Результатов: 11

Россия реальная и выдуманная. Что нарисовано на картинах Кустодиева ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Какие места изображены на знаменитых картинах русских художников и как это выглядит сейчас. slon.ru »

2022-1-18 12:00

"Выдуманная болезнь" МакSим ударила по ее директору

Директор МакSим Маргарита Соколова подверглась нападкам на фоне болезни артистки, которая перенесла кому и лишь недавно выписалась из больницы, чтобы продолжать длительную реабилитацию амбулаторно social.mk.ru »

2021-8-25 16:38

«Наглая клевета, выдуманная безымянным «источником»: Шубенков опроверг информацию о положительной допинг-пробе

Российский барьерист Сергей Шубенков опроверг информацию об обнаружении в своей пробе запрещённого препарата. Он назвал соответствующие сообщения в СМИ клеветой. Личный тренер чемпиона мира 2015 года Сергей Клевцов призвал поддержать его подопечного, а прыгунья в высоту Мария Ласицкене заявила, что отказывается верить слухам. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-29 01:09

Выдуманная страна Ваканда стала торговым партнером США

Страна Ваканда, придуманная авторами комиксов Marvel, появилась в списке на сайте минсельхоза США среди стран, заключивших соглашение о свободной торговле с Соединенными Штатами, сообщают американские СМИ. vz.ru »

2019-12-19 16:21

Выдуманная история «уничтожения» аль-Багдади обернулась позором для США

США активно «заметают следы», опасаясь того, что правда об «уничтожении» главаря запрещенной в РФ ИГИЛ станет известна всему миру. riafan.ru »

2019-10-29 07:48

"Очередная выдуманная дикость": российский посол ответил США про сотрудничество с КНДР по ПРО

Заявление Пентагона о якобы поставках КНДР российских технологий в сфере ПРО не имеют под собой оснований и являются надуманными. Таким образом Вашингтон пытается оправдаться за дестабилизацию политики по безопасности в мире, заявил сенатор РФ в Пхеньяне Александр Мацегора. nation-news.ru »

2019-1-18 08:57

Трамп: действия России - выдуманная демократами причина их поражения на выборах

Предполагаемые действия Российской Федерации – не что иное как выдуманная Демократической партией США причина ее поражения на выборах президента в 2016 году. Об этом написал президент США Дональд Трамп, который является республиканцем, на своей странице в Twitter. vesti.ru »

2017-11-27 01:35

ERR: выдуманная для учений Вейшнория стала символом противостояния Лукашенко

Выдуманная для учений «Запад-2017» страна Вейшнория зажила своей жизнью и набирает в интернете «ополчение», куда записалось уже несколько тысяч недовольных режимом Лукашенко и «пророссийской ориентацией» Белоруссии. russian.rt.com »

2017-9-18 14:25

Выдуманная социологами партия оказалась популярнее многих существующих

Выдуманная социологами партия оказалась популярнее многих существующих, следуют из опроса «Левада-центра». vedomosti.ru »

2016-8-2 16:17

Выдуманная российская агрессия кормит главкома НАТО — эксперт

Слова главкома силами НАТО в Европе направлены на поддержание напряженности между Россией и альянсом. Кроме того, главкому выгодны такие заявления, поскольку он буквально кормится от войны. riafan.ru »

2016-7-29 12:12