Результатов: 81

Звезда «Улиц разбитых фонарей» объяснил проблемы с коммунальщиками

Российский актер Сергей Селин объяснил проблемы с питерскими работниками коммунальных служб. 63-летний артист отреагировал на новость о проблемах с судом из-за неуплаты электричества на одном из объектов в Санкт-Петерберге, который он сдает в аренду. Речь идет о задолженности в 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-4-7 17:10

Россиянка упала в оставленную коммунальщиками яму и сломала позвоночник

Жительница Челябинской области упала в котлован, вырытый коммунальщиками. Неосмотрительность рабочих стоила 17-летней девушке перелома позвоночника. Рабочие не оградили яму ни лентой, ни забором. Начальника и старшего мастера участка эксплуатации тепловых сетей приговорили к полутора годам ограничения свободы. lenta.ru »

2024-2-27 16:56

Замурованную коммунальщиками при ремонте труб собаку спасли в Омске

Запертую в подвале во время проведении работ по замене отопительных труб собаку спасли в Омске, сообщил мэр города Сергей Шелест. «Спешу сообщить что животное вызволено из внезапного плена», — написал он. lenta.ru »

2023-12-1 02:33

Как добиться компенсации за повреждённый коммунальщиками автомобиль: Советы юриста

Если во время расчистки снега дворники или коммунальщики повредили ваш автомобиль, нужно в первую очередь вызвать участкового, чтобы зафиксировать произошедшее. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказал автомобильный эксперт Дмитрий Славнов. life.ru »

2023-11-29 05:41

Захоронение героя РФ под угрозой: в Петербурге возник спор между историками и коммунальщиками

Работы были остановлены, ведь под землей может находиться захоронение героя России генерала Александра Струкова. 5-tv.ru »

2023-10-31 10:10

На Ямале создали сбалансированную модель взаимодействия властей с коммунальщиками

САЛЕХАРД, 30 июня, ФедералПресс. Крупнейший в регионе коммунальный оператор «Ямалкоммунэнерго» отчитался о результатах работы перед Советом глав муниципалитетов ЯНАО. Объемы программ ремонтных работ и исполнения инвестпроектов выполнены на 100%. fedpress.ru »

2023-6-30 19:10

В России могут изменить систему оплаты за ЖКУ для контроля над коммунальщиками

Сейчас деньги сразу поступают на счета управляющих компаний, что мешает проследить за их дальнейшей судьбой. Ситуацию может исправить специальный счет. 5-tv.ru »

2022-12-19 09:47

"Чувствуешь себя идиотом": Волочкова рассказала, почему судится с петербургскими коммунальщиками

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова заявила, что винит одну из петербургских управляющих компаний в потопе, случившемся в её квартире. Из-за этого она даже подала в суд на коммунальщиков и уверяет, что они долгое время не следили за состоянием кровли. life.ru »

2022-11-30 13:51

Волочкова приехала в Петербург на суд с коммунальщиками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова приехала в Дзержинский районный суд Петербурга. Она выступает с иском к ООО «ТСЖ Итальянская д.4» и требует с управляющей компании компенсацию в 3,5 млн рублей, а также 100 тыс. рублей за моральный вред. fedpress.ru »

2022-11-29 16:24

Обезглавливание коммунальщиками скульптуры орла в Петербурге приняли за вандализм

В Санкт-Петербурге обезглавили скульптуру орла в историческом доме; сообщалось, что правоохранители разыскивают вандала, но голова скульптуры нашлась у коммунальщиков, пишут местные СМИ. Как пишет 78. vz.ru »

2022-11-26 22:18

Якобы раскрытые военкором «Известий» военные оказались коммунальщиками

В фейковом сообщении, опубликованном журналистом BBC, была указана часть, которая не имеет никакого отношения не только к танкам, но и к боевым действиям. 5-tv.ru »

2022-7-8 12:57

Глава МВД Сербии сравнил европейских лидеров с коммунальщиками

Министр внутренних дел Сербии Александар Вулин заявил, что лидеры европейских стран занимаются коммунальными делами вместо политики nsn.fm »

2022-5-27 23:19

В Сербии сравнили лидеров Европы с коммунальщиками

Глава МВД Сербии Александар Вулин заявил, что лидеры стран Европы ведут себя как коммунальщики, а не как политики. Вулин подчеркнул, что государства имеют свои интересы и потребности, у них есть память. lenta.ru »

2022-5-27 23:05

Россиянам назвали проблемы в домах для срочного устранения коммунальщиками

Сотрудники управляющей компании обязаны срочно реагировать на аварийные ситуации в жилых домах — короткое замыкание, засор, отключение воды, электричества или газа. Проблемы для неотложного устранения коммунальщиками назвал россиянам руководитель дирекции по эксплуатации в московском регионе девелопера «Самолет». lenta.ru »

2022-4-4 12:23

На оставленных коммунальщиками сугробах в Приморском районе появилась надпись «Шнур»

Халатность коммунальщиков Смольного и губернатора Александра Беглова привела к обострению многочисленных коммунальных проблем в Санкт-Петербурге. mirnov.ru »

2022-2-13 14:25

Мэр Липецка Уваркина заявила об эффективности матерного совещания с коммунальщиками

По словам градоначальницы, горожане активно жалуются на плохую уборку дворовых проездов, где образуется колея. В результате невозможно выбраться ни на машине, ни пешком. life.ru »

2022-1-27 18:05

Власти Петербурга назвали вандализмом портрет Достоевского на стене дома

В Санкт-Петербурге продолжается дискуссия вокруг граффити с портретом Федора Достоевского, который появился в Кузнечном переулке к 200-летию писателя, а потом был закрашен коммунальщиками znak.com »

2022-1-14 13:28

Москвичей предупредили о мошенниках, которые представляются коммунальщиками

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Жителей Москвы попросили проявлять бдительность из-за мошенников, которые могут проникать в квартиры под видом сотрудников коммунальных служб. С соответствующим предупреждением выступил заммэра столицы Петр Бирюков. fedpress.ru »

2022-1-2 14:25

Машина в российском городе провалилась в вырытую коммунальщиками яму

В городе Курске в яму вместе с водителем провалился автомобиль. Углубление в дороге вырыли коммунальные службы для ремонта теплосетей, сообщает РЕН ТВ. Инцидент произошел на улице Павлова. Автомобиль «ВАЗ-2110» упал в дорожную яму и во время падения перевернулся на крышу. lenta.ru »

2021-12-20 09:07

Иномарка провалилась в вырытую коммунальщиками яму в Барнауле

Водитель Nissan не заметил предупреждающее ограждение и съехал в яму, которую вырыли работники коммунальных служб. Инцидент произошел в Барнауле. riafan.ru »

2021-11-2 07:23

Лихач на «Хонде» угодил в вырытую коммунальщиками яму в Новосибирске

Автомобилист на «Хонде Аккорд» слетел в коммунальную яму, протаранив бетонные блоки и знаки. Инцидент произошел на улице Ватутина в Новосибирске, сообщили в местных СМИ. riafan.ru »

2021-10-28 05:31

«Пруфы»: В Челябинской области пенсионер умер от переживаний из-за установленной коммунальщиками «позорной метки»

В магнитогорском поселке Западный Челябинской области пенсионер умер из-за переживаний от «красной метки» коммунальщиков. Как пишет издание «Пруфы.рф»,... rosbalt.ru »

2021-8-26 21:08

Жорин высказался о споре Тутты Ларсен с коммунальщиками: «Это самоуправство!»

Накануне телеведущая пожаловалась на жесткие методы, которые применяет ГБУ «Жилищник» к должникам — его сотрудники вырвали установленный у звезды электрощиток. 5-tv.ru »

2021-8-4 15:21

Самарцы потребовали спасти деревья, залитые коммунальщиками в бетон

САМАРА, 26 июля, ФедералПресс. В центре города сотрудники коммунальной сферы залили бетоном деревья. Возможно, так они хотели укрепить склон и избежать загрязнения асфальта после дождя. Жители города возмутились происходящим. fedpress.ru »

2021-7-26 12:30

Проблема в душе: Когда замена ванны может обернуться неприятностями с коммунальщиками

Сезон квартирных ремонтов в самом разгаре. Но многие россияне, меняя в своих жилищах ванну на душевую кабину, не догадываются о возможных проблемах, которые из-за этого могут возникнуть с жилинспекцией. life.ru »

2021-7-12 00:40

«Кривая линия» борется с нерадивыми коммунальщиками и помогает «двойникам»

Жильцы дома в Самаре страдают от низкого давления воды, а в Серпухове управляющая компания пытается избежать ответственности за бездействие nsn.fm »

2021-5-24 07:00

Потоп на Московской улице в Кирове ликвидирован коммунальщиками

Сотрудники кировских коммунальных служб ликвидировали потоп на Московской улице. Накануне в Сети появилось видео, как мужчина плывет на лодке по затопленной водой проезжей части. riafan.ru »

2021-4-15 15:08

Вести-Москва. Москвичи возмущены коммунальщиками "Соколиной горы"

Жители сразу нескольких домов столичного района Соколиная гора пытаются сменить управляющую компанию, к которой у них серьезные претензии. Канализационные и водопроводные трубы протекают, на стенах трещины и грибок, кое-где уже размывает фундамент. vesti.ru »

2021-3-18 15:40

Работники администрации Жуковского убирают снег вместе с коммунальщиками

Ранее в областном министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры сообщили, что дорожные и коммунальные службы Подмосковья будут работать в усиленном режиме tass.ru »

2021-2-13 16:00

Вести-Москва. Недоделки вместо премиум-класса: москвичи вынуждены через суд воевать с коммунальщиками

Обваливающийся фасад, не работающие лифты и залитые квартиры: такие вот "удобства" получают владельцы квартир жилого комплекса "Дыхание" на Дмитровском шоссе. Но им никак не удается сменить управляющую компанию, которая любыми путями старается удержаться на объекте премиум-класса. Сейчас жители добиваются возбуждения уголовного дела. vesti.ru »

2021-2-3 16:03

Власти Екатеринбурга запустили онлайн-сервис для слежки за коммунальщиками

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Карта работы уборочной техники, доступная на сайте мэрии, позволяет отслеживать работу и перемещение коммунальных машин на улицах города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга. fedpress.ru »

2021-1-26 17:45

Гибкий тариф: как отстоять свою правоту в споре с коммунальщиками

Жители разных российских регионов стали публиковать в социальных сетях фотографии платежек за коммунальные услуги, где в графе «отопление» фигурируют числа с тремя нулями. Жителям Алтайского края, например, предложено заплатить за обогрев более 13 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2021-1-12 21:25

В Псковской области запустят приложение для прямой связи жителей с коммунальщиками

Мобильное приложение "Мой дом" сделано по аналогии с сервисами "Моя Москва" и "Активный гражданин" tass.ru »

2020-10-1 14:56

В Челябинске ночью автомобиль упал в траншею, вырытую коммунальщиками

В Калининском районе Челябинска устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого автомобиль Mazda Capella съехал в траншею, выкопанную коммунальщиками znak.com »

2020-8-21 07:15

Россиянка утонула в разрытой коммунальщиками яме

В Купино Новосибирской области 48-летняя местная жительница упала в яму с водой, которую разрыли коммунальщики, не смогла выбраться и утонула. Вместо того, чтобы засыпать яму, коммунальщики просто огородили ее при помощи подручных средств. lenta.ru »

2020-2-27 13:23

Покрас Лампас восстановил испорченный коммунальщиками арт-объект в Екатеринбурге

Уличный художник Покрас Лампас, которого приравняли к сатанистам за «Супрематический крест» Малевича в Екатеринбурге, восстановил свой испорченный коммунальщиками арт-объект на городской Площади первой пятилетки. lenta.ru »

2019-10-6 10:21

Покрас Лампас начал восстанавливать испорченный коммунальщиками арт-объект в Екатеринбурге

Коммунальные службы заложили часть арт-объекта "Супрематический крест" асфальтом tass.ru »

2019-10-5 14:55

В Омске 10-летний мальчик обварился из-за оставленной коммунальщиками ямы с кипятком

Несовершеннолетний житель Омска получил сильные ожоги, упав в яму с кипятком. Он проходил по улице Завертяева, где произошла авария на теплосети. Ребенок... rosbalt.ru »

2019-8-16 08:19

В Омске 10-летний мальчик обварился в оставленной коммунальщиками яме с кипятком

Несовершеннолетний житель Омска получил сильные ожоги, упав в яму с кипятком. Он проходил по улице Завертяева, где произошла авария на теплосети. Ребенок... rosbalt.ru »

2019-8-16 08:19