Симоньян назвала теракт в Крокусе чудовищной операцией под чужим флагом

Симоньян назвала теракт в Крокусе чудовищной операцией под чужим флагом
фото показано с : vz.ru

2024-3-25 11:59

Для реализации теракта в Крокус Сити Холле была придумана чудовищная операция под чужим флагом, заявила главред RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян. Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» отметила, что для теракта специально подобрали людей, которых можно было выдать за «Исламское государство» (запрещено в РФ), передает RT.

Подробнее читайте на ...

симоньян назвала теракт крокусе чудовищной операцией чужим флагом

Симоньян назвала альтернативу смертной казни для террористов

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале обсуждала варианты наказания для террористов, совершивших убийства в Crocus City Hall. Она считает, что смертная казнь для таких преступников – это слишком легко. fedpress.ru »

2024-03-25 12:05

Симоньян назвала теракт в Crocus City Hall операцией под чужим флагом

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Авторы теракта в Crocus City Hall пытались провести операцию под чужим флагом, представив в качестве исполнителей членов ИГИЛ*. Об этом заявила главред телеканала RT Маргарита Симоньян. fedpress.ru »

2024-03-24 23:11

Фото: lenta.ru

Симоньян назвала причину развития коррупции

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что отсутствие четкого определения, за что в России назначается штраф, а за что грозит тюрьма, плодит коррупцию. Журналист привела в пример наказание за жестокое обращение с животными при отягчающих обстоятельствах. lenta.ru »

2024-02-19 01:43

Фото: lenta.ru

Симоньян назвала неизвестную Западу причину важности СВО для России

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что СВО для России является священной войной, РФ не отступит, пока не потушит этот «пожар». Симоньян указала, что Запад пытался дать «взбучку» Ираку, Афганистану и Югославии, а теперь ждет, когда СВО надоест Москве. lenta.ru »

2024-02-19 01:20

Фото: social.mk.ru

Симоньян назвала причину изменить закон о частной собственности

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в публикации в своем официальном телеграм-канале заявила, что в России следует внести коррективы в законодательство о защите частной собственности, чтобы спасать запертых животных social.mk.ru »

2024-02-14 14:09

Симоньян назвала количество просмотров интервью Путина Карлсону в мире

К сегодняшнему дню интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону суммарно набрало уже порядка миллиарда просмотров на всех платформах, заявила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. tvzvezda.ru »

2024-02-11 21:19

Симоньян назвала главное отличие России от Украины

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян объяснила, чем Россия отличается от Украины. В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на «России 1» журналист обнаружила доказательство принадлежности региона к РФ, обсуждая недавний удар ВСУ по Донецку. fedpress.ru »

2024-01-22 05:29

Фото: lenta.ru

Симоньян назвала главное отличие России от Украины в связи с ударом по Донецку

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян назвала главное отличие России от Украины. Обсуждая случившийся накануне удар ВСУ по Донецку в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым», журналист нашла доказательство принадлежности региона к РФ. lenta.ru »

2024-01-22 00:15

Симоньян назвала первые звоночки третьей мировой: «Полыхнет так, что мама не горюй»

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Конфликт, который разгорелся на Ближнем Востоке, может стать причиной начала третьей мировой войны. Об этом заявила журналист и главный редактор «RT на русском» Маргарита Симоньян. fedpress.ru »

2024-01-21 06:16

Фото: lenta.ru

Симоньян назвала события на Ближнем Востоке предпосылкой к третьей мировой войне

Конфликт на Ближнем Востоке «полыхнет серьезно» и может стать предпосылкой третьей мировой войны. Об этом заявила главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире телеканала ТВЦ. lenta.ru »

2024-01-20 21:46

Фото: lenta.ru

Симоньян назвала главный итог уходящего года для России

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что главным итогом 2023 года является «самосвобода» России. Журналист уточнила, что Москва ведет специальную военную операцию на Украине так, как считает правильным, согласно своим моральным нормам и ценностям. lenta.ru »

2023-12-21 01:44

Симоньян назвала зверством запрошенный прокурором срок для журналистки Баязитовой

Главный редактор RT Маргарита Симоньян назвала зверским срок в 14 лет, запрошенный прокурором для журналистки Александры Баязитовой, обвиняемой в вымогательстве денег у топ-менеджера Промсвязьбанка. «Я сама, как большинство публичных людей в стране, регулярно оказываюсь жертвой того, что в нашей медийке считают обычной практикой, укоренившейся еще в 1990-е и просто перекочевавшей из провинциальных газетенок в респектабельный Telegram, то есть вымогательства. vz.ru »

2023-11-15 16:35

Симоньян назвала ситуацию в Нагорном Карабахе колоссальной болью для армян

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Обострение ситуации в Нагорном Карабахе – колоссальная трагедия и боль для народа Армении. Такое мнение высказала главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян, указав на то, что вина лежит на тех, кто голосовал за премьера Никола Пашиняна. fedpress.ru »

2023-09-21 08:00

Симоньян назвала гибель миротворцев в Карабахе провокацией

Главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян назвала гибель российских миротворцев в Нагорном Карабахе чудовищной провокацией. «Мы не знаем, кто стрелял, откуда стрелял. Кто бы ни был — это чудовищная провокация», — сказала она. lenta.ru »

2023-09-21 03:02

Симоньян назвала президента Армении Иудой

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Журналист и телеведущая Маргарита Симоньян заявила, что власти Армении предали святыню, разместив в ответ на действия Азербайджана ВС страны в районе Нагорного Карабаха. fedpress.ru »

2023-09-19 14:42

Фото: lenta.ru

Симоньян назвала условие для возвращения уехавших из страны россиян

Главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян назвала условие для уехавших из страны россиян. Желающие вернуться могут помогать участникам спецоперации России на Украине (СВО). lenta.ru »

2023-08-28 09:04

Симоньян назвала способ получить прощение россиянам, покинувшим родину

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян предложила уехавшим из России соотечественникам вернуться и помогать участникам СВО. fedpress.ru »

2023-08-28 05:32

Симоньян назвала помилованную Софью Сапегу заблудшей овцой

ВЛАДИВОСТОК, 8 июня, ФедералПресс. Журналистка Маргарита Симоньян резко прокомментировала помилование и возвращение на родину россиянки Софьи Сапеги. Хоть она и одобрила ее освобождение, однако назвала ее недозрелой и заблудшей овцой. fedpress.ru »

2023-06-08 05:07