Результатов: 28

«Газпром» реализует мечты, а собственники недвижимости в крымском «Парковом» должны будут уничтожить свою недвижимость?

Добросовестные инвесторы крымского пансионата «Парковое» попали в беду. Мэрия Ялты добивается сноса их построек, обязывая людей оплачивать уничтожение недвижимости. На диалог с ними никто не идет, жалобы и обращения остаются без ответа. versia.ru »

2023-6-8 14:40

Океанариум и фристайл-арена могут появиться в парковом пространстве "Притяжение" на Урале

Среди других проектов фитнес-центр с бассейном, музейно-образовательный комплекс и отель tass.ru »

2023-4-11 11:20

Почему вода для газпромовского турцентра в Парковом оплачивается Менделеевским университетом

В октябре прошлого года правительством РФ был принят комплексный план по обеспечению надежного водоснабжения Республики Крым и г. Севастополя. Но опреснительные установки могут появиться в Крыму раньше, чем обещали власти. versia.ru »

2021-3-3 17:55

Мэрия Челябинска анонсировала строительство поликлиник в Парковом и Чурилово

ЧЕЛЯБИНСК, 30 июня, ФедералПресс. В новых микрорайонах Челябинска появятся поликлиники. Об этом рассказала глава города Наталья Котова во время отчета перед депутатами Челябинской гордумы. fedpress.ru »

2020-6-30 13:23

В Челябинске прокуратура проверит, почему в Парковом четыре года не строят дорогу

Прокуратура Челябинска проведет проверку по факту бездействия властей и застройщиков микрорайона Парковый, где уже несколько лет не могут сделать дорогу на улице Хариса Юсупова znak.com »

2019-11-22 11:16

Котова подтвердила, что на земле Барышева в Парковом вместо парковки хотят строить дома

Временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова косвенно подтвердила, что на участке в микрорайоне Парковый, где должны были построить многоуровневую парковку, есть намерения возвести жилые дома, но разрешений на это пока никто не выдавал znak.com »

2019-11-5 09:58

В гордуме — бунт из-за планов Барышева изменить статус земли в Парковом под жилую застройку

Комиссия по градостроительству и землепользованию Челябинской гордумы сегодня, 1 ноября, поддержала инициативу ООО Уралинфраинвест (на 100% принадлежит депутату Госдумы Андрею Барышеву, передано в управление) по изменению статуса земель на перекрестке улиц Скульптора Головницкого и Хариса Юсупова в микрорайоне Парковый znak.com »

2019-11-2 12:32

«Повышенная эксплуатация». Коммунальщики назвали причину поломки качелей в Парковом

В ООО УК ПЖРЭУ Курчатовского района , которое обслуживает дома и двор по улице Скульптора Головницкого в Челябинске, где сломались установленные пару недель назад качели и был травмирован ребенок, назвали причину поломки znak.com »

2019-9-30 17:19

Прокуратура требует возбудить уголовное дело из-за манипуляций при смене УК в Парковом

Прокуратура Курчатовского района Челябинска передала в полицию материалы проверки по жалобам жителей многоквартирного дома по улице Бейвеля, которые были недовольны сменой управляющей компании znak.com »

2019-9-3 09:58

Челябинская прокуратура потребовала прекратить уплотнительную застройку в Парковом

Прокуратура Челябинска внесла представление главе города с требованием устранить нарушения градостроительного законодательства при проектировании и возведении микрорайона Парковый znak.com »

2018-10-5 11:58

«Выходные начались!». В Парковом мужчина прокатился, лежа на капоте автомобиля

Жители челябинского микрорайона Парковый засняли, как мужчина катается, лежа на капоте автомобиля znak.com »

2018-9-15 10:46

В «Парковом» микрорайоне Челябинска вырубили парковую зону

Жители Паркового микрорайона Челябинска возмутились вырубкой деревьев в прилегающем лесу. Чиновники в ответ заявили, что все происходит по закону. Челябинцы... rosbalt.ru »

2018-4-6 15:56

Автоледи, протаранившая детскую площадку в Парковом, оказалась несовершеннолетней

Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, въехавшая накануне вечером на детскую площадку в микрорайоне Парковый в Челябинске, оказалась несовершеннолетней znak.com »

2018-3-30 16:13

В Парковом столкнулись пять автомобилей

Столкновение пяти автомобилей произошло сегодня около 11 утра на перекрестке улицы Бейвеля и Краснопольского проспекта в челябинском микрорайоне Парковый, сообщается на сайте ГУ МЧС региона znak.com »

2018-3-18 12:38

В Парковом автомобиль с пьяным водителем снес столб и перевернулся

В челябинском микрорайоне Парковый на улице Скульптора Головницкого сегодня ночью перевернулся автомобиль, которым управлял пьяный водитель znak.com »

2018-3-18 07:24

В пермском микрорайоне Парковом за два года построят школу на 1200 мест

ПЕРМЬ, 9 ноября, РИА «ФедералПресс». В пермском микрорайоне Парковом в течение двух лет построят новый корпус школы № 59, в которой сейчас в двухсменном режиме обучаются 1,5 тысячи детей.

news.mail.ru »

2016-11-9 08:12