Результатов: 143

Захарова сравнила насильственную румынизацию в Молдавии с "чудовищной сказкой"

Официальный представитель МИД РФ сообщила, что "это вызывает отторжение у молдавских граждан, которые держатся за свои корни, помнят историю своей страны" tass.ru »

2024-4-18 13:51

Симоньян назвала теракт в Крокусе чудовищной операцией под чужим флагом

Для реализации теракта в Крокус Сити Холле была придумана чудовищная операция под чужим флагом, заявила главред RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян. Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» отметила, что для теракта специально подобрали людей, которых можно было выдать за «Исламское государство» (запрещено в РФ), передает RT. vz.ru »

2024-3-25 11:59

В России назвали теракт в «Крокусе» чудовищной операцией под «чужим флагом»

Теракт в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье стал чудовищной и жестокой операцией под «чужим флагом». С таким мнением выступила главред медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян. Она уточнила, что не располагает инсайдерской информацией и все ей сказанное — результат сопоставления фактов и логики. lenta.ru »

2024-3-25 09:05

Захарова назвала чудовищной ситуацию с казнью заключенного в США чистым азотом

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что на этом заключенном "должны были опробовать новое средство умерщвления" tass.ru »

2024-1-28 17:45

Песков назвал трагедию с Ил-76 чудовищной

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. 24 января над Белгородской областью Киев сбил самолет Ил-76, на борту которого находились украинские военнопленные. Их везли для обмена, о чем власти Украины хорошо знали. fedpress.ru »

2024-1-25 10:11

Песков назвал чудовищной устроенную Киевом катастрофу Ил-76

Киев совершил совершенно чудовищный акт, сбив российский самолет Ил-76 с украинскими пленными на борту, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что обмен пленными является процессом, который проходит в «полной тишине». vz.ru »

2024-1-25 10:10

В Петербурге заявили о предотвращении «чудовищной катастрофы» уничтожением дрона

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) предотвратили «чудовищную катастрофу», уничтожив в Ленинградской области беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил совладелец Петербургского нефтяного терминала (АО «ПНТ») Михаил Скигин. lenta.ru »

2024-1-18 13:37

Соседов назвал увольнение с НТВ «изгнанием» и чудовищной неблагодарностью

Слухи о том, что Сергея Соседова уволили с канала НТВ, где он вел свою программу «За гранью», курсируют уже который день social.mk.ru »

2023-12-19 20:22

Корнелюк потрясён нелепой и чудовищной смертью автора "Бандитского Петербурга"

Российский композитор Игорь Корнелюк признался, что не знал о тяжёлой болезни сценариста, журналиста Андрея Константинова, трагическая новость о его смерти стала для музыканта шоком. Об этом музыкант рассказал телеканалу "360". life.ru »

2023-12-13 20:03

Захарова назвала мобилизацию несовершеннолетних сирот на Украине чудовищной новостью о возрождении гитлерюгенда

Киевский режим на основе неонацистских идеологических установок возрождает гитлерюгенд, заявила на брифинге официальный представитель МИД Мария Захарова. «Первую группу современного гитлерюгенда по-украински, а она состоит из подростков-сирот, уже обучили в центре подготовки резервов «Гаймадатская сечь» и отправили в распоряжение 103-й бригады теробороны ВСУ», цитирует Захарову ТАСС. vz.ru »

2023-12-6 14:10

Захарова назвала чудовищной ложь Блинкена о трагедии в Бабьем Яру

Официальный представитель МИД РФ отметила, что для советского народа Бабий Яр был такой же кровоточащей раной, как Хатынь, Треблинка или Аушвиц tass.ru »

2023-9-30 20:47

Земфира рассказала о «чудовищной» организации концерта в Казахстане

Российская певица Земфира (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) пожаловалась на организацию концерта в Казахстане. Исполнительница отметила, что организация мероприятия была «чудовищной». «Вывезли на профессионализме», — написала она. lenta.ru »

2023-8-23 11:14

Захарова назвала ожидаемо чудовищной реакцию Запада на гибель военкора Журавлёва

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала ожидаемо чудовищной реакцию Запада на гибель российского военкора Ростислава Журавлёва в результате целенаправленного обстрела кассетными боеприпасами со стороны ВСУ. life.ru »

2023-7-26 11:22

Захарова назвала чудовищной реакцию западного сообщества на гибель российского военкора

Минобороны России ранее сообщило, что четыре журналиста "Известий" и РИА Новости получили различные ранения в результате удара ВСУ по Запорожской области с использованием кассетных боеприпасов tass.ru »

2023-7-26 09:53

"Он обескуражен": В США раскрыли причину чудовищной злости Зеленского

Украинский лидер Владимир Зеленский пребывает в ярости по причине того, что ВСУ несут большие потери и находятся в состоянии сильной деморализации, сообщил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в эфире ютуб-канала London Real. life.ru »

2023-7-25 02:42

В Екатеринбурге жители Академического шокированы чудовищной пробкой на кольце с Объездной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Жители Академического района пожаловались на огромную пробку, которая образовалась на кольцевом перекрестке улиц Серафимы Дерябиной и Объездной. С 07:00 движение автотранспорта оказалось практически парализовано, рассказала «ФедералПресс» местная жительница Наталья. fedpress.ru »

2023-7-7 08:08

В новой чудовищной лжи Зеленского увидели сигнал о подготовке "страшных вещей"

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов назвал чудовищной ложью заявления президента Украины Владимира Зеленского о том, что Москва якобы готовится совершить теракт на Запорожской АЭС. life.ru »

2023-6-22 20:27

Историк напомнил о чудовищной цене, которую СССР заплатил в годы Великой Отечественной

Завтра, в День памяти и скорби, исполняется ровно 82 года с момента вторжения нацистской Германии на территорию СССР. Заместитель директора Института истории и политики МПГУ, кандидат исторических наук Владимир Шаповалов напомнил Лайфу о чудовищной цене, которую наша страна заплатила в годы Великой Отечественной войны, и уроке, вынесенном из тех событий. life.ru »

2023-6-21 11:27

Сенатор РФ Пушков назвал «чудовищной» идею трансгуманиста Юваля Ноа Харари о «правильной Библии»

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал недавнее заявление идеолога и писателя Юваля Ноа Харари, что искусственный интеллект в скором времени сможет написать «собственную Библии», которая станет «самой правильной религией». riafan.ru »

2023-6-12 05:56

Врач предупредил о чудовищной опасности, которая грозит любителям вейпов

Курение вейпов может привести к появлению злокачественных опухолей в ротовой полости. Об этом в беседе с "Газетой.ru" предупредил хирург-имплантолог, ортопед, пародонтолог, главврач "Немецкого имплантологического центра" Магомед Дахкильгов. life.ru »

2023-5-13 04:44

На кадрах чудовищной расправы над школьницей в Петербурге насчитали не меньше 10 ударов молотком

Телеграм-канал SHOT опубликовал фрагмент страшного видео с убийством 13-летней школьницы из Петербурга. Над девочкой жестоко расправился 16-летний стример Илья Т. со своей подельницей-знакомой. Судя по кадрам, блогер нанёс жертве не менее 10 ударов молотком, но затем, по его собственному признанию, он ещё и душил девочку, чтобы убедиться, что она мертва. life.ru »

2023-5-3 11:17

Песков назвал чудовищной ложью заявления о начале спецоперации без причин

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков указал, что заявления о том, что Россия начала спецоперацию безо всяких причин, являются «чудовищной ложью» nsn.fm »

2023-4-24 18:49

В Кремле назвали чудовищной ложью заявления о беспричинном начале СВО

Заявления о том, что Россия якобы начала специальную военную операцию безо всякой причины, являются чудовищной ложью, а те, кто ее транслирует, ни за что не покажут реальную картину. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, выступая на открытии просветительского марафона «Знание». tvzvezda.ru »

2023-4-24 18:02

«Пожинают плоды чудовищной катастрофы»: Джаралла поведал о большом обмане украинцев

После завершения украинского кризиса киевский режим под руководством Владимира Зеленского, вероятнее всего, полностью утратит контроль над Украиной и будет свергнут. riafan.ru »

2023-4-12 12:53

Советник Пушилина назвал чудовищной мобилизацию на востоке Украины

Мобилизация на Украине, затрагивающая преимущественно восточные области страны, приобретает чудовищные формы. Такое мнение высказал советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Ян Гагин. lenta.ru »

2023-3-25 01:14

Советник Пушилина заявил о чудовищной мобилизации на востоке Украины

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Мобилизация на Украине идет по большей части в восточных регионах и приобретает чудовищные формы. Об этом заявил советник врио главы ДНР Ян Гагин. fedpress.ru »

2023-3-25 00:56

"Опоры внутри": Костомарову рассказали о способе выжить вопреки чудовищной болезни

После перенесённых операций олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров должен адаптироваться. Процесс его реабилитации будет зависеть от психического состояния спортсмена, рассказала в беседе с телеканалом "360" психотерапевт Елена Малахова. life.ru »

2023-3-24 13:35

Сценарист «Чебурашки» ответил на обвинения Певцова в чудовищной диверсии

Сценарист картины «Чебурашка» Виталий Шляппо ответил на обвинения со стороны российского актера и депутата Госдумы Дмитрия Певцова. Он назвал высказывания политика о чудовищной диверсии фильма против детей «глупостями, недостойными комментариев». lenta.ru »

2023-2-10 05:30

Певцов раскритиковал фильм «Чебурашка» и назвал его чудовищной диверсией

Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов раскритиковал побивший рекорды по кассовым сборам фильм «Чебурашка». Артист назвал проект «чудовищной диверсией» по отношению к детям, так как в ленте отсутствуют положительные герои среди людей, а сам Чебурашка называет Дядю Гену мамой. lenta.ru »

2023-2-9 16:32

Актер Певцов назвал «чудовищной диверсией» фильм «Чебурашка»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов раскритиковал новый фильм «Чебурашка»: по его мнению, картина негативно влияет на мировоззрение юных зрителей. Он уверен, что это «диверсия» по отношению к ним. fedpress.ru »

2023-2-9 15:15

Певцов назвал «чудовищной диверсией» российский кинохит «Чебурашка»

Популярный актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов подверг резкой критике самый кассовый фильм российского кинопроката «Чебурашка».

ridus.ru »

2023-2-9 13:11

Вице-премьер Абрамченко сочла ситуацию с засорением океана пластиком чудовищной

Зампредседателя российского правительства Виктория Абрамченко заявила, что при сохранении нынешнего уровня потребления к 2050 году пластика в океане будет больше, нежели рыбы. versia.ru »

2023-1-21 12:22

Журналист Манукян назвал «чудовищной» политику Германии по отношению к Украине

Развивающийся при поддержке США тренд оправдания нацизма неприемлем. Россия делает все, чтобы искоренить сложившуюся тенденцию, заявил журналист и блогер Вадим Манукян в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-1-19 18:36

Совфед считает чудовищной идею сноса памятника Екатерине II в Одессе

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Председатель комитета Совфеда по международным делам Григорий Карасин заявил, что не понимает, зачем нужно сносить памятник Екатерине II в Одессе. Политик сомневается в том, что жители города согласны с этим, и считает идею чудовищной. fedpress.ru »

2022-11-6 11:14

Расследование причин чудовищной давки в Сеуле продолжается

Произошедшая в Сеуле давка рискует стать одной из самых серьёзных катастроф Южной Кореи в 2022 году. Во время празднования Хэллоуина 29 октября погибли более 150 человек, свыше 3500 – пропали без вести. argumenti.ru »

2022-10-30 13:11

Кремль отметил попытки "оболванить" поляков чудовищной ложью об освобождении Варшавы в 1945-м

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал ложью заявления Варшавы о том, что СССР был агрессором в ходе Второй мировой войны и не освобождал Польшу от немецких захватчиков в 1945 году. life.ru »

2022-10-27 13:23

Россия призвала СБ ООН не допустить «чудовищной провокации» на Каховской ГЭС

Россия распространила в Совете безопасности (СБ) Организации Объединенных Наций (ООН) письмо с призывом не допустить катастрофы на Каховской ГЭС. Об этом на СБ заявил постпред при организации Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2022-10-22 00:40

Цискаридзе заявил о чудовищной борьбе за место ведущего шоу «Сегодня вечером»

Артист балета Николай Цискаридзе высказался о своей работе в роли ведущего шоу «Сегодня вечером». Танцовщик признался, что за это место до сих пор идет чудовищная борьба. riafan.ru »

2022-10-3 15:57

Ведущий шоу на Первом канале заявил о «чудовищной борьбе» за его место

Известный артист балета и педагог, ведущий ток-шоу «Сегодня вечером» на Первом канале Николай Цискаридзе заявил, что за его место в программе идет «чудовищная борьба». Также в интервью телеведущей Юлии Меньшовой он рассказал, как попал в передачу. Запись их беседы доступна на YouTube. lenta.ru »

2022-10-3 15:11

Шри-Ланка признала арест самолета Аэрофлота чудовищной ошибкой

Арест самолета российский авиакомпании Аэрофлот на Шри-Ланке стал чудовищной ошибкой, власти страны приносят извинения и обещают, что подобного не повторится, заявил министр транспорта Шри-Ланки Бандула Гунавардана. vz.ru »

2022-9-17 10:33

Захарова назвала чудовищной логикой невежды слова главы МИД Эстонии о визах для россиян

Официальный представитель МИД РФ напомнила заявление Урмаса Рейнсалу о моральных причинах визовых ограничений для россиян в интервью изданию Postimees tass.ru »

2022-9-5 21:16

Захарова назвала главу МИД Эстонии Рейнсалу невеждой с чудовищной логикой из-за его рассуждений о российском обществе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала интервью министра иностранных дел Эстонии Урмаса Рейнсалу изданию «Постимеес», в котором он рассуждал о моральном характере визовых ограничений для россиян. argumenti.ru »

2022-9-5 20:55

American Thinker: Эгоцентризм Байдена обернулся "чудовищной" катастрофой в Афганистане

Склонность президента США Джо Байдена к односторонним действиям и игнорирование им мнений профессионалов представляют опасность для Америки и уже обернулись "чудовищной" внешнеполитической катастрофой. life.ru »

2022-8-22 08:16

В США заявили о «чудовищной» внешнеполитической катастрофе из-за Байдена

Обозреватель Джек Макферрин заявил, что склонность президента США Джо Байдена к односторонним действиям и игнорирование им мнений профессионалов представляет опасность для Америки. «Решения главы США касательно Афганистана обернулись, вероятно, самой чудовищной внешнеполитической катастрофой», — отметил он. lenta.ru »

2022-8-22 06:57

Ядовитое облако: Минобороны предупредило о подготовке Киевом чудовищной провокации в Славянске

В результате действий ВСУ могут пострадать десятки тысяч невинных жителей Славянска, предупредили в военном ведомстве РФ. 5-tv.ru »

2022-7-25 16:50

Минобороны России предупредило о «чудовищной провокации» Украины в Славянске

Минобороны утверждает, что сотрудники Службы безопасности Украины планируют взорвать на масложировом комбинате в Славянске емкости с химически опасным веществом гексаном. Объем этого вещества может составлять более 120 тонн. kapital-rus.ru »

2022-7-25 15:44