Результатов: 59

Наглая женщина в красном украла первые подснежники из Ботанического сада МГУ

В Москве из Ботанического сада "Аптекарский огород" Московского государственного университета украли подснежники. Об этом сообщили в пресс-службе оранжереи. life.ru »

2024-3-14 15:00

"Чистейшей воды расизм!": Наглая украинская беженка шокировала немцев

Читатели немецкой газеты Die Welt раскритиковали украинскую беженку, которая оскорбила мигрантов из арабских стран. В прошлом году женщина с девятилетним сыном переехала в Берлин из Киева и пожаловалась, что не может найти высокооплачиваемую работу. life.ru »

2023-6-20 09:15

«Наглая» попытка россиянки занять место на пляже возмутила пользователей сети

На пляже в Зеленоградске (Калининградская область) россиянка отгородила себе место с помощью изоленты. На размещенных в сети кадрах видно, как россиянка лежит на полотенце посреди пляжа. Пространство вокруг нее огорожено красно-белой лентой. lenta.ru »

2022-8-4 20:05

«Наглая и расчетливая ложь»: звезда «Дома-2» Колисниченко уличила мужа в изменах

Знаменитость призналась, что экс-супруг даже отказывался ее целовать. Она терпела, но теперь готова говорить правду об экс-супруге. 5-tv.ru »

2021-12-1 08:43

"Вообще наглая": На Украине назвали странной реакцию Венгрии на недовольство Киева

Политик считает соглашение Москвы и Будапешта провалом украинской дипломатии. Он уверен, что глава МИД должен уйти в отставку. life.ru »

2021-9-30 06:36

«Наглая посредственность»: политолог объяснил секрет успеха Бузовой

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Политолог Евгений Сатановский объяснил феномен популярности Ольги Бузовой. Он сравнил российскую звезду с известной танцовщицей XX века, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-28 02:01

Спекуляция, подлоги, пропаганда и наглая ложь: Чем на самом деле занимались американские послы в СССР

В 1948 году в СССР произошёл дипломатический скандал. Одна из секретарей американского посольства — Аннабелль Бюкар — попросила политического убежища в Стране Советов. К такому шагу её подтолкнула не только любовь к русскому мужчине Борису Лапшину, но и полное разочарование в дипломатах США — людях, которые по представлениям Аннабелль должны были заниматься налаживанием политических отношений между СССР и США. life.ru »

2021-6-5 00:40

«Наглая и беспардонная»: Дробыш в пух и прах разнес Бузову и Валю Карнавал

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Виктор Дробыш на YouTube-шоу «Надо обсудить» назвал тиктокерку Валю Карнавал «чучелом огородным». Он в ужасе от многих звезд российской эстрады. fedpress.ru »

2021-5-26 10:46

5-я студия. Обвинения Навального – наглая ложь и клевета: продюсер RT рассказала о съемке сюжета с ветераном Артеменко

Алексею Навальному вынесен приговор за оскорбление ветерана Игната Артеменко: блогер наговорил гадостей о пожилом ветеране Великой Отечественной из-за того, что тот снялся в ролике в поддержку поправок к Конституции. vesti.ru »

2021-2-20 20:50

«Наглая клевета, выдуманная безымянным «источником»: Шубенков опроверг информацию о положительной допинг-пробе

Российский барьерист Сергей Шубенков опроверг информацию об обнаружении в своей пробе запрещённого препарата. Он назвал соответствующие сообщения в СМИ клеветой. Личный тренер чемпиона мира 2015 года Сергей Клевцов призвал поддержать его подопечного, а прыгунья в высоту Мария Ласицкене заявила, что отказывается верить слухам. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-29 01:09

"Наглая клевета". Шубенков опроверг информацию о положительной допинг-пробе

Бегун Сергей Шубенков заявил, что никогда не использовал запрещенные препараты, а появившаяся в СМИ информация о положительной допинг-пробе является ложью. vesti.ru »

2021-1-28 12:20

"Наглая ложь и клевета". МИД Франции резко ответил на сравнение Макрона с нацистами

Дипведомство отвергло обвинения и донесло свой протест до временного поверенного в делах Пакистана. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 00:31

Независимые депутаты: Реформа муниципальных бюджетов — наглая попытка подчинить местное самоуправление главному единороссу Петербурга

Ассоциация независимых депутатов Санкт-Петербурга выступила против реформы бюджета муниципалитетов. Как сообщили в организации «Объединенные демократы»,... rosbalt.ru »

2020-10-26 11:05

Борис Вишневский, Наглая улыбка обесчещенного

Нет никаких сомнений в том, что утром 2 июля власти с «наглой улыбкой обесчещенного» объявят о 60-процентной «явке» и 75-процентной «поддержке». Но веры этому будет — с ломаный грош... echo.msk.ru »

2020-6-29 23:15

Наглая выдра попыталась отобрать улов у рыбака: видео

В Сети набирает популярность видео, на котором выдра «борется» с рыбаком за улов. Судя по кадрам, у мужчины был вполне удачный день - ему на удочку попался большой сазан. Но достать его из воды оказалось не так-то просто. tvzvezda.ru »

2019-8-31 07:58

Дмитрий Гудков, Наглая рисовка

Неужели все независимые кандидаты смирились с тем, что собирали подписи, не спали ночами, тратили силы и средства — а жуликов из «Единой России» и их сателлитов зарегистрируют просто за стопку резаной бумаги. Смирились? Мы — нет… echo.msk.ru »

2019-7-8 12:24

Защитников Измайловского Вернисажа возмутила наглая попытка Навального и Соболь присвоить победу

Навальный и Соболь решили присвоить себе победу защитников Измайловского Вернисажа в столице. riafan.ru »

2019-5-25 13:09

"Наглая ложь". Эксперт разнёс отзыв РСПП против проекта об устойчивом Рунете

Специалист в области информационных технологий и интернет-маркетинга Игорь Ашманов объяснил, в чем не правы критики инициативы сенаторов Людмилы Боковой, Андрея Клишаса и депутата Андрея Лугового. life.ru »

2019-2-12 14:32

«Наглая ложь!» Эксперт Общественной палаты обвинил РСПП в лоббизме интересов сотовых операторов

МОСКВА, 12 февраля, «ФедералПресс». Эксперты не согласились с мнением Российского союза промышленников и предпринимателей о законопроекте о суверенном российском интернете. fedpress.ru »

2019-2-12 11:35

Александр Оськин, Есть ложь, наглая ложь и статистика

Росстат объявил, что в прошедшем году ВВП страны впервые за последние шесть лет вырос на 2,3%. Это многих удивило, так как еще в октябре прошлого года президент РФ заявил о росте ВВП за десять месяцев на 1,8%... echo.msk.ru »

2019-2-5 13:24

«Наглая ложь»: Кикабидзе опроверг информацию о «тайном выступлении» в Петербурге

Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе опроверг сообщение ряда СМИ о «тайном выступлении» в Санкт-Петербурге, назвав его «наглой ложью». riafan.ru »

2018-12-4 03:28

Кикабидзе о тайной поездке в Россию: наглая ложь

Как сообщает Sputnik Грузия, грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе опроверг сообщения ряда СМИ о поездке в Россию, которую он якобы совершил тайно с целью закрытого выступления в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2018-12-4 02:39

«Вы мне не мешаете» — наглая загорающая отказалась уступить лужайку молодоженам

Незнакомку в купальнике совершенно не смутило, что в сквере проходит свадебная фотосессия. Не сдвинулась с места. 5-tv.ru »

2018-7-3 03:56

«Наглая, лицемерная документалка»: как западные телезрители отреагировали на фильм BBC о России

Пользователи соцсетей раскритиковали фильм BBC о России, вышедший накануне старта чемпионата мира по футболу. По их словам, телекомпания Соединённого Королевства намеренно передёргивает факты и демонизирует нашу страну. russian.rt.com »

2018-6-15 15:46

"Наглая ложь". Лондон ответил на обвинение в причастности к химатаке в Сирии

Постоянный представитель Великобритании при ООН Карен Пирс назвала "наглой ложью" заявление представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова о причастности Лондона к химической атаке в сирийской Думе. life.ru »

2018-4-14 00:35

Памфилова: заявление Госдепа о недопуске наблюдателей на выборы – это наглая ложь

По словам председателя ЦИК РФ Эллы Памфиловой, заявление, которое сделал американский Госдеп о том, что к мониторингу на выборах президента России якобы не допустили пять тысяч журналистов, которые захотели стать независимыми наблюдателями - это «наглая ложь», передает ТАСС. «Это абсолютная ложь безграмотная», - сказала председатель.

kapital-rus.ru »

2018-3-20 12:45

Наглая норка выпросила у рыбака его улов на Сахалине

На Сахалине обнаглевшая норка захотела полакомиться уловом рыбака. Сначала животное попыталось залезть в закрытое ведро, после чего мужчина разрешил "деловой колбасе" взять одну рыбу. tvc.ru »

2018-3-5 22:46

"Деловая колбаса": наглая норка вынудила рыбака поделиться уловом

Своевольная норка пошла по стопам настырного ямальского песца-фокусника, прославившегося в Сети благодаря угостившему его мойвой рыбаку. Представительница семейства куньих не стеснялась не только камеры, но и человека, у которого просто-таки вымогала свою долю улова. vesti.ru »

2018-3-2 14:58

«Лыжница-фуфлыжница»: как наглая американка обманула Олимпийский комитет

Псевдоспортсменка обхитрила систему и стала участницей соревнований по фристайлу, почти не умея кататься на лыжах. «Как это позорище попало на Олимпиаду?!» — вопрошают в соцсетях. Рассказываем. ridus.ru »

2018-2-21 16:13

Наглая птица устроила ограбление в магазине

У покупательницы в бразильском магазине птица украла деньги. Девушка положила купюру и несколько монет на весы, когда в магазин неожиданно залетела небольшая птица. Она схватила купюру и улетела. «Ограбленная» девушка схватила свои покупки и спешно удалилась из магазина. lenta.ru »

2017-11-28 14:48

"Наглая мохнатая рука": Рогозин обвинил США в недобросовестной конкуренции

По словам вице-премьера Дмитрия Рогозина, Соединенные Штаты "выкручивают руки" потенциальным покупателям российской военной техники вместо конкуренции на рынке. ntv.ru »

2017-11-12 15:24

Поклонская о наличии квартиры в Донецке: это наглая ложь

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что у нее нет незадекларированной квартиры в Донецке, о наличии которой ранее писали некоторые СМИ. Кроме того, она попросила прокуратуру разобраться, кто и на кого регистрировал эту собственность в 2010 году. tvc.ru »

2017-6-7 20:42

Наглая белка так заинтересовала котов, что они забыли о своей главной функции

Толстые усачи засмотрелись на белку, которая пыталась украсть орехи, и даже не поняли, как она убежала. Котики уже набрали сотни тысяч лайков. 5-tv.ru »

2017-5-27 04:58

Максим Миронов, Ложь, наглая ложь и оправдания Алишера Бурхановича

Применительно к населению страны его бахвальство можно интерпретировать как «Холопы, вы все несчастливы, потому что у вас нет яхты и самолета»... echo.msk.ru »

2017-5-18 17:17

«Наглая» черепаха безнаказанно прокатилась на крокодиле

Пользователи Сети активно обсуждают уникальное видео, на котором «наглая» черепаха умудрилась безнаказанно прокатиться на крокодиле. Действие ролика происходит в каком-то океанариуме. tvzvezda.ru »

2017-3-8 20:22

Ведется наглая атака на российский спорт: парламентарии о предложениях Прохорова

Владелец группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров, в 2008-2014 годах руководивший Союзом биатлонистов России СБР , в статье, написанной специально для "Ъ", поделился своим мнением по поводу антидопинговых разбирательств и атак на отечественных спортсмен ... regions.ru »

2017-2-21 16:43

Москва: заявления о гибели мирных жителей в Алеппо — наглая пропаганда

Сообщение Госдепа США о том, что в Алеппо ежедневно гибнут тысячи мирных жителей, является наглой пропагандой, считает постпред России при ООН Виталий Чуркин. pronedra.ru »

2016-11-30 00:23

Голая и наглая: Захарова охарактеризовала сирийскую пропаганду Вашингтона

Госдеп США продолжает заниматься «голой и наглой пропагандой», обвиняя Россию и Дамаск в обстрелах мирных объектов в Сирии, заявила спикер МИД РФ. riafan.ru »

2016-11-24 18:05