Результатов: 100

«Достоинство, честь»: эксперт Джаралла оценил поступок шахматиста Карякина, отказавшегося участвовать в игре без флага России

Российский гроссмейстер Сергей Карякин отказался играть на Кубке мира без флага и гимна РФ. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-4 20:37

Политолог Джаралла рассказал о целях устроивших теракт в Крыму диверсантов

Сход пяти вагонов грузового поезда под Симферополем — теракт, который совершила диверсионная группа, считает крымский политолог Владимир Джаралла nsn.fm »

2023-5-18 12:33

«Пожинают плоды чудовищной катастрофы»: Джаралла поведал о большом обмане украинцев

После завершения украинского кризиса киевский режим под руководством Владимира Зеленского, вероятнее всего, полностью утратит контроль над Украиной и будет свергнут. riafan.ru »

2023-4-12 12:53

«На наших глазах разворачивается трагедия»: Джаралла намекнул, какая участь уготована Зеленскому

Президент Украины Владимир Зеленский оказался в довольно уязвимом положении, поскольку страны Запада начали понимать, что киевский режим уже не справляется с возложенными на него задачами. riafan.ru »

2023-3-24 15:38

Эксперт Джаралла назвал «подлостью» поступок мэра Белопольского, отказавшего в погребении бойцов ЧВК «Вагнер»

Политический эксперт Владимир Джаралла считает, что поведение главы Горячего Ключа Сергея Белопольского, который отказал ЧВК «Вагнер» в захоронении бойцов, неприемлемо, особенно, в столь непростое время. riafan.ru »

2023-3-20 18:53

Политолог Джаралла: Киев боится ответа России на атаки украинских беспилотников по Крыму

Киев и его западных покровителей пугает возможный ответ России на атаки украинских беспилотников по Крымскому полуострову, поэтому советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляка отрицает причастность страны к ударам БПЛА по региону. argumenti.ru »

2023-3-12 03:05

«Ожидание чего-то страшного»: Джаралла раскрыл смысл появления над Киевом огромных стай воронов

Стаи черных воронов, кружившиеся в небе над украинской столицей, могут являться предзнаменованием определенных трагических событий, которые произойдут на Украине в ближайшем будущем. riafan.ru »

2023-1-27 19:40

Есть сомнения в его решительности: политолог Джаралла о готовности Стрелкова вступить в ЧВК «Вагнер»

Если Игорь Стрелков откажется от предложения доказать свои таланты военачальника в рядах ЧВК «Вагнер», то в глазах аудитории это будет равноценно его политической смерти. Такое мнение высказал эксперт-международник, политолог Владимир Джаралла. mirnov.ru »

2023-1-27 19:34

Политический эксперт Джаралла прокомментировал увольнения украинских чиновников

Политический эксперт Владимир Джаралла объяснил причины увольнения Зеленским украинских чиновников. Эксперт считает, что на Украине стали возникать новые центры влияния. riafan.ru »

2023-1-25 17:04

Политолог Джаралла о перестановках в Киеве: это генетическая болезнь украинской политики

Кадровые перестановки на Украине связаны с внутренней конкуренцией и поручениями от американских кураторов. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2023-1-25 14:28

Политолог Джаралла: президентские амбиции Арестовича сделали его положение зыбким

Президентские амбиции советника главы офиса лидера Украины Алексея Арестовича сделали его положение шатким, а скандал вокруг трагедии в Днепропетровске обнажил подноготную местного политикума. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2023-1-17 17:40

Желание сохранить лицо: политолог Джаралла о попытках политиков ЕС найти позитив в энергокризисе

Руководство Евросоюза до последнего будет оправдывать свою безграмотность, которая привела регион к кризису. riafan.ru »

2023-1-11 20:13

Политолог Джаралла назвал «актом отчаяния» попытки Украины запретить Деда Мороза

Попытки запретить Деда Мороза на Украине являются жестом отчаяния и стремлением разорвать все культурные связи с Русским миром. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политический эксперт Владимир Джаралла. riafan.ru »

2023-1-2 15:55

Политолог Джаралла: рядовые украинцы предоставлены самим себе в вопросе выживания

Украину не интересует собственное население, если оно не призывного возраста. Об этом в интервью для корреспондента международной редакции ФАН рассказал политолог и публицист Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-12-26 19:18

Словесная шелуха: политолог Джаралла объяснил отказ США отправлять свои войска на Украину

Высокопоставленный представитель Белого дома сообщил, что американский лидер Джо Байден не отправит войска США на Украину «ни завтра, ни в следующем месяце, ни в следующем году», передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-21 11:53

Джаралла: анекдотический инцидент с гранатометом из Украины стал шоком для Польши

Инцидент, в ходе которого в кабинете главного коменданта полиции Польши Ярослава Шимчика взорвался украинский гранатомет, преподнесенный в качестве подарка, может крайне негативно отразиться на дальнейших отношениях Киева и Варшавы. riafan.ru »

2022-12-18 12:30

Политолог Джаралла рассказал о различии походов России и США к пониманию переговоров по Украине

США подразумевают под мирными переговорами между Россией и Украиной капитуляцию Москвы. РФ не собирается сдавать свои национальные интересы и намерена достичь поставленных целей СВО. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политический эксперт Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-12-7 18:34

Политолог Джаралла: энергетика Франции попала в «идеальный шторм»

Франция имеет достаточные мощности для самообеспечения электроэнергией, однако проблемы в данной области могут быть вызваны закулисной политической игрой. Такое предположение в интервью для корреспондента ФАН выразил политолог, публицист и общественный деятель Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-12-6 17:58

Угроза для всех: политолог Джаралла обличил преступления ВСУ после расстрела пленных в Макеевке

Попытки Киева оправдать военное преступление ВСУ в Макеевке указывают на то, что Украина превратилась во всеобщую угрозу. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-11-21 12:42

Политолог Джаралла: предложения МАГАТЭ по ЗАЭС сложно реализовать из-за позиции Украины

Международная организация предлагает создать зону безопасности вокруг ядерного объекта. riafan.ru »

2022-11-17 18:39

Политолог Джаралла назвал заявление Зеленского о переговорах попыткой удовлетворить хозяина в лице США

США склоняют президента Украины продемонстрировать готовность к ведению переговоров с Россией. Таким мнением с редакцией ФАН поделился крымский политический эксперт Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-11-8 12:38

Предел возможностей: политолог Джаралла указал на причины массовой мобилизации в ВСУ

Массовая мобилизация на Украине означает, что информация о крупных потерях ВСУ соответствует действительности. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-10-25 16:53

Политический эксперт Джаралла: националистическая диктатура на Украине уничтожила всех конкурентов

Украинский народ устал от происходящего, но ничего не может самостоятельно сделать, потому что задавлен националистической диктатурой, устранившей всех конкурентов. Таким мнением с редакцией ФАН поделился крымский эксперт Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-10-23 18:57

Политический эксперт Джаралла: Вашингтон не собирается поддерживать Украину в террористической деятельности

Украинские руководители довольно долго пытались спровоцировать Россию и конкретно президента Владимира Путина. Добившись этого, они получили жесткий ответ, который указал постсоветской республике на ее реальное место. riafan.ru »

2022-10-11 19:20

Владимир Джаралла: Россия может применить ядерное оружие в случае прямого вмешательства Запада на Украине

Москва была готова к переговорному процессу, но Запад продолжает настаивать на войне до последнего украинца, делая вид, что не слышит предупреждения президента РФ Владимира Путина. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политический эксперт Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-10-3 20:22

Политический эксперт Джаралла: контрнаступление ВСУ может грозить аварией на ЗАЭС

Попытки контрнаступления ВСУ на Херсонском направлении могут привести к аварии на атомной станции, что совсем не беспокоит киевский режим. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политический эксперт Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-9-15 17:58

«Облажавшийся политик педалирует антироссийскую тему»: Джаралла о санкционных заявлениях Санны Марин

При помощи антироссийской риторики глава финского кабмина пытается отвлечь внимание от собственного скандального поведения. Об этом в интервью корреспонденту ФАН заявил политический аналитик Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-9-13 16:37

Джаралла о перезахоронении 40 советских солдат-освободителей в Эстонии: скотство и тупая ярость Запада

Сейчас на Западе отсутствуют те, кого называют ответственными политиками. Нынешние управленцы не осознают цену собственных поступков. Так политический эксперт Владимир Джаралла прокомментировал решение властей Эстонии раскопать еще 40 могил советских воинов-освободителей, чтобы перенести захоронения в менее заметное место. riafan.ru »

2022-9-12 19:43

«Рубить хвост по частям»: политолог Джаралла пояснил, почему США необходимо искать компромисс с Россией по Украине

Один из бывших высокопоставленных чиновников Белого дома через прессу посоветовал властям США «искать компромиссы с Россией, чтобы не вставать перед тяжелейшим выбором». Как отметил крымский политолог Владимир Джаралла, нынешняя недоговороспособность Запада играет на руку Москве, которая реализует политику «отрубать хвост по частям». riafan.ru »

2022-9-7 19:33

Политолог Джаралла: Лиз Трасс не спасет Великобританию от надвигающейся экономической катастрофы

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс не сможет разрешить экономический и политический кризисы страны. Такое мнение озвучил политолог Владимир Джаралла в интервью международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-9-6 18:00

«Продолжение грабительской политики Британии»: политолог Джаралла о предложении Трасс конфисковать активы РФ

Свежеизбранный премьер-министр Британии Лиз Трасс разразилась инициативой об изъятии российских активов, «замороженных» на британских счетах после начала военной спецоперации на Украине. Как пояснил ФАН крымский политолог Владимир Джаралла, Россия никогда не забудет о таком шаге, и у нее есть на это жесткие ответные меры. riafan.ru »

2022-9-6 15:51

Политолог Джаралла: европейские структуры покончили с мечтой о самостоятельности

Развитие России и открывшиеся перспективы поставили под вопрос гегемонию коллективного Запада, что грозит перерасти в прямое столкновение, вплоть до ядерной войны. Таким мнением с редакцией ФАН поделился крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-9-1 20:29

Политолог Джаралла о Горбачеве: был хорошим человеком, но оказался слабым политиком

Вечером 30 августа стало известно о кончине последнего генсека ЦК КПСС Михаила Горбачева. Он умер на 92-м году жизни. На период его правления выпал один из самых трагичных эпизодов российской истории — распад СССР. riafan.ru »

2022-8-31 09:51

Политолог Джаралла рассказал о реальной угрозе репрессий против русских в Латвии

Рига легко пойдет на притеснения собственных граждан, поскольку санкции за это на нее не наложат. riafan.ru »

2022-8-25 19:41

Политолог Джаралла: диверсии и террор киевских националистов в Крыму — шаги отчаяния

Заявление Алексея Арестовича о «начавшейся операции по освобождению Крыма» — не более чем пропагандистский вброс. Такое мнение в разговоре с международной редакцией ФАН выразил политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-8-22 19:22

Джаралла об уничтожении захоронения советских воинов во Львове: бессмысленные дикость и варварство

Уничтожение захоронения советских воинов во Львове является преступной дикостью, которая не принесет ее инициаторам никакой пользы. Такое мнение озвучил политолог Владимир Джаралла в интервью международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-8-21 20:32

Политолог Джаралла: полный вывод французских сил «Бархана» из Мали положительно скажется на ситуации в республике

Окончательный вывод французского контингента операции «Бархан» стал логичным итогом многолетней неоколониальной политики Парижа, который под видом помощи африканскому государству удовлетворял за его счет собственные имперские амбиции. riafan.ru »

2022-8-16 18:30

Эксперт Джаралла оценил шансы на применение Киевом «грязной бомбы» в Донбассе

Киевский режим ведет информационную подготовку к будущему теракту, продолжая наносить удары по территории Запорожской АЭС. Политический эксперт Владимир Джаралла прокомментировал данную ситуацию. riafan.ru »

2022-8-16 17:56

Политолог Джаралла: подключение к российской сети обезопасит Запорожскую АЭС от обстрелов ВСУ

Процесс переключения Запорожской АЭС к общей российской сети — это возвращение к нормальным условиям, стабильной и безопасной работе. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-8-11 18:45

Политолог Джаралла о расколе между сотрудниками СБУ: понимают близкий конец украинского государства

Государственный переворот 2014 года стал рубежом для Службы безопасности Украины. Очень сильное впечатление на всех произвела ситуация в Крыму, когда в СБУ произошло разделение по национально-территориальному признаку. riafan.ru »

2022-8-3 19:42

Политолог Джаралла: Британия на распутье — время для победы России

Политический кризис, связанный с выбором нового премьер-министра Великобритании, открывает перед Россией большие возможности. Таким мнением поделился в беседе с ФАН крымский политолог и публицист Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-8-2 18:32

Джаралла об ударе ВСУ по колонии в ДНР: Киев устраняет плененных солдат и заметает следы своих преступлений

Плененные неонацисты многое знают о преступлениях киевской хунты. Обстрел ВСУ следственного изолятора в Донбассе является попыткой Киева устранить свидетелей собственных бесчинств. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-7-29 14:10

Политолог Джаралла: Запад видит, что Украина потеряна, но мириться с РФ не хочет

Политический эксперт Владимир Джаралла рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», как меняется в мире отношение к Украине, и объяснил, почему все больше стран хотят падения киевского режима. riafan.ru »

2022-7-26 20:06

Политолог Джаралла: Ватикан еще заявит о своей позиции в отношении ситуации на Украине

Ватикан проявляет образцовую мудрость, не торопясь примыкать к лагерю стран коллективного Запада в отношении событий на Украине. Таким мнением поделился в беседе с ФАН крымский политолог и публицист Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-7-24 16:18

Политолог Джаралла: Запад запоздало осознал свою зависимость от России

К Западу пришло запоздалое осознание его зависимости от целого ряда стран, которым прежде он выказывал лишь свое пренебрежение. Таким мнением поделился в беседе с ФАН крымский политолог и публицист Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-7-24 15:35