Результатов: 103

Пропавшая собака шесть лет питалась оставленной барсуками едой в лесу и выжила

В Великобритании домашняя собака, пропавшая более шести лет назад, была найдена и спасена волонтерами. Собака по кличке Рози потерялась в марте 2017 года. Хозяева долгое время искали животное, однако попытки воссоединиться с ней не увенчались успехом. lenta.ru »

2023-12-19 10:53

Стали известны новые подробности об оставленной родными в Мексике пенсионерке

Российская пенсионерка Валентина Котова, оставленная родственниками в Мексике, находится в Москве и приходит в себя после долгой дороги. Представитель правительства Воронежской области сказал журналистам, что в дальнейшем россиянка отправится в Воронеж, ей в этом помогут сотрудники региональной соцзащиты. lenta.ru »

2023-11-16 20:58

Отец оставленной на улице в Екатеринбурге девочки был найден мертвым

Мужчина, оставивший свою пятилетнюю дочь одну на детской площадке в Екатеринбурге, был найден мёртвым, сообщает телеканал ОТВ nsn.fm »

2023-8-3 18:03

Отца оставленной в Екатеринбурге пятилетней девочки нашли мертвым

В Екатеринбурге нашли мертвым отца пятилетней девочки, которую ранее нашли брошенной, пишет телеграм-канал Ural Mash incident.mk.ru »

2023-8-3 16:25

Названы опасные последствия оставленной без лечения распространенной травмы

Травматолог-ортопед Владимир Барбашинов рассказал о сигнализирующих о травме мениска симптомах и опасностях травмы мениска. В качестве признаков распространенной травмы он назвал боль и щелчки в коленях и предупредил, что без лечения она может привести к деформации суставов, и как следствие, их замене на протез. lenta.ru »

2023-2-11 18:01

Медикаменты, граната, открывашка для пива: кадры с места оставленной ВСУ позиции под Авдеевкой

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов побывал на боевой позиции украинских военных, которых удалось выбить под Авдеевкой. «Видно, что украинские боевики очень торопились, когда покидали позицию. Все побросали, взяли с собой, видимо, по минимуму, медикаменты иностранного производства, здесь стоят тарелки, граната Ф-1 и, наверное, самая нужная вещь на боевой позиции - открывашка для пива», - сказал Кустов. tvzvezda.ru »

2022-5-17 16:41

МО РФ показало видео с оставленной базой ремонта и хранения техники и вооружения ВСУ

Подразделения ВС РФ в ходе специальной военной операции на Украине уничтожили воинскую часть противника в Харьковской области, сообщает Министерство обороны РФ. Отступая, украинские военные оставили комплексы ПВО и боеприпасы. tvzvezda.ru »

2022-4-26 10:14

Наташа Королева рассказала об оставленной Николаеву квартире

Эстрадная певица Наташа Королева рассказала, что после развода с российским певцом и композитором Игорем Николаевым оставила ему квартиру. Она поделилась подробностями в интервью порталу «Дни.ру». Во время разговора певица рассказала, что ее мать Людмила Порывай проживает в Майами. lenta.ru »

2022-2-7 21:01

«Пожалуйста, про...»: 82-летняя блокадница рассказала о записке, оставленной проникшим к ней в дом вором

В Ленинградской области в дом 82-летней блокадницы Иры Александровой проник вор. Он получил сильную рану, порезавшись об остекление окна. Но как только попал внутрь и попытался чем-то поживиться, увидел, кто именно живет в доме, и решил остановиться. tvzvezda.ru »

2021-8-18 15:45

«Пожалуйста, про...»: 82-летняя узница концлагерей рассказала о записке, оставленной проникшим к ней в дом вором

В Ленинградской области в дом 82-летней бывшей несовершеннолетней узницы концлагерей Иры Александровой проник вор. Он получил сильную рану, порезавшись об остекление окна. Но как только попал внутрь и попытался чем-то поживиться, увидел, кто именно живет в доме, и решил остановиться. tvzvezda.ru »

2021-8-18 15:45

В сети «раскрыли» содержание оставленной Трампом записки Байдену в Белом доме

Пользователи сети «раскрыли» содержание записки, которую бывший президент США Дональд Трамп оставил своему преемнику Джо Байдену в Белом доме. Они поиронизировали над загадочным сообщением, превратив его в новый мем. lenta.ru »

2021-1-21 16:57

Названа причина смерти оставленной на стуле в снегу россиянки

Россиянка, оставленная ждать скорую помощь на стуле в снегу в Ростове-на-Дону, могла умереть от сердечного приступа. Предварительную причину гибели женщины назвал источник РИА Новости, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2020-12-22 14:43

Воровку из Тверской области удалось поймать благодаря оставленной на месте кражи медицинской маске

Злоумышленницу из Тверской области, которая обокрала пожилую женщину на 300 тысяч рублей, удалось поймать благодаря выявлению ее генотипа из оставшихся на месте микрочастиц, а также защитной маске. argumenti.ru »

2020-11-30 13:29

Депздрав Москвы опроверг информацию об оставленной врачами у подъезда пенсионерке

Департамент здравоохранения Москвы опроверг сообщения СМИ о том, что пожилую женщину якобы оставили у подъезда после выписки из больницы. Напомним, ранее в изданиях появилась информация о том, что бабушку, выписанную из больницы после лечения от коронавируса, оставили у подъезда в Москве. tvzvezda.ru »

2020-10-24 14:25

В Набережных Челнах рассказали о состоянии девочки, оставленной в коляске на улице

В Набережных Челнах рассказали о состоянии оставленной в коляске на улице двухлетней девочки. Её выписали из стационара.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-13 17:57

В Подмосковье возбудили дело после обнаружения тела ребенка в коробке, оставленной в мусоре

В Подмосковье возбуждено уголовное дело по факту смерти маленького ребенка. Об этом сообщили в ГСУ СК РФ по региону. В следственном управлении уточнили,... rosbalt.ru »

2020-5-26 20:37

8-летний мальчик насмерть отравился водкой, оставленной отцом

В Ямало-Ненецком автономном округе произошел трагический инцидент - восьмилетний мальчик погиб после того, как выпил крепкий алкогольный напиток. vesti.ru »

2020-5-15 15:32

Родственники оставленной у подъезда московской пенсионерки не имеют претензий к врачам

Родственники оставленной у подъезда московской пенсионерки не имеют претензий к качеству оказанной медицинской помощи. Об этом сообщается на <a href="https://mosgorzdrav. ru/ru-RU/news/default/card/3933. vm.ru »

2020-5-11 03:00

Родственники оставленной у подъезда в Москве пенсионерки не имеют претензий к врачам

Родственники оставленной у подъезда московской пенсионерки не имеют претензий к качеству оказанной медицинской помощи. Об этом сообщается на <a href="https://mosgorzdrav. ru/ru-RU/news/default/card/3933. vm.ru »

2020-5-11 03:00

Родственники оставленной у подъезда пенсионерки отказались от претензий к врачам

Родственники московской пенсионерки, оставленной у подъезда после выписки из больницы, отказались от претензий к врачам. В ведомстве подтвердили, что в день выписки женщину довезли до подъезда на выделенном больницей транспорте. lenta.ru »

2020-5-11 23:56

Источник рассказал об оставленной стрелком в Калининграде записке

Мужчина, который застрелил вечером 15 февраля семейную пару возле Центрального рынка в Калининграде, оставил в своём доме записку, в которой заявил о желании отомстить.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 18:59

Мать оставленной на крыльце больницы девочки захотела ее вернуть

Жительница города Юрга в Кемеровской области рассказала, что хочет забрать домой свою дочь, которую они с мужем оставили на крыльце сразу после рождения. По словам женщины, она родила дочь дома, без присмотра врачей и тогда же решила избавиться от нее. lenta.ru »

2020-1-29 14:30

Родители оставленной на пять лет в медцентре девочки объявлены в розыск

Согласно исполнительному производству, поводом для розыска стало решение Гагаринского суда о необходимости забрать ребенка из перинатального центра. 5-tv.ru »

2020-1-28 12:27

Россиянка приговорена к 13 годам тюрьмы за смерть оставленной в запертой квартире дочери

Суд вынес приговор в отношении Марии Пленкиной, которая оставила трёхлетнюю дочь одну дома и пропала на неделю. Девочка скончалась от обезвоживания, так как мать не оставила ей воды. versia.ru »

2020-1-17 16:22

Власти Москвы объяснили иск к родителям оставленной в медцентре девочки

В Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы рассказали, по какой причине был подан судебный иск в отношении родителей пятилетней девочки, с рождения проживающей в перинатальном центре. vm.ru »

2019-12-15 01:19

Стало известно об отказе возбудить дело из-за оставленной в больнице девочки

Бывший помощник главы СКР Игорь Комиссаров рассказал о том, почему родители оставили свою дочь в больнице на пять лет social.mk.ru »

2019-12-13 17:11

Стало известно о единственной оставленной наследникам квартире Лужкова

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, скончавшийся в Мюнхене 10 декабря, оставил наследникам единственный объект недвижимости — квартиру в центре Москвы. Общая площадь апартаментов, расположенных в доме 1913 года постройки на 3-й Тверской-Ямской улице, составляет 450 квадратных метров. lenta.ru »

2019-12-11 12:01

В Нижнем Тагиле с железнодорожного вокзала эвакуировали всех людей

Сегодня днем всех посетителей и сотрудников железнодорожного вокзала Нижнего Тагила эвакуировали из-за бесхозной сумки, оставленной в зале ожидания znak.com »

2019-12-9 15:30

Ни в коем случае не прикасайтесь к чужой карте, оставленной в банкомате!

Появился новый способ "развода людей на деньги" при помощи банковской карты. В частности, мошенники якобы случайно оставляют карту в банкомате, и просят вытащить её человека, который уже подошёл к банкомату после мошенника. argumenti.ru »

2019-11-29 13:24

Военная полиция РФ расположилась на оставленной базе США в Сирии

Военная полиция России расширяет зону патрулирования на севере Сирии. Одной из контрольных точек является оставленная база США Сиррин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление офицера российской военной полиции Сафара Сафарова. nation-news.ru »

2019-11-21 06:24

Ребенок в поселке Аль-Козлия в Сирии погиб от взрыва мины, оставленной курдскими бандитами

Курды-террористы во время отхода с территорий 30-километровой зоны безопасности на границе Сирии с Турцией оставили противопехотную мину. Из-за этого в провинции Хасака в поселке Аль-Козлия погиб ребенок, сообщает портал Aleppo AMC. nation-news.ru »

2019-10-25 17:20

Врачи рассказали о состоянии оставленной на улице Щепкина девочки

Состояние шестимесячной девочки, найденной в Москве на улице Щепкина, оценивается как удовлетворительное. Здоровью ребенка ничего не угрожает. Об этом рассказали в пресс-службе столичного Департамента труда и социальной защиты населения. vm.ru »

2019-10-22 17:41

В Сети появилось видео с оставленной американцами военной базой в Сирии

В интернете опубликовано видео с базой США в сирийском городе Манбидж после ухода американских военных. Размещенный в YouTube ролик снял российский... rosbalt.ru »

2019-10-16 18:53

В Омске 10-летний мальчик обварился из-за оставленной коммунальщиками ямы с кипятком

Несовершеннолетний житель Омска получил сильные ожоги, упав в яму с кипятком. Он проходил по улице Завертяева, где произошла авария на теплосети. Ребенок... rosbalt.ru »

2019-8-16 08:19

В Омске 10-летний мальчик обварился в оставленной коммунальщиками яме с кипятком

Несовершеннолетний житель Омска получил сильные ожоги, упав в яму с кипятком. Он проходил по улице Завертяева, где произошла авария на теплосети. Ребенок... rosbalt.ru »

2019-8-16 08:19

Стало известно о дальнейшей судьбе оставленной в московской больнице девочки

Детский омбудсмен Анна Кузнецова рассказала о состоянии ребенка, оставленного матерью в одной из московских поликлиник. riafan.ru »

2019-5-27 19:44

Кузнецова рассказала о состоянии оставленной в московской поликлинике девочки

Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка рассказала RT о состоянии девочки, оставленной в московской поликлинике.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-20 19:41

Следователи допросили мать оставленной в поликлинике Москвы девочки

Женщина, оставившая свою дочь в поликлинике на севере Москвы, на допросе заявила, что не справлялась с обязанностями. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на представителя ГСУ СК по Москве Юлию Иванову. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-18 00:22

Полиция задержала мать оставленной в московской поликлинике девочки

В Москве сотрудники полиции задержали женщину, которая оставила в поликлинике на севере столицы свою двухлетнюю дочь. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-18 23:06