США пожинают плоды успеха военных России и Сирии

Депутат считает, что цель заявления Вашингтона — взбудоражить общественное мнение. Соединённые Штаты пожинают плоды успехов России и Сирии в борьбе с террористической группировкой ИГИЛ*, заявления Белого дома о полной победе над боевиками носят исключительно политический характер. life.ru »

2019-3-23 18:00

Пожинают плоды Майдана: в России ответили Порошенко на обвинения в бедности украинцев

В Совете Федерации отреагировали на заявления Порошенко о благосостоянии Украины и напомнили о временах, когда Киев процветал за счет сотрудничества с РФ. riafan.ru »

2019-2-5 17:43

«Пожинают плоды «демократии»: нападением на индийца в Риме националисты открыли Европе глаза на Украину

Нападение двух украинцев на индийца в метро Рима поможет Европе открыть глаза на происходящее, считает руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений Василий Колташов. riafan.ru »

2018-11-4 19:35

Хорватский эксперт: США пожинают плоды холодной войны, которая так и не закончилась

Встреча президентов России и США в Хельсинки «разрядила» обстановку для начала реальных переговоров в будущем. Но отношения двух держав до сих пор настолько «отравлены» искусственно раздутой холодной войной, что США ещё долго будут пожинать плоды своей негативной политики, заявил в интервью хорватскому порталу HKV журналист и эксперт по России Зоран Метер. russian.rt.com »

2018-8-15 11:33

Tagesspiegel: 15 лет назад США посеяли в Ираке демократию, а теперь пожинают плоды террора

В 2003 году, помогая иракцам свергнуть режим Саддама Хусейна, американцы мечтали о том, что Ирак станет надёжным партнёром Запада и примером демократии для всего региона, пишет Der Tagesspiegel. Но «честолюбивым планам» США не было суждено сбыться. russian.rt.com »

2018-4-10 07:55

Сирийский епископ: Невинные жители Бельгии пожинают то, что правящие круги Европы сеяли в Сирии и Ираке

«К сожалению, невинные жители Бельгии пожинают то, что правящие круги Европы сеяли в Сирии и Ираке в последние годы». Так отреагировал сиро-католический архиепископ Эль-Хасаки и Нисибина северо-восток Сирии Жак Бехнан Хиндо на теракты в Брюсселе ... regions.ru »

2016-3-25 11:37