Результатов: 50

«Это средневековая дикость»: члены «Мотомосквы» ищут убийцу байкера в Москве

Неизвестный мужчина нанес ножом смертельные ранения мотоциклисту, который сделал ему замечание из-за парковки автомобиля возле подъезда жилого дома. 5-tv.ru »

2024-4-19 03:22

"Средневековая дикость": Байкеры всей Москвы собираются на месте убийства мотоциклиста

Участники мотобратства съезжаются на место трагической гибели 24-летнего мотоциклиста Кирилла Ковалёва, которого зарезали накануне, сообщает Mash. Ещё несколько групп байкеров продолжают поиски убийцы Шахина Аббасова в столице по ориентировкам. life.ru »

2024-4-18 21:51

"Дикость": Газманов ответил считающей россиян "рабами" израильтянке Пугачевой

Олег Газманов в шутку называет себя "кавалером всех санкций". Впервые они были наложены на него в 2014 году, и с тех пор для трех десятков стран артист якобы представляет угрозу. Судьбой иностранной недвижимости у артиста поинтересовался корреспондент "Утро.ру". utro.ru »

2023-10-17 15:42

Унитазная истерика. Почему Украина верит в русскую дикость?

В ближайшие недели Россия рухнет, погрузившись в хаос и отчаяние. Погруженные в панику толпы будут метаться по улицам, у военных из рук выпадет оружие, остановится транспорт и т. д.

oko-planet.su »

2023-3-19 07:31

Джаралла об уничтожении захоронения советских воинов во Львове: бессмысленные дикость и варварство

Уничтожение захоронения советских воинов во Львове является преступной дикостью, которая не принесет ее инициаторам никакой пользы. Такое мнение озвучил политолог Владимир Джаралла в интервью международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-8-21 20:32

«Очередная дикость». Матвиенко прокомментировала введение Украиной визового режима с РФ

Введение Украиной визового режима с РФ председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко назвала «очередной дикостью» в эфире телеканала «Россия-1» в интервью Павлу Зарубину в программе «Москва nsn.fm »

2022-6-19 16:34

«Дикость!» Депутат и историк раскритиковали идею «патриотического» паспорта

В России просматривается явный кризис патриотизма, элита пытается поднять его всеми способами, заявил НСН историк Александр Сытин.  nsn.fm »

2022-3-25 12:07

«Варварство и дикость!» В Союзе потребителей горячо поддержали запрет уничтожать продукты

Петр Шелищ в беседе с НСН заявил, что в условиях роста цен в России даже запрещенные к ввозу продукты найдется, кому отдать. nsn.fm »

2022-1-31 11:13

«Просто дикость»: Устюгов прокомментировал решение по его анидопинговому делу

Российский биатлонист Евгений Устюгов высказался по поводу принятого антидопинговой панелью Спортивного арбитражного суда решения (CAS ADD) о лишении его всех олимпийских титулов, назвав его беспределом. tvzvezda.ru »

2020-10-30 00:42

Глава СПЧ раскритиковал процесс с участием Ефремова за «фарс» и «дикость»

Процесс по делу о смертельном ДТП в отношении актера Михаила Ефремова - фарс. Такое мнение, как сообщает РИА «Новости», высказал... rosbalt.ru »

2020-9-8 14:53

Необходимо снести. Как цари уничтожали древние церкви Кремля

Бесконтрольный и варварский снос памятников истории начался не вчера, и даже не при «большевиках-богоборцах». На этом сомнительном поприще прославилось и отечественное духовенство, и даже императоры. aif.ru »

2019-12-17 00:03

Необыкновенная дикость: расследование жестокого убийства ребенка сектантами на Урале

Шокирующая история, которая потрясает тем, что в наше время вообще такое возможно, произошла в Екатеринбурге. Члены секты под названием «Ученики Христа» убили собственного сына. 5-tv.ru »

2019-12-8 14:20

"Дикость и презрение". Украинская делегация сорвала российское выступление в ООН

Представители Незалежной начали топать ногами и кричать, едва началась речь, некоторые даже были готовы драться. Украинская делегация сорвала выступление российских представителей на заседании Форума ООН по вопросам меньшинств в Женеве. life.ru »

2019-11-29 00:50

Священники отреагировали на венчание Собчак и Богомолова: «Дикость и безобразие»

Вся страна следила за свадьбой телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова social.mk.ru »

2019-9-14 21:26

Андрей Тихонов: избиение ОМОНом людей на футболе – это дикость

После матча второго тура российской премьер-лиги между "Ростовом" и "Спартаком" (2:2) произошли столкновения сотрудников ОМОНа и болельщиков московского клуба. Экс-полузащитник "красно-белых" Андрей Тихонов прокомментировал действия правоохранительных органов. vesti.ru »

2019-7-22 17:30

На первый взгляд, кольцо с прахом младенца — дикость, но не спешите с выводами

Этот поступок помог молодой паре справиться с самым ужасным потрясением, с каким только могут столкнуться родители, пишет The Sun. Ничто не может сравниться с потерей ребёнка, и 24-летняя Шантель Джексон из Западного Дрейтона, Англия, не стала исключением. life.ru »

2019-3-2 12:30

"Дикость". Посол РФ ответил на заявление США о продаже КНДР технологий ПРО

По мнению дипломата, подобным образом Вашингтон хочет оправдать "дестабилизирующую политику" в сфере международной безопасности. Заявления Пентагона о закупках КНДР российских технологий противоракетной обороны (ПРО) — это "очередная дикость" Вашингтона. life.ru »

2019-1-18 11:23

"Очередная выдуманная дикость": российский посол ответил США про сотрудничество с КНДР по ПРО

Заявление Пентагона о якобы поставках КНДР российских технологий в сфере ПРО не имеют под собой оснований и являются надуманными. Таким образом Вашингтон пытается оправдаться за дестабилизацию политики по безопасности в мире, заявил сенатор РФ в Пхеньяне Александр Мацегора. nation-news.ru »

2019-1-18 08:57

"Позор и дикость". Депутат Рады осудил правительство Украины за долги шахтёрам

Парламентарий особенно поражён тем, что при таких задержках зарплат страна называет себя европейской. Депутат Верховной рады Украины Юрий Бойко обрушился с критикой на правительство Украины из-за задержек зарплат шахтёрам, пишет портал Podrobnosti. Читать далее... life.ru »

2019-1-15 01:00

Евгений Ямбург, Осторожно — люди! (диагноз: дикость)

Все больше таких детей после прохождения курса лечения будет возвращаться к себе домой, в родные школы, где их не ждут с распростертыми объятиями, а подвергают остракизму и даже булингу. И что, все кто этим занимается, шизофреники? Отнюдь... echo.msk.ru »

2018-12-18 05:45

"Это дикость". Гройсман призвал уравнять зарплаты мужчин и женщин на Украине

По мнению руководителя кабмина Незалежной, эта ситуация требует немедленного решения. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о необходимости уравнять зарплаты мужчин и женщин в стране. life.ru »

2018-12-9 15:07

Мнения: Дикость, подлость и невежество при Пушкине и сейчас

В пятницу исполняется 201 год со дня выпуска Александра Сергеевича Пушкина из Царскосельского лицея. Строго говоря, День лицея следует отмечать по новому стилю 2 ноября, но слова «девятнадцатое октября» настолько освящены самим Пушкиным, что, в отличие от дня рождения и дня смерти поэта, нет смысла переносить годовщину. vz.ru »

2018-10-19 21:20

"Дикость и варварство". В Польше осквернили кладбище советских солдат

Местные жители были шокированы случившимся и задались вопросом, что плохого сделали вандалам похороненные. Руководитель общественной организации "Курск", восстанавливающей советские мемориалы, Ежи Тыц заявил на своей странице в "Фейсбуке", что на юго-западе Польши неизвестные вандалы осквернили кладбище советских солдат в городе Еленя-Гура в Нижнесилезском воеводстве. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 13:06

"Варварство и дикость". ГД просит проверить ферму, где птиц давили бульдозером

В Госдуме попросили провести расследование в отношении птицефабрики "Евродон" в Ростовской области, где индюшек давили бульдозером. Думский Комитет по экологии и охране окружающей среды направил соответствующие запросы главе МВД Владимиру Колокольцеву и генпрокурору Юрию Чайке. life.ru »

2018-9-14 12:29

Статья из региона, «Это какая-то дикость»: сотни екатеринбуржцев останутся без газа из-за ЧМ по футболу

Людям объяснили, что пожить без газа им придётся из-за указа президента и правил безопасности, по которым на время турнира должны быть приостановлены опасные производства... echo.msk.ru »

2018-6-5 09:48

«Кто-то скажет: что за дикость! — но это в наших традициях, в этом и есть гуманизм религии». Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров — о том, как шариатский закон помогает государству

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров — о том, как шариатский закон помогает государству novayagazeta.ru »

2018-4-19 17:36

«Кто-то скажет: «Что за дикость», но это в наших традициях, в этом и есть гуманизм религии». Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров — о том, как шариатский закон помогает государству, об исламских школах и том, что стоит за повальной модой на бороду

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров — о том, как шариатский закон помогает государству, об исламских школах и том, что стоит за повальной модой на бороду novayagazeta.ru »

2018-4-19 17:36

"Дикость". Захарова прокомментировала возможный отказ Великобритании от ЧМ-2018

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова назвала дикостью возможный отказ Великобритании от чемпионата мира по футболу в России из-за отравления экс-офицера ГРУ. Об этом сообщает "Говорит Москва". life.ru »

2018-3-6 19:05

Генетики оспорили дикость лошадей Пржевальского

Проанализировав около 80 геномов древних и современных лошадей, ученые заявили, что лошади Пржевальского были не последними существующими сейчас дикими лошадьми. ridus.ru »

2018-2-26 12:40

Павленский пожаловался на чудовищную дикость французов

В Лондоне, в галерее Charles Saatchi, открылась выставка российских акционистов под громким названием "Художественный бунт. Постсоветский акционизм". vesti.ru »

2017-11-20 21:18

«Абсолютная дикость»: как политика Польши по пересмотру истории развязывает руки вандалам

Вандалы осквернили мемориальное кладбище солдат Красной армии в Варшаве — на камне краской были нанесены оскорбительные надписи. По мнению экспертов, Польшу охватила волна агрессивной антисоветской и антироссийской пропаганды. russian.rt.com »

2017-9-21 01:21

«Это дикость»: в деле Дарьи Мастикашевой, обвинённой на Украине в госизмене, появился «Правый сектор»

Стали известны новые подробности в деле гражданской жены бывшего охранника Березовского Дарьи Мастикашевой, обвиняемой украинскими властями в госизмене. Как выяснил RT, заявление, на основании которого Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело против женщины, было написано спустя сутки после её похищения. russian.rt.com »

2017-8-29 23:07

Какая-то дикость: россиян шокировала кровавая резня на заводе ГАЗ

Правоохранительные органы обнародовали видео задержания мужчины, устроившего резню на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде. Россияне сомневаются в адекватности преступника лишить жизни трех человек на почве ревности кажется многим дикостью. riafan.ru »

2017-8-23 17:39

"Дикость": в Кремле и МИД прокомментировали "затянувшийся сериал" с компроматом на Клинтон

В США продолжает лихо раскручиваться сюжет нового эпизода истории о якобы вмешательстве России в американские выборы. В Кремле происходящее назвали "затянувшимся сериалом", который вполне может конкурировать с телешоу "Карточный домик". ntv.ru »

2017-7-12 20:23

"Чтобы страна не скатилась в дикость и средневековье"

В Москве наградили лауреатов премии "ЛибМиссия". В этом году в номинации "Публицистика" победила Ирина Костерина с серией материалов "Гендер для чайников". Журналисты Андрей Солдатов и Ирина Бороган стали лауреатами в номинации "Анлитика" за книгу "Битва за Рунет: Как власть манипулирует информацией и следит за каждым из нас". svoboda.org »

2017-6-1 00:27