Результатов: 179

Крыса вылезла из унитаза и попыталась укусить москвичку за мягкое место

В Москве крыса пролезла из канализации к сидевшей на унитазе 54-летней женщине и попыталась укусить её, пишет Mash. Москвичка вызвала МЧС, но к приезду экстренных служб прыткий грызун уже скрылся. life.ru »

2024-4-14 22:08

«Крыса» съела сама себя: Финляндия превращается в зону отчуждения без россиян

Города «соседки» России опустели. Безлюдно на улицах и в торговых центрах. Есть ли будущее у предателя, захотевшего в НАТО? 5-tv.ru »

2024-3-29 08:33

В Германии высказались об отставке Нуланд: «Крыса покидает тонущий корабль»

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. Отставка замгоссекретаря США Виктории Нуланд говорит о том, что конфликт на Украине скоро завершится. Об этом высказался немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. fedpress.ru »

2024-3-8 11:29

В подмосковной квартире крыса прогрызла натяжной потолок

Жители микрорайона Зенино в подмосковных Люберцах страдают от засилья крыс. Теперь вредители начали прогрызать натяжные потолки. Жильцов разбудил необычный звук. Взглянув наверх, хозяева обнаружили в натяжном потолке дыру. lenta.ru »

2024-2-20 19:15

"Крыса прорыла нору": Вскрыты данные о покупке Зеленским элитного жилья в Дубае перед побегом

Вместо помощи украинским пенсионерам Владимир Зеленский выводит заработанные на конфликте с Россией деньги в офшоры и не думает вкладывать средства в экономику и оборону Незалежной. Он скупает за рубежом недвижимость и яхты, что свидетельствует о подготовке к побегу. life.ru »

2024-2-7 15:16

Косторная вернула дизайнеру костюм в пакете с подписью «Ля ты крыса»

Российская фигуристка Алена Косторная вернула дизайнеру Алене Куклычевой костюмы в пакете с подписью «Ля ты крыса», а также нагрубила ей. «Видите, она мне в какой пакет положила? И еще она мне нахамила», — заявила Куклычева. lenta.ru »

2024-1-5 20:33

Крыса вцепилась в лицо годовалого малыша, который приехал в колонию на свидание к отцу

В одной из колоний Амурской области годовалого мальчика за лицо укусила крыса. Как сообщает kp.ru, в исправительное учреждение ребёнок вместе с матерью приехал на длительное свидание к отцу. Ночью, когда все спали, на малыша и напал грызун. life.ru »

2023-12-4 13:28

"Крыса загнана в угол": Эксперт рассказал, чего ждать от Зеленского

Владимир Зеленский сейчас похож на крысу, которая загнана в угол, и поэтому он вновь предпринимает масштабные атаки на Крым, чтобы хоть как-то самоутвердиться. Таким мнением поделился военный обозреватель "Царьграда" Владислав Шлепченко. life.ru »

2023-11-2 16:44

Крыса из метро поделилась пончиком с подругой и попала на видео

Пассажирке метро в Нью-Йорке удалось снять на видео крысу, которая нашла на путях газированный пончик и принесла его своей подруге. Женщина выложила ролик в социальные сети, заметив, что крысы обращаются со своими женщинами лучше мужчин. lenta.ru »

2023-10-31 16:30

Сбежали из ручной клади: выдра и крыса устроили панику на рейсе азиатских авиалиний

Пассажирка пыталась провезти на борту воздушного судна целый зоопарк. Как ей это удалось — пока непонятно. 5-tv.ru »

2023-10-12 08:12

Крыса искупалась в бассейне российского SPA-комплекса и попала на видео

В бассейне SPA-центра во Владимире искупалась крыса. Плавающий грызун попал на видео и привлек к заведению внимание Роспотребнадзора. Инцидент произошел в комплексе «Князь Владимир». На ролике видно, как крыса подплывает к углу бассейна, а посетители пытаются поймать животное за хвост. lenta.ru »

2023-10-10 13:03

Пронесенные контрабандой в самолет выдра и крыса устроили панику на борту

Выдра и крыса, пронесенные контрабандой в салон самолета, сбежали из ручной клади, устроили панику на борту и попали на видео. Нештатная ситуация произошла на рейсе вьетнамской авиакомпании Viet Jet. lenta.ru »

2023-10-6 09:03

Рейдерский захват: крыса выкинула лягушку из норы и ни капли не смутилась

В нашем мире для того, чтобы получить жилье, нужны немалые деньги, кипа бумаг, ипотека и прочее. В мире животных все гораздо проще: кто сильнее и шустрее, тот и будет в тепле.

ridus.ru »

2023-9-9 17:47

В Петербурге крыса наведалась "в гости" к семье через унитаз

В одной из квартир Кировского района Санкт-Петербурга 14-летняя девочка увидела плескавшуюся в унитазе крысу. Мать подростка в беседе с телеграм-каналом SHOT рассказала, что её дочь после такой жуткой находки в уборной позвала отца. life.ru »

2023-8-16 21:11

"Загнанная в угол крыса": Запад толкает Зеленского к страшным преступлениям против РФ, заявил Рогов

Страны Запада с помощью шантажа толкают украинского президента Владимира Зеленского на страшные преступления в отношении РФ. Об этом заявил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-5-27 10:50

Обманула систему: крыса нашла способ обезвредить мышеловку и забрать еду

Надо признать, что мы недооцениваем интеллектуальные возможности животных. Конечно, все знают о достижении дельфинов или шимпанзе, но мало кто осознает, на что способны животные, которых мы считаем примитивными. ridus.ru »

2023-4-21 01:19

Стало известно, откуда появилась крыса в школьной столовой в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. В департаменте образования Екатеринбурга рассказали, откуда в столовой гимназии № 108 взялась крыса. По словам чиновников, грызун был отравлен после обработки. fedpress.ru »

2023-4-18 06:56

Тыловая крыса. Как служил Джон Кирби, который учит русских храбрости?

Форменная истерика, кажется, становится основным стилем публичных выступлений западных официальных лиц по вопросам, касающимся России. На сей раз свое владение подобным способом выражения мыслей и эмоций продемонстрировал Джон Кирби. oko-planet.su »

2023-3-25 10:19

Крыса украла колье из ювелирного магазина и попала на видео

Крыса похитила из ювелирного магазина выставленное на витрине колье с бриллиантами. Зверек попал на запись с установленной в магазине камеры видеонаблюдения. На ней видно, как крыса свешивается с потолка, затем хватает ожерелье и возвращается в свое укрытие. lenta.ru »

2023-2-8 22:00

Крыса залезла на спящего пассажира метро и попала на видео

В США крыса пробралась в метро и разбудила пассажира, заснувшего в вагоне. Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как крыса карабкается по ногам спящего мужчины и залезает к нему на колени. lenta.ru »

2023-2-8 18:48

Домашняя крыса спасла хозяйку от смерти

В Великобритании домашняя крыса по кличке Рэтти спасла 61-летнюю Кэролайн Дэвис от пожара. Дэвис, болеющая раком, приняла лекарства и случайно заснула под их действием с зажженной сигаретой в руке. Внезапно хозяйку разбудила Рэтти, вцепившись в нее когтями. lenta.ru »

2022-12-13 20:34

В Иркутской области крыса упала с крыши поликлиники за шиворот школьнику

Крайне неприятный случай произошёл в Иркутской области. Там на 14-летнего мальчика напала крыса, упав ему за шиворот. Об этом пишет портал "Сибмедиа". life.ru »

2022-11-29 11:57

В российской поликлинике 14-летнего школьника покусала крыса

В Иркутской области крыса упала за шиворот 14-летнему школьнику, пришедшему за справкой, на крыльце поликлиники. Когда мальчик начал вытряхивать крысу из капюшона, она его покусала. Медики обработали раны и поставили ему прививку от бешенства. Сейчас самочувствие подростка в норме. lenta.ru »

2022-11-29 08:57

В российской поликлинике крыса искусала ребенка, упав ему за шиворот

В городе Бодайдо Иркутской области крыса искусала мальчика, свалившись на него на крыльце с крыши местной поликлиники, сообщает "Газета incident.mk.ru »

2022-11-29 08:08

«Сбежала как крыса»: Волочкова прокомментировала побег Ксении Собчак в Литву

Танцовщица считает, что светской львице слишком многое сходило с рук. Но привлекут ли ее к ответственности в этот раз? 5-tv.ru »

2022-10-28 18:12

"Чё орёшь, крыса вонючая!": В Орехово-Зуеве мать с тётей жестоко избили девочку из-за плача

В подмосковном Орехово-Зуеве родственники избили маленькую девочку. Как рассказали Лайфу местные жители, камеру видеонаблюдения установил отец ребёнка. Соседи отмечают, что всё семейство любит выпить, а подобные издевательства над малышкой происходят регулярно. life.ru »

2022-10-22 20:21

На посетителей российского ресторана свалилась крыса

Telegram-канал Mash опубликовал видеозапись с камер наблюдения ресторана «Токио» в городе Находка, запечатлевшую, как на клиентов заведения упала крыса. mirnov.ru »

2022-10-20 08:15

Крыса упала на посетителей ресторана в российском городе и попала на видео

Крыса упала на посетителей ресторана «Токио» в городе Находка. На кадрах видно, как крыса падает с потолка и приземляется на голову обедающему мужчине, после чего запрыгивает на стол и вновь бросается на посетителя, после чего скрывается из кадра. lenta.ru »

2022-10-19 11:49

Огромная крыса забралась на стол к посетителям известного ресторана в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 19 октября, ФедералПресс. Огромная крыса напугала посетителей известного ресторана японской кухни. Грызун буквально запрыгнул на стол, на котором находилась еда. fedpress.ru »

2022-10-19 09:45

Сушеф Реми: Крыса "провела инспекцию" на столе гостей одного из ресторанов Находки

В японском ресторане "Токио" в Находке посетителей напугала огромная крыса. Упитанный грызун появился из ниоткуда, прыгнул на стол, а с него — на мужчину, который в тот момент наслаждался роллами. life.ru »

2022-10-18 20:37

«Крыса может покусать, но не убить»: Кудрявцева жестко отреагировала на взрыв на Крымском мосту

Знаменитая телеведущая уверена: Россия одержит победу вопреки любым диверсиям Киева и «коллективного Запада». 5-tv.ru »

2022-10-9 14:39

Крыса залезла в постель к ребенку и покусала его лицо

В Великобритании дикая крыса искусала ребенка, который в этот момент спал у себя в постели. Пострадавшего экстренно госпитализировали и направили к пластическому хирургу и в инфекционное отделение. После обследования врачи не выявили у него ни инфекций, ни необходимости проведения пластической операции. lenta.ru »

2022-9-26 20:38

Крыса оставила без еды целый остров

Найденная на грузовом судне с продуктами крыса оставила без еды целый остров в Австралии. Судно с запасами газа и еды для вулканического острова Лорд-Хау должно было отправиться в пункт назначения, но ему пришлось остаться в порту на семидневный карантин из-за обнаруженной на борту крысы. lenta.ru »

2022-9-15 20:05

Крыса прокусила руку ребенку в саратовском парке развлечений «Территория детства»

Несчастный случай произошел с ребенком в саратовском парке развлечений «Территория детства». Грызун прокусил руку девятилетнему мальчику, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-8-18 18:49

В Саратове крыса искусала ребёнка в парке

В Саратове крыса покусала девятилетнего мальчика, который гулял по парку "Территория детства" на проспекте Строителей. По данным портала "Саратов-24", ребёнок был отправлен в больницу с укушенной раной предплечья. life.ru »

2022-8-17 12:41

Крыса вылезла из унитаза и укусила ребёнка

Инцидент произошёл в Московской области. Там в одном из многоквартирных домов из унитаза выползла крыса. В этот момент в уборной находился несовершеннолетний - он стал жертвой нападения грызуна. versia.ru »

2022-6-15 14:35

Ещё одна фобия в копилку: В Балашихе вылезшая из унитаза среди ночи крыса напала на школьника

Житель подмосковной Балашихи обнаружил в собственном туалете большую агрессивную крысу, которая пыталась укусить его девятилетнего сына за пятую точку. Об инциденте он рассказал Лайфу. life.ru »

2022-6-12 13:31