Результатов: 94

Жители дома обнаружили на крыльце спаривающихся смертельно ядовитых змей

Жители Австралии вышли из дома и наткнулись на спаривающихся змей. Они позвонили ловцу змей Стюарту Маккензи, когда нашли на крыльце двух рептилий. Прибывший на место Маккензи опознал в них один из самых ядовитых видов в Австралии — сетчатую коричневую змею. Он осторожно поймал змей и увез. lenta.ru »

2024-3-27 18:08

Второклассника отправили в нокдаун на крыльце школы в российском городе

В Тюмени один школьник ударил другого по лицу, в результате пострадавший отправился в нокдаун и получил контузию глаза. Потасовка произошла прямо на крыльце школы №67, где играли дети. Об этом стало известно порталу 72. lenta.ru »

2023-12-20 09:06

В Тюмени третьеклассник отправил в нокаут младшего мальчика на крыльце школы

Ученик второго класса тюменской школы № 67 пострадал на крыльце учебного заведения, получив удар от третьеклассника. Как рассказал отец пострадавшего, сын катался с пандуса, затем к нему подошёл мальчик и ударил в голову так, что отправил оппонента в нокаут. life.ru »

2023-12-20 22:59

В российской школе дети переодевались на крыльце в мороз

В школе Уралмаша в Екатеринбурге дети переодевались в мороз на крыльце, так как в раздевалках образовательного учреждения не хватало места. Об этом заявил мать одного из учащихся, пишет 66. ru. «Родители пишут об этом весь день. lenta.ru »

2023-11-9 07:50

Стало известно о готовящемся выступлении Путина на крыльце Грановитой палаты

Президент России Владимир Путин готовится выступить на крыльце Грановитой палаты. По информации корреспондентов РИА Новости, до этого на Соборной площади в Кремле собрались сотни военных и представителей силовых структур. lenta.ru »

2023-6-27 12:39

Россиянка обнаружила на крыльце своей дачи мумию

В Ленобласти женщина обнаружила на крыльце своей дачи садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) «Лесное-3» мумию. На вид погибшей около 50 лет. При ней нашли мобильный телефон и три тысячи рублей. lenta.ru »

2023-4-16 12:45

Дачница обнаружила мумию на крыльце собственного дома в Ленобласти

В Ленинградской области женщина обнаружила мумифицированный труп на крыльце своей дачи. Информация об этом появилась в Telegram-канале 112. riafan.ru »

2023-4-16 12:01

В Москве женщина пострадала на обрушившемся крыльце аптеки

В Москве 27-летняя женщина оказалась в момент обрушения конструкции на крыльце у входа в аптеку, сообщается на сайте Следственного комитета Российской Федерации.

ridus.ru »

2023-4-2 03:55

Посидела на крыльце: Дикая рысь заглянула в гости к жителям посёлка на Камчатке

Неожиданная гостья решила заглянуть к жителям Камчатки. Дикая рысь заявилась в посёлок Палана, который находится на севере полуострова. Грациозно устроившись на крыльце, животное просидело там несколько часов. life.ru »

2023-1-15 00:39

Мужчина обнаружил спящего медведя у себя на крыльце

Житель США узнал, что недалеко от его дома бродит медведь, и попытался найти его, чтобы сфотографировать и снять на видео. Не найдя животное, он вернулся домой. Вскоре медведь сам пришел во двор его дома и устроился спать на крыльце. lenta.ru »

2022-12-5 13:59

«Гражданка СССР»* несколько месяцев жила на крыльце элитного дома на Урале

Жительница Екатеринбурга Татьяна Долгушина переселилась с крыльца элитного жилого комплекса в «столице Урала», на котором прожила два месяца после выселения из квартиры. ridus.ru »

2022-11-15 18:07

Отрезанные собачьи лапы нашли на крыльце зоомагазина в Каменск-Уральском

В городе Каменск-Уральский сотрудники зоомагазина обнаружили на крыльце торговой точки отрезанные собачьи лапы. О произошедшем рассказали в местной группе в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-15 17:33

Труп мужчины нашли на крыльце банка в Нижнем Тагиле

Сотрудники следственно-оперативной группы разбираются в обстоятельствах смерти 66-летнего мужчины в Нижнем Тагиле. Труп горожанина лежал на крыльце банковского офиса, расположенного на улице Щорса. riafan.ru »

2022-7-26 16:34

В Нижнем Тагиле мужчина умер на крыльце банка

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 26 июля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле на крыльце банка нашли тело 66-летнего мужчины. Информация об этом появилась в паблике «Инцидент Нижний Тагил» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-7-26 16:22

Очевидцы: Кемеровский «Хатико» ждет на крыльце больницы своего хозяина, который умер от ковида

Верный пес из Кемерово, уже прозванный «сибирским Хатико», ждет своего умершего хозяина рядом с одной из городских больниц. По крайней мере, так считают... rosbalt.ru »

2022-2-3 12:48

В России на крыльце частного дома нашли брошенного в пакете младенца

В Мордовии на крыльце частного дома нашли новорожденного в пакете. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД. По данным ведомства, младенца обнаружили местные жители — он родился несколько дней назад. lenta.ru »

2022-1-19 15:42

«Настоящий теракт»: депутат МО «Смольнинское» рассказал про взрыв на крыльце муниципалитета

В Петербурге под крыльцом здания, в котором располагается администрация МО «Смольнинское», произошел взрыв, который муниципальные депутаты назвали настоящим... rosbalt.ru »

2021-8-5 12:49

Ребенок погиб от удара током на крыльце магазина в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле девятилетний мальчик задел кондиционер в магазине и погиб от удара током, сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области. По предварительной информации, женщина с девятилетним сыном в ночь на субботу гуляла по улице Победы в Нижнем Тагиле, зашла с ребенком в магазин купить воды. vz.ru »

2021-7-24 18:21

Мальчик погиб от удара током на крыльце магазина в Нижнем Тагиле

Ребенок сутки не дожил до своего десятого дня рождения. Очевидцы утверждают, что он коснулся рукой ограждающей кондиционер сетки, после чего упал на землю. vesti.ru »

2021-7-24 15:40

В Кургане пациент напал на врачей БСМП, а потом потерял сознание на крыльце больницы

Сегодня в приемном покое Курганской областной больницы произошел инцидент с буйным пациентом, который сначала напал на врачей, а потом упал без сознания на крыльце медучреждения znak.com »

2021-7-1 16:51

Тусовка у Пугачевой: невестка Орбакайте сплясала на крыльце Примадонны

Невестка Кристины Орбакайте зажгла на крыльце особняка Аллы Пугачевой. Внук Примадонны Никита Пресняков созвал в коттедж друзей на вечеринку. Видео молодежь опубликовала в соцсети. fedpress.ru »

2021-5-4 08:23

Мужчина с ножом атаковал студента на крыльце российского университета

Студент юридического факультета Ярославского госуниверситета имени Демидова пострадал после нападения неизвестного мужчины с ножом incident.mk.ru »

2021-3-29 15:10

Сенатор Нарусова, которую возмутили «бомжового вида люди», не будет запрещать пикеты

Сенатор от республики Тыва Людмила Нарусова заявила, что не будет писать законопроект о запрете одиночных пикетов из-за бомжового вида людей , возмутивших ее своим присутствием у входа в Совет Федерации znak.com »

2021-3-3 09:52

Мать оставила двухмесячного ребенка на крыльце детдома в Москве

Мать двухмесячного мальчика оставила его на крыльце детского дома в Москве, прокуратура начала проверку по факту происшествия, сообщили в пресс-службе столичного надзорного ведомства. «Прокуратура Москвы организовала проверку в связи с обнаружением 27 января на крыльце детского дома на улице Тимирязевской малолетнего ребенка», цитирует сообщение прокуратуры РИА «Новости». vz.ru »

2021-1-28 14:17

В Москве мать бросила младенца на крыльце детдома

Мать оставила двухмесячного сына на крыльце детского дома в Москве. В произошедшем уже разбираются столичные прокуроры, сообщили в пресс-службе надзорного... rosbalt.ru »

2021-1-28 12:17

Водитель под наркотиками пролетел 17 метров и насмерть сбил женщину на крыльце дома

Находившийся под воздействием наркотиков водитель устроил страшную аварию в Приморье, убив 73-летнюю женщину на пороге частного дома. vesti.ru »

2020-12-2 09:10

Девушка устроила поножовщину на крыльце "Пятерочки" в Москве

Девушка с ножом набросилась на женщину на крыльце магазина Пятерочка на Люблинской улице в Москве. Пострадавшей вызвали скорую помощь. nation-news.ru »

2020-11-19 16:06

Камера наблюдения сняла забавную реакцию курьера, когда он увидел, что для него оставили на крыльце

Не секрет, что помимо работников системы здравоохранения пандемию нам помогают пережить и курьеры. Тысячи людей по всему миру, оставаясь в тени, доставляют заказы, чтобы мы могли сидеть дома в безопасности. life.ru »

2020-10-24 17:00

В Вологде похоронили активиста Сергея Пахолкова, погибшего в отделе полиции

На прощание с активистом к зданию ритуального агентства на Пошехонском шоссе пришло несколько десятков человек. Для СМИ, представителей администрации города и полицейских вход в ритуальны… 7x7-journal.ru »

2020-9-7 16:30

Мать оставленной на крыльце больницы девочки захотела ее вернуть

Жительница города Юрга в Кемеровской области рассказала, что хочет забрать домой свою дочь, которую они с мужем оставили на крыльце сразу после рождения. По словам женщины, она родила дочь дома, без присмотра врачей и тогда же решила избавиться от нее. lenta.ru »

2020-1-29 14:30

Брошенный на крыльце российской больницы младенец оказался из многодетной семьи

Брошенная на крыльцо больницы в городе Юрга Кемеровской области новорожденная девочка родилась в благополучной, но многодетной семье — у родителей есть еще четверо детей. В МВД рассказали, что нашли родителей ребенка в тот же день, когда его подбросили. lenta.ru »

2020-1-17 16:26

В Смоленской области возбудили уголовное дело после взрыва на крыльце частного дома

По предварительным данным, на крыльце дома в Велиже взорвалась граната. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава региона Алексей Островский tass.ru »

2020-1-17 16:09